FORUUM

Vacuum Music Foruum / Как получить новый альбом в России???
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Как получить новый альбом в России??? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 23
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

Midnight_girl wrote:

Я лично ничего не знаю о его проблемах, как я могу на них плевать или не плевать, когда даже не догадываюсь о их существовании вообще и об их сущности в частности.

+1

Алекс wrote:

загубить раскрученный бесплатно подаренный шикарный бренд мировой известности могут только слишком ОЧЕНТ ТАЛАНТЛИВЫЕ люди..

+1

Я не могу понять, о чем спор, кому принадлежит инициатива этой конференции, насколько я понимаю, никто о ней не упрашивал, и если ML не намерен отвечать на вопросы по делу, зачем он ее вообще устраивает? Никому не интересно знать, почему пластинка до сих пор не записана, никому не интересно знать, какие у него проблемы, сколько он курит, с чем ест пельмени и так далее. Всех интересует (интересовал) один вопрос - будет ли записан новый альбом и есть да то когда? А почему нет это уже нам неинтересно. А если этот вопрос подрывает его нервную систему то зачем устраивать конференцию?

Last edited by Blanca (13-10-2008 16:16)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

13-10-2008 16:14
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Алекс wrote:


К слову, лично мое отношение к данному вопросу(пусть даже 90 процентов форуумчан воспылают ко мне негативом снова из-за него) - загубить раскрученный бесплатно подаренный шикарный бренд мировой известности могут только слишком ОЧЕНТ ТАЛАНТЛИВЫЕ люди.

Видела такую цитатку где-то: пусть ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
Матти - не акула шоу-бизнеса, как АБ ( :) ).


_______________________________________


13-10-2008 16:15
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Midnight_girl wrote:


Milady777 wrote:

Да бесполезно спорить с этими людьми, которым наплевать на чужие проблемы. Ты ж знаешь, я бы не защищала М, не будь на то каких-то причин...

Я лично ничего не знаю о его проблемах, как я могу на них плевать или не плевать, когда даже не догадываюсь о их существовании вообще и об их сущности в частности. :)) (смотри мой аватар)


а когда русским языком довольно прозрачно намекают не пороть горячку в чате с наездами, потому что на то есть куча причин, многие из которых сто раз обсуждались ранее - об этом сложно догадаться, да? Я смотрю, девушка, где-то вы уж черезчур пытливая (хотя в моём случае вы промахнулись, кстати говоря, я спокойна аки панда. обидно за человека, вот и всего, если вам ещё знакомо это чувство, конечно..)

2Алекс: ну я думаю, ты правильно догадываешься. хотя для разъяснений всегда есть приват))

Я с тобой согласна по поводу беспричинного забрасывания популярного имиджа и саунда. но что сделано, то сделано, много раз в этом убеждались. И вроде бы, многие были даже наоборот, согласны с тобой, и говорили, что хоть новый стиль им совсем не нравица или просто хуже старого, но они продолжают сидеть здесь по-большинству  из-за того, что есть с кем и о чём поболтать, люди тут хорошие и тд. И что мы видим сейчас? Ещё год назад мы всё же делились каким-то впечатлениями, справлялись о делах друг друга, обменивались интересной, содержательной информацией. Новостей было также мало, но это не было причиной оффтопить повсюду на одну только тему-осмеивания Маттиаса. Может быть контингент сменился, не знаю. Но однозначно, атмосфера и содержательность бесед здесь всё более меняются не в лучшую сторону, что очень меня огорчает.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-10-2008 16:20
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Milady777 wrote:

ммм...я смотрю, из-за тотального игнора на большинстве ресурсов существо решило приобщиться к людям, о которых оно некогда так нелестно отзывалось в Коммьюнити. Как низко оно пало...

а можно полюбопытствовать что за существо? можно даже в приват ссылочку. уж очень заинтриговали. честно =)))))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 16:27
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Blanca wrote:

Всех интересует (интересовал) один вопрос - будет ли записан новый альбом и есть да то когда?

Ну не знаю, я бы его спросила, за какие блага он бы согласился продать душу дьяволу. %))) Нравится ли ему британский фильм Зомби по имени Шон (он же любит их комедийные сериалы), обожаю его. Вообще европейские ужастики как правило интересней и оригинальней американских, у них штамповки по одному плану.


_______________________________________


13-10-2008 16:29
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:


а когда русским языком довольно прозрачно намекают не пороть горячку в чате с наездами, потому что на то есть куча причин, многие из которых сто раз обсуждались ранее - об этом сложно догадаться, да? Я смотрю, девушка, где-то вы уж черезчур пытливая (хотя в моём случае вы промахнулись, кстати говоря, я спокойна аки панда. обидно за человека, вот и всего, если вам ещё знакомо это чувство, конечно..)

Мадам, где вы видели, чтобы я в чате на Маттюнчика наезжала, вот тыкните мне пальцем или вежливо извинитесь и возьмите свои слова обратно. :))
Чувство обиды мне знакомо, можете тут почитать: http://forum.ahtuba.com/index.php?showt ... mp;start=0 , может быть поймете, где должно быть обидно, а где нет.


