FORUUM

Vacuum Music Foruum / ALCAZAR
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » ALCAZAR Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 8
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32
Ну вот и я о том же.... И что же теперь будет? Все? Конец Альказара? Ну вот... как всегда... Только понравится группа, так она сразу разваливается... Может это все потому, что умирающие группы выдавливают из себя последние соки и показывают себя с самой лучшей стороны? Но тогда зачем? Если они четко знают, что, к примеру, завтра их уже не будет... Бабок побольше срубить чтоли? Только для этого? Не понимаю... Смысл? Блин... че за фигня...( а я, как дура, каждый раз попадаюсь... так было с 5ive, Вакуумом, теперь Альказар опять же... Ну прямо рок какой-то(((

Кста, а кто автор песни The world we live in? Она же вроде не сильно старая, я бы даже сказала свежая...

Last edited by Nea (08-12-2004 03:49)


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

08-12-2004 03:47
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ну, ладно ладно:-) Распищались. Знаю я прекрасно, что всё возможно....
Альказар жаль. Неужели в самом деле они распадутся? Не хотелось бы...


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

08-12-2004 05:15
Website  
Bagira
Dead Vacuumist
Avatar
From: Spb
Registered: 29-01-2004
Posts: 219
Я не поняла, почему они должны развалиться? Из-за того, что ушёл Бард?  :blink:

_______________________________________
I've locked my heart, I'll keep my feelings there
I've stocked my heart with icy, frigid air
And I mean to care for no one
Because I'm through with love

08-12-2004 13:13
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Nea wrote:

ну почему же не добрацца... я, к примеру, знаю одну девушку, точнее даже трех, которые регулярно встречаются с Магнусом да и вообще с Альказаром, о чем свидетельствуют фотки)
   

   не поняла.. зачем двум геям три девушки?  :bigeyes:  что-то тут не складывается!  :blink:
И кстати, а можно поподробнее о том, как же всё таки "добрацца"...   :biggrin:


09-12-2004 01:24
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

~Power~ wrote:

Ну, ладно ладно:-) Распищались. Знаю я прекрасно, что всё возможно....
Альказар жаль. Неужели в самом деле они распадутся? Не хотелось бы...

Да с чего вы взяли то, что Альказар распадается? Слухи со стороны? Или конкретные сведения подтверждённые фактами? а?   :-)
Обожаю этот твой покровительственный тон  ;-)  Как то сразу верится, что даже если Альказар и распадётся, наша отважная Power  сразу возьмёт всё в свои руки :-) и всё вернётся на свои места!!!   :biggrin:  :flower:


09-12-2004 01:30
   
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32

Bagira wrote:

Я не поняла, почему они должны развалиться? Из-за того, что ушёл Бард?  :blink:

да... а разве мало этого факта? я потому и спроила про "Мир", при Барде он писался или уже после него...


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

09-12-2004 02:02
   
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32

Marina wrote:


~Power~ wrote:

Альказар жаль. Неужели в самом деле они распадутся? Не хотелось бы...

Да с чего вы взяли то, что Альказар распадается? Слухи со стороны? Или конкретные сведения подтверждённые фактами? а?   :-)


чувствую...((((( кста. надо будет у Каринки спросить правда это или нет, насчет распада...


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

09-12-2004 02:06
   
Nea
High Vacuumist

From: Russia
Registered: 24-11-2004
Posts: 32

Marina wrote:


Nea wrote:

ну почему же не добрацца... я, к примеру, знаю одну девушку, точнее даже трех, которые регулярно встречаются с Магнусом да и вообще с Альказаром, о чем свидетельствуют фотки)
   

   не поняла.. зачем двум геям три девушки?  :bigeyes:  что-то тут не складывается!  :blink:
И кстати, а можно поподробнее о том, как же всё таки "добрацца"...   :biggrin:


ну девченки с Альказаром встречаются как представители фан клуба в Стокгольме)
а про "добрацца"... хм... а секрет))))) это надо кучу бабок и свободного времени)))


