FORUUM

Vacuum Music Foruum / Шоу Вакуум/Vacuum's Show
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Шоу Вакуум/Vacuum's Show Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 4 5 6 7 8
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Судя по тому, что Стоцкая собиралась ехать на Евровидение блондинкой, то никуда.

03-03-2005 04:19
E-mail | Website  
погибшаяviolett
High Vacuumist
Avatar
Registered: 17-02-2005
Posts: 30
Ну вот и я о том же..

04-03-2005 06:42
   
Melted
Vacuumist
Avatar
Registered: 21-02-2005
Posts: 18
Подскажите, будут ли БВО участвовать, а то я до сих пор не узнала...

04-03-2005 07:54
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Сейчас уже доподлинно известно, что нет, хотя песня весьма достойная

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-03-2005 08:53
E-mail | Website  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

Ksusha wrote:

подряд штампованые блондины почти без голоса поющие одно и тоже, надеюсь в этом году такого ужаса не будет

Не волнуйся, не будет. Судя по нашим исполнителям, которые будут представлять нас на Евровидении, это буду подряд штампованые почти без голоса толстые лысуны.


_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

05-03-2005 01:23
Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

sycamore wrote:

Судя по нашим исполнителям, которые будут представлять нас на Евровидении, это буду подряд штампованые почти без голоса толстые лысуны.
Да не бери ты в голову… Евровидение – не то событие, чтоб так переживать за представительство на нём своей страны… Я не говорю, чтоб совсем по барабану было… Но всё же мне кажется, что переживать так сильно не стОит. Как здесь выше кто-то правильно заметил, фуфло это Евровидение по большому счёту...
Ведь посмотри – пару-тройку лет назад (не помню точно, в каком году) там первое место заполучили два пiдстаркуватих дядька из Датчанщины… С совершенно скушной песенкой. Ну не странно ли?…
Там вообще обычно полнейшая скучища на этом Евровидении. Раз-другой турки разворошили эту скучищу своим национальным колоритом. В прошлом году Руслана тоже с национальным колоритом зацепила публику. А так вообще – нудятина жуткая. И потому я вообще не считаю, что стОит так сильно заморочиваться мыслью, кто будет представлять Украину…

Кстати, как бы то ни было, выбор нынешнего представителя оказывается в определённой степени оправданным.
Не с музыкально-эстетической точки зрения, разумеется.
Просто не стОит сбрасывать со счетов умонастроения масс в нынешние времена. Люди только недавно прожили самые (возможно) светлые времена в истории своей страны. И для многих из них эти самые «бджолы» как-то в подсознании ассоциируются с теми временами. Они и выбор-то свой делали, именно идя от подсознания. Так что, это вполне понятно, что массовым голосованием выбрали «бджол».
И более того – ввиду событий конца прошлго и начала этого года в массово-Европейском сознании Украина ассоциируется с речёвкой от команданте Че «El pueblo unido. Ja mas sera vencido.», переведённой на украинский. Этого долго не забудут в мировом сообществе. И, видимо, тоже где-то на подсознании (именно на уровне массового подсознания) был сделан выбор именно в пользу этого политически окрашенного проекта.
Это временное явление. Оно пройдёт. Но ничего страшного и ничего недостойного нет даже в том, что вышло именно так с выбором представителя на Евровидение.
:winky: Не парься. Воспринимай как данность. В конце концов дважды в одну реку не войти. Прошлогодний триумф не повторить, тем более, так скоро.

Лорак? Она красивая девушка с отличной фигуркой, эффектными нарядами, превосходнейшим голосом. Но и только. То, что она собой представляет, не есть что-то особенное. Так… Украинский вариант гибрида Шакиры с Бритни. Нет чего-то именно особенного, чтоб сделать рывок настоящий. А голос у неё и вправду ничем не уступает Кэрри или Хьюстон. Но голоса (и даже внешности впридачу) мало. Надо музыкальный материал заполучить особенный. И путь свой найти особенный, такой, чтоб тебя не смешивали с набором других, уже существующих.

:music: :coza: :klev: 

p.s.Прошу прощения. Эти рассуждалки не имеют никакого отношения к теме, которой посвящён топик. Но дело в том, что как-то так незаметно вышло, что начав рассуждать о гипотетических вариантах того, каким хотелось бы видеть Вакуум на сцене, народ плавно перешёл к страстям по Евровидению. Это не моя вина. Я лишь только нашла необходимым осветить «животрепещущий» вопрос местного нашего массового выбора кандидата на участие.

Last edited by Shadow (05-03-2005 08:21)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

05-03-2005 08:19
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Евровидение это всемирный тест на то, какой стиль в музыке предпочитают в этом году люди. Больше ничего конкретного выяснить не удастся. Да и зачем?

06-03-2005 07:12
   
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
Да, sycamore, все не так уж плохо. В прошлом году, помнится, народные массы (по крайней мере те, которые я могла лицезреть) тоже совершенно не восторгались Русланой, считая, что песня "Знаю я" была откровенно сильнее, а "Диким танцам" ничего не светит, но вот поди ж ты...

_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

06-03-2005 10:43
Website  
Master_Reiko
Vacuumist
Avatar
Registered: 27-01-2005
Posts: 18
Да ну энто Евровидение к чертям.
Вакууму ехать туды не нужно и просто напросто б е с п о л е з н о.
Всё равно эта... "подрастающая молодёжь" ни фига не поймёт...


06-03-2005 12:33
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Shadow wrote:

Там вообще обычно полнейшая скучища на этом Евровидении. Раз-другой турки разворошили эту скучищу своим национальным колоритом. В прошлом году Руслана тоже с национальным колоритом зацепила публику. А так вообще – нудятина жуткая.

Ну не скажи. Там как-то сверкал в качестве гест-стара Харкет в пору забытости Ахи. И исполнял иам неальбомную душевную песеньку Heaven's Not For Saints :guitar:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

06-03-2005 17:49
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

The God wrote:

Ну не скажи. Там как-то сверкал в качестве гест-стара Харкет в пору забытости Ахи. И исполнял иам неальбомную душевную песеньку Heaven's Not For Saints :guitar:
:smile: Ну прости! Я же не знаю доподлинно всех подробностей истории Евровидения. Я потому и не сказала слово "всегда". Я сказала "обычно", подразумевая то, что случалось видеть в последние года три-четыре-пять с тех пор, как у нас по телеку начали транслировать сие мероприятие. И за это время там никто особенно не блистал...
:hmm:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

06-03-2005 20:20
   
Satellite
that's me in the corner
Avatar
From: around
Registered: 01-04-2004
Posts: 121
а песенка, кстати, очень милая :)

sorry за оффтоп


_______________________________________
facebook me

07-03-2005 10:27
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Как-то года три назад на моей памяти(тогда, когда от России ездил Мумий Тролль со славной песней «Lady Alpine Blue») там блистали шведы Antique со стильнейшим закосом под Abba. Вообще, тогда все песни были хороши

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-03-2005 03:29
E-mail | Website  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Antique  такие милашки!!!

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

10-03-2005 17:43
Website  
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window