FORUUM

Vacuum Music Foruum / The voice of which Vacuum periods do you like more?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » The voice of which Vacuum periods do you like more? Topic closed
Poll Delete
Question  The voice of which Vacuum periods ?
Answers 
1997-1999 (Plutonium/Seance)-deep baritone with Marina's whispers    16 57%
1999-2000 (Culture Of Night)-more high voice    5 18%
2004-200X (YWLILUTT) - some vocal's experements but without old power of Mattias's voice    7 25%
Total: 28
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Shadow wrote:


Ты хочешь заставить статистику лить воду на твою мельницу. А не выйдет (здесь бы смайлик, где к носу две ладошки одну за другой приставляют :wink: )…



А ты поменяла ник? :bigeyes:


Shadow wrote:



И ещё. Не следует забывать, что тогдашние промоутерские действия велись при (наверняка) участии и проталкивающей силе такого влиятельного дяденьки, как ваш возлюбленный Бард. Сейчас же такого влиятельного папочки в арсенале нету. И все заслуги (а они, по свидетельству Ники, таки есть) принадлежат авторам альбома в чистом виде. Безо всяких «волосатых лап» в шоу-тусовке.


Опаньки. Вот  тут то ты и прокололась. А у тебя есть доказательства этой «волосатой лапы»? Если нет, то к чему сорить словами. Это твой личный домысел – иначе – факты на стол, пожалуйста.
Бью твою карту твоим же собственным козырем. Иногда такое бывает.
Есть также опять доказательство от противного. Швеция – не Россия, и там «волосатые лапы» не действует. Яркий тому пример – результаты нынешнего Мелодифествален, где, если бы это было принято, BWO или Alcazar попали бы наверняка в финал.
Кстати, можно возразить еще и опять же твоей фразой: «А как же Волльбек? Он что, не продюсер?»
:eat:


Shadow wrote:


Алекс, ты так сильно озабочен денежными поступлениями в карманы авторов альбома? Тебя беспокоит их материальное благосостояние?


:blabla: Представь себе, беспокоят. Заработают денег –выпустят следующий альбом быстрее и лучше. Связь очевидна. Беспокоят лишь с этой точки зрения  И БОЛЬШЕ С НИКАКОЙ ДРУГОЙ, Shadow. Остальное - домыслы :lovevac:


Shadow wrote:



:hmm: Интересно, стал бы Алекс великим учёным (особенно в области математической статистики), если бы он не посвятил свою жизнь любви к музыке А.Барда?...  :rolleyes:
Может, открыл бы законы статистики, позволяющие на основании знания о том, что Земля круглая, твёрдо уверять себя, что вокруг неё, таким образом, вертися Солнце. Ведь это же так легко – вертеться вокруг такой круглой штуковины, как Земля!  :biggrin:
Или же отточил бы методы доказательства теорем от протсивного-препротстивного…  :wink:


Даже не хочется отвечать на такие слова из уст умного человека. Сочту за неудачную шутку или попытку неудачного подкола. А бардовскую музыку(в смысле – музыку А.Барда) слушал бы и слушаю по любому. Потому что она близка мне :gitler:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

11-03-2005 11:27
E-mail | Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Алекс wrote:


Shadow wrote:


Ты хочешь заставить статистику лить воду на твою мельницу. А не выйдет (здесь бы смайлик, где к носу две ладошки одну за другой приставляют :wink: )…

А ты поменяла ник? :bigeyes:
:bigeyes: Не поняла  :rolleyes: С чего ты взял, что я поменяла ник?  :bigeyes:

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

11-03-2005 12:56
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:biggrin: Ёлки!!! Ну только хотела уйти… Дак не дадут же… Алекс, ну ты меня уморил  :wink:
Прочитала в офф-лайне весь твой пост и не смогла отмолчаться  :teeth:


Алекс wrote:

Опаньки. Вот тут-то ты и прокололась. А у тебя есть доказательства этой «волосатой лапы»?
Не-а. Не прокололась. Бью твои «козыри» твоими же словами.  :winky:
Цитирую, Алекс, твой пост от 31.08.2004 в топике под названием «about first official site». Страница 3. Там ты о влиятельности «папика» рассуждал с уверенностью, достойной его правой  :winky: руки в этом деле. Итак, цитатка:

Алекс: Да, Shadow,  на самом деле то, что ребята не ругали "отца и прародителя" в интервью, делает им честь.
Только вот вопрос - из благородства или из страха?
Бард имеет большое влияние в шведском музыкальном мире, и не только в шведском.
Так что мне кажется, тут еще был вопрос  - стоит ли рубить сук, на котором сидишь…

