FORUUM

Vacuum Music Foruum / What about new competition?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » What about new competition? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Ksusha wrote:

Что все из за этого бычатся, мало ли что у людей случилось, что они задержали, но это же не повод на них обидится так сильно, притом как иногда у нас почта работает, говорить не приходится. Я согласна что обещеное надо выполнять в срок, но все же я думаю Вакууму надо это простить.



Бычатся?Ну-ну. Однако на твой пост вполне может служить ответом один из вышестоящих постов Aniv'а. Коэффициент 3..4. касательно не только обсуждаемого здесь вопроса о доставке(который, если посмотреть абстрактно, вообще меня лично не касается, поскольку в конкурсе я не участвовал.) Более всего этот коэффициенткасается сроков выхода нового материала. Напомню, что YWLILUTT нам обещали четыре года. Вот чего это касается прежде всего.


Aniv, 5 баллов за вывод формулы коэффициента несоответствия течения времени! Супер! :claps

Last edited by Алекс (05-01-2005 06:00)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

05-01-2005 06:00
E-mail | Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Returning to the main idea of this topic (Hi Annette).. Remind it for some people, the topic is called What about new competition?. I've asked Mattias about it recently. He said, Vacuum is really very busy now with the songwriting for Sony Music artists (soon, by the way, there will be more about this work on Vacuum People), so has no free time for this  :hmm:. Though he said, it's a good idea.
So.. would you like to make the contest just for your pleasure? Without Vacuum participation?
PS: Enough offtopic.


_______________________________________


05-01-2005 06:13
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:

Я частенько заглядываю в этот форум, но при этом не люблю поститься. А знаете почему?
Да потому что тошнит от постоянных разборок!
Я что-то наверное не понимаю. Этот форум трудно назвать форумом единомышленников. Или форумом любителей и ценителей Вакуума и его творчества. Отнюдь...
Такие нападки на Вакуум скорее подходят не для про-Вакуумского сайта, а скорее для Раммштайновского форума, где случайно затесалась тема про Вакуум. И пошли в ход все помои... Благо без мата. Или же спасибо модераторам за добросовестную чистку...;-))

Люди, я вас не понимаю. Собиратели дисков, собиратели автографов... Да какое это имеет значение? Мне казалось, что любить нужно музыку, а не атрибутику. Какая разница, купишь ты диск или получишь в подарок от Маттиаса? Да, второе приятнее, но музыка от этого не меняется. Она не станет лучше или хуже. Если ты любишь (и понимаешь) музыку Вакуума, то ты будешь любить ее (и группу тоже) не зависимо не от чего. И уважать. В противном случае возникает вопрос о лицемерии...

Особо чудненько выглядит то, как тема о новом конкурсе плавно так переросла в "избиение младенцев". ТОШНИТ!!! Ну если кто потрерял уважение к Вакууму из-за невовремя присланных дисков, подписанных не тем и не там, не так и не тому... Значит этим людям важнее какие-то пустые внешние проявления внимания, а не сами песни. Форма, а не суть. Обертка, а не конфета. Шелуха, мишура.

З.Ы. Да, это приятно получить подписанный Вакуумом диск. Мой ящик пуст. Почему-то ко мне диск так и не дошел, но я от этого не меньше люблю песни Вакуума. Не меньше уважаю талант авторов. Не меньше ценю невероятный вокал Маттиаса.
И считаю себя выше мелочных обид и не вправе переходить на личные оскорбления в адрес участников группы.
Но если кто-то готов за 12 баков (читай, серебренников) начинать склоки...
То мое вам пророчество. Такие обидки не проходят бесследно. Боюсь, что со временем это вызовет у таких людей трансформацию мировоззрения. И начав с "Маттиас - лжец", недалеко и до "Вакуум - ацтой" (да простятся мне такие слова)...


