FORUUM

Vacuum Music Foruum / Как получить новый альбом в России???
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Как получить новый альбом в России??? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 23
L'Ena
Super Vacuumist
Avatar
From: Stockholm, UA
Registered: 13-10-2008
Posts: 57
Все правильно! Но я почему-то была уверена, что слово "стебут" обычно пишется без "ст"...

_______________________________________
Jag lägger hällar om mina ovänners fötter och fjättrar om mina ovänners ben, galler om mina ovänners tungerötter.
Och stamme ovänner och tige ovänner, men jag talar!

13-10-2008 15:02
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

L'Ena wrote:

Все правильно! Но я почему-то была уверена, что слово "стебут" обычно пишется без "ст"...

ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:вот это я понимаю чувство юмора! ха-ха!!! :crazyfun: кошмар просто


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 15:12
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
:))) L'Ena - респект. :)) Надеюсь ты не только для этого поста зарегилась :))

_______________________________________


13-10-2008 15:17
   
L'Ena
Super Vacuumist
Avatar
From: Stockholm, UA
Registered: 13-10-2008
Posts: 57

Milady777 wrote:


у меня даже есть смутное предположение, кто мог гражданку Pain заинтересовать вопросами данной тематики. Наверняка одно существо, обитающее на ли.ру, хехе


Жаннусик, у тебя неполная или устаревшая информация: существо обитает не только на лиру, но также и на майспейсе, в ЖЖ, на дайри, в блогах КП, на рамблер-планете, в блогах мыл-ру, в контакте, а также в блогах passagen.se, aftonbladet.se, webblogg.se и еще кое-где. Словом, это практически вздеССущее существо, активно размножающееся методом клонирования.

Не хотелось бы тебя разочаровывать, но мы с Пэйн обсуждали вопросы компенсации несмыкания голосовых связок путем задирания рабочей тесситуры на октаву вверх, что неминуемо приводит к форсированному звучанию, которое чревато быстрым износом голосового аппарата и образованием узелков на связках, - это не совсем то, о чем ты подумала, men jag verkligen gilar din logiken, hehe.


_______________________________________
Jag lägger hällar om mina ovänners fötter och fjättrar om mina ovänners ben, galler om mina ovänners tungerötter.
Och stamme ovänner och tige ovänner, men jag talar!

13-10-2008 15:25
E-mail  
L'Ena
Super Vacuumist
Avatar
From: Stockholm, UA
Registered: 13-10-2008
Posts: 57

Midnight_girl wrote:

:))) L'Ena - респект. :)) Надеюсь ты не только для этого поста зарегилась :))


Спасибо! Да, только для этого поста. Pain намекнула, что мне пора региться, раз уж тут зашел разговор обо мне. :-)


_______________________________________
Jag lägger hällar om mina ovänners fötter och fjättrar om mina ovänners ben, galler om mina ovänners tungerötter.
Och stamme ovänner och tige ovänner, men jag talar!

13-10-2008 15:27
E-mail  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:

Следуя твоим размышлениям, получается, что тех, на кого не надо молиться по личному мнению каждого, их надо постоянно стебать?? Я так не думаю.

Жан, нервы надо беречь, они у тебя ОДНИ, других не будет. Don't worry, be happy.
Советую вспомнить Горького.
Ты знай: когда свой, родной бьет, — это не обида, а наука! Чужому не давайся, а свой ничего!
В переносном смысле к нашему случаю подходит вполне. :) Если бы кто-то левый про Матюнчика гадости говорил, я б ему в рыло дала первая. А тут ничо криминального нет, тут мы все объединены любовью к его искусству.


_______________________________________


13-10-2008 15:30
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:

И народ, очень вас прошу, не грузите его вопросами про альбом, ок? Ничего конкретного он вам сейчас не ответит, будете только кругами ходить вокруг этого вопроса. Придёт время, и всё вам расскажут. Муз апдейты будут, но не в этом году, скорее всего.
И пожалуйста, не нападайте на него с упрёками по поводу отсутствия обновлений и тп. На то есть причины. Если б не было, я бы первая его наругала=))
В общем, чтобы не портить атмосферу и настроение ни себе ни другим, просто настройтесь на нормальное общение, грузилова, упрёков и негатива и так везде хватает.


Жанна взяла на себя роль адвоката Моти, странно...
Если честно, то знаю совершенно четко и откровенно, что негативная критика ни до чего хорошего не доводит - это стопудово, но не высказывать нормальную критику при личной интерактивной встрече вообще - вещь крайне неправильная, и чем больше будет в чате КОНКРЕТНО ОБОСНОВАННОЙ ГРАММОТНОЙ КРИТИКИ(как, например, у Pain и у ее вновь-зарегестрировавшиейся- приятельницы-разбирающейся-в-сути-вопроса), т - тем лучше...ну а если подзащитный Жанной... обвиняемый...сорри, просто Маттиас Линдблом будет отвечать заранее заготовленными оправдательными речами, то....в общем, судить Вам.

К слову, великих Pet Shop Boys на форумах этой группы критикуют и стебут еще не так...и Нейл и Крис время от времени отвечают там же вполне адекватно....но главное -не просто отвечают, а выдают с завидной частотой новый материал, который, как доброе вино - с годами все лучше и лучше...и это не чета ВиЛам - легенда мирового уровня...

