FORUUM

Vacuum Music Foruum / The voice of which Vacuum periods do you like more?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » The voice of which Vacuum periods do you like more? Topic closed
Poll Delete
Question  The voice of which Vacuum periods ?
Answers 
1997-1999 (Plutonium/Seance)-deep baritone with Marina's whispers    16 57%
1999-2000 (Culture Of Night)-more high voice    5 18%
2004-200X (YWLILUTT) - some vocal's experements but without old power of Mattias's voice    7 25%
Total: 28
Author
Message Pages: 1 ... 3 4 5 6 7
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
И на ту же тему с сайта новостей:

"Разгадан секрет распальцовки "братков"
Канадские ученые пришли к выводу, что распальцовка "братков" - это демонстрация окружающим уровня своей агрессивности"
:coza:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

12-03-2005 16:36
   
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81
Ах, было бы всем вам скучно... Вечные гимны во славу Маттиаса утомили? Или вышеперечисленные персонажи форума дают вам вдохновение для новых песнопений? :) Как для Шедоу, например?

_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

12-03-2005 17:13
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Armia wrote:

Или вышеперечисленные персонажи форума дают вам вдохновение для новых песнопений? :) Как для Шедоу, например?
:mellow: Ты не даёшь, детка :mellow:
И оставь моё имя в покое. Не трепли без надобности.  :devil:
Будет, чё сказать по существу, захады :teeth:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-03-2005 17:18
   
Armia
Extreme Vacuumist

Registered: 05-02-2005
Posts: 81

Shadow wrote:

:mellow: Ты не даёшь, детка :mellow:


Я вижу. Пост короче раз в десять, чем обычно! :)


_______________________________________
It's a lie, it's a lie
It's a lie we cannot learn to fly
Oh no, don't stop being crazy

12-03-2005 17:20
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Боженька, а ты развеселил.  :app:
Аж кота своего напугала - такой хохот стоял.  :teeth: А потом Джипаська вчитался в строчки и тоже давай со мной хихикать вместе :biggrin:

:rabbit:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-03-2005 17:22
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
to Armia:
Чё ж я могу поделать, если тебе так трудно одолевать текст длиною больше странички из букваря... Не знаю только, как ты тогда знаменитую  :wink: "НеKтократию" :winky:  одолевать собираешься... :tongue:

Last edited by Shadow (12-03-2005 17:27)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-03-2005 17:25
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Shadow, ты просто Демагог. Демагог с большой  буквы. Это еще ничего. Плохо то, что ты почему то решила, что умеешь читать мысли и даже подсознание. Только ты ошибаешься…И, к сожалению очень сильно, что не очень хорошо характеризует твои способности разбираться в людях.
Я не буду опровергать каждую фразу, хотя все знают, что мог бы, но это может плохо кончится. Не для меня и не для Shadow, а для обстановки на форуме.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-03-2005 03:04
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:


Никаких потасовок, личных оскорблений... Скучно будет... :cool:
А так, смотрите, что не топик, то Алекс-сан кому-то  :suk: мозги вправляет, дерьмецом  :fu: поливает. Ну чем не веселуха, а?... :crazyfun:
Нет, все-таки такие люди нужны этому форуму! :claps:


Набил бы я тебе рыло, да Заратустра не позволяет, как говорил О.Б.

За свои слова отвечать надо даже тем, кто носит ник «бог»

Last edited by Алекс (14-03-2005 11:36)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-03-2005 03:15
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
:rab:  :rab:  :rab: Да, господа и дамы киевские форуумисты, пусть вас так не волнует моя карьера. Она и у меня на родине неплохо складывается(к счастью, не политическая) :rab:  :rab:  :rab:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-03-2005 03:20
E-mail | Website  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Карьера зайчика-попрыгайчика..? ;-)
"...а для обстановки на форуме..."
а чего ж ты раньше об этом не думал... а тут вдруг божественное озарение снизошло к тебе свыше...