То, что ты называешь"шелухой", "мишурой" для отдельных людей может иметь большое значение, ты об этом не задумывался? Я не говорю о себе, но вполне допускаю, что такие люди есть и их достаточное количество для того, чтобы уважать их мнение. Чем ты, вроде как не занимаешься, если судить по твоему посту.
"Форум единомышленников". А почему ты считаешь, что любить одинаковую музыку могут лишь единомышленники? У многих на данном форуме общее лишь одно - им нравится музыка Vacuum, больше же у них ничего общего нет. И в этом ничего плохого нет также. Люди различны.Кроме того, мне не кажется, что на этом форуме должны только петь дифирамбы группе и ее участникам, немного неконсервативной критики никогда не помешает.
Далее, терминология. "Избиение младенцев". Извини, конечно, но уж если ты взял себе такой ник и соришь библейской терминологией, постарайся, пожалуйста, хоть употреблять их в тему и к месту, а то уж слишком некрасиво смотрится.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

05-01-2005 06:14
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
И пришёл БОГ, и принёс он МИР в наш весёленький "змеюшник". :crazyfun: Истину глаголешь, отче!  :angel:

Аминь!:diebadly:


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

05-01-2005 06:18
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Vacuum Music wrote:

Returning to the main idea of this topic (Hi Annette).. Remind it for some people, the topic is called What about new competition?. I've asked Mattias about it recently. He said, Vacuum is really very busy now with the songwriting for Sony Music artists (soon, by the way, there will be more about this work on Vacuum People), so has no free time for this  :hmm:. Though he said, it's a good idea.
So.. would you like to make the contest just for your pleasure? Without Vacuum participation?
PS: Enough offtopic.



Не вопрос! Можно и посоревноваться:)Когда начало?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

05-01-2005 06:20
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
А я думаю что The God в чем то прав! Ведь сколько раз задерживали выход альбома в России, но я ждала и тем больше хотелось его получить и оценить, оценить ни то когда он вышел, а его содержимое, и моя оценка этому содержимому 5 баллов. А что им надо бло не обещать? Алекс, а ты не думаешь если бы они не обешали? Число поклоников резко сократилось или просто поставила точку на том что было? А обещая они нас интересуют, мы видем будушее нашей любимой группы и у нас не иссекают темы для обсуждения

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

05-01-2005 06:25
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Vacuum Music wrote:

Returning to the main idea of this topic (Hi Annette).. Remind it for some people, the topic is called What about new competition?. I've asked Mattias about it recently. He said, Vacuum is really very busy now with the songwriting for Sony Music artists (soon, by the way, there will be more about this work on Vacuum People), so has no free time for this  :hmm:. Though he said, it's a good idea.
So.. would you like to make the contest just for your pleasure? Without Vacuum participation?
PS: Enough offtopic.


Замечательная идея! Пусть соревнуются.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

05-01-2005 06:27
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Алекс wrote:

конечно, но уж если ты взял себе такой ник и соришь библейской терминологией, постарайся, пожалуйста, хоть употреблять их в тему и к месту, а то уж слишком некрасиво смотрится.

Кто бы говорил о красоте..
Фи Алекс.. Взрослей. Может и из тебя что нибудь интеллигентное вырастет.


05-01-2005 06:30
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
2 The God: Отец, вы бы почаще к нам захаживали  :-)  Всё веселее..

05-01-2005 06:33
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Ksusha wrote:

А я думаю что The God в чем то прав! Ведь сколько раз задерживали выход альбома в России, но я ждала и тем больше хотелось его получить и оценить, оценить ни то когда он вышел, а его содержимое, и моя оценка этому содержимому 5 баллов. А что им надо бло не обещать? Алекс, а ты не думаешь если бы они не обешали? Число поклоников резко сократилось или просто поставила точку на том что было? А обещая они нас интересуют, мы видем будушее нашей любимой группы и у нас не иссекают темы для обсуждения


Лично мне не кажется, что обещания или их отсутствие влияет на количество поклонников таланта любой музыкальной группы. Сколько было обещаний у групп с мировой известностью больше не собираться никогда(The Beatles, The Cure, A-ha, Modern Talking), и, тем ни менее, когда они собирались и начинался плодовитый(особо отмечу это слово) и качественный выпуск нового материала, это вызывало миллионы положительных эмоций у людей, любящих творчество данных групп. Так что просто обещаниями поклонников не удержишь:) Важно дело.

