FORUUM

Vacuum Music Foruum / Как получить новый альбом в России???
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Как получить новый альбом в России??? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 19 20 21 22 23
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

L'Ena wrote:


Midnight_girl wrote:


Что же касается хамства, то это вопрос глубоко субъективный, и каждый его сам для себя решит, пройдя по ссылкам и взглянув на скриншоты адресованных мне маттиасовых писем
http://www.liveinternet.ru/photo/tjaden/post14763328/
http://www.liveinternet.ru/photo/tjaden/post14763326/

Хм, вот прям просто так ни с того ни с сего взялся тебе писать оскорбительные письма? Это по-крайней мере странно для адекватного человека. Только ли из-за твоей критики по поводу техники исполнения?


Я никогда не критиковала технику исполнения. И проблему несмыкания связок мы с ним тоже не обсуждали. И вообще не обсуждали никакие серьезные вопросы. Это была светская болтовня обо всяких пустяках.


уххаахааа. БОЛТОВНЯ???)))) ты всё ещё считаешь те 2 строчки ответа автора и последующие "корректные" просьбы удалиться из его блога  - болтовнёй?)))) Нуу даа... больше-то тебе и не светит. Небось, в рамочку повесила, раз везде всем хвастаешься))))

Маттиасу памятник за его терпение надо ставить, что он таким хамкам, как ты, вообще что-то отвечал.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-10-2008 10:59
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
:mad: ндя...такую энергию и полет мысли, да в мирных бы целях....

14-10-2008 11:05
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

L'Ena wrote:

Ой, что-то теперь тут в каждом комменте то "fuck", то "fucking bitch"...  who the fuckin' fuck is fuckin' L'Ena to fuckin' discuss her fuckin' person fuckin' fuck?


ха-ха-ха-ха!!!! ну так беседа сама собой пошла. не из злого умысла=))))) я и не заметила даже=)))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-10-2008 12:10
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

L'Ena wrote:

Для блондинок:
Ник и аватар ЛаБамбы являются ссылкой на его дневник.
Блог был запощен 15 июня, а просьба взглянуть на дневник ЛаБамбы была запощена ПОЗЖЕ, в комментах.


Midnight_girl wrote:

Но тоже 15-го июня.

Хахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))


L'Ena wrote:

В Швеции живет очень много НЕшведов: это и инвандрары (не коренное население) и коренное НЕшведское население (саамы, сконинги, финны и т.п.). Сконинги - не шведы,  а датчане (по языку, культуре и, главное, роли, которую они сыграли в истории Швеции). Маттиас на три четверти сконинг и на одну четверть немец,  - это означает, что он швед? Это одначает, что он НЕ швед. Вопросы есть?

Я это все прекрасно знаю не хуже Вашего, и знаю, какой саркастический тон носило то высказывание)


14-10-2008 12:12
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
прям целая информационная война в миниатюре, так сказать. жуткое зрелище.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-10-2008 12:14
Website  
L'Ena
Super Vacuumist
Avatar
From: Stockholm, UA
Registered: 13-10-2008
Posts: 57

~Power~ wrote:

прям целая информационная война в миниатюре, так сказать. жуткое зрелище.


Душераздирающее зрелище (с)


_______________________________________
Jag lägger hällar om mina ovänners fötter och fjättrar om mina ovänners ben, galler om mina ovänners tungerötter.
Och stamme ovänner och tige ovänner, men jag talar!

14-10-2008 12:29
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Жанусь, ну допустим. я ж говорю в шведском я тааак хорошо прям понимаю, что и слова не могу разобрать. но картиночка с негретенком..пардон за мой французский - с афроамериканцем и надписью раб-афроамериканец действительно можно трактовать в другом значении, что и было Леной замечено. было ли это намеренным ходом со стороны аффтора ролика или допущено по невнимательности или еще как-то - история об этом умалчивает. иное дело что я даже не вникаю в суть всего этого. меня не интересуют вещи, связанные с национализмом. я этим, слава создателю, не болею, и в разборки между нациями не лезу и телик давно не смотрю и политические новости стараюсь не читать ибо там враки через слово.

вообще много в жизни неприятного. еще если роликами из Интернета себя накручивать - так и нервишки недолго расшатать. а зачем оно вам? лекарства сейчас очень дорогие.

проблемы тут нет никакой. просто есть претензии девушки к господину Линдблуму. вообще я не стала бы тратить своё время на человека, в данном случае это у нас Маттиас, который мне неприятен, и пытаться слушать противную мне музыку, а потом ему выссказывать недовольство. я давно уже вакуум не слушаю. ни старый, ни новый.

с вакуумом стало то что стало и чё терь всем из-за этого перегрызться и поубивать друг друга?


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-10-2008 12:34
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Уважаемая Лена,на самом деле,зачем Вам это?
Вы же разбираетесь в музыке...так занимайтесь ею....это более продуктивно в любом случае,а перепалки и повышенное внимание к персоне,которая по Вашим словам Вам  неприятна...заставляет , право  дело,подумать об обратном....как в старой русской пословице - "кто кого любит ,тот того и чубит".

Прошу не воспринять как личный выпад или указание к действию...просто мысли вслух:)Надеюсь,никого они не обидили.

P.S. В приведеных Вами письмах Маттиаса ничего оскорбительного и обидного не узрел...равно,как и в ролике.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-10-2008 12:41
E-mail | Website  
L'Ena
Super Vacuumist
Avatar
From: Stockholm, UA
Registered: 13-10-2008
Posts: 57

Milady777 wrote:


Верх маразма, наглости и бескультурия было обзывать людей "тупыми блондинами" и выражаться матом, на людей, которые тебе ни друзья-подружки, чтобы себя так вести в их блогах.


