FORUUM

Vacuum Music Foruum / Mattias Bibble
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Mattias Bibble Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Armia wrote:

Если так и Матя писать будет - душой - то и результаты будут!.. Соответствующие.

Ой, кто вернулся. Ты ещё не с Бардом? А что так? Не замечает от тебя, маленькую.. Ну не переживай ты так. Всё будет хорошо.


12-03-2005 06:25
   
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
2Armia
Давай не будем осквернять место такими фамилиями как Поплавский. Был у меня  горе-случай с ним пообщаться на одной конференции...

2Марина. Не стОят они того, прояви толерантности чуток. кста, ё-мыло у тебя какое?


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

12-03-2005 06:30
E-mail  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
должен быть в инфе, посмотри

12-03-2005 06:43
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Мариночка :flower:, Алекс :baloon:, не ссоримся! :grouphug: Ну пожалуйста.
Алекс, голубым кроликом не злоупотребляй. Если он тебе так нравится, поставь его себе в аватар или в подпись. А то он скачет перед глазами в почти каждом посте твоём среди текста (и не в одном экземпляре), так мешает сосредоточиться на глубоком содержании. Но я всё-таки надеюсь, что ты своим символом оставишь прекрасный синий аватарчик с масками.


_______________________________________


12-03-2005 07:05
Website  
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81

Marina wrote:

Ой, кто вернулся. Ты ещё не с Бардом? А что так? Не замечает от тебя, маленькую.. Ну не переживай ты так. Всё будет хорошо.


Аргументы закончились, начинаются личные наезды? Ну-ну. Очень достойно.
А хорошо уже было :wub:! Он в Киев недавно приезжал...


_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

12-03-2005 07:47
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:klev: Алекс, тормозни. :klev: 
Ты рискуешь совершить то, в чём уже приходилось каяться.
Во-первых, я бы хотела подчеркнуть напоминаньице о пункте правил форума, где сказано, что не следует высмеивать грамотность написания постов тем или иным форуумистом. Все делают орфографические и синтаксические ошибки. И ты не являешься исключением.
Во-вторых, как бы ни оказывалась горяча Марина в своих высказываниях, тебе следовало бы припомнить, чем заканчиваются попытки проехаться по «нервишкам» своих оппонентов. Ежели ты считаешь себя достойным мужчиной, тебе всё же следует удерживаться от ляпов. Знаешь ведь, куда это могёт завести.

:flower: Марин, не кипятись.  :flower:
Алекс неправ и очень хорошо знает это. Только он никогда и ни за что не захочет признать этого вслух. Ну такое вот свойство характера… Будем воспринимать его таким, каков он есть.
Это не значит, конечно же, что ему возразить не моги. Просто его надо терпеливо воспринимать и с фактами в руках показывать ему, где его заблуждения видны невооружённым глазом  :winky:

Здесь бы смайлик, изображающий примирительное рукопожатие... Эх, жаль - нету...

Last edited by Shadow (12-03-2005 12:32)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-03-2005 12:30
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
ЛЮДИШКИ-МЕЛОЧЬ

12-03-2005 13:17
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Да конечно форум создан чтоб обсуждать, хвалить, критиковать, но хочу обратить внимание не ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА, это не делает вас лучше, а увы только портит мнение, поэтому призываю еще раз всех фанов и поклонников, собравшихся на этом форуме не поливать грязью и жить мирно.

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

13-03-2005 04:14
   
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315

Marina wrote:

Ой, кто вернулся. Ты ещё не с Бардом? А что так? Не замечает от тебя, маленькую.. Ну не переживай ты так. Всё будет хорошо.


Ой, начинается великосветский пизд..щь. Что-то Морычночка ещё не поняла, что Армия вовсе не собирается выходить замуж за Барда (врочем и я тоже). Бард очень даже заметил Армию, когда она была на ужине с ним в Киеве. А вот Мотя совсем другой овощь и называется он - РЕДИСКА! Попробуй предложи Моти поужинать с его персоной... Посмотрю я на ту кучку пепла, которая от тебя останется от его огненного взора. Хотя я забыл.... Тут все уверенны в его божественности, а боги с призренными рабами не общаются...


_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

13-03-2005 06:02
Website  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Речь идёт о том, что общаются с фанатами Бард и Лидблом - по разному. Впрочем и таланты у них разные (и поклонники тоже).