(см. Vacuum Music Foruum--Vacuum discussion--about first official site--page 3)

:ohmy: Как же я устала от этой иезуитской манеры ведения дискуссии…  :sarcasm:
Когда тебе выгодно, ты трактуешь знания (или же домыслы) в свою пользу… Когда тебе надо любой ценой опровергнуть что-то, ты этим знаниям (или же домыслам) придаёшь противоположное значение…

Разумеется, у меня нет абсолютных знаний на предмет «волосатости лапы» папашки… Но есть домыслы, основанные на наблюдениях. Такие же точно домыслы, как и твои собственные на этот счёт (что подтверждает цитатка из подзабытого топика). Только ты эти домыслы выставляешь аргументом там, где тебе надо принизить нынешний Вакуум. А там, где тебе надо любой ценой настоять на своём (чтоб опять же принизить нынешний Вакуум), ты эти же самые домыслы (свои же, между прочим, домыслы) опровергаешь… Или требуешь у меня каких-то доказательств.


Алекс wrote:

Швеция – не Россия, и там «волосатые лапы» не действует.
А при чём здесь Швеция? Речь о пост-совковых просторах, где главным образом (как я понимаю) и распространялось влияние «папочки» при промоушене первых двух альбомов.

Не приходилось ли отмечать, что именно (и практически только) на пост-совковых просторах был распространён Вакуум прежний?
Не задавался ли никто вопросом, отчего же это не прокрутили как следует такой великолепный и в музыкальном, и в вокальном отношении проект по всей прочей Европе? Ведь это же могло принести громадную славу и прибыль…
Почему же это не было сделано? Вот почему? А?
Я, например, все те предыдущие годы (особенно, в самом начале) всё задумывалась о том, почему же не было такого массированного промоушена нашего любимого Вакуума (тогдашнего ещё) в остальных европейских странах… Ну почему же?! Ведь так красива музыка, так прекрасен вокал… Неужели же европейцам не по душе такая музыка?… Почему с концертами только к нам (тогда ещё)?
Только не надо про Италию. Это мы уже слышали… Но ведь больше никуда не ездили. Нигде не делали реального промоушена… Почему? Даже в Швеции тогда толком не делался промоушен, насколько мне известно из общения как раз со шведскими знакомыми. Почему?… Может, как раз потому, что Швеция (и вообще вся прочая Европа) – не Россия?… А?


Алекс wrote:

Кстати, можно возразить еще и опять же твоей фразой: «А как же Волльбек? Он что, не продюсер?»
А при чём тут Вольбек?… Он своим делом занимался – деланием музыки, а не проталкиванием её в массы. Продуцировал музыку, если вернуться к первоначальному значению слова продюсер.

:tongue: Ой, ладно. Усё. Я помчалась – надо чертить.  :paint:

Last edited by Shadow (11-03-2005 14:40)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

11-03-2005 14:21
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:


По поводу результатов.. Есть такое понятие – выборка

Алекс, скажу тебе как социолог социологу. Результат этого полла - это средняя температура по больнице... :wink:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

11-03-2005 15:56
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Shadow wrote:

:
Цитирую, Алекс, твой пост от 31.08.2004 в топике под названием «about first official site». Страница 3. Там ты о влиятельности «папика» рассуждал с уверенностью, достойной его правой  :winky: руки в этом деле. Итак, цитатка:

Алекс: Да, Shadow,  на самом деле то, что ребята не ругали "отца и прародителя" в интервью, делает им честь.
Только вот вопрос - из благородства или из страха?
Бард имеет большое влияние в шведском музыкальном мире, и не только в шведском.
Так что мне кажется, тут еще был вопрос  - стоит ли рубить сук, на котором сидишь…

(см. Vacuum Music Foruum--Vacuum discussion--about first official site--page 3)

:ohmy: Как же я устала от этой иезуитской манеры ведения дискуссии…  :sarcasm:
Когда тебе выгодно, ты трактуешь знания (или же домыслы) в свою пользу… Когда тебе надо любой ценой опровергнуть что-то, ты этим знаниям (или же домыслам) придаёшь противоположное значение…


Т.е. абсолютно НЕ так. А вот ты всеми силами стараешься показать окружающим извращенное понимание моих слов – это факт. :oooo:


Shadow wrote:

:
Разумеется, у меня нет абсолютных знаний на предмет «волосатости лапы» папашки… Но есть домыслы, основанные на наблюдениях. Такие же точно домыслы, как и твои собственные на этот счёт (что подтверждает цитатка из подзабытого топика). Только ты эти домыслы выставляешь аргументом там, где тебе надо принизить нынешний Вакуум. А там, где тебе надо любой ценой настоять на своём (чтоб опять же принизить нынешний Вакуум), ты эти же самые домыслы (свои же, между прочим, домыслы) опровергаешь… Или требуешь у меня каких-то доказательств.


