FORUUM

Vacuum Music Foruum / Мартин Ролински - кто он?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Мартин Ролински - кто он? Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ого-го! Кому-то опять скучно: затеяли новую войну умов.

Если уж на то пошло, то вам всем даалеко до них. Даже до Мартина с его вокалом, который вы не признаёте.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-06-2005 08:59
Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

[Alternativa] wrote:


White Queen wrote:

Простите за нескромный вопрос, госпожа Olympia, а почему "эти двое" поступили по свински? Не пойми меня превратно, я не бросаюсь всей грудью на защиту Барда и Шипченко, просто я недавно освоилась на этом сайте, и "дворцовые интриги", войны, кровопролития и восстания мне совсем неизвестны....
Что они такого сделали? Заключили заговор против ангелочка Маттюсика? Или полугениального Андерса?

прошу принять мои извенения, дорогая белая королевна!  я не знала что в этом форуме выражовывать свое мнение запрещается! И андерс не гениален, но он просто пишет хороший качестыенный муззон и это отр цать бесполезна! и еще! попрошу имя Маттиас брольше так голимо не каверкать!


Простите, как вас там, Alternativa.... Может у вас проблемы какие? Так, психическое расстройство, предположим, или со зрением беда? Ну, это не ко мне тогда, это к врачу.....
Ты вообще внимательно прочитала то, что я написала???Во-первых,  повторяю для незрячих : Я НЕ БРОСАЮСЬ НА ЗАЩИТУ БАРДА И ШИПЧЕНКО!! Я действительно не в курсе того, что произошло между членами группы.... Мой был лишь чистейший интерес, так как мне неведомы происшествия, случившиеся несколько лет тому назад.
Во-вторых где ты увидела запрет с моей стороны??? Может миопия?
В-третьих если я и назвала Андерса полугениальным, это оттого, что я его очень уважаю, и увиденная тобой ирония здесь не имеет смысла....
Дальше, давай будем последовательны.... Если верить твоим гм.... так сказать словам, каждый имеет право выражаться на этом форуме, так? Ну тогда я буду "коверкать"(в скобках, так как это совсем не унизительно, это ласковое)имя Маттиаса так, как хочу, и
твои комментарии на счет "голимо" прошу впредь придержать при себе, ведь у каждого свой вкус! Потом, ты сама исковеркала мой ник (по известным глупым причинам), так что давай не будем.........
И последнее..... Прежде чем нападать на кого-то, прочитай получше, внимательно(и несколько раз) то, что написано.... Избежишь горькой участи - осрамления..... Дружеский совет с моей сороны...


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

20-06-2005 10:42
E-mail  
[Alternativa]
Vacuumized
Avatar
Registered: 19-06-2005
Posts: 2

White Queen wrote:


[Alternativa] wrote:


White Queen wrote:

Простите за нескромный вопрос, госпожа Olympia, а почему "эти двое" поступили по свински? Не пойми меня превратно, я не бросаюсь всей грудью на защиту Барда и Шипченко, просто я недавно освоилась на этом сайте, и "дворцовые интриги", войны, кровопролития и восстания мне совсем неизвестны....
Что они такого сделали? Заключили заговор против ангелочка Маттюсика? Или полугениального Андерса?

прошу принять мои извенения, дорогая белая королевна!  я не знала что в этом форуме выражовывать свое мнение запрещается! И андерс не гениален, но он просто пишет хороший качестыенный муззон и это отр цать бесполезна! и еще! попрошу имя Маттиас брольше так голимо не каверкать!


Простите, как вас там, Alternativa.... Может у вас проблемы какие? Так, психическое расстройство, предположим, или со зрением беда? Ну, это не ко мне тогда, это к врачу.....
Ты вообще внимательно прочитала то, что я написала???Во-первых,  повторяю для незрячих : Я НЕ БРОСАЮСЬ НА ЗАЩИТУ БАРДА И ШИПЧЕНКО!! Я действительно не в курсе того, что произошло между членами группы.... Мой был лишь чистейший интерес, так как мне неведомы происшествия, случившиеся несколько лет тому назад.
Во-вторых где ты увидела запрет с моей стороны??? Может миопия?
В-третьих если я и назвала Андерса полугениальным, это оттого, что я его очень уважаю, и увиденная тобой ирония здесь не имеет смысла....
Дальше, давай будем последовательны.... Если верить твоим гм.... так сказать словам, каждый имеет право выражаться на этом форуме, так? Ну тогда я буду "коверкать"(в скобках, так как это совсем не унизительно, это ласковое)имя Маттиаса так, как хочу, и
твои комментарии на счет "голимо" прошу впредь придержать при себе, ведь у каждого свой вкус! Потом, ты сама исковеркала мой ник (по известным глупым причинам), так что давай не будем.........
И последнее..... Прежде чем нападать на кого-то, прочитай получше, внимательно(и несколько раз) то, что написано.... Избежишь горькой участи - осрамления..... Дружеский совет с моей сороны...