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

13-03-2005 06:07
Website  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757

Ksusha wrote:

не ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА

Ксюш, наверное, всё-таки не только друг друга, а вообще не поливать грязью кого/что-либо.


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

13-03-2005 06:14
E-mail  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Zemlyansky wrote:

Ой, начинается великосветский пизд..щь. Что-то Морычночка ещё не поняла, что Армия вовсе не собирается выходить замуж за Барда (врочем и я тоже). Бард очень даже заметил Армию, когда она была на ужине с ним в Киеве. А вот Мотя совсем другой овощь и называется он - РЕДИСКА! Попробуй предложи Моти поужинать с его персоной... Посмотрю я на ту кучку пепла, которая от тебя останется от его огненного взора. Хотя я забыл.... Тут все уверенны в его божественности, а боги с призренными рабами не общаются...

Я правда очень рада и за Армию и за тебя и за Барда и за вашу общую неотразимость. Но если честно мне с вами скучно. Согласись, о чём разговаривать и зачем спорить с людьми, которые думают не так как ты? Разве я могу изменить ваше мнение или вы моё? Нет. Поэтому  я принципиально этого стараюсь не делать. Но вот когда людей, которых я уважаю поддевают с издёвкой, я отвечаю тем же. Вот и всё. Так что если не хотите нарваться на мой ответ - не попадайтесь.  А вот материться я тебе не советую. Этим ты никого не удивишь и не заденешь, этого навалом везде. А ты ведь очень хочешь отличаться от других, верно? Так зачем же ты ведёшь себя как все?


13-03-2005 07:57
   
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Я правда очень рада и за Армию и за тебя и за Барда и за вашу общую неотразимость.

Мы рады, что ты за нас рада, но мы сами можем за себя порадоваться!

Но если честно мне с вами скучно.

С тобой тоже не весело...

Согласись, о чём разговаривать и зачем спорить с людьми, которые думают не так как ты? Разве я могу изменить ваше мнение или вы моё?

Согласись, а зачем спорить с людьми, которые думают так же как ты?

Нет.

НЭТ!

Поэтому  я принципиально этого стараюсь не делать.

Мы тоже особо не напрягаемся!

Но вот когда людей, которых я уважаю поддевают с издёвкой, я отвечаю тем же.

Нас это особенно взволновало... Море волнуется раз, море волнуется два, у моря депресия...

Вот и всё.

Наконец-то!

Так что если не хотите нарваться на мой ответ - не попадайтесь.

У меня стоит вопрос, а у вас не чешется ответ?

А вот материться я тебе не советую.

Ну конечно же, ты не одесский телеканал "Страна советов"...

Этим ты никого не удивишь и не заденешь, этого навалом везде.

Если мне нужно будет кого-то задеть, я залезу к нему в постель и КАК ЗАДЕНУ!!!

А ты ведь очень хочешь отличаться от других, верно?

Конечно, так же как Жан-Пьер от Маттиаса.

Так зачем же ты ведёшь себя как все?

Покажи мне хоть кого-то, кто ведёт себя как я (кроме А-Нэточки)


_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

13-03-2005 08:38
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Землянский, ты чего? Я уже боюсь за твоё эмоциональное состояние. Я тебя прошу не напрягайся сильно, меня твоя Анеточка не простит.  :tongue:

13-03-2005 08:48
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Zemlyansky wrote:

Попробуй предложи Моти поужинать с его персоной... Посмотрю я на ту кучку пепла, которая от тебя останется от его огненного взора. Хотя я забыл.... Тут все уверенны в его божественности, а боги с призренными рабами не общаются...

Максимушка, что-то ты не прав. Маттиас вполне дружелюбно встречается с фанами. Почитай внимательно репортажи на сайтах, посмотри фотографии. Я не понимаю, с чего ты взял, что Маттиас бросит на Маринку такой испепеляющий взор, если она придёт на его встречу с фанатами, организованную после концерта, например. Причём, встречается он с фанами не только живьём, но и в чате. Но ты привёл неудачный пример. Армия ведь не предлагала Барду поужинать в кафе Примавера с его персоной (во всяком случае, встреча в кафе Примавера BWO - это встреча с фанами, а не ужин тет-а-тет, предложение которого может вызвать испепеляющий взор любого артиста).


_______________________________________


13-03-2005 09:14
Website  
Pages: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window