FORUUM

Vacuum Music Foruum / Содержимое альбома Your whole life is leading up to this
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Содержимое альбома Your whole life is leading up to this Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 18
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Никто ничего не пропагандирует :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-01-2005 08:05
Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Мышка кстати Power очень мила и очаровательна, а Ленин, ну оригинальности тебе не занимать!

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

18-01-2005 08:56
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Раз уж Матииас приводит к неразборчивости тоже решила сменить аватор

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

18-01-2005 08:58
   
Night
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Krasnoyarsk^^
Registered: 21-12-2004
Posts: 302
Я тоже сменила

_______________________________________
At times, it is possible for the smell of blood to be like laughter.(с)

18-01-2005 09:48
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Мои мыши ненадолго :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-01-2005 10:30
Website  
Night
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Krasnoyarsk^^
Registered: 21-12-2004
Posts: 302
Power, ждем новый сюрпризов :)

_______________________________________
At times, it is possible for the smell of blood to be like laughter.(с)

18-01-2005 10:34
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Да какие там сюрпризы :-) Опять выступать начнёте....

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-01-2005 10:40
Website  
Night
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Krasnoyarsk^^
Registered: 21-12-2004
Posts: 302
Не начнём :)

_______________________________________
At times, it is possible for the smell of blood to be like laughter.(с)

18-01-2005 10:42
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Да как же...Знаю я вас :-) Вам палец в рот не клади: без пальца останешься.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-01-2005 12:14
Website  
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
Ладно, поддержу общую тенденцию со зверушками вместо Маттиаса...

_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

18-01-2005 12:18
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Кошкиии....

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-01-2005 12:23
Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Aniv wrote:

А я ещё раньше надеялся, что никому не взбредёт в голову использовать пространство 110х110 px в качестве места для бесплатного размешения политического агитационного материала, что тоже оскорбляет чувства граждан, не менее сильные чувства, чем нравственные...
Однако ж взбрело кому-то пару месяцев назад!!!
Мил друг, ты всё же не путай. То, что ты подразумеваешь этим упрёком, есть ни что иное, как подмена понятий с твоей стороны. Эка вам там власти мозги промыли!…
А теперь поясню. То, что ты вменяешь мне в вину как нецелевое использование предоставленных админом сайта бесплатных пикселов, таковым использованием никоим образом не является. По нескольким причинам. Но я отмечу только одну – главную.
Дело в том, что повязать на свой байк оранжевую ленточку я имею полное право. И авто своё флажками оранжевыми утыкать имею полное право. Даже в непосредственно день голосования имею право как частное лицо. Сколько угодно мне будет. Это не есть политическая агитация. Это есть просто лишь моё личное декларирование моих личных предпочтений в политической сфере. Где хочу, там и повяжу оранжевый шарфик или бантик, или флажок.
Я никого не агитировала в форуме. Я лишь показала свои собственные предпочтения. Да и агитировать в нашем форуме, где подавляющее большинство не имеет никакого касательства к политической жизни Украины, было бы нелепо и бессмысленно. Потому мой бантик на байке был лишь публичной демонстрацией моих предпочтений. А никак не агитационным материалом. Вот если бы я плакат вывесила с портретом кандидата или принялась бы пояснять в форуме, почему и зачем надо за него голосовать, это было бы агитацией. Но это была бы дурка полная в контексте вышесказанного.
Так что, не уподобляйся вашей думской тётеньке, которая тут приехала нас учить и вопила, что агитацией  в день выборов был факт ношения частными лицами оранжевых предметов одежды. Это у вас там сплошная подмена понятий. Хорош.

Теперь ещё расставлю пару точечек над «и». Я произнесла всё вышесказанное публично именно потому, что ты тут публично мне вменил в вину агитацию. Но далее я не предполагаю вести политические и политическообразные дискуссии в форуме Вакуума. Посему настоятельно тебе предлагаю не продолжать именно этот аспект публично. Если есть желание продолжить разговор с целью что-либо ещё для себя самого постичь, предлагаю перевести это дело в приват. Или же, в крайнем случае (если уж очень хочется публично), завести отдельный топик, посвящённый политике. Ну как, вот, например, одна твоя землячка завела личный топик и благополучно им пользуется. Так что, если охота, можешь тоже так. И если надо, я тебе там дам ответы (а кому будет любопытно, тоже смогут ознакомиться). Но только, чур, рта никому не затыкать. И чур, на личности не переходить! :rolleyes:


~Power~ wrote:

Шадоу, что касается меня, то я границы дозволенного чётко знаю, и вклеивать в место аватара всякие непристойности не буду. Можете не беспокоиться.
Котик, я и не имела ввиду тебя с аватарами. Нисколько не сомневаюсь, что тебе не взбрело бы в голову что-то такое. И вообще никого конкретного я не подразумевала тем предостережением. Я просто на всякий случай сказала – вдруг, у кого трактовка понятия «личное дело каждого» примет невообразимую широту.  :winky:


~Power~ wrote:

Да какие там сюрпризы  Опять выступать начнёте...
.
:biggrin: Не боись.  :flower: Я-то уж точно никогда ничьи аватары не стану ни высмеивать, ни предъявлять требование убрать… Сказала же – считаю это личным делом каждого. Хочь рожу Кучмы или Путина  :crazyfun: лепите себе в аватары, ежели кому так по душе. Единственное пожелание – обойтись без непристойностей (но подчёркиваю – никого конкретного не имею ввиду, поскольку непристойностей пока, Бог миловал, не было). :smile:

Last edited by Shadow (18-01-2005 12:43)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

18-01-2005 12:41
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Neko рулят =)

_______________________________________


18-01-2005 13:19
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Шедоу, я всё прекрасно поняла. Не стоит так подробно пояснять свою точку зрения :-) Мне всё ясно. ВСЁ.

Уфффф....

Last edited by ~Power~ (18-01-2005 13:23)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-01-2005 13:20
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
а вот лично мне очень нравится голубые полосочки на желтом галстуке, который мне на НГ подарила одна гарна украинска дивчина. Если бы я мог, сделал бы этот галстук аватаром:)

кстати, Shadow, если ты заметила, не одна Багира облюбовала топик, и в нем она не одна. А вообще тут многие грешат этим:) и ничего плохого здесь нет:).

Так что давайте обойдемся и без камней в огород друг друга равно как и без политики на этом форуме:):) а то политикам и без нас, наверное, уже икается:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

18-01-2005 13:25
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 18   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window