FORUUM

Vacuum Music Foruum / Sixteen Tons Of Hardware-video
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Sixteen Tons Of Hardware-video Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 8
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Каково ваше мнение по поводу этого видеошедевра? Я потрясен!

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

10-12-2004 10:27
E-mail | Website  
ira_scargeear
Stranger



У кого проблемы с форматом WMV, может скачать мою AVI-шную версию клипа:
http://users.i.com.ua/~altlyric/Sixteen ... ware_s.avi
Размер картинки: 320х240
Видео: DivX 5.03 600 kbps
Аудио: MP3 96 kbps
Размер: 17,5 Mb.


10-12-2004 12:16
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
2ira_scargeear: Большое спасибо!

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

10-12-2004 12:22
Website  
Lita
Magnificent
Avatar
Registered: 17-07-2004
Posts: 102
Вот и я лицезрела это творение :)
Забавный клип, но больше всего мне понравилось, что BWO является группой, командой - нет разделения на "сущность группы" и "дополнение" - все являются полноправными членами коллектива - меня это очень радует :)
У Марины имидж роковой леди - :) Мне понравилось. А еще мне прическа Мартина понравилась :)

:angel:


_______________________________________
Chromium is in my blood
Christopher, don't pacify me
Cinnamon is in my heart
Circus is life, clowns are we.


12-12-2004 10:52
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Алекс wrote:

Каково ваше мнение по поводу этого видеошедевра? Я потрясен!

При просмотре этого клипа я не испытала потрясения.  Я увидела то, что я ожидала. Ничего нового и интересного. Возникает  вопрос. Зачем в их клипах постоянно фигурируют сотовые телефоны? Может они обязались рекламировать какую-то фирму, которая производит мобильные и спонсирует их клипы? Или  я упустила какую-то принципиальную линию?
Бардик как всегда :-) мальчик в коротеньких шортиках :-) Марина - просто сууупер, повторяется имидж женщины вамп, который использовался вначале карьеры Вакуума, только волосы подрасли. Мартин..ну нормально в общем.  Единственная личность которая меня потрясла :-) это Жан-Пьер!!! Ну тяга у меня к небритым мужчинам, что поделаешь!!!  :biggrin:
Но не могу не заметить, что их клипы, кроме самого первого , напоминает мне почему то атмосферу 60 годов. Какая то серенькая обстановочка, игрушечная что ли... Не пойму


12-12-2004 11:58
   
Lita
Magnificent
Avatar
Registered: 17-07-2004
Posts: 102

Marina wrote:


Алекс wrote:

Каково ваше мнение по поводу этого видеошедевра? Я потрясен!

... Какая то серенькая обстановочка, игрушечная что ли... Не пойму


Я согласна - что-то игрушечное есть,- может, это такая задумка?!


_______________________________________
Chromium is in my blood
Christopher, don't pacify me
Cinnamon is in my heart
Circus is life, clowns are we.


12-12-2004 12:27
   
kus
Stranger



А ктонить заметил марку сотового?

13-12-2004 00:09
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ща скажу своё личное мнение по поводу увиденного. Впечатление такое, что один большой клип под названием БВО и не заканчивался вовсе. Как начался в "Фантазии.." так и продолжается в "Шестнадцати тонах..". Причём, глобального различия между самими песнями я тоже не улавливаю. "Тоны..." жутко напоминают первый хит группы "Живя в фантазии".
Что касается сюжета нового клипа, то он забавен. Лёгенький такой, простенький, с рекламой мобильных телефонов. Александер мне понравился больше всех. Глядя на него, никогда не скажешь, не зная его, что это величайший, не побоюсь этого слова, гений, шоу бизнеса нашего и прошлого времени. Марина немного сменила причёску и стала выглядеть серьёзнее и солиднее. Мартин - следующий пункт моих придирок. Мне показалось, что он повторял все те же движения, что и в первых двух клипах. Даже выражение лица у него было одинаковым. Ничего нового я для себя не открыла, короче говоря....

Вердикт: Мило, но не более. Маттиас куда артистичнее, чем Мартин, на мой взгляд. Он ооочень убедительно исполняет свои роли в "кино", и к тому же Маттиас ЖИВОЙ(надеюсь, вы поняли, в каком смысле).

пыс.пыс: сейчас на меня накинется кое-кто и начнёт драть мне волосы, доказывая, что я не права.

