FORUUM

Vacuum Music Foruum / Содержимое альбома Your whole life is leading up to this
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Содержимое альбома Your whole life is leading up to this Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 18
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Думаю, что в клипе обязательно будет видна виолончель, чтобы ни у кого не было сомнений, что же там такое чарующее играет ;)

15-01-2005 08:00
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Далась вам это виолончель :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

15-01-2005 08:39
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

~Power~ wrote:

Далась вам это виолончель :-)

:-) классный аватар :-) 
Далась! :-)  :kiss:


15-01-2005 08:54
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Чесно, я не брал виолончель. Она сам далась! :)

15-01-2005 09:56
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ладно. Что-то мы от темы отошли совсем...

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

15-01-2005 10:12
Website  
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
У меня всегда первое впечатление от альбома очень яркое, я четко могу сказать, какие песни мне понравились, а какие не вызвали особого восторга. А потом все сглаживается, в каждой песне что-то есть...Так что могу привести первое впечатление:Mind Your Mind, In the Dirt, Something Evil... просто супер, Shallow Heart, Dead не очень... При этом Fools Like Me я не имела возможности сравнивать со всем альбомом, поскольку это была уже известная, а не новая песня. А вообще она мне очень даже нравится, не могу согласиться с мнением о её отстойности.
Так уж и быть, пропущу мимо глаз сравнение с "Prototype', дабы не разжигать очередную ссору на форуме...


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

15-01-2005 12:47
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Я уже высказывалась по поводу песен, которые мне нравятся. Просто хочется сказать своё мнение по поводу песни "Fools like me".  Быть может потому, что мы услышали её раньше всех, но мне кажется, что она стоит отдельно от  остальных песен. В ней нет грусти, как в других песнях, она светлая и солнечная. У меня на первом месте стоит именно эта песня. :-)
Ещё хочу отметить "A shallow heart" . Мне кажется у неё своеобразный психоделический оттенок. Под неё очень хорошо уходить мысленно в глубины подсознания :-) У меня лично сразу появляется абстрактная картинка, в которой геометрические фигуры меняют форму, цвет и направление движения.

Last edited by Marina (15-01-2005 14:10)


15-01-2005 14:09
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Fools Like Me замечательная песня! И клип очень хороший. Маттиас там как будто поет только для тебя и ни для кого другого. Монолог, но не для публики, в зал, а только для одного собеседника, который может прочувствовать и понять...

15-01-2005 14:31
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Не могу сказать что-то конкретное про Fools like me, но помоему складывается впечатление что Маттиас ведет монолог со слушатлем во всех песнях соего альбома, где-то успокаивает, где-то заставляет задуматься

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

16-01-2005 02:25
   
Bagira
Dead Vacuumist
Avatar
From: Spb
Registered: 29-01-2004
Posts: 219
Ребята, я, конечно, прошу прощения, а вам не надоело менять Маттиасов на аватарах? Ему-то, конечно, всё равно, вы хоть Воллбека ставьте, но лично меня подобные эксперименты повергают в ступор! :bigeyes:

_______________________________________
I've locked my heart, I'll keep my feelings there
I've stocked my heart with icy, frigid air
And I mean to care for no one
Because I'm through with love

16-01-2005 09:31
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Багира, это был "камень в мой огород", т.к я аватары меняю чаще остальных

Впрочем, я могу вообще уйти, если кому-то мешаю. Главное, не стесняйтесь и высказывайтесь...

Чем они тебе помешали, эти картинки, а, киса?


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

16-01-2005 09:37
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Bagira wrote:

Ребята, я, конечно, прошу прощения, а вам не надоело менять Маттиасов на аватарах? Ему-то, конечно, всё равно, вы хоть Воллбека ставьте, но лично меня подобные эксперименты повергают в ступор! :bigeyes:

Согласна с Багирой. Немного странно заходить на форум и видеть несколько ликов Маттиаса.. Волей-неволей начинаешь путаться в авторах сообщений (тут Маттиас, там Маттиас, и воооон там тоже аватар с ним...). Давайте-ка сменим аватары на что-то более оригинальное. Power, покажи пример  :cool: :flower:


_______________________________________


16-01-2005 11:33
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Nika, было бы странно видеть здесь лики ТАту или Кристины Орбакайте с Филиппом Киркоровым. Была на многих сайтах музыкальных групп: там это в порядке вещей. И никто, заметьте, не жалутся :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

16-01-2005 12:08
Website  
Bagira
Dead Vacuumist
Avatar
From: Spb
Registered: 29-01-2004
Posts: 219
Неоригинально. :) И потом, если мне нужно будет посмотреть на Маттиаса, я зайду в раздел Фото или поползаю по компьютеру и выкопаю пару фотографий. А тут - каждый раз пугаюсь.

ps И потом, понятно, что у нас тут сообщество вакуумистов, зачем лишний раз прикреплять доказательство любви?  :bigeyes: :bigeyes:

Last edited by Bagira (16-01-2005 12:30)


_______________________________________
I've locked my heart, I'll keep my feelings there
I've stocked my heart with icy, frigid air
And I mean to care for no one
Because I'm through with love

16-01-2005 12:26
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Багира, я сама решаю, что оригинально, а что нет. В конце концов, это моё личное дело, чей портрет помещать в это окошко...Могу хоть дедушку Ленина туда вклинить: такой поворот точно может кого-нибудь испугать с непривычки. Или того хуже - сюжетец эротического содержания. Сердечко ли выдержит?  :mellow:

У нас, кажется, свобода на форууме? Ничего противозаконного или такого уж ужасного я не делаю. Вы, кстати, еще других спросите, почему они Маттиасов на аватары поставили, а то как всегда все "камни" сыпятся мне на голову.

Киса, тебе всё любовь мерещится мифическая, которой на самом деле нет :-) Прекрати, а?

пыс.пыс: аватар меняю только ради Ники...


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

16-01-2005 12:55
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 ... 18   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window