FORUUM

Vacuum Music Foruum / Sixteen Tons Of Hardware-video
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Sixteen Tons Of Hardware-video Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 8
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Алекс wrote:


Ах вот оно что! а я-то думал, в чем же дело...Оказывается, все просто до жути! Только вот мне кажется, если сравнивать актеров/исполнителей, необходимо не опираться на личные симпатии к тому или иному типу мужчины/женщины. В противном случае говорить что-то вроде - "Маттиас мне нравится больше, чем Мартин, потому что он мой тип мужчины.", а не "Маттиас талантливей, чем Мартин". Я не прав?


Я так и знала что ты вцепишься в мои волосы! Найдёшь таки причину, чтобы прижать меня к стенке, обвинив в необъективности. Не выйдет!

Когда я говорила про актёрство, я как раз таки старалась не опираться на личностные симпатии. Это ясно? К тому же я Мартина отнюдь не ненавижу, а Маттиаса отнюдь не превозношу до вершин. Этот этап минул давно. Не смей пользоваться моей откровенностью, чтобы "придушить" меня!

Короче, Алекс: ТЫ НЕ ПРАВ!!!

Last edited by ~Power~ (14-12-2004 10:48)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-12-2004 10:35
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Lita wrote:

Желаю всем мира и согласия :)

:angel:


Аминь.

пыс.пыс: только прочные опоры мира на нашем многостродальном форуме вновь пошатнулись.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

14-12-2004 10:47
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
to bla-bla: А девочка ещё долго потом бегала и смеялась....  :diebadly:

Last edited by Marina (14-12-2004 11:29)


14-12-2004 11:27
   
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
По этому поводу могу сказать только одно:
Как тяжело подчас понять
Друг друга столь отличным людям
И тяжело подчас сказать:
«Я никого судить не буду»…(дальше в стихотворении не в тему).
И насчет моего предыдущего поста: я отнюдь не имела  в виду, что Маттиас НЕ МОЖЕТ сыграть роль Ролински, просто этот образ не может раскрыть глубину внутреннего мира Линдблома, как это делает его нынешний образ.
А вообще «16tonnes…»- милая зажигательная песенка.


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

14-12-2004 12:10
Website  
blabla
High Vacuumist
Avatar
Registered: 03-06-2004
Posts: 32

Marina wrote:

А девочка ещё долго потом бегала и смеялась.... 

А вторая бесилась да слюной брызгала.... :rolleyes:


_______________________________________
Now, go brush Your teeth!

14-12-2004 14:40
E-mail  
Bagheera
Stranger




~Power~ wrote:

А вот Багира не замолкает....Почему, собственно, ты не обращаешься ко мне? Ведь это я во всё обвинила Алекса. (Да уж! Обвинение ужасно!)Марина-то тут при чём? Хорошо бы нам было с тобой в привате побеседовать: давно тебя там не видела. Знаю про твою проблему с форумом, поэтому не настаиваю.


Извините, девушки, вы для меня на одно лицо, поэтому я вас не очень различаю.
Да уж, с форумом у меня проблемы... Пытаюсь пароль вспомнить, но куда мне... :(

Алекс: да всегда пожалуйста!  :biggrin: Нас, правда, уж и поженить собрались. А я что? Я очень даже за! Хе-хе-хе... Для меня не в новинку. В последнее время много предложений поступает, как это ни странно. :) Правда, ещё вот не понимаю, какое отношение к дискуссии (именно дискуссии) имеет данное заявление. Обещаю подумать; как знать, может статься, и найду тайную связь...

Мартин ребёнок. Ребёнок и есть. :newbaby:  Из-за чего весь спор, хм?
Ну вот, опять началось: "Что ж Бард, ах он такой-сякой, кинул "Вакуум"... :fingal:


14-12-2004 16:09
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

blabla wrote:

  Прошу прощения, но такое могут писать только великовозрастные дети в большооооооооооом маразме. :fingal:



Сдается мне, ты попала в яблочко:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-12-2004 01:46
E-mail | Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Bagheera wrote:

Да уж, с форумом у меня проблемы... Пытаюсь пароль вспомнить, но куда мне... :(

Я тебе новый пароль вышлю вечерочком, не волнуйся :rolleyes: Или посмотри письмо от форума с паролем в папке на mail.ru под названием "Спам" или "Подозрительные".  :hmm:


_______________________________________


15-12-2004 01:46
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Power:


Marina wrote:

Ведь иногда не достаточно иметь просто антипатию к человеку, нужно иметь ФАКТЫ.


Скажи пожалуйста, только объективно, ты видела где-нибудь проявление с моей стороны к тебе антипатии???? :bigeyes:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-12-2004 01:50
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:


Алекс wrote:


Ах вот оно что! а я-то думал, в чем же дело...Оказывается, все просто до жути! Только вот мне кажется, если сравнивать актеров/исполнителей, необходимо не опираться на личные симпатии к тому или иному типу мужчины/женщины. В противном случае говорить что-то вроде - "Маттиас мне нравится больше, чем Мартин, потому что он мой тип мужчины.", а не "Маттиас талантливей, чем Мартин". Я не прав?


Я так и знала что ты вцепишься в мои волосы! Найдёшь таки причину, чтобы прижать меня к стенке, обвинив в необъективности. Не выйдет!

Когда я говорила про актёрство, я как раз таки старалась не опираться на личностные симпатии. Это ясно? К тому же я Мартина отнюдь не ненавижу, а Маттиаса отнюдь не превозношу до вершин. Этот этап минул давно. Не смей пользоваться моей откровенностью, чтобы "придушить" меня!