Жаннусик, ты меня до мигрени доведешь своими грамматическими ляпами!
По-шведски там было написано не "тупой блондин", а "тупая блондинка" (потому что нет шведских анекдотов про тупых блондинов, есть только про тупых блондинок, а это была цитата из анекдота - понятная собеседнику, но непонятная тебе).
А по-русски в данном случае надо писать "НЕ друзья-подружки", а у тебя написано "НИ друзья-подружки".
Почему человек, который не научился грамотно выражать свои мысли, берется учить меня, как мне себя вести? Извини за резкозть, но на гувернантку ты не тянешь - с твоей-то аховой грамотностью и с твоими манерами провинциальной выскочки. Выражаясь языком диплоМАТии, who are you to fuckin' lecture me?
И, главное, с какого перепою ты начала разговор о моей неотразимой персоне здесь - на форуме, предназначенном для обсуждения Маттиаса? Мне тут делать нечего, и я бы тут не появилась, если бы ты поменьше поминала меня всуе.


_______________________________________
Jag lägger hällar om mina ovänners fötter och fjättrar om mina ovänners ben, galler om mina ovänners tungerötter.
Och stamme ovänner och tige ovänner, men jag talar!

14-10-2008 12:59
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

L'Ena wrote:

Извини за резкозть

Если уж на то пошло - резкость пишется через С  :biggrin:


14-10-2008 13:09
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

L'Ena wrote:

Выражаясь языком диплоМАТии, who are you to fuckin' lecture me?

:app: Обожаю русского Президента, русского министра иностранных дел и русского премьер-министра! Настоящие мужчины! :lips:
Ребята, заканчивайте свару, плохое дело это.
L`Ena, не могу промолчать после этой фразы, добро пожаловать!


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

14-10-2008 13:13
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

L'Ena wrote:


Milady777 wrote:


Верх маразма, наглости и бескультурия было обзывать людей "тупыми блондинами" и выражаться матом, на людей, которые тебе ни друзья-подружки, чтобы себя так вести в их блогах.


Жаннусик, ты меня до мигрени доведешь своими грамматическими ляпами!
По-шведски там было написано не "тупой блондин", а "тупая блондинка" (потому что нет шведских анекдотов про тупых блондинов, есть только про тупых блондинок, а это была цитата из анекдота - понятная собеседнику, но непонятная тебе).
А по-русски в данном случае надо писать "НЕ друзья-подружки", а у тебя написано "НИ друзья-подружки".
Почему человек, который не научился грамотно выражать свои мысли, берется учить меня, как мне себя вести? Извини за резкозть, но на гувернантку ты не тянешь - с твоей-то аховой грамотностью и с твоими манерами провинциальной выскочки. Выражаясь языком диплоМАТии, who are you to fuckin' lecture me?
И, главное, с какого перепою ты начала разговор о моей неотразимой персоне здесь - на форуме, предназначенном для обсуждения Маттиаса? Мне тут делать нечего, и я бы тут не появилась, если бы ты поменьше поминала меня всуе.


Ну вот. Обычный лоховской приём - подмечать грам.ашипки, когда к остальным аргументам придраться нельзя. Заткнулась бы ты, пока окончательно себя не опозорила, ок?
Я твои мессаджи дословно не помню и запоминать не собираюсь. Это ты любишь меня цитировать и ссылаться на меня, как на давнюю знакомую, хахах.
За мои грамматические способности не беспокойся. Среди друзей я не имею обыкновения выпендриваться идеально выправленной грамотностью. На то это и дружеский форум, где обычно смотрят на содержание сообщений, а не их оформление. Ты же только и умеешь, что постить однажды заученные из какого-то учебника абзацы по музыке и "несмыканию связок", хаха, или играться иностранными словами, которых нахватала из словариков. Право же, 8е чудо света. Тебе в цирк надо идти работать, милочка, а не в интернете зад протирать)))
И с какого перепугу ты подумала, что я говорю о тебе??? Разве я подкрепила свою догадку фактами??? Ты - одно из тысячи подобных существ на практике данной группы. Так что не обольщайся и признайся-таки, что просто-напросто решила использовать свой последний шанс пропиарить уже забытую себя и свои дневниковые "откровения". Наверное, комментариев больше никто не оставляет, да? ахх, право же, как жаль, как жаль.
Разговор окончен.

Last edited by Milady777 (14-10-2008 13:29)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-10-2008 13:25
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Blanca wrote:


L'Ena wrote:

Выражаясь языком диплоМАТии, who are you to fuckin' lecture me?

:app: Обожаю русского Президента, русского министра иностранных дел и русского премьер-министра! Настоящие мужчины! :lips:


да русские парни самые лучшие ваще. ыыыыы
Яни, вылезай в МСН.=)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-10-2008 14:14
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Алекс wrote:


Vacuum Music wrote:


V/ov/A wrote:

сейчас в России у них нет постоянного агента


:bigeyes:  а куда ж делся..?



"...as we don't work with Vlad anymore"(c) M.Lindblom

Новый концертный агент - швед.Полагаю, это не военная тайна.

А почему не работают с ним более? Что случилось?

Почитала пару ссылок L'ena, а там про какой-то CON.. А где обещанное интересное про Вакуум?


_______________________________________


14-10-2008 14:38
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
да. они с весны как не работают... только напрямую, что ещё более затрудняет их привоз в Россию теперь...почему перестали - я те потом расскажу=)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-10-2008 14:52
Website  
Pages: 1 ... 19 20 21 22 23   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window