_______________________________________


13-10-2008 16:32
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Жанна, лично мне обидно лишь следующее.
Давеча я совершенно бесплатно(хотя знаю, что менеджеру вроде Влада Давыдова и т.д берут за подобные вещи деньги и т.п. внес Вакуум в одно из самых сильных белорусских концертных агенств(которые в ближайший месяц привозят к нам и Скорпионз и Юрай Хип, и Тарью, на которую я иду).Внес совершенно бескорыстно, из-за желания увидеть еще раз в Беларуси Вакуум и дал контакт не посредника, а нового менеджера, которого указал Маттиас лично. И вроде бы и все здорово, и сумма устроила и музыка понравилась....но...меня спросили....а когда они последний раз звучали по радио? когда они последний раз выпустили новый материал?


Честно говоря, не нашелся что ответить...а посылать на домашний майспейс за новыми песнями группу, которую я рекламировал, как легенду...стыдно, знаете ли...

Last edited by Алекс (13-10-2008 16:43)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-10-2008 16:34
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
люди, надо быть лояльнее, терпимее.
Яни, этот чат просто для "старых друзей" по всей видимости. просто пообщаться, напомнить о себе, доставить радость поклонникам, а не допрос с пристрастием, насколько мне это видится. то есть для получения положительных эмоций для небольшого, но дружного вакуум-комьюнити.

Алекс, Маттиас не бизнесмен, не мэнегер и не продюсер, он просто талантливый музыкант. пишет музыку, а не бренды раскручивает. просто так есть и его это устраивает. кого не устраивает/не устраивало подобное положение вещей - ушли давно с форума. нельзя от чела требовать то, чего он делать, скажем, не умеет или не хочет. про "не умеет" я утверждать не могу ибо у всех есть скрытые таланты, которые под влиянием достаточно сильного стимула могут быть явлены миру и поразить общественность. видимо давно у Маттиаса стимула нет или желания, или того и другого. либо какие-то действия предпринимаются, но безуспешно.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 16:41
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Midnight_girl wrote:


Blanca wrote:

Всех интересует (интересовал) один вопрос - будет ли записан новый альбом и есть да то когда?

Ну не знаю, я бы его спросила, за какие блага он бы согласился продать душу дьяволу. %))) Нравится ли ему британский фильм Зомби по имени Шон (он же любит их комедийные сериалы), обожаю его. Вообще европейские ужастики как правило интересней и оригинальней американских, у них штамповки по одному плану.


это Яни не интересует Маттиас как личность=)))))))))остальных очень даже интересует. или я не права?

пыс.пыс: про зомби Шона МНЕ фильм понравился! мне мне!!! вообще люблю про зомби=)))))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 16:45
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

~Power~ wrote:

это Яни не интересует Маттиас как личность=)))))))))остальных очень даже интересует. или я не права?

пыс.пыс: про зомби Шона МНЕ фильм понравился! мне мне!!! вообще люблю про зомби=)))))))

Я тоже люблю про зомби. Зомби-ужастики - вообще любимый жанр ужастиков. :) А ужастики - любимый жанр фильмов...


_______________________________________


13-10-2008 16:49
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Midnight_girl wrote:


~Power~ wrote:

это Яни не интересует Маттиас как личность=)))))))))остальных очень даже интересует. или я не права?

пыс.пыс: про зомби Шона МНЕ фильм понравился! мне мне!!! вообще люблю про зомби=)))))))

Я тоже люблю про зомби. Зомби-ужастики - вообще любимый жанр ужастиков. :) А ужастики - любимый жанр фильмов...


очередная волна оффтопа.

пыс.пыс: да я зомбиков просто обожаю!!!!! что там из новенького в кино?=))))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 16:54
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Вот читаю это всё, и понимаю, что ваще не в теме))).Стало интересно, почему всё-таки появился вакуум-пипл. Помню, в другой ветке задал похожий вопрос, меня послали смотреть Санта-Барбару. Ещё стало интересно, про человека, обитающего на лиру, также и на майспейсе, в ЖЖ, на дайри, в блогах КП, на рамблер-планете, в блогах мыл-ру, в контакте, а также в блогах passagen.se, aftonbladet.se, webblogg.se и еще кое-где. Очень понравилось, как этот человек обосновал свою точку зрения....Лёша тоже много умного написал, подписываюсь под каждым словом. Занятно наблюдать, как оживилась дискуссия,...всплывают какие-то неизвестные моменты, подробности. Может дело дойдёт до раскрытия тайны, нтересующей меня уже 10 лет, почему Бард ушёл из группы. В версию" не сошлись характерами" мне как-то слабо верится.

13-10-2008 16:56
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
вот-вот. Вова правильно говорит=)))))) пора открыть "страшную тайну" и заодно таки узнать что за СУЩЕСТВО обитает во всех этих местах, и уж не связаны ли все неудачи вакуума с этим существом? кто знает, кто знает=))))))колитесь уже=))))сказали А, так теперь и Б говорите=)))раз пошла такая пьянка.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 17:00
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Дада, мне тоже интересно почему появился вакуум пипл, что за существо и почему бард сбежал... :)) Давайте уж, раз все знают и нам, неграмотным, по секрету.

_______________________________________


13-10-2008 17:02
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

~Power~ wrote:

это Яни не интересует Маттиас как личность=)))))))))остальных очень даже интересует. или я не права?

Я +1 к Яни). Считаю, те люди, которым он интересен, итак общаются с ним на майспейсе или переписываются каким-нибудь другим образом. Всё что хотел, я уже узнал из слов Жанны. Альбома в этом году не будет, а будет он как только, так сразу, потому что на это есть причины).


13-10-2008 17:03
   
Pages: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 23   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window