FORUUM

Vacuum Music Foruum / Как получить новый альбом в России???
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Как получить новый альбом в России??? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 23
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

V/ov/A wrote:


~Power~ wrote:

это Яни не интересует Маттиас как личность=)))))))))остальных очень даже интересует. или я не права?

Я +1 к Яни). Считаю, те люди, которым он интересен, итак общаются с ним на майспейсе или переписываются каким-нибудь другим образом. Всё что хотел, я уже узнал из слов Жанны. Альбома в этом году не будет, а будет он как только, так сразу, потому что на это есть причины).


меня, к примеру, интересует всё: и альбом и личность. так что права отчасти=)))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 17:09
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

V/ov/A wrote:


Я +1 к Яни). Считаю, те люди, которым он интересен, итак общаются с ним на майспейсе или переписываются каким-нибудь другим образом.

Мне интересен, но я не общаюсь. Вот в чате будет шанс. :)) Если опять че-нить у любимого провайдера не отвалится, или сахарная оптика не растворится, или у магистрального провайдера не будет какой-нить аварии.
С одной стороны, интересно было бы пообщаться лично, не зря все ж лет с 12 пою ай бриth и все такое... С другой, не очень хочется, из всяких майспейсов и всего такого сложился в голове его какой-то образ, неидельный, но меня устраивающий, вдруг он окажется хуже, чем мне кажется, меня это расстроит.


_______________________________________


13-10-2008 17:35
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Midnight_girl wrote:


Milady777 wrote:


а когда русским языком довольно прозрачно намекают не пороть горячку в чате с наездами, потому что на то есть куча причин, многие из которых сто раз обсуждались ранее - об этом сложно догадаться, да? Я смотрю, девушка, где-то вы уж черезчур пытливая (хотя в моём случае вы промахнулись, кстати говоря, я спокойна аки панда. обидно за человека, вот и всего, если вам ещё знакомо это чувство, конечно..)

Мадам, где вы видели, чтобы я в чате на Маттюнчика наезжала, вот тыкните мне пальцем или вежливо извинитесь и возьмите свои слова обратно. :))
Чувство обиды мне знакомо, можете тут почитать: http://forum.ahtuba.com/index.php?showt ... mp;start=0 , может быть поймете, где должно быть обидно, а где нет.


та я и не говорила конкретно тебе, чтоб ты не наезжала=) это был просто совет для всех. А все почему-то стали принимать его на личный счёт. всё очень просто.


~Power~ wrote:


Milady777 wrote:

ммм...я смотрю, из-за тотального игнора на большинстве ресурсов существо решило приобщиться к людям, о которых оно некогда так нелестно отзывалось в Коммьюнити. Как низко оно пало...

а можно полюбопытствовать что за существо? можно даже в приват ссылочку. уж очень заинтриговали. честно =)))))))


да как раз то, что сегодня выползло, чтобы вставить очередную порцю своей пошлятины. Паврусь, тут и говорить не о чем, точнее, не о ком, просто побереги свою психику и забей=)
И да, ты всё правильно поняла на счёт чата!=)


V/ov/A wrote:


~Power~ wrote:

это Яни не интересует Маттиас как личность=)))))))))остальных очень даже интересует. или я не права?

Я +1 к Яни). Считаю, те люди, которым он интересен, итак общаются с ним на майспейсе или переписываются каким-нибудь другим образом. Всё что хотел, я уже узнал из слов Жанны. Альбома в этом году не будет, а будет он как только, так сразу, потому что на это есть причины).



т.е. ещё раз. Формат общения - свободный, тема чата - ДРУЖЕСКАЯ беседа. вы понимаете чё это такое? дружеская - это когда никто никому не компастирует мозги навязчивыми вопросами. ну вставьте свою пару копеек, ради Бога, но, пожалуйста, не зацикливайтесь на них, окей? Постарайтесь развивать в разговоре все темы, а не постить один и тот же заготовленный вопрос по несколько раз и засорять тем самым эфир. Вот в чём дело. В общем, просто заранее не настраивайте себя на выплеск жалоб и постоянные упоминания про альбом в добавок со всякими дебильными вопросами про курение и бороду)))) Расслабьтесь и действуйте по обстановке, только и всего;)
И вот кстати именно из блогов можно узнать наамноого больше в муз. плане, чем из тех же чатов, где в основном все балду пинают=))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-10-2008 17:41
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Чё-то прочитала я тут, что понаписано, и думаю, что Санта-Барбара - она тута :)

Milady777 wrote:


Чат собирается не в преддверии к.-л. события, связанного с группой, а просто по инициативе Маттиаса, который хочет узнать, как у всех дела и поболтать о том о сём. И народ, очень вас прошу, не грузите его вопросами про альбом, ок?