Короче, Алекс: ТЫ НЕ ПРАВ!!!


Очень напоминает пресловутое :"Борис, ты не прав". того же уровня. Если обвиняешь человека в неправоте, будь добра, аргументируй.

По поводу всего вышеприведенного. Почитай свои посты , только последовательно, и ты увидишь, что сама себе противоречишь. Это просто бросается в глаза.
И чего это вы, девушки, такие эмоциональные и обидчивые? Я ведь ничего обидного не сказал, а уж в волосы цепляться и прижимать к стенке...увольте..


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-12-2004 01:54
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Annette:

Сдается мне, ты права:)

To Bagira:Вот и славненько! Я рад, что ты согласна, дорогая:)Когда свадьбу играть будем?:):):):heart:

Last edited by Алекс (15-12-2004 01:59)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-12-2004 01:59
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Алекс wrote:


Если обвиняешь человека в неправоте, будь добра, аргументируй.


Да кто ты такой, собственно, чтобы распинаться перед тобой и что-то доказывать??? Всё равно ты ни черта не понял из того, что я сказала. Сколько ж можно-то? Знаешь, думай ты что хочешь: мне уже всё равно.  :cool:


Алекс wrote:


Почитай свои посты , только последовательно, и ты увидишь, что сама себе противоречишь.


Непременно, лучезарный мой!  :flower: Изучу тщателнейшим образом.  :mum:


Алекс wrote:


И чего это вы, девушки, такие эмоциональные и обидчивые?


Обидчивые? Я вот нисколько на тебя не обиделась. Что на мужчин обижаться? Вы иногда такие "перлы" выдаёте, что хоть стой, хоть падай. Плавали-знаем. О, сколько же открытий "чудных" мне предстоит еще увидеть, изучая вашу "породу".


Алекс wrote:

Я ведь ничего обидного не сказал, а уж в волосы цепляться и прижимать к стенке...увольте.


Конечно! Ничего такого ты не сказал! Ты белый и пушистый. Только бантика не хватает на твоём шикарном кошачьем хвосте. МЯУ!   :biggrin:

пыс.пыс: Ты меня уже ненавидишь? :mellow:

пыс.пыс.пыс: А вы разве сами У СЕБЯ НА РОДНОМ САЙТЕ  не умиляетесь при виде Жан-Пьера, Александера, Мартина в новом видео БВО? ты сам Алекс не расхваливаешь их? не рассыпаешься в комплиментах к своим любимчикам? и это ли не свидетельство возможной или даже прямой необъективности с твоей стороны? значит у меня ты заметил эту самую необъективность, а у себя - нет? МИЛО.  :huh?:

Last edited by ~Power~ (15-12-2004 04:11)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

15-12-2004 03:36
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Bagheera wrote:


Извините, девушки, вы для меня на одно лицо, поэтому я вас не очень различаю.


Помнится, ты мне в привате совсем другое говорила...И уже не различаешь? Да...Стоит задуматься кое над чем...Багира, неужели я в тебе ошиблась?


Bagheera wrote:


А я что? Я очень даже за! Хе-хе-хе...


Смотри в оба, за кого замуж выходишь...В противном случае, ты будешь второй женой!   :biggrin:


Bagheera wrote:

Мартин ребёнок. Ребёнок и есть. :newbaby:  Из-за чего весь спор, хм?


А как ты это определила, что он ребёнок? Тоже никаких доказательств.  :happy:


Bagheera wrote:


Ну вот, опять началось: "Что ж Бард, ах он такой-сякой, кинул "Вакуум"... :fingal:


Ну, кинул и кинул! Меня эта тема совершенно не интересует.

Last edited by ~Power~ (15-12-2004 03:57)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

15-12-2004 03:53
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
to Alex: Прижимать к стенке?? Так вот оно что... Ты уж особо не обольщайся, ну могу я покидать в тебя снежками, но ты уж так серьёзно всё не воспринимай. Не такой уж ты сексуальный мужчина, чтобы тебя прижимать к стенке.
Кстати, помнится ты говорил, что если человек не знает что сказать, он начинает обзываться. Так я вижу тебе таки уже нечего сказать!!! :-) Я рада за тебя!!  Хоть минуту помолчишь.
Багира. Ты конечно девушка из Питера, я понимаю, интеллигенция, голубая кровь, ну ты уж совсем то не задирай нос ( это я про то что мы все на одно лицо) , а то не увидишь лужу и вляпаешься.
А в общем, дорогие мои - совет вам да любовь!! Вы действительно стоите друг друга. Надоели вы мне. Может уедете куда нибудь в медовый месяц на необитаемый остров? а?


15-12-2004 04:03
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:


Алекс wrote:


Если обвиняешь человека в неправоте, будь добра, аргументируй.


Да кто ты такой, собственно, чтобы распинаться перед тобой и что-то доказывать??? Всё равно ты ни черта не понял из того, что я сказала. Сколько ж можно-то? Знаешь, думай ты что хочешь: мне уже всё равно.  :cool:



Ну да, конечно, я никто для тебя, это ясно, впрочем, мне это безразлично. Но в данном случае, как и во многих приведеных выше, твои слова, не подкрепленные аргументами - просто домыслы и инсинуации не более того. А цену таким инсинуациям все знают


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-12-2004 04:30
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 8   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window