FORUUM

Vacuum Music Foruum / Что вам нравится в Маттиасе?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Что вам нравится в Маттиасе? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 13
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Mith wrote:

Любой человек неоднозначен. Некоторые люди кажутся "белыми и пушистыми", а другие "ужасными монстрами". На самом деле все может оказаться наоборот.  Некоторые люди прекрасные актеры, мастерски скрывающие свое истинное лицо. Другие даже не пытаются этого делать, но так получается. Люди воспринимают других через призму самих себя. Вот и получается то, что получается.
Многим просто хочется верить в лучшее, в то, что их экранный герой такой же и в жизни. Мы, люди, часто ставим кого-нибудь (не только знаментостей, но и окружающих нас людей) на пъедестал. Возносим его, что говорится, до небес. Поем ему дифирамбы. А потом вдруг какой-нибудь его поступок разачаровывает нас и мы отворачиваемся.
Любой человек никогда до конца не покажет своего истинного лица. Однако, это не значит, что нужного не верить людям, а тем более не верить себе. Это уже крайность. Просто нужно воспринимать людей такими, какие они есть, и не пугаться, если вдруг они оказались не такими как нам хотелось бы или казалось раньше.


Крайне философский пост. После него меня так и подмывает открыт тему «Что вам НЕ нравится в Матиасе?» :joker:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-02-2005 04:26
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Алекс, ты представляешь что начнётся, если ты откроешь этот пост?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-02-2005 04:33
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Представляю. Поэтому до сих пор и не открыл:)

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-02-2005 05:01
E-mail | Website  
погибшаяviolett
High Vacuumist
Avatar
Registered: 17-02-2005
Posts: 30
и не надо...

25-02-2005 05:34
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
А мне вот тему хочется тоже интересную открыть, как изменился не Вакуум, а те кто его слушает, хотя наверное это не так уж и заинтересует

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

25-02-2005 14:35
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Ksusha wrote:

А мне вот тему хочется тоже интересную открыть, как изменился не Вакуум, а те кто его слушает, хотя наверное это не так уж и заинтересует

Это интересная идея. Хотя признаюсь сразу, честно рассказать про себя я бы не смогла.  Это слишком личное  :-)


25-02-2005 14:59
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Mith wrote:

Просто нужно воспринимать людей такими, какие они есть, и не пугаться, если вдруг они оказались не такими как нам хотелось бы или казалось раньше.

А мне кажется, что люди почти всегда знают с кем  общаются. Подозревают о их негативных сторонах, но особо не задумываются над этим. Удобнее ведь строить иллюзии. Поэтому их и удивляет тот или иной поступок человека  или даже разочаровывает.  Это если говорить в общем о людях.
А что касается Маттиаса, я никогда не питала иллюзий на его счёт.  Поэтому пугаться точно не буду.  Ещё чего не хватало!  :wink:


25-02-2005 15:12
   
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81

Mith wrote:


Многим просто хочется верить в лучшее, в то, что их экранный герой такой же и в жизни. Мы, люди, часто ставим кого-нибудь (не только знаментостей, но и окружающих нас людей) на пъедестал. Возносим его, что говорится, до небес. Поем ему дифирамбы. А потом вдруг какой-нибудь его поступок разачаровывает нас и мы отворачиваемся.
Просто нужно воспринимать людей такими, какие они есть, и не пугаться, если вдруг они оказались не такими как нам хотелось бы или казалось раньше.


Но ведь в этом и есть суть фанатства. Возносить героя до небес и петь ему дифирамбы... Ругать его иногда и критиковать, но в глубине души знать, что он безупречен... Знать, что это самообман, но упиваться им... Придумывать красивую сказку о Нем, и в каждом его слове, песне, фотографии искать подтверждение вымысла... Безумно радоваться найденным схожестям и вычеркивать навсегда несовпадения...  А если погрешностей слишком много, вычеркивать их вместе с героем! И оставлять только память о прекрасной НЕреальности, где он таков, каким ты его полюбил.


_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

25-02-2005 16:23
E-mail  
Irene
High Vacuumist
Avatar
From: Saratov
Registered: 21-10-2004
Posts: 28
2Armia Это точно! Хотя когда я наяву увидела эти глаза, такие уставшие, но такие счастливые, то я с места сойти не могла долго. Этот взгляд прям по уголкам души прошелся... Хочешь верь - хочешь нет. Вот так...

_______________________________________
~Fools like me can change~

25-02-2005 18:55
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Вот если судьба мне подарит шанс хотя бы раз в жизни заглянуть в эти глаза, то тогда я наконец-таки пойму, что есть Маттиас........

Last edited by ~Power~ (26-02-2005 03:40)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

26-02-2005 03:40
Website  
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
О Боги... А я вот именно после того, как увидела Маттиаса вживую, разочаровалась в нем окончательно... На Чайке-5. Не знаю, чего я тогда ожидала, но точно не такого безразличия! После этих впечатлений я так боялась идти на встречу с Александром и Мартином, думала, это будет последним ударом по моим фанским чувствам. Но Алекс в реальности оказался такой же прелестью, как и в воображении... Как хорошо, что это так. :wub:

_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

26-02-2005 03:54
E-mail  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Маттиас и в Одессе себя показал не с лучшей стороны. Может поэтому я не пошёл на его концерт в клуб "Ё!", хотя и были у меня халявные билеты ?

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

26-02-2005 04:04
Website  
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
Злякався? :tongue: А что там было?

_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

26-02-2005 04:08
E-mail  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Подумай, дорогая и любимая Armia: как мы могли пойти на концерт Вакуума, когда по телевизору для Максимчика показывали футбол, а для А-Нэточки пару секунд интервью с Кипеловым. какой мог быть Маттиас? Какой Вакуум?

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

26-02-2005 05:07
Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
не факт, что заглянув в глаза мы сразу все поймем. Глаза тоже разговаривают на разных языках. А вот руки не умеют врать.
2 Максим: в следующий раз отдай билеты мне, я даже футбол не буду смотреть :blink:


26-02-2005 15:14
E-mail  
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 13   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window