Ну, Жанн, ты как скажешь...
Вообще мне кажется, что если организован чат, то каждый может спросить любой вопрос у Маттиаса не выходя за рамки уважения и приличия. Разве спросить про новый альбом - это неуважительно или неприлично? Это нормальный здоровый интерес поклонников музыки. Странно и, я бы сказала, даже неприлично, было бы, если б Маттиас зашёл в чат, а у него вообще никто ничего про новый материал не спросил. Типа фанам плевать, будет новый альбом али нет. Маттиас может отвечать на этот вопрос, как ему вздумается, но зато хоть увидит, что людей его творчество для Вакуума ещё интересует. Ну а если кому-то не нравится современный Вакуум, или кто-то подозревает, что новый альбом радости никому не принесёт - ну что ж, пусть Маттиас знает, что "не всё ладно в датском королевстве". Предупреждён - значит вооружён :)

А вообще, если уж до конца, если рассматривать отношения "Маттиас - поклонники" - то поклонникам-то что от него нужно? Они же поклонники музыки, а не дружеских бесед о том о сём. В идеале, конечно, пусть бы и то и другое совмещалось. А если оставить утопические идеи, то с Маттиасом то связь идёт через музыку.. через Вакуум... Так что встречами в чате и беседами о том о сём никто сыт не будет.


_______________________________________


13-10-2008 17:42
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:

[
та я и не говорила конкретно тебе, чтоб ты не наезжала=) это был просто совет для всех. А все почему-то стали принимать его на личный счёт. всё очень просто.

Разве? А это тоже для всех было? ;) Я смотрю, девушка, где-то вы уж черезчур пытливая (хотя в моём случае вы промахнулись, кстати говоря, я спокойна аки панда. обидно за человека, вот и всего, если вам ещё знакомо это чувство, конечно..)


_______________________________________


13-10-2008 17:45
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Milady777 wrote:


V/ov/A wrote:


~Power~ wrote:

это Яни не интересует Маттиас как личность=)))))))))остальных очень даже интересует. или я не права?

Я +1 к Яни). Считаю, те люди, которым он интересен, итак общаются с ним на майспейсе или переписываются каким-нибудь другим образом. Всё что хотел, я уже узнал из слов Жанны. Альбома в этом году не будет, а будет он как только, так сразу, потому что на это есть причины).



т.е. ещё раз. Формат общения - свободный, тема чата - ДРУЖЕСКАЯ беседа. вы понимаете чё это такое? дружеская - это когда никто никому не компастирует мозги навязчивыми вопросами. ну вставьте свою пару копеек, ради Бога, но, пожалуйста, не зацикливайтесь на них, окей? Постарайтесь развивать в разговоре все темы, а не постить один и тот же заготовленный вопрос по несколько раз и засорять тем самым эфир. Вот в чём дело. В общем, просто заранее не настраивайте себя на выплеск жалоб и постоянные упоминания про альбом в добавок со всякими дебильными вопросами про курение и бороду)))) Расслабьтесь и действуйте по обстановке, только и всего;)
И вот кстати именно из блогов можно узнать наамноого больше в муз. плане, чем из тех же чатов, где в основном все балду пинают=))

Да всё-всё, я всё понял. Не волнуйся. Я вообще в чат не приду)


13-10-2008 17:46
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

Жанна, лично мне обидно лишь следующее.
Давеча я совершенно бесплатно(хотя знаю, что менеджеру вроде Влада Давыдова и т.д берут за подобные вещи деньги и т.п. внес Вакуум в одно из самых сильных белорусских концертных агенств(которые в ближайший месяц привозят к нам и Скорпионз и Юрай Хип, и Тарью, на которую я иду).Внес совершенно бескорыстно, из-за желания увидеть еще раз в Беларуси Вакуум и дал контакт не посредника, а нового менеджера, которого указал Маттиас лично. И вроде бы и все здорово, и сумма устроила и музыка понравилась....но...меня спросили....а когда они последний раз звучали по радио? когда они последний раз выпустили новый материал?


Честно говоря, не нашелся что ответить...а посылать на домашний майспейс за новыми песнями группу, которую я рекламировал, как легенду...стыдно, знаете ли...


ой, и не говори. пробивать их через конц.аг-ва - это труба. Последним нужны твёрдые гарантии, что событие окупится, чего в нашем случае предсказать нельзя. Ну я, в принципе, ничего постыдного в размещении материалов на спейсе не вижу. Пиарщики сами не брезгуют пользовать его в качестве серьёзного ресурса=) Зря что ль там столько народа сидит. Вот зачем закрыли пипл, непонятно. Он вроде бы много места не занимал. Пускай бы себе висел беленький-красивый. Хоть какая-то презентабельность и информативность.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-10-2008 17:51
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

V/ov/A wrote:


Да всё-всё, я всё понял. Не волнуйся. Я вообще в чат не приду)

Ну, Вов, ты это.. не выдумывай.  :hmm:


_______________________________________


13-10-2008 17:52
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Жаннусь, ты за мои нервишки не волнуйся. они и так расшатаны по самое не могу=))))))так что можешь смело скидывать имя существа в приват....