здался мне твой дружеский совет! не встаешь на зашиту шипченки с бардом? гы... кто бы грил))) что что но ты их стопудей защищаишь! я просто за свабоду слова!!! и не надо навязывать свае мнение!!! воть че! и если ты называешь человека полугениальным и гришь что это должно ему понравиться то ты не знаешь смысол этого слова!


зы словарь подарить???


20-06-2005 17:48
Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

[Alternativa] wrote:


White Queen wrote:


[Alternativa] wrote:


прошу принять мои извенения, дорогая белая королевна!  я не знала что в этом форуме выражовывать свое мнение запрещается! И андерс не гениален, но он просто пишет хороший качестыенный муззон и это отр цать бесполезна! и еще! попрошу имя Маттиас брольше так голимо не каверкать!


Простите, как вас там, Alternativa.... Может у вас проблемы какие? Так, психическое расстройство, предположим, или со зрением беда? Ну, это не ко мне тогда, это к врачу.....
Ты вообще внимательно прочитала то, что я написала???Во-первых,  повторяю для незрячих : Я НЕ БРОСАЮСЬ НА ЗАЩИТУ БАРДА И ШИПЧЕНКО!! Я действительно не в курсе того, что произошло между членами группы.... Мой был лишь чистейший интерес, так как мне неведомы происшествия, случившиеся несколько лет тому назад.
Во-вторых где ты увидела запрет с моей стороны??? Может миопия?
В-третьих если я и назвала Андерса полугениальным, это оттого, что я его очень уважаю, и увиденная тобой ирония здесь не имеет смысла....
Дальше, давай будем последовательны.... Если верить твоим гм.... так сказать словам, каждый имеет право выражаться на этом форуме, так? Ну тогда я буду "коверкать"(в скобках, так как это совсем не унизительно, это ласковое)имя Маттиаса так, как хочу, и
твои комментарии на счет "голимо" прошу впредь придержать при себе, ведь у каждого свой вкус! Потом, ты сама исковеркала мой ник (по известным глупым причинам), так что давай не будем.........
И последнее..... Прежде чем нападать на кого-то, прочитай получше, внимательно(и несколько раз) то, что написано.... Избежишь горькой участи - осрамления..... Дружеский совет с моей сороны...

здался мне твой дружеский совет! не встаешь на зашиту шипченки с бардом? гы... кто бы грил))) что что но ты их стопудей защищаишь! я просто за свабоду слова!!! и не надо навязывать свае мнение!!! воть че! и если ты называешь человека полугениальным и гришь что это должно ему понравиться то ты не знаешь смысол этого слова!


зы словарь подарить???



Ну надо же, опять проблемы с мозгами...... (это я не про себя, предупреждаю)
Не хочу спорить с таким человеком как ты, Alternativa, так как это бесполезно.... Цитирую ТВОИ СЛОВА " я за свободу слова!"...... Ну если ты такая вся с демократическими взглядами и такая "последственная", то не мешай другим выражать собственое мнение, ок? Буду попроще (а вдруг не поймешь?) : пишу и встаю на защиту того, кого хочу, называю и коверкаю то, что хочу, и поверь, ты последняя, кто может мне это запретить, раз ты за свободу слова...
Вот говоришь людям, читай лучше, я они ну ни в какую.... что ж....
Последнее : настойчиво, и подчеркиваю, настойчиво прошу не засорять форум такими глупостями. Заранее бдагодарна.
Последняя надежда : надеюсь не увидеть больше твоих сообщений, адресованных мне

                                                               Мои наилучшие пожелания

А на счет " не надо навязывать свое мнение"..... Дорогая, это кто кому навязывает.... Мне кажется, ты неправильно все истолковываешь... Я написала свое мнение, а та, что "за свободу слова" указывает, что мне надо и не надо писать..... Странные люди, сами себе противоречат.... Или опять зрение? Ээх, года, видать, не молодые....

Last edited by White Queen (22-06-2005 18:25)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

21-06-2005 17:09
E-mail  
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window