FORUUM

Vacuum Music Foruum / ALCAZAR
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » ALCAZAR Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 8
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32
Посмотрела, вот, такой темки вроде не было...
Я большая фанатка Альказара...
Мне нравится их музыка, они сами...
Обсудим?  :winky:

Last edited by Nea (24-11-2004 21:55)


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

24-11-2004 21:53
   
kus
Stranger



Обсудим.
Мне все они нравятся.
Когда вышел Shine on я Тэсс и Аннику даже и не замечал, зато потом они мне приглянулись. Анника мне сразу понравилась в клипе Dont You want me. Классно ее на колесе раскрутили!
Тэсс почему-то понравилась в момент беременности. Наверно меня беременные заводят)))))
Магнус сразу в Menage понравился. Нормальная группа.


27-11-2004 22:27
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Альказар - прекрасная группа! Очень стильные и поющие ребята. Ну как их можно не любить за столь чудесные клипы и заводные песни? :happy:  :winky:

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

28-11-2004 07:57
Website  
kus
Stranger



А главное, они живьем петь могут!

28-11-2004 18:46
E-mail  
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32
Да... Голос у них у всех, как ни старанно ЕсТЬ!!! У Андреаса мне очень нравится голос, приятный такой, низкий, бархатный... прямо ммммм....
Из девченок мне больше Тесс нравится, а из парней Ларсик форева (это по внешности, есессно), ну в смысле Магнус, но мне больше нравится его Ларсом называть, как-то попроще звучит чтоли... Господи, он такой красивый, блин у меня иногда даже в глазах темнеет от переизбытка чуйств)
Жалко, что они с Андеасом геи... Блин и так мужиков нифига не хватает, а тут еще и любимые когда... ваще...( Но это их личное дело, главное что мне нравится то что они делают)


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

28-11-2004 21:44
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
2Nea: еще бы у них голосов не было! Ха-ха-ха!  :biggrin: Это вам не российская эстрада, где мало кто без плюсовой фонограммы справляется....

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

01-12-2004 07:24
Website  
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32
Да..... про российскую эстраду я уже вообще даже и не думаю... Такой позор!
Огромная, богатейшая страна! А все как в :ass:  живем((( :angry:
Потому и не едет к нам никто(((
И вообще, я в такой ярости! Хотела купить диск Альказара, пол области объехала - нигде нет!!! :tears:


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

01-12-2004 21:08
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
2Nea: в России шоу-бизнес только зародился: пятнадцать лет - очень мало. БУдет и на нашей улице праздник.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

05-12-2004 06:09
Website  
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32
хех... наверное я уже не доживу... когда это он еще будет, лет через сто наверное...( кринтец полный!
меня больше другое беспокоит... почему Магнус с Андреасом голубые? Такие красавчики, а геи((( Прямо кошмар! неужели они... ой, даже думать не хочу об этом...( ну как же так, а?! ну вот скажите мне, чем мужики лучше девченок им нравятся, а?!
ну прямо хоть плачь...  :tears:
или может это у них только имидж такой? для эпотажа? хоть бы!


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

05-12-2004 22:23
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
2Nea: доживёшь. успокойся.
А вот чем тебя утешить по поводу двух чудесных мужчин из Альказара, так даже и не знаю :smile: Если они геи, то это надолго....Хотя, до них все равно не добраться. Ну это нереально, Nea. Ну посмотри правде в глаза! Были бы натуралы и чтобы от этого изменилось? Сразу бы женились на тебе? Оба? Ха-ха-ха! Так что успокойся и спустись на Землю с облаков.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

06-12-2004 08:40
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Главное, девочки, поставить  себе цель!  :biggrin:  И идти к ней! :-) ЭТо я насчёт того, чтобы женить на себе двух геев сразу   ;-)   Я правда не вижу ничего чудесного в этих двух мужчинах, по мне, так пусть они будут хоть тыщу раз геями :-)  Мне они не нравятся оба! Особенно второй (который не Андреас) . Магнус наверное ( Повер - мой респект!  ;-)

06-12-2004 12:37
   
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32

~Power~ wrote:

2Nea: доживёшь. успокойся.
А вот чем тебя утешить по поводу двух чудесных мужчин из Альказара, так даже и не знаю :smile: Если они геи, то это надолго....Хотя, до них все равно не добраться. Ну это нереально, Nea. Ну посмотри правде в глаза! Были бы натуралы и чтобы от этого изменилось? Сразу бы женились на тебе? Оба? Ха-ха-ха! Так что успокойся и спустись на Землю с облаков.


