FORUUM

Vacuum Music Foruum / Sixteen Tons Of Hardware-video
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Sixteen Tons Of Hardware-video Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 8
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Алекс wrote:


Я никогда не претендую на абсолютизм.Я привел лишь мнение людей, которые на самом деле разбираются в этом, потому что артистизм - дело всей их жизни, причем дело достаточно продуктивное. это не главный довод, однако мнение знающих и объективных людей(им до лампочки и Маттиас и Мартин), и лишь поэтому их мнение я и привел и сказал - что оно наиболее объективно, нежели твое или мое.


Хорошо. За этот ответ тоже спасибо!

Полагаю, спор исчерпан..

С уважением....


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-12-2004 06:24
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ну вот и отличненько. а то уже в пору заводить отдельный полл:"Кто талантливей - Маттиас или Мартин?" :)

Хотя и тот и другой талантливые актеры, только амплуа разные. Конечно, у Мартина опыта поменьше, однако для него и для своих юных лет он прекрасно держится и на сцене и в клипах! Дай Бог каждому так держаться! Один взгляд чего стоит, сразу видно - горячий славянский хлопец:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-12-2004 06:27
E-mail | Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
To Bagheera: Ой как мне это нрааавится...у ребёнка шок от большой сцены....А у Барда маразм (не побоюсь этого слова) от проявления больших способностей великовозрастного ребёнка.
А Алекса твоего ангелоподобного я не трогаю. Ты что? Обвинять Алекса? Эту высшую инстанцию по всем вопросам? Нееет...я бы на такое не пошла. Он же у нас истина. С большой буквы. Вон какие мессаги строчит. Зачем мешать большому человеку? Я тут посижу в уголке. Понаблюдаю за вашей великолепной парой.


14-12-2004 06:45
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Bagira:

Однозначно у нас с тобой хорошая пара! Я в этом уже давно убедился:):):)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-12-2004 06:53
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Алекс wrote:

To Bagira:

Однозначно у нас с тобой хорошая пара! Я в этом уже давно убедился:):):)


Может вам пожениться, ребята?  :mellow:  :lol:


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-12-2004 07:05
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:


Алекс wrote:

To Bagira:

Однозначно у нас с тобой хорошая пара! Я в этом уже давно убедился:):):)


Может вам пожениться, ребята?  :mellow:  :lol:



Да я бы со своей стороны с удовольствием! Не знаю только, как Багира на это посмотрит...Да и многоженство и в России и в Беларуси запрещено:)

Last edited by Алекс (14-12-2004 07:14)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-12-2004 07:14
E-mail | Website  
Lita
Magnificent
Avatar
Registered: 17-07-2004
Posts: 102
Увау!!! Страсти так и кипят :)
Вот взрослые же люди, а "переливаете из пустого в порожнее"...(да еще и приплетаете симпатии-антипатии). Кому-то Вакуум нравится, кому-то БВО, но это не значит, что Мартин лучше Маттиаса или наоборот. Они несравнимы в силу ряда обстоятельств... и главное, что это 2 РАЗНЫЕ группы, 2 совершенно РАЗЛИЧНЫХ проекта!!! Никому не пришло в голову сравнивать, например, Марину и Жан-Пьера, зато мусолить тему "Маттиас/Мартин" угораздились с самого основания БВО, зачем?!
Не ссорьтесь, друзья!
А Мартин,- может, он и кажется несколько "игрушечным" - но это, на мой взгляд, "включено" в специфику группы. А клипы БВО... Это не Вакуум, т.ч. для БВО такие клипы - как раз :) Если будет чуть осмысленнее - буду только рада, а нет - так нет. Клипы милы, а большего для БВО и не надо - опять-таки в силу специфики группы.

Желаю всем мира и согласия :)

:angel:


_______________________________________
Chromium is in my blood
Christopher, don't pacify me
Cinnamon is in my heart
Circus is life, clowns are we.


