FORUUM

Vacuum Music Foruum / Как получить новый альбом в России???
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Как получить новый альбом в России??? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 23
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Жанна, да я те точно говорю - он непорочен аки ангел! ты тока посмотри в эти светлые нежные глаза. в них - свет чистоты и невинности, ыыыы. а про музыкунаписание это ведь очень верно подмечено. когда человек делом занят, то на любовь-морковь времени практически не остается. вся энергия уходит в творчество.
про втирания престарелых родственников о замужестве-женитьбе знаю не по наслышке. неприятное это дело. но обычно я на такие вопросы говорю просто - рано еще.

и все-таки откуда только слухи берутся? а, Пэйн?


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 09:11
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Blanca wrote:

Слушатели ждут новый альбом уже больше по инерции и из любопытства, и я все таки думаю что никакого альбома не планируется и не планировалось, и даже если и что то рано или поздно запишется то это будет далеко не "Вакуум" а что то вроде "музыкальной отрыжки" последних лет. "Вакуум" давно остался в прошлом и наверно это хорошо. Сейчас есть новые группы которые играют хорошую и приятную музыку, так что пусть "Вакуум" и остается "группой которую мы слушали в юности" :) Думаю так лучше всего.


Яни, согласен с тем, что неоторые ждут альбом по привычке. Даже если он не будет выходить 10 лет, мы его всё-равно будем ждать.) Согласен и с тем, что сейчас куча хороших групп и песен, которые мне нравятся больше, чем даже старый Вакуум. Но, про то, что новый материал даже не планировался, мне верить не хочется, будет очень обидно если это так. А о качестве этого материала буду судить когда он выйдет (если выйдет). Всё-таки, если он будет чем-то вроде последних работ (среди них есть и хорошие, но это не то, что я хочу слышать от Вакуума), это будет последней каплей, и больше уже ничего и никогда я от Маттиаса ждать не захочу.


Milady777 wrote:

Так, хочу разъяснить пару моментов.

Никакого альбома в этом году не будет. Будет пара новых песен в соавторстве со Зланой (ну или по-правильному Михаэлем Цланабитнихом). Их в скором времени выложат на спейсе.

Чат собирается не в преддверии к.-л. события, связанного с группой, а просто по инициативе Маттиаса, который хочет узнать, как у всех дела и поболтать о том о сём. И народ, очень вас прошу, не грузите его вопросами про альбом, ок? Ничего конкретного он вам сейчас не ответит, будете только кругами ходить вокруг этого вопроса. Придёт время, и всё вам расскажут. Муз апдейты будут, но не в этом году, скорее всего.
И пожалуйста, не нападайте на него с упрёками по поводу отсутствия обновлений и тп. На то есть причины. Если б не было, я бы первая его наругала=))

Хм, забавно)). Тут в нескольких темах обсуждалось как бы Маттиасу сообщить, что его нынешняя музыка далеко не всем по нраву, а сейчас просят, чтобы ему об этом не говорили). Негатива полно не везде, на майспейсовской страничке у Маттиаса сплошной позитив. Все только и делают, что нахваливают его. Мне кажется, что он и не подозревает ни о каком негативе. Другой вопрос, есть ли в этом смысл. Я больше чем уверен - не будет Маттиас менять направление своей музыки из-за чьего-либо мнения. Но если кто-то хочет ему написать что-то, что он не хотел бы слышать, думаю, не нужно просить этого не делать. Всё-таки, он уже далеко не ребёнок, пора бы снять розовые очки, и услышать немного критики в свой адрес. Иногда это бывает очень полезно. Может, потом сам спасибо скажет.


13-10-2008 09:12
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

V/ov/A wrote:

Ну это логично. Вакуум прогрессировал - форум прогрессировал, Вакуум деградирует - форум деградирует.


ну правильно...что еще народу обсуждать? хоть повеселиться. вреда Маттиасу это не принесет. это ж не со зла, а от большой, так сказать, любви-с=))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 09:12
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

~Power~ wrote:

ну правильно...что еще народу обсуждать? хоть повеселиться. вреда Маттиасу это не принесет. это ж не со зла, а от большой, так сказать, любви-с=))))

Вот именно, если бы не любили, плунули, да забыли что есть такая группа.


13-10-2008 09:18
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

V/ov/A wrote:


~Power~ wrote:

ну правильно...что еще народу обсуждать? хоть повеселиться. вреда Маттиасу это не принесет. это ж не со зла, а от большой, так сказать, любви-с=))))

Вот именно, если бы не любили, плунули, да забыли что есть такая группа.


