FORUUM

Vacuum Music Foruum / Вакуум не поет о любви ...
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Вакуум не поет о любви ... Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 14
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Не переживать, дело сложным не быть ! Я тоже ошибок делать!! Может предки у нас быть чурка? ;-))

_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

02-07-2005 14:54
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Кто что хочет увидеть, тот то и увидит.
Я не считаю что девочкам нужны кумиры. У большинства, правда, отчего-то так получается. Социализация что ли у них так протекает?


09-07-2005 04:52
E-mail  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Я читаю бывает книжки по психологии. Молодым людям всегда кумиры нужны, это необходимо для становления личности. Не важно правда кто будет этим кумиром, учительница математики, родственник, герой книги или музыкант. =) И так было всегда, пока живет человек =)
Просто девочкам в основном сейчас нужны такие кумиры как бэкстрит бойс. Ну а мальчикам другие, тоже в основном... =)


_______________________________________


09-07-2005 06:04
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Тогда на кумиров можно возложить ответственность за воспитание молодежи ;)

23-07-2005 16:49
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
suk

23-07-2005 18:19
E-mail  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

wonder wrote:

Тогда на кумиров можно возложить ответственность за воспитание молодежи ;)

Конечно во многом это от них зависит, особенно для молодых людей, желающих во всем кумиров копировать =)
А для многих кумиров это ответственность возлагать не надо, она там давно полеживает. Это родители и учителя, не все правда, к сожалению, могут являться кумирами. Только самые-самые.


_______________________________________


27-07-2005 07:28
   
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376

Midnight_girl wrote:


wonder wrote:

Тогда на кумиров можно возложить ответственность за воспитание молодежи ;)

Конечно во многом это от них зависит, особенно для молодых людей, желающих во всем кумиров копировать =)
А для многих кумиров это ответственность возлагать не надо, она там давно полеживает. Это родители и учителя, не все правда, к сожалению, могут являться кумирами. Только самые-самые.


Маттиас - самый-самый! :teeth:  :lovevac:  :lovevac:  :app:


_______________________________________
Life, Freedom, Love.

29-07-2005 07:30
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
У меня девушка мой кумир!:wub:

31-07-2005 14:36
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Мои кумиры ушли в туман....Давно уже, и на поверку оказались простыми людьми, напичкаными недостатками.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-08-2005 03:03
Website  
пряник
Vacuumized

Registered: 11-08-2005
Posts: 2
я не слушал вакуум уже лет 5,а раньше кроме него ничего и не слушал....сейчас скачаю и послушаю,,,,,вспомню былые года
p.s. ностальгия млять


11-08-2005 22:31
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
вот когда никто тебя не понимает или никому не можешь рассказать-все равно не поймут, тогда отбрасываешь все навороты, включаешь Вакуум и чувствуешь себя в центре Вселенной, на одном языке с ней

12-08-2005 09:08
E-mail  
пряник
Vacuumized

Registered: 11-08-2005
Posts: 2

wonder wrote:

вот когда никто тебя не понимает или никому не можешь рассказать-все равно не поймут, тогда отбрасываешь все навороты, включаешь Вакуум и чувствуешь себя в центре Вселенной, на одном языке с ней

и какого ето быть в центре вселенной? %))


13-08-2005 14:03
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

пряник wrote:

и какого ето быть в центре вселенной? %))

Захватывающее занятие, особенно для тех, кто любит эту вселенную.
:smile: Я имею в виду вселенную под названием Вакуум.  :winky:


16-08-2005 07:26
   
ds
Highest Vacuumist
Avatar
Registered: 29-01-2005
Posts: 49

Schiller wrote:

КОНКРЕТНО НЕ В ТЕМУ!
всех поклонников Ваккум приглашаю на осенние концерты Wolfsheim, которые ,по словам группы, должны состояться.
Всего хорошего!

при чем тут вакуум, вольфсхайм рулятЪ без базару!!
у Хеппнера шикарный вокал. вот в Вакууме (слышала последний альбом) мне  нрацца только песня Dead, потому что засэмленная  вся и там голоса солиста не так слышно. Ну не умеет он петь!!!! хотя мелодия хорошая. чем-то diary of dreams даже напоминает...
а с Хеппнером почти никто по части вокала (именно академического, я не беру другие манеры исполнения, там другой подход и другой разговор... ) не сравницца    :music:
вот сегодня че-то порылась на винте, отыскала опять же этот альбом, который сто лет назад качала и еще раз убедилась. эти бы песни с другим исполнением (вокалом), без этих завываний...уж если завывать, то завывать тоже уметь надо... а так имхо не канает. имхо, не бейте  :angel:  :silent:


_______________________________________
"Heroin", she said, "was the best I had, no more mountains left to climb..."

23-09-2005 12:52
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
To ds: )))Все-таки побить тебя здесь, по-моему, многие захотят. По поводу академического исполнения - Маттиас оставил его в прошлом вместе со старым Вакуумом. Сейчас ему сердешно попеть захотелось, от души. Ну, вот так вот у Маттиаса душа поет - что ж тут поделаешь. Мне кажется, я понимаю его подход - он занялся продюссированием молодых артистов. А что важно для лучшего звучания молодых артистов? Настройка их несовершенного голоса до максимальной благозвучности. Этого можно добиться, заставив их петь тише, мягче, ну, а что нужно - дотянуть на компе. Вот он и сам решил воспользоваться этой манерой. И вообще хватит воспринимать Маттиаса как полуоперного певца, с этим давно покончено - Маттиас решил сменить тембр голоса и, судя по всему, окончательно и бесповоротно.

23-09-2005 13:37
   
Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 14   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window