Last edited by Алекс (05-01-2005 07:19)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

05-01-2005 06:39
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ладно, проехали, а то сейчас начнуться репрессивные меры со стороны администрации:)
Давайте о конкурсе. Кто пожелает принять участие?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

05-01-2005 06:41
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
To Vacuum-music:
Огласите весь список правил нового конкурса, пожалуйста:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

05-01-2005 07:16
E-mail | Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:


То, что ты называешь"шелухой", "мишурой" для отдельных людей может иметь большое значение, ты об этом не задумывался? Я не говорю о себе, но вполне допускаю, что такие люди есть и их достаточное количество для того, чтобы уважать их мнение. Чем ты, вроде как не занимаешься, если судить по твоему посту.
"Форум единомышленников". А почему ты считаешь, что любить одинаковую музыку могут лишь единомышленники? У многих на данном форуме общее лишь одно - им нравится музыка Vacuum, больше же у них ничего общего нет. И в этом ничего плохого нет также. Люди различны.Кроме того, мне не кажется, что на этом форуме должны только петь дифирамбы группе и ее участникам, немного неконсервативной критики никогда не помешает.
Далее, терминология. "Избиение младенцев". Извини, конечно, но уж если ты взял себе такой ник и соришь библейской терминологией, постарайся, пожалуйста, хоть употреблять их в тему и к месту, а то уж слишком некрасиво смотрится.


Дорогой Алекс!
Я глубоко уважаю мнения других людей. Особенно тех, которые в свою очередь с уважением относятся к самим себе, не позволяя себе тупые наезды в форумах. И тех, кто с уважением относится к другим людям (а в число оных я отношу и Вакуум-пипл). И если кто наезжает на Вакуум-пипл, то это нужно делать исключительно в приватной переписке с Маттиасом и Андерсом, а не по-русски за спиной у них.

Что же касается шелухи и мишуры. Ну сказано же в писаниях "Не сотвори себе кумира". Я рад за тебя, что музыка Вакуума тебе важнее автографов, дисков и прочей мирской суеты. Но тогда не защищай тех, для кого это обстоит не так. Если за невовремя присланный диск исполнитель уже попал в опалу, то не представляю во что это перерастет... Особо я ценю высказывания на тему того сколько нам обещали новый альбом. По-моему это уже верх наглости, ибо Вакуум ничем не обязан ни тебе, ни мне, ни кому бы то ни было. Это ИХ творчество. Это ИХ альбом. Это Их жизнь шла к этому. А мы можем, покупать или не покупать этот альбом. Любить или не любить их песни. И конечно же корчить обидки, показывая, какие мы принципиальные в своих обещаниях. А легко ли выпустить альбом в Швеции, это никого не волнует. Да еще выпустить так, как хочешь ты, а не лейбл, диктующий тебе условия. Стыдно, сэры, стыдно...

Ну и немного о личном. Поверь, Алекс, мой ник не был выбран для данного конкретного форума. Так сложилось исторически. И не менять же мне его. По поводу библейских цитат... Ну вообще-то обычно они к месту. А вот конкретно "избиение младенцев" не было употреблено в библейском смысле. Скорее в житейском. Я даже про библейскую трактовку не подумал. Но если это задело кого-то лично, то готов извиниться.

И я не хочу продолжать дискуссию на эту тему. Я хотел пристыдить тех, кто оскорбляет группу на посвященном ей сайте и разжигает нелепые разборки, а вовсе не участвовать в этих разборках самому.

С сим вас и оставляю. Надеюсь, что раскольнические настроения покинут сей форум вместе с остатками винных паров после бурных встреч Нового Года...;-))


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

05-01-2005 07:24
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Tо The God:
Я не буду продолжать в этом топике данную тему по просьбе администрации сайта, однако позволю себе заметить - я волен делать все что хочу, и говорить все, что хочу в рамках правил: защищать или не защищать - мое дело, даже если это не нравиться кому-либо, пусть и носящему такой ник.

С уважением,


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

05-01-2005 07:47
E-mail | Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Алекс wrote:

To Vacuum-music: Огласите весь список правил нового конкурса, пожалуйста:)

Надо спросить наверное у автора этой идеи :hmm:. А вообще есть много вариантов, и можно сделать несколько номинаций. Например, лучшая песня в стиле Вакуума, лучшая песня или стих о Вакууме, лучший стихотворный перевод... :flower:


_______________________________________


05-01-2005 08:32
Website  
Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window