FORUUM

Vacuum Music Foruum / Соц. опрос.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Соц. опрос. Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
А как ты думаешь, кто был (или есть) ближе всего к Прототипу?

_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

19-02-2005 06:51
E-mail  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Жан-Пьер, который поёт голосом Мартина

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

19-02-2005 07:08
Website  
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
Я не сомневалась.:) Это для тебя. А как же Матя? :winky:

Судя по поведению именно Александра, все-таки ближе всего к ЕГО Прототипу был Маттиас... Пока не зажрался. За что и был изгнан. Не зря же Алекс его всячески на первый план выставлял, нимб ему, просветленность в глазах, божественность.... Ах, как печально... Бедный Алекси, так его разочаровать!


_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

19-02-2005 07:26
E-mail  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Главное, что Маттиас разочаровал МЕНЯ! Таких как я - много!

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

19-02-2005 07:41
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Armia wrote:

По-моему, Мартин для Александра - никакой не Прототип.

Самая верная фраза! Я вообще не понимаю, какого чёрта в отношении солистов 2 групп упоминаются фразы Прототип и Оригинал.
Прототипом (нет, здесь не будет объяснение из словаря :rolleyes: )  называется альбом группы BWO! Wow!!! Кто бы мог подумать? :crazyfun: Не Мартин. Не Маттиас. Не Жан-Пьер.
Теперь IMHO. Прототипом является звучание альбома BWO для самих BWO и их последующих альбомов. :tongue:


_______________________________________


19-02-2005 07:47
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Ещё одно IMHO.
Вопрос, а что же является прототипом Барда.
Ответ. Сам Бард. Помнится, в 1989 году он был курчавенький голубоглазый блондин. Ах! :kiss:
PS: Ждём, пока ниже загрузятся 2 фотки.


_______________________________________


19-02-2005 07:51
Website  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Ты как всегда права, Ника! И в этом твоя прелесть.
Мне кажется, что форум можно было переименовать в Коммунистическо-вакууный форум. Все то, что не совпадает с мнением фанатов Вакуума, должно получить общественное порицание, унижение и гонение (чередуя с ударами плетью).


_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

19-02-2005 07:55
Website  
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Zemlyansky wrote:

Мне кажется, что форум можно было переименовать в Коммунистическо-вакууный форум. Все то, что не совпадает с мнением фанатов Вакуума, должно получить общественное порицание, унижение и гонение (чередуя с ударами плетью).

Что-то я не заметила здесь ничего подобного. И при чем здесь коммунисты?


19-02-2005 09:27
E-mail | Website  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
У тебя всего 14 Post'ов, котнечно ты не заметила. Почитай внимательнее другие темы ;). Коммунистический образ мышления, вернее будет сказанно. У Маттиаса и клипы сейчас "постсоветского" стиля, странная тенденция.

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

19-02-2005 09:58
Website  
КАСЯ
High Vacuumist
Avatar
Registered: 18-02-2004
Posts: 26
вот читаю все, что вы тут все написали, и понимаю, что людям, знакомым с проектами А. Барда, лучше вообще не общаться между собой ни в какой форме - от такого общения можно и рассудка лишиться. Не обижайтесь, но вам не жалко времени на эту ерунду :(

Last edited by КАСЯ (19-02-2005 10:33)


19-02-2005 10:29
   
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Эта мысль посещала меня уже давно и я делился ею на этом форуме. Но получил плевок в ответ.
Видел я достаточно поклонников Маттиаса (кстати, большинство из них ненавидели Барда, когда он ещё был в Вакууме и желали ему скорейшей и мучительной смерти) на яву, а не во сне, и скажу, что их лучше не оставлять в одной тёмной комнате - прибьют друг друга нафиг и имя не спросят!


_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

19-02-2005 10:48
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Zemlyansky wrote:

Видел я достаточно поклонников Маттиаса (кстати, большинство из них ненавидели Барда, когда он ещё был в Вакууме и желали ему скорейшей и мучительной смерти) на яву

Максимушка, видишь ли... Было бы странно видеть, если бы на форуме Вакуума всё, что расходится с мнением фанов Вакуума было бы встречено восторженно. Это не свидетельствует об однопартийности (вспоминая твой предыдущий пост). Это shape of things. В природе вещей.
Пример: вряд ли бы на форуме Army Of Lovers встретили бы восторженно мнение (которое существует у некоторых поклонников металла), что клипы Army не очень-то хороши. Многие бы взяли в руки топор. Более близкий пример тебе или мне как админам: вряд ли бы мы с тобой восторженно относились к людям, которые бы заходили на сайты и пишут, что более уродского творения кривых ручек админов они в жизни не видели.  Ну вот мы тут ночами не спим, думаем, как бы сайт обновить да получше сделать - а им не нравится. Раньше нравилось - а сейчас ни в какую. Будем мы тащиться аки рыбки молодые по песку от таких отзывов? Вряд ли... И речь тут не идёт об "узкой коммунистической однопартийности" взглядов.  Сколько людей - столько и мнений, столько и причин любить\не любить музыкальную группу и ещё 1000 и 1 вещь.
Извиняюсь, забыла добавить: IMHO.


_______________________________________


19-02-2005 10:56
Website  
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81

Vacuum Music wrote:


Zemlyansky wrote:

Видел я достаточно поклонников Маттиаса (кстати, большинство из них ненавидели Барда, когда он ещё был в Вакууме и желали ему скорейшей и мучительной смерти) на яву

Лично знала такую! Она из всего плаката Вакуума вырезала Матеньку и повесила на стенку отдельно, а Марину и Алекса разрисовала как... Вобщем, нехорошо разрисовала. Но зато как она своего Матеньку обожала! Ах! Какая страсть! Правда, эта страсть не пережила удар, когда Матя растолстел и оброс. Но зато ей глубоко все равно, что и как поет Матюня!


Vacuum Music wrote:

[Пример: вряд ли бы на форуме Army Of Lovers встретили бы восторженно мнение (которое существует у некоторых поклонников металла), что клипы Army не очень-то хороши. Многие бы взяли в руки топор.

Я! Я поклонница металла! И без топора в руках! :)


_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

19-02-2005 11:35
E-mail  
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81

Vacuum Music wrote:


Вопрос, а что же является прототипом Барда.
Ответ. Сам Бард.


Ну да. Конечно сам Бард. В душе. Он, ясно, и сам не прочь быть собственным идеалом! Но рожей и голосом не вышел, потому и ищет всяких Матей и Мартинов. Помнится, он мечтал, чтобы петь можно было не посредством голосовых связок, а сразу через мозг...


_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

19-02-2005 11:41
E-mail  
Bagira
Dead Vacuumist
Avatar
From: Spb
Registered: 29-01-2004
Posts: 219

Armia wrote:


Правда, эта страсть не пережила удар, когда Матя растолстел и оброс. Но зато ей глубоко все равно, что и как поет Матюня!


Пфуууу... Глубокий личный кризис обязательно отразится на внешнем облике. Напоминаю: давайте будем хоть раз в жизни культурными и в день рождения человека (неважно, кем бы он был - Маттиасом, Мартином, Бардом, Мариной или Володей Пупкиным) постараемся не поливать его грязью. Я вполне понимаю вас, всех без исключения, однако это просто неприятно читать. :(  :x


_______________________________________
I've locked my heart, I'll keep my feelings there
I've stocked my heart with icy, frigid air
And I mean to care for no one
Because I'm through with love

19-02-2005 12:16
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window