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 17:59
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Vacuum Music wrote:


V/ov/A wrote:


Да всё-всё, я всё понял. Не волнуйся. Я вообще в чат не приду)

Ну, Вов, ты это.. не выдумывай.  :hmm:

Да ладно. Не буду Мотьку расстраивать. Тем более спросить мне уже нечего. С альбомом вопрос прояснили. На другой вопрос, о том, будет ли дуэт с Плазмой, я узнал непосредственно у человека, который с этой Плазмой работает. Если только зайти с форумчанами пообщаться, дак боюсь, там как и на форуме будет небольшая война). Вобщем, посмотрим.


13-10-2008 18:03
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Vacuum Music wrote:

Чё-то прочитала я тут, что понаписано, и думаю, что Санта-Барбара - она тута :)

Milady777 wrote:


Чат собирается не в преддверии к.-л. события, связанного с группой, а просто по инициативе Маттиаса, который хочет узнать, как у всех дела и поболтать о том о сём. И народ, очень вас прошу, не грузите его вопросами про альбом, ок?

Ну, Жанн, ты как скажешь...
Вообще мне кажется, что если организован чат, то каждый может спросить любой вопрос у Маттиаса не выходя за рамки уважения и приличия. Разве спросить про новый альбом - это неуважительно или неприлично? Это нормальный здоровый интерес поклонников музыки. Странно и, я бы сказала, даже неприлично, было бы, если б Маттиас зашёл в чат, а у него вообще никто ничего про новый материал не спросил. Типа фанам плевать, будет новый альбом али нет. Маттиас может отвечать на этот вопрос, как ему вздумается, но зато хоть увидит, что людей его творчество для Вакуума ещё интересует. Ну а если кому-то не нравится современный Вакуум, или кто-то подозревает, что новый альбом радости никому не принесёт - ну что ж, пусть Маттиас знает, что "не всё ладно в датском королевстве". Предупреждён - значит вооружён :)

А вообще, если уж до конца, если рассматривать отношения "Маттиас - поклонники" - то поклонникам-то что от него нужно? Они же поклонники музыки, а не дружеских бесед о том о сём. В идеале, конечно, пусть бы и то и другое совмещалось. А если оставить утопические идеи, то с Маттиасом то связь идёт через музыку.. через Вакуум... Так что встречами в чате и беседами о том о сём никто сыт не будет.


Ну Ник, чесслово, хочется, чтоб в кои-то веки чат был похож на чат. Более содержательный что ли. Просто вспоминаются предыдущие чаты, почти у всех направленность одна и та же: када приедете к нам?(ответ-как пригласите, так и приедем) када новый альбом?(ну мы рабооотаем, будет "скоро"), почему не пишете в старом стиле?(потмоу что пройденный этап, и мы делаем, что нравится нам)... хоть ЧАВО по вакуумовским чатам пиши... Я просто уже не вижу смысла опять задавать одно и то же. Не, пусть спрашивают ещё раз, если хочется, но только не на протяжении всего чата, надо следить за вопросами друг друга хоть. А то подобные вопросы частенько скатываются на выклянчивание скорых релизов и вся бодяга начинается заново. Все эти вопросы, кстати, можно предупредить одним-единственным в лоб: есть ли новости по музыке для Вакуума? Если нет, то многие вопры логично отпадают.
Почему бы не пообщаться с М, именно как с разносторонне развитой личностью? Многие тут музыкой занимаются, почему бы не спросить у него практического совета, как у сонграйтера или исполнителя? разве это не интересно? он много путешествовал, много видел, да у него до фига можно чего спросить, помимо  даже того, что составляет его основную работу. Надо только моск включить. И тогда чат мог бы вылиться не в очередную белиберду, а даже в своеобразное интервью, которых нам так не хватает.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-10-2008 18:08
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Ой, а я уже нашёл блог того загадочного человека. ))

13-10-2008 18:09
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Milady777 wrote:

хоть ЧАВО по вакуумовским чатам пиши...

Кстати - это идея. Почему бы и не написать ЧАВО? :)


_______________________________________


13-10-2008 18:10
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

V/ov/A wrote:


Vacuum Music wrote:


V/ov/A wrote:


Да всё-всё, я всё понял. Не волнуйся. Я вообще в чат не приду)

Ну, Вов, ты это.. не выдумывай.  :hmm:

Да ладно. Не буду Мотьку расстраивать. Тем более спросить мне уже нечего. С альбомом вопрос прояснили. На другой вопрос, о том, будет ли дуэт с Плазмой, я узнал непосредственно у человека, который с этой Плазмой работает. Если только зайти с форумчанами пообщаться, дак боюсь, там как и на форуме будет небольшая война). Вобщем, посмотрим.

эх Плазма-Плазма. Чё-то я их перестала уважать, после того, как они взяли в свой состав Водонаеву. Хорошая группа превратилась в очередные поющие сиськи=/
Ну ты что Вова, в чат-то загляни. Авось чё заинтересует, может к среде и надумаешь чего-то ещё для разговора))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-10-2008 18:13
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Плазма и Водонаева? Это героиня ДОМА2? с ума сойти=))))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-10-2008 18:19
Website  
Pages: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 23   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window