Last edited by Алекс (13-10-2008 15:43)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-10-2008 15:41
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
ммм...я смотрю, из-за тотального игнора на большинстве ресурсов существо решило приобщиться к людям, о которых оно некогда так нелестно отзывалось в Коммьюнити. Как низко оно пало...

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-10-2008 15:48
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

L'Ena wrote:


вопросы компенсации несмыкания голосовых связок путем задирания рабочей тесситуры на октаву вверх, что неминуемо приводит к форсированному звучанию, которое чревато быстрым износом голосового аппарата и образованием узелков на связках, - это не совсем то, о чем ты подумала, men jag verkligen gilar din logiken, hehe.


Как говориться, респект и уважуха за такие слова...минимум трое моих знакомых супер-профессионалных-музыканта....говорили почти теми же словами...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-10-2008 15:49
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ладно народ...наверное пора остановиться и не переходить на личности...все мы "лишь одни из 6 миллиардов бессмысленных существ, населяющих Землю" (с)1993  АБ

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-10-2008 15:53
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:


Milady777 wrote:

И народ, очень вас прошу, не грузите его вопросами про альбом, ок? Ничего конкретного он вам сейчас не ответит, будете только кругами ходить вокруг этого вопроса. Придёт время, и всё вам расскажут. Муз апдейты будут, но не в этом году, скорее всего.
И пожалуйста, не нападайте на него с упрёками по поводу отсутствия обновлений и тп. На то есть причины. Если б не было, я бы первая его наругала=))
В общем, чтобы не портить атмосферу и настроение ни себе ни другим, просто настройтесь на нормальное общение, грузилова, упрёков и негатива и так везде хватает.


Жанна взяла на себя роль адвоката Моти, странно...
Если честно, то знаю совершенно четко и откровенно, что негативная критика ни до чего хорошего не доводит - это стопудово, но не высказывать нормальную критику при личной интерактивной встрече вообще - вещь крайне неправильная, и чем больше будет в чате КОНКРЕТНО ОБОСНОВАННОЙ ГРАММОТНОЙ КРИТИКИ(как, например, у Pain и у ее вновь-зарегестрировавшиейся- приятельницы-разбирающейся-в-сути-вопроса), т - тем лучше...ну а если подзащитный Жанной... обвиняемый...сорри, просто Маттиас Линдблом будет отвечать заранее заготовленными оправдательными речами, то....в общем, судить Вам.

К слову, великих Pet Shop Boys на форумах этой группы критикуют и стебут еще не так...и Нейл и Крис время от времени отвечают там же вполне адекватно....но главное -не просто отвечают, а выдают с завидной частотой новый материал, который, как доброе вино - с годами все лучше и лучше...и это не чета ВиЛам - легенда мирового уровня...


Лёша, тебе ли не знать, какой у М характер... Забыл из-за чего возник vacuum-people.com?=) Да бесполезно спорить с этими людьми, которым наплевать на чужие проблемы. Ты ж знаешь, я бы не защищала М, не будь на то каких-то причин...


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-10-2008 15:54
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:

ммм...я смотрю, из-за тотального игнора на большинстве ресурсов существо решило приобщиться к людям, о которых оно некогда так нелестно отзывалось в Коммьюнити. Как низко оно пало...

Желчегонное, срочна. :electro:

У меня случай однажды был, в период подготовки к госам, мне позвонил мой одногруппник с каким-то вопросом, у нас всегда были отличные с ним отношения, но он меня своими вопросами настолько выбесил, что я не представляю, чего мне стоило ровно держать голос и мило хихикать в трубку, как я смогла и все такое... В общем, звоню лучшей подруге, рассказываю ей, говорю, вообще не понимаю, че со мной такое, чем меня он так выбесил, она говорит, ой, а мне он тоже звонил, тоже прибить хотела, но у меня Б (критические дни у нас называются бэ), поэтому все ясно, я ей сказала, что у меня Б нет, так что причина в другом.
В общем, где-то через час я обнаружила, что у меня тоже Б и причина таких нервов и раздражения стала понятна.
К чему я это все веду... да вы и сами поняли. :))


_______________________________________


13-10-2008 16:02
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Алекс wrote:

Ладно народ...наверное пора остановиться и не переходить на личности...все мы "лишь одни из 6 миллиардов бессмысленных существ, населяющих Землю" (с)1993  АБ

А мы АБ называли нашего науч.рука... :)


_______________________________________


13-10-2008 16:02
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:

Да бесполезно спорить с этими людьми, которым наплевать на чужие проблемы. Ты ж знаешь, я бы не защищала М, не будь на то каких-то причин...

Я лично ничего не знаю о его проблемах, как я могу на них плевать или не плевать, когда даже не догадываюсь о их существовании вообще и об их сущности в частности. :)) (смотри мой аватар)


_______________________________________


13-10-2008 16:04
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:

Забыл из-за чего возник vacuum-people.com?=)



Если честно, то никогда конкретно не знал...могу лишь догадываться:))))


К слову, лично мое отношение к данному вопросу(пусть даже 90 процентов форуумчан воспылают ко мне негативом снова из-за него) - загубить раскрученный бесплатно подаренный шикарный бренд мировой известности могут только слишком ОЧЕНТ ТАЛАНТЛИВЫЕ люди.

При всем моем бесконечном уважении к Андерсу, как к живой легенде и шикарнейшему автору, и к Маттиасу, как одному из талантливейших вокалистов Евразии.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-10-2008 16:04
E-mail | Website  
Pages: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 23   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window