_______________________________________
...i love this life, i love the death... my soul anywhere in the middle...

09-12-2004 02:10
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Nea:
"Мир" написан уже без участия Барда. И песенка довольно-таки серенькая.
Но, насколько я знаю, альказары процветают, хотя уже ничего оригинального и не выпускают. Нового альбома хрен знает сколько уже нету. Но распадаться вроде как и не собираются. А зачем? В последнем альбоме, кроме Барда с Хэнсоном им песни писали и Волльбек с Линдбломомо и Ульвеус с Андерсеном, и Лоу с Теннантом и многие другие.Так что авторов у них хватает. беда в том, что сами участнки группы не принимают участия в написании песен, а ведь для того, чтобы песня по настоящему качественно звучала, ее надо прочувствовать!!!А не быть просто исполнителем-марионеткой


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-12-2004 02:32
E-mail | Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Nea wrote:

ну девченки с Альказаром встречаются как представители фан клуба в Стокгольме)

Хм..а вот интересно.. зачем они с ними встречаются? Чтобы продумать дальнейшую линию поведения фанатов или это просто повод увидеть своих кумиров поближе? :-)


09-12-2004 02:41
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Алекс wrote:

беда в том, что сами участнки группы не принимают участия в написании песен, а ведь для того, чтобы песня по настоящему качественно звучала, ее надо прочувствовать!!!А не быть просто исполнителем-марионеткой

Насколько я помню, Маттиас например, почти не  принимал участия в написании песен, во времена Барда. И звучало это превосходно. Хотя он был просто "исполнителем".  Да и большинство певцов и певиц так поступает. Я думаю дело совсем не в этом.

Last edited by Marina (09-12-2004 02:51)


09-12-2004 02:48
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Marina:
Писали песню другие члены команды - Бард и Волльбек. Я имел в виду тот факт, когда никто из членов команды не пишет песни, как в случае с сегодняшним Альказаром. Сейчас они, как постсоветские попсовики, просто поют то, что им написали авторы. А Бард и Волльбек входили/входят в состав классического Вакуума.
Кроме того, в каждом из трех первых альбомах есть одна-три песни, в написании которых принимали участие наравне с основными авторами и Линдблом/Шипченко. Таковы, например, столь мною любисмые Chant Like A Mantra, Shape Of Things To Come


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-12-2004 06:07
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Marina wrote:

Да с чего вы взяли то, что Альказар распадается? Слухи со стороны? Или конкретные сведения подтверждённые фактами? а?   :-)


Правда, глупость какая-то... :colpac: Ложь и провокация! Хе-хе-хе...


Marina wrote:

Обожаю этот твой покровительственный тон  ;-)  Как то сразу верится, что даже если Альказар и распадётся, наша отважная Power  сразу возьмёт всё в свои руки :-) и всё вернётся на свои места!!!   :biggrin:  :flower:


И как ты себе это представляешь: "возьмёт всё в свои руки"?  :lol: Песни им напишу или продюсировать начну? :electro: Было бы забавно на это посмотреть со стороны... :flower:

2Алекс: песня про "Мир.." ничего не серенькая. У ребят все песни яркие и запоминающиеся.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

09-12-2004 07:24
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Power:
ОК. А чем же она такая яркая и оригинальная? Музыкой? Три с половиной ноты. Текстом? Уж слишком оптимистично. Голосами? Лишь отчасти. Постоянным упоминанием в текстах названия группы? Но это уже было...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-12-2004 08:10
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Алекс wrote:

To Power:
ОК. А чем же она такая яркая и оригинальная? Музыкой? Три с половиной ноты. Текстом? Уж слишком оптимистично. Голосами? Лишь отчасти. Постоянным упоминанием в текстах названия группы? Но это уже было...


А тебе надо чтобы нот было двадцать три с половиной? Тогда будет всё превосходно??? Песня не обязана быть адски сложной по построению и по смыслу. "Альказар" всегда пел именно такие песни, потому что их не сильно волнует тема депрессии, душевного состояния и прочего. Их дело - развлекать народ! Понимаешь ты это? Чтобы под их песни ТАНЦЕВАЛОСЬ хорошо на дискотеке!!! Это диско! Диско не должно "грузить"! Сейчас в музыке есть чем занять свой мозг.
Можешь слушать БВО. Вот супер оригинальная группа! У них всё "новое"! Без повторений в названиях, в текстах, в музыке, в составе самой группы. Бард это придумал только сейчас. Раньше это"не было".


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

09-12-2004 08:38
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 ... 8   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window