пыс.пыс.пыс: ах, да...после третьего просмотра сего "шедевра" я даже улыбнулась. это хороший знак :flower:

:lovevac:

Last edited by ~Power~ (13-12-2004 06:53)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-12-2004 06:36
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Power:

Не ну драть волосы - не в моих правилах:)

Однако совершенно ясно и объективно, что Мартин более динамичен и артиситичен, нежели Маттиас, даже если сравнить мимику. Это не только мое мнение, а мнение людей, которые разбираются профессионально в данном вопросе, поскольку набирают артистов.
Хотя, по большому счету, сравнивать их нельзя, это совершенно два разных типажа, да и музыка-то отличается. У Маттиаса, я имею в виду сегодняшнего Маттиаса, очень хорошо получается играть роль страдальца, в последних двух видеоработах его даже жалко становится:) Мартин же более жизнерадостнее и загадочнее, хотя, порой напоминает полуробота-полукуклу, этакого клона совершенного человека, но отнюдь не самого такого человека:)
Поэтому, давайте оставим сравнительный анализ двух персон, ведь тема называется - " 16 тонн...-видео", а вовсе не - "Кто играет лучше - Мартин или Маттиас"!:)

Last edited by Алекс (13-12-2004 08:52)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-12-2004 08:45
E-mail | Website  
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
Да-а-а, я поняла, почему Бард создал BWO: ему нравятся пародии, шутки типа кривляния Ролински в этом клипе, а Линдблом в этот образ явно не вписывался. Ну что ж, кто что любит...

_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

13-12-2004 09:47
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
2Aleks: я никогда не приму твою точку зрения в этом вопросе. И не один ты понимаешь в артистизме. Я уже всё сказала, и не собираюсь повторяться. Кроме того, ты всё время пытаешься заставить поверить, что лишь ты прав во всём. Что ты специалист чуть ли не во всех областях!! В музыке, в актерстве и т.д и т.п Вещаешь со своих "вершин" "истину".
Ты просто не позволяешь людям мыслить иначе, иметь своё собственное мнение. Всё, что нравится тебе - обязательно должно нравится и другим. Да с какой стати???

Стоит мне выссказать своё мнение, как тут же меня "ставят на место" как дитятю неразумную. Что-то доказывают, переубеждают. Мягко говоря, меня это слегка напрягает.

Last edited by ~Power~ (13-12-2004 11:47)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-12-2004 11:39
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Annette wrote:

Да-а-а, я поняла, почему Бард создал BWO: ему нравятся пародии, шутки типа кривляния Ролински в этом клипе, а Линдблом в этот образ явно не вписывался. Ну что ж, кто что любит...


Кто знает, чтобы вышло, если бы Маттиас взялся за роль Ролински....Может, у него прекрасно бы получилось.

Last edited by ~Power~ (13-12-2004 11:48)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-12-2004 11:48
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
to Alex: ты сам себе противоречишь... то говоришь, что Мартин тебе напоминает робота-куклу, а ведь роботы ( а тем более куклы) по определению не умеют играть роли.. И в то же время восхищаешься его артистизмом. Не значит ли это, что тебя восхищает его способность из клипа в клип играть одну и ту же роль - клона- робота-куклы?
В одном ты совершенно прав. Маттиаса и Мартина НЕЛЬЗЯ сравнивать.  И дело не в разной музыке.   Маттиас ко всему подходит с душой, с сердцем, в каждом клипе есть частичка его тепла, потому что он старается прожить каждую песню. А Мартин ПРОСТО ОТРАБАТЫВАЕТ ГОНОРАР. Кукла она и есть кукла. И я не думаю, что ему удалось бы сыграть страдальца.... И мне очень жаль, что ты не видишь простых вещей, которые понятны даже ребёнку.


13-12-2004 13:04
   
Bagheera
Stranger



Как мне жаль, тёзка, что ты ещё даже не ребёнок... Каждое мнение субъективно, ИМХО. Интересно, что бы вы сказали по поводу поведения Маттиаса лет этак пять назад, когда он, по его собственному выражению, "пел музыку, которую он не создавал"?

ps Power, что за претензии к Алексу? :) Он у нас хороший, никому мнения своего не навязывает. Он дискутирует.  :angel:

pps Ник, а Ник, у меня браузер глюкнулся и стёр пароль, а я его не помню. Воспользовалась службой пересылки забытого пароля, так до сих пор жду... Что делать, пустите меня обратно на форум! :-)


13-12-2004 16:26
E-mail  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
to Bagheera: Ты считаешь, что Алекс нуждается в твоей защите? Неужели ты думаешь, что он обидится на мои слова как ты и потеряет способность "дискутировать?"  ;-) Берегите нервы товарищи.

14-12-2004 00:33
   
Pages:  1 2 3 4 ... 8   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window