не забывается такое никогда! вакуум это ж жизнь, история, судьба, если хотите. я не могу так просто взять и уйти. слишком многое меня связывало с этой музыкой и связывает сейчас.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 09:31
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

V/ov/A wrote:


Хм, забавно)). Тут в нескольких темах обсуждалось как бы Маттиасу сообщить, что его нынешняя музыка далеко не всем по нраву, а сейчас просят, чтобы ему об этом не говорили). Негатива полно не везде, на майспейсовской страничке у Маттиаса сплошной позитив. Все только и делают, что нахваливают его. Мне кажется, что он и не подозревает ни о каком негативе. Другой вопрос, есть ли в этом смысл. Я больше чем уверен - не будет Маттиас менять направление своей музыки из-за чьего-либо мнения. Но если кто-то хочет ему написать что-то, что он не хотел бы слышать, думаю, не нужно просить этого не делать. Всё-таки, он уже далеко не ребёнок, пора бы снять розовые очки, и услышать немного критики в свой адрес. Иногда это бывает очень полезно. Может, потом сам спасибо скажет.


Про критику и настроение народных масс, если можно так назвать остатки форуума, он давно в курсе. Прелюдно критиковать его в чате, который он собирает, чтобы просто пообщаться, по меньшей мере - неэффективно, по большей - просто безрассудно и некрасиво. Хотите 1001ый раз услышать издревле заготовленную речь - пожалста, дело ваше. Мы же вроде давно уже решили, что прямая атака - не есть ключ к разрешению проблемы?


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-10-2008 09:36
Website  
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
И это не только на вакуумском форуме. Стёб нам жить и строить помогает)) И то что любя, соглашусь.

13-10-2008 09:36
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
да нет никакой проблемы, Жаннуся. нет альбома - нет проблемы=))))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 09:42
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Milady777 wrote:

Про критику и настроение народных масс, если можно так назвать остатки форуума, он давно в курсе.

Правда? Ну тогда это только подтверждает мою мысль: "Другой вопрос, есть ли в этом смысл. Я больше чем уверен - не будет Маттиас менять направление своей музыки из-за чьего-либо мнения. " Так что, будем ждать, захочит ли он этого сам. (всмысле, сменить направление). Ждать ещё, судя по всему, долго. Но ничего, раз есть причины, по которым выпуск альбома сейчас невозможен, то мы потерпим.

Last edited by V/ov/A (13-10-2008 09:46)


13-10-2008 09:44
   
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
Вот и думаю, почему бы не элементы эмбиента? Вполне по-Вакуумски, как Превью. Только бы вокал чище.

13-10-2008 10:05
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Просто слушателям хотелось бы альбом a la "The Plutinuim Cathedral" а получат (если получат) нечто вроде "Your whole life is leading up to this" и это в лучшем случае, а то и вовсе "My friend misery" :( Тогда уж лучше вообще ничего не надо, ИМХО!

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

13-10-2008 10:12
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Яни, пора забыть уже про a la "The Plutinuim Cathedral". неужели так сложно принять, что этот этап пройден и возврата к такой вот конкретно музыке не будет? не помню когда и где, но я читала в интервью (если память не подводит) что Маттиасу не нравилась та музыка что делал Бард в Вакууме, и петь ему не нравилось в такой манере, и стиль костюмов не отвечал его предпочтениям. Маттиас всегда стремился делать своё, вот он своё в своё же удовольствие и делает, когда ему хочется и попутно общается с друзьями-поклонниками на своём спейсе. это уже не столько музыка на продажу, чтоб можно было со стилями экспериментировать и поражать покупателей товара под названием "музыка". это просто его самовыражение, хобби, дань фанам. по этой причине всё так затормозилось и нет клипов, концертов и вообще активной раскрутки. видимо для него в этом нет никакого смысла. ему и так нравится. что ж вы к человеку пристали? одно не одобряю - обещать не нужно того, чего дать не в состоянии. а то люди-то ждут.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 13:27
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:

Просто я замечаю, что всё чаще шутки какие-то слишком баянные. Такое ощущение, будто все стали считать, что над Маттиасом тут можно только стебаться и нести всякую чушь, имхо. Очень печально смотреть на то, как наш любимый форуум неумолимо деградирует...

Неуместные какие-то возмущения. Ничо клинического не вижу в том, чтобы пошутить над Маттиасом, не молиться ж нам на него. К тому же шутки разные бывают, и умные люди обычно доброе подшучивание от злобного подкалывания отличать умеют.


_______________________________________


13-10-2008 14:03
   
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
=)

13-10-2008 14:33
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Умные люди обычно знают МЕРУ. Количество всех этих "добродушных шуточек" уже перевалило не за одну сотню и смотрится именно, как намеренное подкалывание и упрёки. Вам не надоело? Имейте хоть чуточку уважения к человеку! Ну высказались, окей, все всё поняли. Зачем из треда в тред талдычить друг другу одно и то же?? Больше нет тем для разговора?
Или создайте большую тему во Флейме: наши приколы над Маттиасом - и шутите там сколько влезет. Зачем оффтопить в других темах-то???

Следуя твоим размышлениям, получается, что тех, на кого не надо молиться по личному мнению каждого, их надо постоянно стебать?? Я так не думаю.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-10-2008 14:54
Website  
Pages: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 23   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window