FORUUM

Vacuum Music Foruum / Соц. опрос.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Соц. опрос. Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
А по-моему, мы как раз Мартиновы перспективы и обсуждали. Основываясь на "статистическом материале" в виде предидущих проектов. Кто ж виноват, что у достаточно большого количества других трезвомыслящих ваших собратьев по Вакууму шерсть дыбом встает от одного упоминания Мати всуе...

_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

20-02-2005 04:14
E-mail  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Хочу добавить, что встаёт дыбом ТОЛЬКО ШЕРСТЬ, а не другие части тела ;-)

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

20-02-2005 12:52
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Vacuum Music wrote:

Вопрос, а что же является прототипом Барда.
Ответ. Сам Бард.

Как писал классик российской готики Игорь Иртеньев:
"Он сам себе отец и сын в лице своем одном"  :angel:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

20-02-2005 17:32
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

sycamore wrote:

Ты, может, будешь сильно удивлен, но я отношусь с уважением к Барду и его творчеству и отдал ему сполна большое человеческое спасибо за создание такого одуренного коллектива, как ВАКУУМ, большим поклонником которого я являюсь.

Да за одно это ему нужно поставить памятник (неруктоворный) в полный бюст.

К сожалению есть только такой смайлик... :rip:
Но пусть здравствует. Может на старости лет сотворит еще что-то не хуже Вакуума?...


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

20-02-2005 17:40
   
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

Zemlyansky wrote:

Хочу добавить, что встаёт дыбом ТОЛЬКО ШЕРСТЬ, а не другие части тела ;-)

А шо, если не секрет, встаёт у тебя на Мартина? :winky:


_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

21-02-2005 01:29
Website  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315

sycamore wrote:

А шо, если не секрет, встаёт у тебя на Мартина? :winky:

Извращенцы!


_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

21-02-2005 01:39
Website  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

The God wrote:



Может на старости лет сотворит еще что-то не хуже Вакуума?...

Может быть, хотелось бы надеятсья, но что-то мало вериться. Маразм все-таки такая штука - постоянно берех верх.  :blink:  Думаю, даже клонирование Маттиаса не помогло бы.


_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

21-02-2005 01:40
Website  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

Zemlyansky wrote:


sycamore wrote:

А шо, если не секрет, встаёт у тебя на Мартина? :winky:

Извращенцы!

Как сказала сама Armia, "трезвомыслящие собратья по Вакууму" ;-)


_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

21-02-2005 01:52
Website  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315

The God wrote:

Но пусть здравствует. Может на старости лет сотворит еще что-то не хуже Вакуума?...
Бард обещал под конец своего творческого пути подарить музыкальному миру свою оперу!

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

21-02-2005 02:41
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ха-ха-ха!
Вы хотели знать мое мнение? Вот оно.
Ха-ха-ха!
Марианна и TG, не будем спорить о терминологии. Вы меня не убедите здесь, равно как и я вас. Это понятие каждый развивает в свою сторону(не только я, заметьте, ваше тоже отличается от энциклпедического)
Но факт остается фактом – это было, есть, и по всей видимости, будет, к сожалению(я имею в виду сравнения). Именено поэтому я и употребил терминологию.Это продолжилось и в данном топике. Только вот умоляю – не стоит переходить на личности, неужели столько печальных примеров ничему не учат?

Armia, полностью поддерживаю твои слова по поводу правил форума!

Sycamore, я гетеросексуал(эх, жаль, запрещен мне вход в мозг Макса), но мне нравится Мартин! Нравится и все. Не знаю, встает на него у меня или нет – не доводилось проверять.
Открою страшную тайну – мне еще нравится и Матиас. И Жан-Пьер! И сам великий гений! Это тоже маразм? Вряд ли…
В общем, успехов тебе, Мартин, душа моя!
И с Днем Рождения, Матиас!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-02-2005 05:14
E-mail | Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Аминь

21-02-2005 08:47
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:smile: Не-а. Не аминь пока :wink:
Мне ещё надо тут кой-чего доразъяснить. Прости уж, Марина, что твой "аминь" прерываю  :biggrin:


Алекс wrote:

Марианна и TG, не будем спорить о терминологии. Вы меня не убедите здесь, равно как и я вас. Это понятие каждый развивает в свою сторону (не только я, заметьте, ваше тоже отличается от энциклoпедического).
Алекс, в первом из своих постов по поводу терминологии я намеренно привела именно выписанные из энциклопедии определения упоминаемых терминов. Именно во избежание малейшего подозрения в том, что я несу отсебятину! И более того – я никоим образом не развиваю эти понятия ни в какую и ни в чью сторону. Я их просто привела и оперирую этими понятиями так, как они определены (не мною, заметь, а энциклопедией).