А как же? За свои слова надо отвечать. И доказывать. А вырванная тобой фраза из совершенно иного контекста здесь совершенно не катит. Совершенно.
И еще. Я попрошу тебя объяснить вот эти слова – «принизить нынешний Вакуум» либо отказаться от них. Любопытно, где ты это увидела, что у меня такая цель? :bigeyes:


Shadow wrote:

:

Почему же это не было сделано? Вот почему? А?
Я, например, все те предыдущие годы (особенно, в самом начале) всё задумывалась о том, почему же не было такого массированного промоушена нашего любимого Вакуума (тогдашнего ещё) в остальных европейских странах… Ну почему же?! Ведь так красива музыка, так прекрасен вокал… Неужели же европейцам не по душе такая музыка?… Почему с концертами только к нам (тогда ещё)?



Vacuum97,98:

1.    Огромная популярность в России(что по колиеству слушателей и объему продаж уже затыкает всю Европу, вместе взятую)
2.    Не меньшая популярность на Украине
3.    Популярность в Италии
4.    Популярность в Турции
5.    Популярность во Франции
6.    Популярность в Беларуси
7.    Популярность в Австрии

Vacuum.2004
1.    Популярность в России и на Украине даже не на 4 часть от былой
2.    Популярность в Швеции(очень временная, судя по всему, и только видео)
3.    Популярность в Греции(хорошо)
4.    Популярностьв Австралии(только начинающаяся, хотя вполне оправданный шаг – в стране, где любят музыку Ника Кейва вполне вероятно полюбят и Vacuum)

Увы, пока о сопоставимости результатов говорить невозможно. :holms:


Shadow wrote:

:



Алекс wrote:

Кстати, можно возразить еще и опять же твоей фразой: «А как же Волльбек? Он что, не продюсер?»
А при чём тут Вольбек?… Он своим делом занимался – деланием музыки, а не проталкиванием её в массы. Продуцировал музыку, если вернуться к первоначальному значению слова продюсер.




Т.е. ровненько то, что я тебе тогда ответил на твою фразу. Гуд. Рад, что мои слова не пропали даром :gen:

Last edited by Алекс (12-03-2005 02:44)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

12-03-2005 02:41
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:


Алекс wrote:


По поводу результатов.. Есть такое понятие – выборка

Алекс, скажу тебе как социолог социологу. Результат этого полла - это средняя температура по больнице... :wink:


Только не по больнице, а по отделению, где лечат людей, больных одним и тем же. Так будет вернее :rab:

Last edited by Алекс (12-03-2005 05:42)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

12-03-2005 02:43
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Shadow wrote:


Алекс wrote:


Shadow wrote:


Ты хочешь заставить статистику лить воду на твою мельницу. А не выйдет (здесь бы смайлик, где к носу две ладошки одну за другой приставляют :wink: )…

А ты поменяла ник? :bigeyes:
:bigeyes: Не поняла  :rolleyes: С чего ты взял, что я поменяла ник?  :bigeyes:


Ну, ты же за статистику ладошки к носу подносишь…Вот я и решил, что ты хочешь сменить ник на «Статистика» :biggrin:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

12-03-2005 05:45
E-mail | Website  
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
Я понимаю, что есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика... Но мне смешно наблюдать за тем, как некие фаны сначала громко восторгаются нынешним голоском Моти, а потом голосуют за прежний. Где же вы врете, дорогие?

Last edited by Armia (12-03-2005 07:41)


_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

12-03-2005 07:41
E-mail  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
:) Одно другому не мешает :) Голос любят в различных его проявлениях, вот и всё. И новое хорошо, и по старому соскучились. Как говорится, если ты любишь сладкое, ничто не запрещает любить тебе и солёное.

_______________________________________


12-03-2005 08:43
Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:good: Вот именно, Ника  :smile:
:flower:

p.s.Кстати, у тебя забит ящик приватов.


