FORUUM

Vacuum Music Foruum / Congratulations to BWO!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Congratulations to BWO!!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 7
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Вау!!! Судя по всему BWO пробиваются таки к российскому рынку. На днях сингл поступил в рассмотрение радиостанциями по поводу принятия его в ротацию на www.tophit.ru
А еще, что является еще большим успехом, песня попала на Европу+, так что возможно в России и получит этот Вакуум №2 какую-никакую популярность - наш people готов схавать очень много всего подряд и еще добавки попросит. Все-таки не могу не поздравить группу, наверное они все-таки заработали признание своей работы. Хотя и обидно, что Living in a fantasie претендует на большее чем Fools like me. Ничего, впереди выход They do it и тогда посмотрим кто кого  :devil:


07-08-2004 06:00
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Прекрасная новость. Но хотелось бы, чтобы все-таки Вакуум был впереди...

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

08-08-2004 15:43
Website  
Bliss
Vacuumist
Avatar
Registered: 27-07-2004
Posts: 20
Да....я часто их слышу по Европе+, но жаль что за неделю они так и не попали в Еврохит топ 40 даже на сороковое место. Но при возможности я всё равно буду ха них голосовать. Ещё очень бы хотелось увидеть их клип по MTV, он отлично туда впишется.

09-08-2004 07:44
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Valenok:
Ну уж если мы будем рассматривать происходящее, как музыкальный марафон, то...можно сказать, что у BWO на выходе всем хитам хит - Conquering America, до которого различным дуэтам, как мне до балерины эротического балета :)
А по поводу прошлого...что ж лично мне одинаково катят первые синглы из готовящихся альбомов коллективов...хотя у Vacuum  объективно были более хитовые работы, чем FLM

А вообще по поводу "хитов" хочу повторить то, что уже говорил как-то раньше - ВСЕ ПОКАЖУТ ПОЛНОЦЕННЫЕ И КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ (я надеюсь) АЛЬБОМЫ


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

10-08-2004 06:08
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:


у BWO на выходе всем хитам хит - Conquering America

Ммм, интересно - может ты где-нибудь в Инете уже и ссылочку нашел? Поделись, будь другом :smile:


Алекс wrote:


как мне до балерины эротического балета

Ну зачем же так самокритично, в каждом из нас есть что-то от балерины эротического балета, просто это нужно развивать :mum:


Алекс wrote:


ВСЕ ПОКАЖУТ ПОЛНОЦЕННЫЕ И КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ (я надеюсь) АЛЬБОМЫ

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!! :good:

Сейчас скачал с сайта vacuum.org.ua сэмпл They do it - как-то правда слабовато и уж точно не хитово, с первого раза точно не бьет, может после... Так бывает... Чую я обанкротятся, обанкротятся товарищи Lindblom и Wollbeck на этом альбоме. И то правда, хватит по всяким Италиям мотаться - работать надо. Ну теперь то им хватит только до бабки в селе Кукуево, а то иш - им видите ли и время дают на их затяжные, мучительные(скореее для фанов, чем для них самих) роды альбома, и Союз запрягают на раскрутку, а они даже синглом не могут выставить более-менее внятный хит, а ведь есть - сам слышал...

Last edited by Valenok (11-08-2004 10:43)


11-08-2004 10:20
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я вот с товарищем Валенком посмею не согласиться. Считаю песню вполне ХИТОВОЙ и очень загадочной. Меня вот поразило с первого раза, да еще как ;-) Представляю, какой будет клип...Мне по фото он УЖЕ нравится.
Что до банкротства, то не желаю я им этого, и очень за них переживаю. Прямо как за себя.
Теперь можете меня бить, но не очень-то, ибо мнение моё я не изменю :-)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-08-2004 12:00
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Когда я недавно первый раз услышала BWO по Европе+, я даже сначала не поняла, что это за песня такая знакомая. А потом дошло :-) Это же тела без органов! :-) Ну удачи им, весёленькая песенка, вполне в духе Европы.
Что касается They do it, мне тоже кажется, что песня очень достойная, мне нравится даже тот маленький отрывок, который я слышала. Заводит с полоборота :-)
Valenok ты куда пропал то? Давай чаще появляйся, а то всё набегами..набегами. :biggrin:


11-08-2004 15:47
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну, ладно, ладно!!! Овладели тут мной какие-то опортунистские настроения. Просто я, как уже кто-то отмечал, после 67-го прослушивания сэмпла не могу запомнить мотив, а это, по-моему, главный принцип создания коммерческой песни - доступность и легкость запоминания. И хотя Маттиас неоднократно утверждал, что они видите ли делают музыку для себя, по-моему, он кривит душой. Каждый(в своем уме) музыкант от всей души желает признания своего творчества, и чем шире это признание будет, тем теплее на этой самой душе будет у музыканта. Что-то меня опять на размышления понесло. Кончай курить всякую гадость, Valenok!!! :cyclop:

2Marina: А это я стараюсь редко, но метко  :biggrin:
Просто сейчас готовлю большое пополнение переводов с русского на английский интервьюшек - постараюсь к концу недели уже отослать Нике. А также не оставляю надежды выставить до конца августа что-нибудь на конкурс поющих вентиляторов   :guitar:
Да, да, вам придется пережить этот ужас, и не надейтесь на пощаду  :devil:


11-08-2004 18:00
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
To Valenok
Мне тоже кажется, что ты неправ насчёт They Do It. Во-первых, мелодия вполне запоминающаяся. Честно. Даже несмотря на то, что сэмплик микроскопический, у меня она из головы нейдёт. Я даже не ожидала, что по такому маленькому кусочку мне понравится. Боялась слушать, опасаясь разочарования. (Я не люблю пытаться составить себе представление о песне по короткому сэмплу - всё потом оказывается не так, как в сэмпле - нет целостного представления.) Но в этот раз напрасно, оказывается, опасалась.

А вообще, я бы всё равно не стала судить обо всей песне по такому короткому кусочку. Возможно, когда ты услышишь вещь целиком, она тебе понравится и запомнится сразу же…

Насчёт делания музыки «для себя» или же не «для себя». В общем-то, всякий музыкант делает всегда музыку именно прежде всего для себя. А при этом, уж конечно же, жаждет и массового признания. Но никогда ни один уважающий себя музыкант не станет делать музыку вопреки своему душевному настрою исключительно для того, чтоб только массы ели продукт…
Так что, мне кажется, что неоправданно подозревать кого-либо в том, что он кривит душой, говоря о делании музыки «для себя». Именно каждый !в своём уме! Музыкант совершенно искренне делает музыку именно для себя. А если она оказывается по душе слушателям, тогда это оказывается творческим счастьем :-) Иногда даже триумфом :-)

p.s.Всегда хотелось отметить, что мне ужасно симпатичен твой аватарчик :-) Может, устроить конкурс аватарчиков?...  :winky:  Твоему я бы отдала гран-при. Чё-то в нем митьковское эдакое  :winky:  И вот этому милому и доброму митьковскому духу как-то не очень идёт стиль S…

Last edited by Shadow (11-08-2004 19:45)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

11-08-2004 19:26
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Валенок, и ты не смог запомнить мелодию с 67 раза? :-) Я её с третьего уже напевала, да с таким удовольствием! С первой ноты она УЖЕ захватила всю мою душу. Очень красивая..песня. :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

12-08-2004 03:22
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Второй сингл Vacuum "They Do It" (Они делают ЭТО) - безусловно,м достаточно мелодичная песня с приятными композиторскими приемами. Хотя, конечно же, однозначно хитом ее назвать трудно, по крайней мере, я бы не стал торопиться с выводами. Ясно, правда, уже одно - песня вовсе не заслуживает тех эпитетов, которые ей раздавали иноязычные "приближенные" товарищи, до I Breathe ей также далеко, как мне до (см. выше) :)
Песня - чистой воды эксперимент, это вовсе не характерное ни для старого, классического, стиля, нни для новых песен. Да! Маттиас Линдблом запел тенором!!!(или почти тенором)  :)А по построению мне песня напомнила(как ни странно) - Army Of Lovers


Valenok wrote:


Ммм, интересно - может ты где-нибудь в Инете уже и ссылочку нашел? Поделись, будь другом :smile:


К сожалению, BWO не торопятся выкладывать даже кусочки этой песни, несмотря на обещания Nicuum' а, что мы услышим эту песню до ее выхода на его сайте

Насчет же хитов, которые есть в новом альбоме Vacuum - да они есть, но это именно те песни, где чувствуется влияние мистера Барда, может, поэтому оин и не хотят их делать синглами?

Идею насчет конкурса аватаров поддерживаю. Да услышит ее администратор! :)

Last edited by Алекс (12-08-2004 05:23)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

12-08-2004 05:20
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Пусть не в тему, но и я вполне готова к конкурсу аватаров. :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-08-2004 16:31
Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

~Power~ wrote:

Пусть не в тему, но и я вполне готова к конкурсу аватаров. :-)

:crazyfun:  :smile: Супер!!! Ты у меня в рейтинге уже метишь в призёры  :winky: Хотя, Valenok пока всё равно на гран-при  :smile:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

13-08-2004 16:55
   
Bliss
Vacuumist
Avatar
Registered: 27-07-2004
Posts: 20
Ура!!BWO вошли в Еврохит парад на Европе+!!Но пока тока на 40 место

14-08-2004 14:18
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

~Power~ wrote:

Пусть не в тему, но и я вполне готова к конкурсу аватаров. :-)


Хорошая подготовка - залог успеха!  :tongue:
Мне тоже кажется , что это хорошая идея  :good: - конкурс аватаров . Да здравствуют конкурсы!!! Ураааа!!!!!  :claps:

Last edited by Marina (15-08-2004 08:39)


15-08-2004 08:37
   
Pages:  1 2 3 4 ... 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window