FORUUM

Vacuum Music Foruum / What about new competition?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » What about new competition? Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 15
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
2Aniv: отчего ж пустых? диск у тебя в руках, пусть не в срок получен, но ПОЛУЧЕН! тебя этот факт совершенно не радует? меня, напротив. я же понимаю, что у шведских композиторов много дел в студии, посему они устают и морально, чтобы заниматься чем-то другим. Маттиас все-таки извинился за то, что высылка задерживается. не будем к нему слишком требовательны и суровы...

не вижу я никакого лицемерия..

дело твоё, Анив. и мешать тебе жить, как ты хочешь и можешь, я не буду...

Мира всем!


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-01-2005 09:58
Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
:)

04-01-2005 10:47
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
С Новым годом всех! Да когда обешаное задерживают, это несколько портит мнение о тех кто обещал, оправдываться конечно хорошо но наверное не самое правильное, а ошибки и не выполнение обещаний, характерны всем людям, только в разной степени, поэтому думаю не стоит так строго судить Вакуум, так как они тоже люди, и тоже что-то делают не правильно, надеюсь Aniv ты больше не попадешь в такую ситуацию и твое мнение о других не испортится. Удачи!

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

04-01-2005 12:26
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:

2Aniv: значит, обещание не сдержал наш Маэстро, и этим плох? не известил вовремя о задержке?о!! эта такая мелочь!! эти диски, автографы, вся эта суета, рассуждения о чести и т.д ну что вы в честь-то играете? а простить его за это недоразумение никак нельзя? собственная гордыня и задетое самолюбие не дает?

пыс.пыс: причина "убийственная" : Андреас, нехороший дядя, не расписался. не знала, что он вообще должен был..диск получила 28 числа, перед Новым Годом. на нем только автограф Маттиаса.


Мелочь? О да, конечно, это просто мелочь - пообещать и не выполнить обещание! Конечно мелочь, а не что либо еще - ведь Aniv вовсе не автограф ждал, а только диск, который и без Маттиаса худо-бедно достать может.
Суета и рассуждения о чести? О да, это именно так - всего лишь рассуждения, ведь на самом деле- то Маттиас весь в песнях, его лирический герой честен сам с собой и с другими, а что в жизни на самом деле - это так, ерунда, мелочь. Суета, как сказала Power.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-01-2005 12:37
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:

я же понимаю, что у шведских композиторов много дел в студии, посему они устают и морально, чтобы заниматься чем-то другим. Маттиас все-таки извинился за то, что высылка задерживается. не будем к нему слишком требовательны и суровы...



Однако, очень бы хотелось знать - ты располагаешь такой достоверной информацией? Они на самом деле сидят в студии, пишут днем и ночью новый альбом и поэтому не смогли выделить минутки, чтобы расписаться на диске?УРА!!!. Слышишь, Толя? Мы должны кричать ура, ведь скоро мы услышим новый альбом! Автограф мелочь по сравнению с этим. Если это так, я был бы очень рад!:)


P.S. Только ради Бога, не надо меня обвинять в "необоснованных обвинениях и выпадах". Это не так. Я стараюсь быть предельно корректным и объективным:)

Last edited by Алекс (04-01-2005 12:43)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-01-2005 12:42
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Алекс wrote:

Мелочь? О да, конечно, это просто мелочь - пообещать и не выполнить обещание!


"Бой" окончен, но Алекс не замолкает, и всё машет кулаками.
Во-первых: друг ситный, обещание выполнено. Диски дошли до своих победителей. Во-вторых: а то, что они не дошли в срок, за это неудобство Маэстро извинился перед всеми публично. На то была уважительная причина. Сходи на оф. сайт и внимательно прочитай, какая.


Алекс wrote:

Конечно мелочь, а не что либо еще - ведь Aniv вовсе не автограф ждал, а только диск, который и без Маттиаса худо-бедно достать может.


Ну что ты будешь делать! Далась вам эта роспись. Прямо хоть самой расписывайся на этом многострадальном диске Анива, вместо Андреаса. Хотя моя подпись ничего не значит, но сам ФАКТ!

Что ты на Анива ссылаешься? Опять занялся адвокатским ремеслом? Он уже всё сказал и молча улыбается в уголочке.


Алекс wrote:

О да, это именно так - всего лишь рассуждения, ведь на самом деле- то Маттиас весь в песнях, его лирический герой честен сам с собой и с другими, а что в жизни на самом деле - это так, ерунда, мелочь.


