FORUUM

Vacuum Music Foruum / Мартин Ролински - кто он?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Мартин Ролински - кто он? Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Valenok:
А по-моему, ты ошибаешься. В данной песне он, скорее всего, просто не показывает весь свой вокал...Это не Маттиас, конечно, но...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-04-2004 08:42
E-mail | Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
да нет там никакого вокала.. в этом то и фишка :blink:

06-04-2004 12:04
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Блин, как я мог забыть - он ведь с ихней Фабрики звезд. А я то думаю, что он мне так Никиту Малинина с его убогой хореографией, невнятными, угловатыми телодвижениями и отсутствием вокала (Кто сказал Мяу?) напоминает  :sick:  - пускай сначала гайморит вылечит, а потом уже на сцену лезет, это я вам как внук ЛОРа говорю :dad: . А вообще, я поддерживаю идею, по-моему al-wizarda, о том, что лучше бы взяли девушку. Девушки от природы умеют красиво двигаться, а споет за них Бард вместе с компьютером. А вообще, товарищи, звездой надо быть, а не играть ее.  :lovevac:

05-05-2004 04:08
   
kollega
Vacuumized
Avatar
Registered: 28-04-2005
Posts: 3

Valenok wrote:

Блин, как я мог забыть - он ведь с ихней Фабрики звезд. А я то думаю, что он мне так Никиту Малинина с его убогой хореографией, невнятными, угловатыми телодвижениями и отсутствием вокала (Кто сказал Мяу?) напоминает  :sick:  - пускай сначала гайморит вылечит, а потом уже на сцену лезет, это я вам как внук ЛОРа говорю :dad: . А вообще, я поддерживаю идею, по-моему al-wizarda, о том, что лучше бы взяли девушку. Девушки от природы умеют красиво двигаться, а споет за них Бард вместе с компьютером. А вообще, товарищи, звездой надо быть, а не играть ее.  :lovevac:

Жестоко!!!!
Приложил........
Носравнить НИКИТУ МАЛИНИНА с Мартином.......ну не.....


28-04-2005 17:57
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Мартин, я с тобой!!!!! =)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

29-04-2005 08:27
Website  
kollega
Vacuumized
Avatar
Registered: 28-04-2005
Posts: 3

~Power~ wrote:

Мартин, я с тобой!!!!! =)))

хмм...думаю он счастлив.


29-04-2005 10:46
   
Lamia
Extreme Vacuumist
Avatar
From: IMAX
Registered: 19-04-2005
Posts: 75
Мартин Ролински - кто он?

Martin Rolinsky – is a lucky guy!

Working with Bard will certainly boost his career.
And come on, give Bard some credit!
Martin is not that bad, he is generic IMHO, but cute.
I think Bard is very aware of Martin’s weaknesses (of course, Martin is no match for Mattias), but he sees strengths in him too.
Martin is a very dynamic person, he is definitely extroverted and he would put interests of public first (it would be strange for Bard to step on the same rake twice).


_______________________________________
:lips:

29-04-2005 16:29
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Никакой он не Никита Малинин. Сравнение неудачное, по меньшей мере.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

02-05-2005 11:19
Website  
Atomic Kitten
Stranger



А мне оч нравится Мартин!! Голос у него замечательный!! Конечно, он далеко не профессионал, но он старается!!!!И при всем при этом в нем есть что-то притягательное!!!!+ BWO -это единственный проект Барда, что мне приятен!!А Матиаса извините но на дух не перношу!!

04-05-2005 14:20
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Знаете внешность хороша, но какой-то он не доделаный, голос увы не нравится

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

06-05-2005 16:43
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Atomic Kitten wrote:

А мне оч нравится Мартин!! Голос у него замечательный!! Конечно, он далеко не профессионал, но он старается!!!!И при всем при этом в нем есть что-то притягательное!!!!+ BWO -это единственный проект Барда, что мне приятен!!А Матиаса извините но на дух не перношу!!



Ну как говорят, не все коту масленица.... или скоту?
Не помню.....


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

16-06-2005 19:00
E-mail  
Olympia
Vacuumist
Avatar
Registered: 05-01-2005
Posts: 13
Да фу! Страшный он, выбражуля и к тому же петь не умеет! У меня личная неприязнь к этой группе и особенно к его величеству Барду и её величеству Шипченко! Мартин то ладно, если бы Бард предложил мне пробиться, в плане шоу бизнеса я бы тоже не отказалась! Но эти же двое поступили просто по свински!!!

_______________________________________
With love Olympia

17-06-2005 17:53
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Olympia wrote:

Да фу! Страшный он, выбражуля и к тому же петь не умеет! У меня личная неприязнь к этой группе и особенно к его величеству Барду и её величеству Шипченко! Мартин то ладно, если бы Бард предложил мне пробиться, в плане шоу бизнеса я бы тоже не отказалась! Но эти же двое поступили просто по свински!!!


Простите за нескромный вопрос, госпожа Olympia, а почему "эти двое" поступили по свински? Не пойми меня превратно, я не бросаюсь всей грудью на защиту Барда и Шипченко, просто я недавно освоилась на этом сайте, и "дворцовые интриги", войны, кровопролития и восстания мне совсем неизвестны....
Что они такого сделали? Заключили заговор против ангелочка Маттюсика? Или полугениального Андерса?


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

18-06-2005 17:36
E-mail  
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Olympia wrote:

Да фу! Страшный он, выбражуля и к тому же петь не умеет! У меня личная неприязнь к этой группе и особенно к его величеству Барду и её величеству Шипченко! Мартин то ладно, если бы Бард предложил мне пробиться, в плане шоу бизнеса я бы тоже не отказалась! Но эти же двое поступили просто по свински!!!


Не надо быть такой критичной. Жизнь не стоит на месте. Все меняется. Люди ищут для себя лучшей доли. Чтобы в прошлом не случилось, я считаю, это было во благо. Смотри какой альбом мы получили. Не бывает худа без добра. Так что просто воспринимай как есть. И не злись на Барда и Шипченко. Они поступили так, как считали нужным. Они же просто люди. А значит и ведут себя как люди.


18-06-2005 18:08
E-mail | Website  
[Alternativa]
Vacuumized
Avatar
Registered: 19-06-2005
Posts: 2

White Queen wrote:

Простите за нескромный вопрос, госпожа Olympia, а почему "эти двое" поступили по свински? Не пойми меня превратно, я не бросаюсь всей грудью на защиту Барда и Шипченко, просто я недавно освоилась на этом сайте, и "дворцовые интриги", войны, кровопролития и восстания мне совсем неизвестны....
Что они такого сделали? Заключили заговор против ангелочка Маттюсика? Или полугениального Андерса?

прошу принять мои извенения, дорогая белая королевна!  я не знала что в этом форуме выражовывать свое мнение запрещается! И андерс не гениален, но он просто пишет хороший качестыенный муззон и это отр цать бесполезна! и еще! попрошу имя Маттиас брольше так голимо не каверкать!


19-06-2005 19:02
Website  
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window