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-03-2005 09:09
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Алекс wrote:

А вот ты всеми силами стараешься показать окружающим извращенное понимание моих слов – это факт.
Ничуть не бывало... Я показываю истинное понимание твоих слов. Обнажаю их, так сказать, сущность  :tongue:
:teeth:

Алекс wrote:

А вырванная тобой фраза из совершенно иного контекста здесь совершенно не катит. Совершенно.
Абсолютно катит. Она НЕ вырвана из контекста. Она отражает сущность твоих взглядов на роль в шоу-бизе твоего подзащитного  :winky:


Алекс wrote:

Я попрошу тебя объяснить вот эти слова – «принизить нынешний Вакуум» либо отказаться от них. Любопытно, где ты это увидела, что у меня такая цель?
Перечитай все свои посты и присмотрись внимательнее, как это всё звучит. Ты сам увидишь это.
Я далека от мысли, что ты намеренно ставил себе цель принижать нынешний Вакуум. Но у тебя из подсознания всё это ломится...


Алекс wrote:


Shadow wrote:

Почему же это не было сделано? Вот почему? А?
Я, например, все те предыдущие годы (особенно, в самом начале) всё задумывалась о том, почему же не было такого массированного промоушена нашего любимого Вакуума (тогдашнего ещё) в остальных европейских странах… Ну почему же?! Ведь так красива музыка, так прекрасен вокал… Неужели же европейцам не по душе такая музыка?… Почему с концертами только к нам (тогда ещё)?

Vacuum97,98:
1.    Огромная популярность в России(что по колиеству слушателей и объему продаж уже затыкает всю Европу, вместе взятую)
2.    Не меньшая популярность на Украине
3.    Популярность в Италии
4.    Популярность в Турции
5.    Популярность во Франции
6.    Популярность в Беларуси
7.    Популярность в Австрии

Vacuum.2004
1.    Популярность в России и на Украине даже не на 4 часть от былой
2.    Популярность в Швеции(очень временная, судя по всему, и только видео)
3.    Популярность в Греции(хорошо)
4.    Популярностьв Австралии(только начинающаяся, хотя вполне оправданный шаг – в стране, где любят музыку Ника Кейва вполне вероятно полюбят и Vacuum)

Увы, пока о сопоставимости результатов говорить невозможно.
Алекс:bigeyes:
Перечитай внимательно, что за вопросы (пусть даже и риторические) поставила я в своём абзаце, что ты привёл цитатой. И вглядись в свой "ответ" на это дело. Ты же отвечаешь не на мои вопросы, а на те, на которые хочешь дать ответ. Это есть ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ.  Приводя цитатой мой абзац, давать свои комментарии на совершенно другое. Ты чё?! Алекс... Тормозни...


Алекс wrote:


Shadow wrote:

А при чём тут Вольбек?… Он своим делом занимался – деланием музыки, а не проталкиванием её в массы. Продуцировал музыку, если вернуться к первоначальному значению слова продюсер.
Т.е. ровненько то, что я тебе тогда ответил на твою фразу. Гуд. Рад, что мои слова не пропали даром
Ну тут я вообще теряюсь :bigeyes:  Это ты о чём? С чего ты взял, что без твоих слов я не знаю, что за роль у Вольбека? Что-то тут не так... Алекс!  :rolleyes: Весна??? :winky:

:rabbit:  :lips:  :rab:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-03-2005 10:25
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:cool: P.S.Да, вот тут в соседнем топике про Евровидение (в соседнем разделе) наткнулась на замечательные слова одной сверхчеловеки... Слова изумительным образом отражают, как легко сверхчеловеку удаётся противоречить самому себе...  :biggrin:

Armia wrote:

Яркое свидетельство, что в делах исскуства нечего давать голос толпе. Проголосовали, блин, умники.
Хорошо помнится, как в именно этом топике эта же самая личность при поддержке Алекса настаивала на том, что именно толпа должна решать в вопросах искусства. :sarcasm:
:lips:  :teeth:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-03-2005 10:33
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Ах, не утерпела. Ещё кой-чего тут подметила и спешу поделиться наблюденьицами.
Ой, чой-то зачастила я сегодня  :whistle: Кажись, нарвусь  :biggrin:

Алекс wrote:

Только не по больнице, а по отделению, где лечат людей, больных одним и тем же. Так будет вернее
То есть, в смысле – средняя температура по Канатчиковой даче? :teeth:

И вот ещё что… Посмотрим на выкладки Алекса с ещё одной стороны:

Алекс wrote:

Vacuum97,98:
1.    Огромная популярность в России(что по колиеству слушателей и объему продаж уже затыкает всю Европу…
2.    Не меньшая популярность на Украине
3.    Популярность в Италии
4.    Популярность в Турции
5.    Популярность во Франции
6.    Популярность в Беларуси
7.    Популярность в Австрии

Vacuum.2004
1.    Популярность в России и на Украине даже не на 4 часть от былой
2.    Популярность в Швеции(очень временная, судя по всему, и только видео)
3.    Популярность в Греции(хорошо)
4.    Популярностьв Австралии(только начинающаяся…

