FORUUM

Vacuum Music Foruum / Mattias Bibble
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Mattias Bibble Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 15
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

The God wrote:

Зачем сравнивать новый альбом Вакуума с БВО-шным??? Ведь между ними нет ничего, абсолютно ничего общего! Их связывает только Бард. Так о чем вообще речь?....
:biggrin: Пршу прщения за вторжение в вашу милую беседу. Вы тут так славно и премиленько толкуете (с вырванными-то из контекста некоторыми вещицами). Сатик таким совсем иным масеньким предстаёт усекновенный... Ну и всё такое прочее...
:teeth:

Но, Боженька, тут ты малость лоханулся в замечании (прости уж, милый, что узрела твою неточность) :biggrin: 
Я бы хотела подчеркнуть, что эти альбомы даже Бард сам собою ну никак не связывает. Ты упустил из виду, что Бард никакого отношения к последнему альбому Вакуума не имеет. Ну абсолютно никакого.
Связывает эти два наименования лишь призрачная тень Барда.
Только лишь его имя (ну и икается же ему, поди, :teeth:  изо дня в день).
Только имя его и только в сознании отдельных
индивидуумов связывает нынешний альбом Вакуума с чем-то там из прозекторской :biggrin:   
Ну ведь правда же? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Во всем остальном из этого твоего поста я разделяю твою точку зрения. Как, впрочем, и кое-что из усекновенного разделяю  :wink:

Last edited by Shadow (08-02-2005 18:42)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

08-02-2005 18:40
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Shadow wrote:

Только имя его и только в сознании отдельных
индивидуумов связывает нынешний альбом Вакуума с чем-то там из прозекторской     

Именно это я и имел. Эта связь есть только в восприятии тех, кто знает, что Бард в Вакууме был, и связывает его имя с Вакуумом (старым). Только это и служит единственным основанием для таких сравнений.
Это фактически является вопросом о том, кто лучше справляется: Вакуум без Барда или Бард без Вакуума. Но, я думаю, для завсегдатает данного сайта этот вопрос очевиден, что и демонстрирует голосование в соответствующем топике. Конечно, ежель подобный полл проводить на БВО-шном сайте, то результаты будут совсем другие. Что еще раз подтверждает народную мудрость "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик".

З.Ы. Я надеюсь, что товарисч Алекс не углядит ни в этом посте, ни в сравнениях ни высокомерия, ни каких бы то ни было личных оскорблений, как это происходит регулярно (переростая в баталии, кои впрочем потом успешно из лога удаляются модератором)....;-))


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

09-02-2005 02:54
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Shadow wrote:


Только имя его и только в сознании отдельных
индивидуумов связывает нынешний альбом Вакуума с чем-то там из прозекторской     

Кстати, если будешь писать такое в форуме на БВО-шном сайте, то не забудь, что там нужно писать "Только имя Его" :biggrin:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

09-02-2005 02:57
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

leos wrote:


Во-первых всё же был Culture of night 2002 (Хотя только 2 новые песни), но конечно не показатель...
Во-вторых время было сложное, переходное. Будим надеяться теперь пойдёт лучше.
И, наконец, по-твоему Воллбек не профессионал?



Culture Of Night’2002?А не путаешь ли ты его с 2000?Именно тогда появились 2 новые песни.
Волльбек – профессионал, без сомнения. Но такой долгий перерыв не добавляет очков  в его пользу


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-02-2005 03:14
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

leos wrote:


А что это теперь стало фактом, BWO поярче и похитовее? Могу не согласиться. Пока в голосовании V/acuum лидирует (хотя конечно форум V/acuum'a и это вполне понятно).


Так пусть возрадуются члены Vacuum.хотя на других форумах, скорее всего, все было бы иначе


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-02-2005 03:17
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:


И последнее. Что близко к первому. Зачем сравнивать новый альбом Вакуума с БВО-шным??? Ведь между ними нет ничего, абсолютно ничего общего! Их связывает только Бард. Так о чем вообще речь?....



Сравнение только лишь в предпочтении аудитории одной вещи другой. Не более того. Ни в коем случае не в музыкальном плане.
Хотя результаты моего пола ЗДЕСЬ вполне предсказуемы


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-02-2005 03:28
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Shadow wrote:


Только имя его и только в сознании отдельных
индивидуумов связывает нынешний альбом Вакуума с чем-то там из прозекторской :biggrin:   
Ну ведь правда же? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:




Хорошо сказано, :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :claps:  :app:

Однако не стоит забывать, что без Барда не было бы и сегодняшнего Vacuum, равно как без родителей Линдблома не было бы самого Линдблома. Только вот все забывают о том, что родителей нельзя хаять


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-02-2005 03:32
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:



З.Ы. Я надеюсь, что товарисч Алекс не углядит ни в этом посте, ни в сравнениях ни высокомерия, ни каких бы то ни было личных оскорблений, как это происходит регулярно (переростая в баталии, кои впрочем потом успешно из лога удаляются модератором)....;-))