14-12-2004 07:59
   
kus
Stranger



Ясный перец, что вам, девушки (обращаюсь к фанам Вакуума), нравится Маттиас.
Он уже такой солидный мужчина, бородач :) Пожил, попел...

Мартин попсовый парень, молодой огурец. С вашей позиции он соплёнок ещё.
Примазался к Барду...
...которуй кинул Вакуум.

Меня интересует такой вопрос. А вы рады, что Бард не работает с Маттиасом?
Мне кажется, что рады.


А видео понравится всем. Ненапряжный юморной видео ряд, запоминающаяся музыка - это ж хит!
Мое мнение, что конкретно эта песня предназначена для радийных эфиров, в машине меня она больше всего прёт.

п.с. у меня нет машины, чтобы никого не заблуждать:)


14-12-2004 08:07
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Lita wrote:

Увау!!! Страсти так и кипят :)
Вот взрослые же люди, а "переливаете из пустого в порожнее"...(да еще и приплетаете симпатии-антипатии). Кому-то Вакуум нравится, кому-то БВО, но это не значит, что Мартин лучше Маттиаса или наоборот. Они несравнимы в силу ряда обстоятельств... и главное, что это 2 РАЗНЫЕ группы, 2 совершенно РАЗЛИЧНЫХ проекта!!! Никому не пришло в голову сравнивать, например, Марину и Жан-Пьера, зато мусолить тему "Маттиас/Мартин" угораздились с самого основания БВО, зачем?!
Не ссорьтесь, друзья!
А Мартин,- может, он и кажется несколько "игрушечным" - но это, на мой взгляд, "включено" в специфику группы. А клипы БВО... Это не Вакуум, т.ч. для БВО такие клипы - как раз :) Если будет чуть осмысленнее - буду только рада, а нет - так нет. Клипы милы, а большего для БВО и не надо - опять-таки в силу специфики группы.

Желаю всем мира и согласия :)

:angel:


О, нет! Только не заставляйте меня вновь отвечать в этом топике! :biggrin: Сами же и продолжаете.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-12-2004 08:24
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

kus wrote:

Ясный перец, что вам, девушки (обращаюсь к фанам Вакуума), нравится Маттиас.
Он уже такой солидный мужчина, бородач :) Пожил, попел...


О! Знаток женской души! Вот сейчас ты выражаешь практически мои собственные мысли.  :happy: Но по большому счёту, дело даже не в солидности Маттиаса. Он всегда мне нравился, сколько себя помню. Наверное, это врождённое  :clown:


kus wrote:

Мартин попсовый парень, молодой огурец.


Ха-ха-ха!!!! Скажи, а старые "огурцы" бывают?  :winky:


kus wrote:

С вашей позиции он соплёнок ещё.


С одной стороны ты прав, относительно меня, чтобы никого не обидеть, если вдруг какая другая девушка думает иначе. С другой же.....Мне на возраст начхать. Вот так вот. Мартин элементарно не мой ТИП мужчины. Всё просто, чёрт возьми!  :flower:


kus wrote:

Примазался к Барду...
...которуй кинул Вакуум.


Я этого не говорила! Это сказал ты! Попрошу так и записать в протоколе!  :mellow:


kus wrote:

Меня интересует такой вопрос. А вы рады, что Бард не работает с Маттиасом?
Мне кажется, что рады.


Когда кажется, нужно креститься :wink:  Отвечаю за СЕБЯ, а не за всё многочисленное женское сообщество данного форума. Я бы не отказалась слушать песни Барда в Маттиасовом исполнении еще хотя бы годика полтора. Другое дело, что эти обе большие личности не сошлись характерами. И заставлять их сотрудничать насильно я бы ни в коем случае не стала. Это уже не творчество. Но честно, хотелось бы...чтобы они еще сотрудничали..

А можно встречный вопрос? Почему ты решил, что мы рады?



kus wrote:

А видео понравится всем. Ненапряжный юморной видео ряд, запоминающаяся музыка - это ж хит!


