FORUUM

Vacuum Music Foruum / Как получить новый альбом в России???
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Как получить новый альбом в России??? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 23
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

V/ov/A wrote:

Заходит Маттиас на сайт http://vacuum-music.com, а он, мало того, что называется уже http://wollbeck-lindblom.com, дак ещё на его форуме пишут ТАКОЕ...!!! Ругают его, хотят отобрать название группы, а подписи гласят, что они с Воллбеком не Вакуум. Вот он читает это всё, и говорит себе: "Ай я шакал, мои поклонники мною не довольны. Значит я не оправдал, значит что-то тут не так. Нужно исправляться. Дай ка я в ближайшее время выпущу новый альбом, в котором песни будут похожи на старый Вакуум.

Будучи иностранцем, зайдя на форум и почитав такие лозунги я бы скорее подумал, что это поклонники Барда, заведомо настроенные агрессивно против такого состава группы и соответственно новой музыки, которую тянет творить Вольбека+Линдблома (не люблю название ВиЛы - с колхозом ассоциации - сено, навоз :fu: , вилы) и в них говорит субъективизм - так что не думаю, что это может привести к положительному результату. Лучше темку создайте с опросом - в каком направлении хотите, чтобы шел Вакуум, хотя тоже не думаю, что из-за этого топика Маттиас резко изменит направление группы)


05-10-2008 09:37
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Дим, поклонники Барда, заведомо настроенные агрессивно против такого состава группы и соответственно новой музыки, которую тянет творить Вольбека+Линдблома, не сидели бы тут 8 лет после его ухода из группы, и образования им нового проекта BWO. Не думаю, что ВЛ будут рассматривать такую ситуацию. Да, к тому же, вряд ли они сюда зайдут, и если зайдут, вряд ли прислушаются к словам поклонников. Написал я это ради шутки, так что не относитесь к этому серьезно.

05-10-2008 10:47
   
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
Думаю на форуме есть люди способные донести эту мысль *туда*

05-10-2008 11:50
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Pain wrote:

Думаю на форуме есть люди способные донести эту мысль *туда*

но доносить не будут...


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

05-10-2008 12:20
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Pain: понимаешь, ты обсуждаешь баянище, такой бородатый и огромный, что просто неохота заново всё это обсуждать в n-ый раз подряд. Вот глянь сюда, полезно для ознакомления, если осилишь все страницы=) Суть интересующего тебя вопроса разворачивается где-то здесь:
http://vacuum-music.com/foruum/viewtopi ... 16&p=7


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-10-2008 13:40
Website  
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
Понимаю, всё на виду.  Как говорится 'а им всё пОбарабану', а все эти дискуссии засоряют эфир. Ладно, может успею дождаться новый альбом.

Last edited by Pain (05-10-2008 17:46)


05-10-2008 13:58
Website  
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302
Кхм, я что-то путаю или М еще год-два назад говорил, что материал для альбома готов процентов на 80?

_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

06-10-2008 00:47
Website  
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
Возможно он это вспомнит.

06-10-2008 01:01
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Альбом готов уже на 82% радуйтесь, люди. :))

_______________________________________


12-10-2008 08:13
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
это как при плохом Интернете. качаешь файл, качаешь..вот уже 50% скачано, вот уже 80%, а до конца никак..ыы

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

12-10-2008 08:21
Website  
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
Midnight_girl, +10 за иронию и юмор. Я Пацталом! +2% за два года! Долго уже жду альбом только чтобы оценить стоило ли ждать так долго... Как говорится : 'Время циклично, это змея пожирающая свой хвост' )) Кста есть на уме два вопроса, правда буду ли я их задавать, это тоже вопрос. А как бы вы восприняли Vacuum, если бы группа стала играть в стиле эмбиент?

Last edited by Pain (13-10-2008 11:57)


12-10-2008 09:15
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Так, хочу разъяснить пару моментов.

Никакого альбома в этом году не будет. Будет пара новых песен в соавторстве со Зланой (ну или по-правильному Михаэлем Цланабитнихом). Их в скором времени выложат на спейсе.

Чат собирается не в преддверии к.-л. события, связанного с группой, а просто по инициативе Маттиаса, который хочет узнать, как у всех дела и поболтать о том о сём. И народ, очень вас прошу, не грузите его вопросами про альбом, ок? Ничего конкретного он вам сейчас не ответит, будете только кругами ходить вокруг этого вопроса. Придёт время, и всё вам расскажут. Муз апдейты будут, но не в этом году, скорее всего.
И пожалуйста, не нападайте на него с упрёками по поводу отсутствия обновлений и тп. На то есть причины. Если б не было, я бы первая его наругала=))
В общем, чтобы не портить атмосферу и настроение ни себе ни другим, просто настройтесь на нормальное общение, грузилова, упрёков и негатива и так везде хватает.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


12-10-2008 11:18
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Слушатели ждут новый альбом уже больше по инерции и из любопытства, и я все таки думаю что никакого альбома не планируется и не планировалось, и даже если и что то рано или поздно запишется то это будет далеко не "Вакуум" а что то вроде "музыкальной отрыжки" последних лет. "Вакуум" давно остался в прошлом и наверно это хорошо. Сейчас есть новые группы которые играют хорошую и приятную музыку, так что пусть "Вакуум" и остается "группой которую мы слушали в юности" :) Думаю так лучше всего.

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

12-10-2008 12:47
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Ни фига подобного! Если кто хочет упиваться пессимистичными философствованиями, пожалуйста, ваше право. Только этим дело не изменишь. А я ещё верю, что есть порох в пороховницах, и Маттиас ещё даст жару и фору всем. Только надо подождать ещё немного;) 2008й стал для многих непростым годом. Надо его пережить, а там посмотрим что и как.

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


12-10-2008 13:37
Website  
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
A интимный вопрос можно задать? По слухам у Маттиаса появилась дама сердца... ну интересно ж... лан, не буду влезать :-/

Last edited by Pain (12-10-2008 14:08)


12-10-2008 14:04
Website  
Pages: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 23   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window