Надейся


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-02-2005 03:33
E-mail | Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:


Однако не стоит забывать, что без Барда не было бы и сегодняшнего Vacuum, равно как без родителей Линдблома не было бы самого Линдблома. Только вот все забывают о том, что родителей нельзя хаять

Папа(или мама)-Бард бросил свое дитя. Которое кстати не так уж плохо себя без него чувствует. Барду то это, как ты пишешь, "не добавляет очков". А вот детище его окрепло и стало на ноги. И в творческом плане повзрослело достаточно и переросло родителя, который так и не может вылезти из 80-х

Но это снова уводит нас к теме "Vacuum vs BWO". Что само по себе абсурд, ибо я не думаю, что Vacuum имеет что либо против BWO. Но и сомневаюсь, чтобы им это нравилось тоже.

Last edited by The God (09-02-2005 12:25)


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

09-02-2005 12:20
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348

Алекс wrote:


Однако не стоит забывать, что без Барда не было бы и сегодняшнего Vacuum, равно как без родителей Линдблома не было бы самого Линдблома. Только вот все забывают о том, что родителей нельзя хаять

Молодец! Красавец!


09-02-2005 13:25
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

The God wrote:

Кстати, если будешь писать такое в форуме на БВО-шном сайте, то не забудь, что там нужно писать "Только имя Его"
:biggrin: Гы-гы-гы… Учтём-с   :wink:

Алекс wrote:


Shadow wrote:

Только имя его и только в сознании отдельных индивидуумов связывает нынешний альбом Вакуума с чем-то там из прозекторской 
Хорошо сказано
:teeth: Я польщена, Алекс.  :teeth:
Но только это уже не новость. Ещё как только было объявлено о создании группы с таким названьицем (BWO), мне подумалось что-то вроде того, мол "посмотрим, что нам скажет голос из прозекторской…" Хи-хи-хи… :rabbit:   

Алекс wrote:

Однако не стоит забывать, что без Барда не было бы и сегодняшнего Vacuum…
…вот все забывают о том, что родителей нельзя хаять
Да ёлки-палки! Сколько можно талдычить одно и то же?! Все прекрасно знают, что Бард твой ненаглядный создал когда-то Вакуум. Все отдают ему должное в этом смысле. Чего опять воду в ступе толочь?… Вернись в "садистский топик" и всё там найдёшь по этому вопросу. :winky:

Про то, что родителей нельзя хаять…
А разве ты имеешь хоть малейшее конкретное основание упрекнуть существующий ныне Вакуум в том, что они (или он) хают своего родителя Барда? Ты хоть раз слышал из уст Маттиаса или Вольбека хоть что-либо нехорошее, сказанное в адрес Барда? Подозреваю, что не слышал. И не мог бы слышать. Поскольку они не позволят себе такой низости, будучи благородными людьми по воспитанию.
:varag: И только не надо говорить (как ты когда-то изволил брякнуть), что они не позволят себе потому, что убоятся Бардовой власти в шоу-бизе. Мол, отшлёпает их папенька за ослушание  :winky: (А папенька, кстати, изволил проехаться по своему же детищу нелестным образом во всеуслышание. Но это так... Между прочим. Я знаю, что папеньке по твоим понятиям можно всё. А дитяти не велено :winky: )
Чего ты кидаешься такими тирадами, из которых кто-то (кто не следил дотошно за всем происходящим в Вакууме и в околовакуумных форумах) мог бы сделать умозаключение, что нынешние персоны из Вакуума будто бы пытаются хаять своего родителя Барда?
Не надо, Алекс, строить диалоги так, чтоб из твоих слов нечаянно можно было сделать ошибочный вывод. Это есть передёргивание. И к добру это не ведёт, как уж неоднократно было замечено.  :cool:

Last edited by Shadow (09-02-2005 14:21)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

09-02-2005 14:19
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Где и когда? Фактов!
Когда Бард успел проехать по Вакууму на танке?


09-02-2005 14:43
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

wonder wrote:

Где и когда? Фактов!
Когда Бард успел проехать по Вакууму на танке?
Да не на танке. :biggrin: Нема у него танков :teeth:
Не упомню точно, где и в котором интервью. Но такие дотошные исследователи, как Алекс и Милый Йовович, бережно хранящие в своей памяти всякое оброненное их кумиром слово, всенепременно должны припомнить, где и когда это было сказано. Но как бы то ни было, г-н Бард выразился в том духе, что ему, вишь, Вакуум не по нутру, бо дюже помпезен. Вот он и занялся такими милыми штучками, как типа делание чучел  :winky: (ну это я в смысле, что тело без органов это есть, по-видимому чучело) :biggrin:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

09-02-2005 14:58
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Shadow wrote:


это я в смысле, что тело без органов это есть, по-видимому чучело) :biggrin:

не обязательно. все зависит от того, без каких органов :wink:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

09-02-2005 16:21
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

The God wrote:

:wink:
Аааааа...  :winky: Ти в етом сьмысьле...  :wink:

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

09-02-2005 17:02
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 15   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window