ну почему же не добрацца... я, к примеру, знаю одну девушку, точнее даже трех, которые регулярно встречаются с Магнусом да и вообще с Альказаром, о чем свидетельствуют фотки)
    :rolleyes:
Так что, нет ничего невозможного))) А насчет женицца... Ну чего там, я большая девочка, смотрю на весчи реально) Так что... Блин, но все равно обидно... в жизни ведь все также(((
:tears:


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

06-12-2004 21:12
   
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32

Marina wrote:

Главное, девочки, поставить  себе цель!  :biggrin:  И идти к ней! :-) ЭТо я насчёт того, чтобы женить на себе двух геев сразу   ;-)   Я правда не вижу ничего чудесного в этих двух мужчинах, по мне, так пусть они будут хоть тыщу раз геями :-)  Мне они не нравятся оба! Особенно второй (который не Андреас) . Магнус наверное ( Повер - мой респект!  ;-)


ну это конечно) :wink: поставить там и все дела... можно... если осторожно)))
да и потом, лично я считаю, что настоящая женщина может из любого гея сделать настоящего мачо для себя! во как)))     :biggrin:
а насчет мальчишек из Альказара - так это твое личное дело)
Я, к примеру, в диком просто восторге от Ларсика (Магнуса)  :wub:
Такой красавчик, няяяяммммммм))))) я просто фигею, уже весь монитор снюнками измазала) :wacko:
...на него, любимого, глядя)


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

06-12-2004 21:23
   
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32
Но на данный момент меня беспокоит совсем другое... :tearsineyes:
Я слышала, что уже давно ходят слухи о том, что Альказар собирается распадацца... :tears: все! конец света!!! :tears:
жизнь кончена...   :diebadly:
и более того, собираются возрождать Армию любовников, причем в том же составе, что и раньше...
Представляю себе, такие пенсионеры голубообразного и развратного вида по сцене скачут... :sarcasm:
Я, хоть и прибивалась в свое время по ним... но ведь это было сто лет назад! мне лет десять наверное было...((( Представляю как они выглядят сейчас)))
И потом из всех проектов Александра мне больше всех нравится Альказар! И музыка легкая, приятная, и потанцевать диско можна)))) Вакуум, до сих пор иногда слушаю, но на мой взгляд тяжеловата музыка...( Любовники - гольный эпатаж...
Так что АЛЬКАЗАР - ФОРЕВА!!!!!


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

06-12-2004 21:33
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Nea:
после воссоединения Армии Любовников в 2000 году и последующем распаде Александр заявил, что больше воссоединения группы не будет, выедет лишь в 2005 году DVD со всеми клипами и редкими видео-записями. правда, весьма возможно, что Армия Любовников в составе доминики, Жан-Пьера и Тильды(новой вокалистки) будут ездить с концертами, как это было в прошлом году в Минске и Питере. Александр же увлечен сейчас своим новым проектоm - Тела без органов(Bodies Without Organs), о котормо сейчас много информации и в сети и в прочих масс-медиа, и который состоит из него самого, Mарины Шипченко(экс-Вакуум), Мартина Ролински и четвертого "неофициального" члена - небызысвестного Жан-Пьера Барды(экс-Армия Любовников). Александр также заявил, что с Альказаром больше работать не будет

Last edited by Алекс (07-12-2004 03:42)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

07-12-2004 03:40
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 ... 8   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window