Алекс wrote:

Только вот умоляю – не стоит переходить на личности, неужели столько печальных примеров ничему не учат?
Алекс, если это ко мне, то совершенно не по адресу. Тот, кто пытается усматривать в моих письменах здесь переходы на личности, откровенно передёргивает мои слова, тем самым нарушая как раз один из важнейших пунктов правил нашего форума.
Надеюсь, Алекс, что это теперь уже не ты!  :smile:  :rolleyes:
(Если же ты тоже всё ещё усматриваешь, то вернись к началу разговора и перечитай мои разглагольствования, памятуя мой реальный голос и реальную интонацию. И ты услышишь там стремление лишь разъяснить, но не дать тычка ни в коем случае.)

И ещё о правилах… Так… На будущее и вообще… Прекрасно сознавая, что порой мои посты могут быть длинны и многословны ввиду необходимости донести свою точку зрения так, чтоб смысл сказанного был понят адекватно и не подвергался передёргиванию (хотя он всё равно таки подвергается), я иной раз стремлюсь сократить количество слов хотя бы за счёт краткости формулировок. То есть, там, где возможно сформулировать мысль кратко, я делаю это, как могу. Таким образом, некоторые пылкие умы воспринимают это как категоричность или же поучающий тон, в чём и не устают упрекать меня.  :winky:
Отсюда мораль – либо вам, ребята, следует учиться слышать других и слышать именно адекватно… Либо мне просто следует забить на это дело и пусть себе всё катится, как катится… В конце концов, если людям не нужно то, что я могу им дать, то и хрен с ним…
(И попрошу заметить – даже в этой фразе я не применяю повелительное наклонение.
Не говорю «Учитесь!».
А лишь в форме пожелания с оттенком предположения изрекаю.
И при том уже ожидаю, что кто-то обязательно и здесь  :winky: «пришьёт» мне поучающий тон.
)

И если быть уж совсем принципиальными в вопросах следования правилам форума, то прежде, чем указывать кому-то, следует посмотреть на себя и честно себя спросить: а избегнул(ла) ли я искушения нарушить правила те самые?… Удержался ли от категоричности, от поучающего тона, от перехода на личности?… Не выскочил(а) ли, как из подворотни, мелочно куснуть и потом смыться в темноту (даже не озаботившись, что такое поведение как-то не к лицу персоне с «героическим» ником)?…

И чтобы это не прозвучало моим упрёком к именно тебе, Алекс, я оговорюсь, что всё, здесь сказанное, и, особенно, последний абзац обращёно ко всем, кто когда-либо прежде выступал или когда-либо в будущем выступит с фразой, подобной по смыслу нижеприведённой, буде она обращена ко мне или же к кому бы то ни было иному из нас всех:
Armia wrote:

По-моему, на правила данного форума НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ плюют с высокой горы. Им, видимо, это позволено, в отличие от нас, грешных...


:flower:

Last edited by Shadow (21-02-2005 10:04)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

21-02-2005 09:59
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
У нас однозначно разные энциклопедии, Shadow:)

Каждое понятие можно подобрать под себя, как выгодно тому, кто его употребляет. И хоть принципиально наши понятия не расходятся, однако я вполне могу применить свое в своем контексте, как и ты – в своем. Только и всего. Не нарушая при этом терминологию и не доводя до абсурда. Мое применимо к иронии, которую я привел. Просто иронии. Shadow. Правильной иронии, Алекс.
Мой призыв не переходить на личности к тебе не относится, вероятно ты заподозрила меня в применении оного к тебе потому, что я употребил его (призыв) в одном абзаце с обращением к тебе и TG. Mea culpa, к тебе это не относилось :)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-02-2005 10:38
E-mail | Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Shadow wrote:

:smile: Не-а. Не аминь пока :wink:
Мне ещё надо тут кой-чего доразъяснить. Прости уж, Марина, что твой "аминь" прерываю  :biggrin:

Сколько угодно прерывай Марианночка. Пока ты тут разглагольствуешь, я верю, что земля будет вертеться в нужную сторону.


21-02-2005 11:31
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Marina wrote:

Сколько угодно прерывай Марианночка.
:smile: Спасибо!  :flower:


Marina wrote:

Пока ты тут разглагольствуешь, я верю, что земля будет вертеться в нужную сторону.
  :biggrin: Дай-то Бог, чтоб она и без моих разглагольствований в нужную сторону вертелась.  :rolleyes:
Да, и между прочим, в этом смысле ценны не только мои разглагольствования :winky: , а и всех остальных трезвомыслящих BrothersInVacuum :winky:  (в той же степени ценны!). Так что, не тушуйтесь, ladies&gentlemen!  Не бойтесь быть самими собой  :flower:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

21-02-2005 15:22
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window