Слушай, дружок, ты чего нападаешь-то на Маттиаса постоянно? Что ж ты бесишься? Сам-то ты уважаешь ВАКУУМ? Надень-ка ты на себя, как интеллегентный "диод" другую маску: добрую и красивую.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-01-2005 13:49
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Алекс wrote:


Однако, очень бы хотелось знать - ты располагаешь такой достоверной информацией?


Ага. Сижу, знаешь ли, и дежурю круглосуточно в студии. :-) Кстати, у меня другие источники информации, ты же не раскрываешь мне своих. Откуда и что ты узнаешь.


Алекс wrote:


Они на самом деле сидят в студии, пишут днем и ночью новый альбом и поэтому не смогли выделить минутки, чтобы расписаться на диске?


Не обязательно альбом. Можно писать песни и для других исполнителей. Чем они, собственно, и заняты.


Алекс wrote:


Мы должны кричать ура, ведь скоро мы услышим новый альбом! Автограф мелочь по сравнению с этим. Если это так, я был бы очень рад!:)


Это я вообще комментировать не буду.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-01-2005 13:58
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:


Это я вообще комментировать не буду.


А никто и не просит, ха-ха :rolleyes:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-01-2005 14:13
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:

Что ты на Анива ссылаешься? Опять занялся адвокатским ремеслом? Он уже всё сказал и молча улыбается в уголочке.




Вот как раз таки не я на него не в тему ссылаюсь, а ты. я же на его примере просто хотел показать аналогию, и, думаю, многие с ней согласятся - не диск важен!!!Пойми, не диск в данном случае, который можно купить за 10-15 баксов. А вот автограф любимой группы не купишь, понимаешь ли. Это, если хочешь, знак внимания, которыми порядочные люди не торгуют.
А твоя фраза насчет "адвокатского ремесла" и "уголочка"...нет, пожалуй комментировать не буду, подумай сама, ты же умная девушка(этот оборот употребляю сознательно, хотя знаю, что его многие не любят):)

Last edited by Алекс (04-01-2005 14:19)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-01-2005 14:19
E-mail | Website  
Bagira
Dead Vacuumist
Avatar
From: Spb
Registered: 29-01-2004
Posts: 219
Ну вот, опять началось... :) С Новым Годом, народ! Мир всем и покой. Аминь.  :angel:
Лита, а тебе что сингла не досталось?


_______________________________________
I've locked my heart, I'll keep my feelings there
I've stocked my heart with icy, frigid air
And I mean to care for no one
Because I'm through with love

04-01-2005 14:19
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Алекс wrote:


~Power~ wrote:


Это я вообще комментировать не буду.


А никто и не просит, ха-ха :rolleyes:


Как невежливо...


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-01-2005 14:20
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Bagira wrote:

Ну вот, опять началось... :)


Новый Год - новые проблемы...


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-01-2005 14:22
Website  
Bagira
Dead Vacuumist
Avatar
From: Spb
Registered: 29-01-2004
Posts: 219
Личные разборки, ребята...

_______________________________________
I've locked my heart, I'll keep my feelings there
I've stocked my heart with icy, frigid air
And I mean to care for no one
Because I'm through with love

04-01-2005 14:23
Website  
Bagira
Dead Vacuumist
Avatar
From: Spb
Registered: 29-01-2004
Posts: 219
...Я бы сказала, Новый год - старые проблемы.

_______________________________________
I've locked my heart, I'll keep my feelings there
I've stocked my heart with icy, frigid air
And I mean to care for no one
Because I'm through with love

04-01-2005 14:25
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:




Слушай, дружок, ты чего нападаешь-то на Маттиаса постоянно? Что ж ты бесишься? Сам-то ты уважаешь ВАКУУМ? Надень-ка ты на себя, как интеллегентный "диод" другую маску: добрую и красивую.




Алекс wrote:

P.S. Только ради Бога, не надо меня обвинять в "необоснованных обвинениях и выпадах". Это не так. Я стараюсь быть предельно корректным и объективным!


Видно, постскриптум не помог, на да и Бог с ним. Однако еще раз скажу, что мне на него нападать нечего - лично мне он ничего плохого кроме хорошего не сделал:)
А насчет "диодов"...знаешь, такие приемы не в моих правилах, иначе бы я нашел чем тыкнуть тебе в лицо из твоих же постов и не в единственном экземпляре. Поэтому призываю к корректности.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-01-2005 14:25
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 15   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window