FORUUM

Vacuum Music Foruum / Соц. опрос.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Соц. опрос. Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 6
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Сколько по Вашему мнению продержится Мартин Ролински в шоу бизнессе, если его бросит папочка, то бишь  Александр Бард. Делайте Ваши ставки господа...

16-02-2005 12:15
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Marina wrote:

Сколько по Вашему мнению продержится Мартин Ролински в шоу бизнессе, если его бросит папочка, то бишь  Александр Бард. Делайте Ваши ставки господа...

А где же экзит-полл?


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

16-02-2005 14:13
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Конкретно сказать по этому вопросу ничего не могу, для начала надо обратиться к прошлому Мартина, чем он занимался до проекта, это одно из самых важных критериев, будушего без Барда, если у Маттиаса был опыт выступления в группе, это уже говорило о том что он справится без Барда. Ну а если у Мартина в прошлом ничего такого не было, то врядли он останется в группе после ухода Александра и врядли реализуется, как сольный певец. Во всяком случае его личного "Я" не увидела я пока.

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

16-02-2005 15:47
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

The God wrote:

А где же экзит-полл?

Полла тут не предполагалось, мне интересны именно рассуждения людей на эту тему а не количество  галочек. :-)   Но если у кого-то есть предложения, можно сделать и полл. Вернее попросить Нику :-)


17-02-2005 00:49
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
загнется почти сразу и пойдет чем-нить другим заниматься

17-02-2005 00:56
E-mail  
kristina
Vacuumist
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 08-04-2004
Posts: 21
я тоже думаю, что он долго не продержится

17-02-2005 01:42
E-mail  
Night
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Krasnoyarsk^^
Registered: 21-12-2004
Posts: 302
Смотря на сколько его нервов хватит...

_______________________________________
At times, it is possible for the smell of blood to be like laughter.(с)

17-02-2005 12:23
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Marina wrote:

Сколько по Вашему мнению продержится Мартин Ролински в шоу бизнессе, если его бросит папочка, то бишь  Александр Бард. Делайте Ваши ставки господа...

Ну раз полла не предполагается, а предлагается делать ставки, то ставлю пиво, что не долго. Пойдет по рукам и смойдет на нет. Вот если бы это в России было, то он бы еще несколько лет мог по кабакам выступать... :guitar:

Ника, не хватает смайлика с пивом.... :colpac:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

17-02-2005 14:41
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
To Night ну как ты меня с аватором опередила, тоже хотела на днях Расмусиков поставить, эхх видно уже не то будет

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

17-02-2005 15:46
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Marina wrote:

Сколько по Вашему мнению продержится Мартин Ролински в шоу бизнессе, если его бросит папочка, то бишь  Александр Бард. Делайте Ваши ставки господа...
Поскольку я не слышала ещё целиком то, что он там напел, не возьмусь делать скоропалительных выводов. Даже несмотря на то, что при прослушивании пары песенок (с видео) не просматривается в Мартине чего-то харизматичного… Так…

А вот судьбу этого топика с большой долей вероятности могу предсказать. По итогам всех предыдущих топиков, где схлестнулись симпатии бардофилов и вакуумолюбов. :winky:
Итак, предполагаю, что к моменту, когда здесь наберётся ощутимое количество нелестных для Мартина мнений, выступит кто-нибудь, кто провозгласит эти мнения оскорбительными для «папочки» и порочащими его. Непременно противопоставит Мартина Маттиасу, совершенно (как бы) позабыв, что топик никоим образом не подразумевал обсуждение Вакуума и его составляющих на сей момент. (Кто не верит, прошвырнитесь по топику Prototype и просеките, с какого момента вдруг, начав обсуждать альбом BWO, «изящно» перескочили на ругню по Вакууму.) Причём, постарается уязвить вышеозначенного Маттиаса и в который уж раз проехаться и по его пению, и по его внешности, и по всему, что только под руку попадётся. Этому инициатору будет кто-то вторить, кто-то возражать, но всё это кончится свалкой. Как всегда… :fingal:  :weird: 
:cool: Если окажусь неправа в своих предсказаниях, буду только рада с упованиями на то, что история хоть капельку, да чему-нибудь учит… :rolleyes:

«Всё дело в твоём характере, Гаррет. Думаю, это проблема самооценки. Девяносто девять человек из сотни, не задумываясь, выпаливают любую глупость, которая придёт им в голову. Их совершенно не волнует, что подумают об этом другие. Ты же даже выругаться пытаешься так, будто заключаешь контракт с богами.» (Глен Кук «Приключения Гаррета»)
Это я так… Сама себе… :winky: Комментируя сказанное…  :whistle:

Last edited by Shadow (17-02-2005 18:55)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

17-02-2005 18:34
   
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Шо я могу сказать? Лично у меня симпатии к Мартину нет. Голос у него средненький (в стиле Энди Белла в его молодые годы). Что он будет делать, когда его кинет Бард? Он будет инженером, как сказал Бард : "Очень украинская профессия". Да и кому собственно нужен одинокий Мартин? Краситься он не умеет, с веером не бегает... тю....

2Shadow:
Ты  ошиблась, если думаешь, что я в своих эротических фантазиях мечтаю "полить" Маттиаса грязью... Я уже давно его слил...


_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

18-02-2005 01:12
Website  
Yaupalo Ssenovalo
Vacuumized
Avatar
Registered: 10-02-2005
Posts: 4
Это как в той грустной сказке -
Оторвало зайке попку.
Как теперь ему покушать?
И вообще неэстетично.

Вот и ходит бедолага
Словно брак на производстве.
Ну и что же? На помойку
Выкинем мы инвалида?

Потерпимее бы надо
Быть к тому, кто с нами рядом.
Ведь не далеко иначе
Так дойти до мордобоя.


18-02-2005 02:58
   
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Прямо все мысли в стихах! И к месту надо сказать ;)
Мордочка у этой малышки мне напомнила кое-кого.


_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

18-02-2005 03:40
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Я не собирался писать в данном топике, но все же, так сказать, за компанию.
Мартин, моя последняя любовь и надежда, жаль, что ты не ходишь на форумы Вакуума и не умеешь читать по-русски. Иначе ты бы о себе слишком много интересного узнал. Например, то, что, ты совершенно неталантлив, некрасив, нехаризматичен, безголос и т.д. и это все несмотря на то, что о тебе говорит «папочка», ведь его слова – вовсе не правда, а так называемый промоушн. А тут собрались знающие люди, хороший вкус которых не вызывает ни малейшего сомнения, в совершенстве знающие законы шоубизнеса, а, главное, в большинстве своем старше тебя по возрасту. И что мы видим? Эти люди предсказывают в ближайшем будущем смерть твоей, еще не успевшей как следует начаться, творческой карьере. И это несмотря на то, что большинство из них не слушало Прототайп. Несмотря на то, что музыкальные критики уже объявили проект, в котором ты поешь «новой шведской сенсацией». Ты можешь спросить у них – на основании чего они сделали такие выводы? Но вряд ли получишь вразумительный ответ…Ведь ты для них не более чем Прототип, правда, порой дающий сто очков форы Оригиналу и поэтому вызывающий неприязнь с их стороны.

В одном из последних интервью отец-основатель сказал, что BWO будет жить дольше предыдущих проектов, потому что им подходит любая музыка. Вполне логично, в принципе. Но даже если этого не будет, такие мальчики, как Мартин не пропадут. Для тех, кто не в курсе, напомню – еще до BWO он не был обделен вниманием со стороны шведских продюсеров, но в конце концов принял предложения «папочки»
Так что, Мартин, у тебя еще есть шанс сделать карьеру вопреки сложившимся у некоторых мнениям. А даже если Тела в конце концов распадутся на отдельные органы и проект умрет, то у тебя есть все шансы пойти по стопам Оригинала и воскресить Тела в третий год по писанию…Все может быть…

«-Это не ваше имущество!
-А чье же?
-Это национализированное имущество!
-Кем национализированное?
-Советской властью!
-А, - леденея, сказал Ипполит Матвеевич, - Властью рабочих и крестьян?
-Да!
-Так, может быть, вы, святой отец, партийный?
-Может быть!
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с криком «Может быть!» плюнул в доброе лицо отца Федора. Отец Федор плюнул в ответ и тоже попал.»
(И.Ильф, Е. Петров «Двенадцать стульев»)

Стиль хорош, Shadow:)

Last edited by Алекс (18-02-2005 04:17)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

18-02-2005 04:15
E-mail | Website  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Помнится была такая тема "Маттиас - адский жутик" на другом форуме. Так переименуйте данный Соц. опрос. "Мартин - бездарная кукла".

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

18-02-2005 05:07
Website  
Pages:  1 2 3 4 ... 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window