FORUUM

Vacuum Music Foruum / Что вам нравится в Маттиасе?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Что вам нравится в Маттиасе? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Я не понимаю что теперь будем все темы скатывать до критики и руганья что кто-то плохой, а кто-то хороший, а может вы внутрь себя заглянете и сами поймете, что ничто не безупречно

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

26-02-2005 16:23
   
Irene
High Vacuumist
Avatar
From: Saratov
Registered: 21-10-2004
Posts: 28
Wonder, ну знаешь, ну еще только подойти и сказать: потрогай меня, плиз! :angel: Я хочу знать какие у тебя руки! :biggrin:

_______________________________________
~Fools like me can change~

26-02-2005 18:00
   
Irene
High Vacuumist
Avatar
From: Saratov
Registered: 21-10-2004
Posts: 28
И Ксюш, я лично никого ни за что  не ругаю... просто по-моему всегда в каждом человеке есть то, что цепляет больше всего...вот меня глаза цепляют, кого то что то еще...Лично мне из простого любопытства интересно что людей привлекает в Маттиасе.

_______________________________________
~Fools like me can change~

26-02-2005 18:04
   
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
Причем тут плохой или хороший? Идеал - он и есть идеал тем, что недостижим. Как у Аристотеля - мир идей, мир вещей... Можно ассимптотически к нему приближаться в реальности, не больше. Или мысленно приближать другого человека... а потом понять, что и правда ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕКА...

_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

26-02-2005 18:08
E-mail  
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
2Irene: меня, если коротко, в экранном образе Маттиаса привлекала его чистота и свет, возвышенная красота - то, на чем так акцентировалось внимание в первых 5 клипах... В нем небыло ничего низменного, пошлого, того, что ассоциируется с пивом, сигаретами, грязными шутками. Он был привлекателен не как самец,а как Личность, теми чертами, что не зависят от пола или возраста. О, это была прекрасная иллюзия!!!

_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

26-02-2005 18:16
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Мы сами не идеальны. И когда я смотрю на себя со стороны: на свои поступки, суждения, нения - мне становится горько. Увы, я поганка.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-02-2005 03:46
Website  
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
Конечно, мы не идеальны. Но и не предлагаем свой образ в виде идеала.

_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

27-02-2005 05:47
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А Маттиас предлагает? Он просто такой, какой есть. Мне не кажется, что он претендует на звание идеала.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-02-2005 06:27
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Armia wrote:

. О, это была прекрасная иллюзия!!!

О-Да! Это была идеальная иллюзия !! Отдаю должное Барду, он сумел  экранным образом усилить уже имеющиеся у Маттиаса качества - чистота, свет, возвышенная красота.  Если бы это не было заложено в нём, фиг бы ему удалось так долго (даже вне экрана) морочить вам головы.  :winky:  :winky:


27-02-2005 07:11
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Кстати, не знаю как вам, а мне Маттиас как самЭц очень даже нравится!!  ;-)

27-02-2005 07:15
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348

Irene wrote:

Wonder, ну знаешь, ну еще только подойти и сказать: потрогай меня, плиз! :angel: Я хочу знать какие у тебя руки! :biggrin:

меня не поняли.Трогать не надо.Надо смотреть на руки. Человек может врать словами, но положение его тела, движение рук показывают истинное отношение данной особи к окружающему.
что-то мы на плотское скатываемся :newbaby:


27-02-2005 07:34
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348

Armia wrote:

Причем тут плохой или хороший? Идеал - он и есть идеал тем, что недостижим. Как у Аристотеля - мир идей, мир вещей... .

мы недавно Аристотеля проходили, я что-то не догоняю причем здесь он...


27-02-2005 07:36
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348

Armia wrote:

2Irene: меня, если коротко, в экранном образе Маттиаса привлекала его чистота и свет, возвышенная красота - то, на чем так акцентировалось внимание в первых 5 клипах... В нем небыло ничего низменного, пошлого, того, что ассоциируется с пивом, сигаретами, грязными шутками. Он был привлекателен не как самец,а как Личность, теми чертами, что не зависят от пола или возраста. О, это была прекрасная иллюзия!!!

а вот тут полностью согласен!!! что-то ангельское, светлое, без грязи, микробов и пыли внешнего мира!


27-02-2005 07:41
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348

Marina wrote:


Armia wrote:

. О, это была прекрасная иллюзия!!!

О-Да! Это была идеальная иллюзия !! Отдаю должное Барду, он сумел  экранным образом усилить уже имеющиеся у Маттиаса качества - чистота, свет, возвышенная красота.  Если бы это не было заложено в нём, фиг бы ему удалось так долго (даже вне экрана) морочить вам головы.  :winky:  :winky:

что значит головы морочить? Он когото-то обманывал? Или в нем кто-то разочаровался?
В период накопления инфы , я заметил что все журналисты, оценивающие Мэтти положительно, перечисляли те же светлые качества, что и вы сейчас (ну плюс еще парочку хороших :angel: ). Им за ЭТО платят? Их персонально обманывали? Есть же качества, которые реально видны издалека. Другое дело, что все остальное в сумраке.


27-02-2005 07:52
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348

Marina wrote:

Кстати, не знаю как вам, а мне Маттиас как самЭц очень даже нравится!!  ;-)

Ага мне тоже  :huh?:


27-02-2005 07:53
E-mail  
Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window