Угу-угу.


kus wrote:

Мое мнение, что конкретно эта песня предназначена для радийных эфиров, в машине меня она больше всего прёт.


Тебе виднее.

С уважением....


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-12-2004 08:40
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:

С одной стороны ты прав, относительно меня, чтобы никого не обидеть, если вдруг какая другая девушка думает иначе. С другой же.....Мне на возраст начхать. Вот так вот. Мартин элементарно не мой ТИП мужчины. Всё просто, чёрт возьми!  :flower:




Ах вот оно что! а я-то думал, в чем же дело...Оказывается, все просто до жути! Только вот мне кажется, если сравнивать актеров/исполнителей, необходимо не опираться на личные симпатии к тому или иному типу мужчины/женщины. В противном случае говорить что-то вроде - "Маттиас мне нравится больше, чем Мартин, потому что он мой тип мужчины.", а не "Маттиас талантливей, чем Мартин". Я не прав?

Last edited by Алекс (14-12-2004 09:00)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-12-2004 08:59
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To kus:
Кус, просто тут многие дамы не могут простить Барду то, что он кинул Вакуум и (цитата0:"оставил Маттиаса на произвол судьбы" Только и всего...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-12-2004 09:02
E-mail | Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
To Kus: Ясный перец! Нравится Маттиас! А по твоему сидели бы мы на этом сайте, если бы не нравился? Вот то-то и оно...
Мартин - молодой огурец меня не прикалывает, если говорить твоим же языком. И не потому что "соплёнок", а потому что не вижу в нём той уймы талантов, которую ему тут приписывают.
Клип действительно весёленький.
Так, теперь о Барде, который покинул Вакуум. (нехороший дядя). Если честно то мне начхать на этого гения. Пусть идёт куда хочет, выращивает молодые огурцы и питается ими. Главное не перебрать. А то мало ли что. Уже ведь не молодой огурец (да что это меня сегодня пропёрло этими огурцами, это ты виноват!!)
P.S. А что это за намёк про отсутствие машины? а? Неужели ты думаешь, что поклонники БВО рванут в твою машину чтобы насладиться как следует творениями Барда?? :-)Не бойся, они мирные. :-)


14-12-2004 09:05
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Алекс wrote:

Ах вот оно что! а я-то думал, в чем же дело...Оказывается, все просто до жути! Только вот мне кажется, если сравнивать актеров/исполнителей, необходимо не опираться на личные симпатии к тому или иному типу мужчины/женщины. В противном случае говорить что-то вроде - "Маттиас мне нравится больше, чем Мартин, потому что он мой тип мужчины.", а не "Маттиас талантливей, чем Мартин". Я не прав?


А вот я не уверена, что ты, Алекс, восхищаешься Бардом и Мартином ТОЛЬКО потому что они гениальны каждый в своём роде. И у тебя к ним ни капли чисто человеческой симпатии. Подумай как следует в следующий раз, перед тем как наезжать на Power. Ведь иногда не достаточно иметь просто антипатию к человеку, нужно иметь ФАКТЫ. Кстати..это я где то уже слышала.


14-12-2004 09:09
   
blabla
High Vacuumist
Avatar
Registered: 03-06-2004
Posts: 32

~Power~ wrote:

Ха-ха-ха!!!! Скажи, а старые "огурцы" бывают?

Бывают, но тухлые   :judge:

Marina wrote:

Ой как мне это нрааавится...у ребёнка шок от большой сцены....А у Барда маразм (не побоюсь этого слова) от проявления больших способностей великовозрастного ребёнка.

Смеялась долго, прям до коликов.  :weird:  Прошу прощения, но такое могут писать только великовозрастные дети в большооооооооооом маразме. :fingal:

С уважением.... :diebadly:


_______________________________________
Now, go brush Your teeth!

14-12-2004 10:18
E-mail  
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 8   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window