Увы, пока о сопоставимости результатов говорить невозможно
И вот прошу обратить внимание, как ловко Алекс манипулирует даже теми скудными «доводами», котрые притягивает, как всегда, за уши. (Ой! Кажется я теперь поняла, почему у его излюбленного голубого кролика такие длинные уши :winky: )

Смотрим первую колонку. Там Россия и Украина вынесены в отдельные пункты. Во второй же колонке он объединяет Россию и Украину в один пункт. (Я уже не говорю о том, что выносит суждения о количественной оценке слушательских масс, подтасовывая цифры, которыми на самом деле не владеет – мы не знаем на самом деле, сколько конкретно людей заценили нынешний Вакуум).
Далее.  К каждому пункту второй колонки он берёт на себя смелость пришпиливать оценки (это «хорошо», это «временно» и так далее). В первой же колонке просто говорится о популярности прошлого Вакуума (само собой разумеется, что она была фантастически грандиозной).
Ещё. В первую колонку включены почему-то Франция и Австрия. Очевидно потому, что некоторое количество фанов из этих стран обнаруживали себя в сообществе. Тогда непонятно, отчего же не включить во вторую колонку ту же Францию, Германию, Англию…  (И даже ту же самую Беларусь, поскольку нам известны, как минимум, три поклонника нынешнего Вакуума из этой страны.)
И так далее… А потому, что надо подтасовать так, чтоб во второй колонке было меньше пунктов, видимо…

И потом, у меня вообще нету цели доказывать, что нынешнему Вакууму предначертана популярность бОльшая, нежели прежнему. Это не моя забота. Это – забота, сами знаете, кого. А я просто подмечаю ошибочки в рассужденьицах и не могу не указать на эти ошибочки. Только и всего. :whistle:
Я вообще не понимаю, чего надо так вцепляться, доказывая, что прежний Вакуум был, популярнее, чем нынешний (хотя, по свидетельствам, приведённым Никой, это как раз не совсем так). Это тем более бессмысленно пытаться доказывать именно сейчас, поскольку нынешний Вакуум явил себя совсем недавно и ещё просто рано сравнивать прошлое и настоящее.
Это надо Алексу только для того, чтоб доказать, что ввиду факта превосходящей популярности предыдущего Вакуума, нынешнему Вакууму непременно надо возвратиться к прежней манере пения? Так ведь это уже обсудили… И стало понятно, что никакие доказалки не заставят Вакуум нынешний делать то, что они не хотят по тем или иным причинам. Думаю, что усё ясно…

p.s. Алекс, как же тебя не хватало в штабе Януковича!  :winky: Ты бы составил превосходную парочку с Тарасом Чорноволом в качестве его правой руки.  :wink: А может, даже и затмил бы его.  :biggrin:
Перебирайся в Украину – тебя ждёт здесь славная политическая карьера. :tongue:
:teeth:  :lips:  :rabbit:

Last edited by Shadow (12-03-2005 11:46)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-03-2005 11:43
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Shadow wrote:

Алекс, как же тебя не хватало в штабе Януковича!  :winky: Ты бы составил превосходную парочку с Тарасом Чорноволом в качестве его правой руки.  :wink: А может, даже и затмил бы его.  :biggrin:
Перебирайся в Украину – тебя ждёт здесь славная политическая карьера. :tongue:
:teeth:  :lips:  :rabbit:

:app:  :app:  :app:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

12-03-2005 16:06
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
А с другой стороны не нужно Алекса в штаб Януковича (не смотря на явную нехватку там толковых статистов). :biggrin:
Тогда у него совсем времени не останется. Кто же тогда будет потешать нас в форуме? Землянский со своими нездоровыми эротическими фаниазиями, от которых может укачать даже человека с железным вестибулярным аппаратом? :newbaby:  :ass:
Или Армия спасения с глубоко запущенным случаем бардофилии?... :tears:  :gitler:
Нет уж. Руки прочь от Алекса. Не отдадим его ни в какой штаб.  :tank:
А то из вечного цирка :rab:  (или гладиаторской  :varag: арены?) наш форум превратится в унылое скопише сонных  :sleep: апатичных вакуумистов...
Никаких потасовок, личных оскорблений... Скучно будет... :cool:
А так, смотрите, что не топик, то Алекс-сан кому-то  :suk: мозги вправляет, дерьмецом  :fu: поливает. Ну чем не веселуха, а?... :crazyfun:
Нет, все-таки такие люди нужны этому форуму! :claps:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

12-03-2005 16:26
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window