Last edited by Brute (14-03-2005 08:20)


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

14-03-2005 08:19
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Милый Алекс!
Демагогией занимаешься в форуме как раз именно ты, привлекая в качестве доводов весьма сомнительного свойства аргументы. Что я и показала, ввязавшись в предшествующую этим заключительным аккордам дискуссию о том, какую роль могут играть всякого рода поллы в принятии решений музыкантами, чего им следует (или не следует) делать.
В моих доводах не было ни на йоту демагогии, а была лишь довольно бесплодная попытка развенчать твою демагогию.
ПризнаЮ – я в этом HE преуспела.  :cool:   
:wall: Упрямству твоему (основанному на самом лишь упрямстве) позавидовал бы… ну дальше сами знаете, кто…
Самое неприятное, что ты,  :sarcasm: будучи не в состоянии смириться с поражением в споре, обращаешь его в склоку, начиная давать публичные оценки личностных качеств противника, его умственных способностей, нервно-психического состояния и так далее… :ohmy:
К сожалению, ни один из прошлых уроков этого форума ты так и не усвоил по-настоящему… Жаль, Алекс! А ещё говоришь о себе, как о человеке, наделённом чувством юмора и много чего знающем… Увы… Увы тебе.
И увы мне (по причине того, что так и не сумела тебе хоть что-то по-настоящему объяснить).
На сём я заканчиваю участие в этом бессмысленном занятии. Не в коня корм…  :klev:

Last edited by Shadow (14-03-2005 08:22)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

14-03-2005 08:20
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Brute wrote:

Карьера зайчика-попрыгайчика..? ;-)


"...а для обстановки на форуме..."
а чего ж ты раньше об этом не думал... а тут вдруг божественное озарение снизошло к тебе свыше...



Карьера веселого голубого кролика.  :rab: :rab:  :rab:  У него тоже есть своя отличная карьера, к счастью, далекая от политики, Брут.
Где я был раньше? А все здесь же. Ты что хотел этой фразой сказать?

Last edited by Алекс (14-03-2005 09:02)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-03-2005 08:45
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Shadow wrote:

Милый Алекс!
Демагогией занимаешься в форуме как раз именно ты, привлекая в качестве доводов весьма сомнительного свойства аргументы. Что я и показала, ввязавшись в предшествующую этим заключительным аккордам дискуссию о том, какую роль могут играть всякого рода поллы в принятии решений музыкантами, чего им следует (или не следует) делать.
В моих доводах не было ни на йоту демагогии, а была лишь довольно бесплодная попытка развенчать твою демагогию.
ПризнаЮ – я в этом HE преуспела.  :cool:   
:wall: Упрямству твоему (основанному на самом лишь упрямстве) позавидовал бы… ну дальше сами знаете, кто…
Самое неприятное, что ты,  :sarcasm: будучи не в состоянии смириться с поражением в споре, обращаешь его в склоку, начиная давать публичные оценки личностных качеств противника, его умственных способностей, нервно-психического состояния и так далее… :ohmy:
К сожалению, ни один из прошлых уроков этого форума ты так и не усвоил по-настоящему… Жаль, Алекс! А ещё говоришь о себе, как о человеке, наделённом чувством юмора и много чего знающем… Увы… Увы тебе.
И увы мне (по причине того, что так и не сумела тебе хоть что-то по-настоящему объяснить).
На сём я заканчиваю участие в этом бессмысленном занятии. Не в коня корм…  :klev:


Какая ты вся положительная, дорогая Марианна. Аж зубы сводит от сладости. А все твои оппоненты на форуме – без исключение демагоги, стремящиеся оскорбить собеседника, передергивающие факты, придирающиеся к словам. И я в первую очередь. :colpac:
Ну да ладно. Я считаю ниже своего достоинства отвечать там, где меня пытаются принизить никакими аргументами(да только безуспешно, людям-то видно кто прав, а кто нет). И лично я в своем собственном мнении о себе точно ничего не потеряю, а это главное.

Самое грустное во всем этом – это то, что ты из поста в пост повторяешь одно и тоже – инсинуации, разжевывающие свои неправильные выводы моих слов. Не моя вина, что ты их так понимаешь, но людям-то зачем втолковывать свое извращенное понимание?
Впрочем, дело твое, у меня от этого не убудет и не прибудет, поверь. :angel:

Поэтому твои усилия тщетны. А еще они тщетны потому, что инсинуации редко когда приносили хорошие плоды. :rab:  :rab:

Last edited by Алекс (14-03-2005 09:07)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-03-2005 09:06
E-mail | Website  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757

Алекс wrote:


Brute wrote:



а чего ж ты раньше об этом не думал...


Где я был раньше? А все здесь же.


грм... Алекс у тебя там как, перепадов температуры нет? А то что-то тебя "глючит" не по-детски...
Отвечать на вопрос: "почему ты об этом не думал раньше?"  ответом  "а все здесь же"... Я конечно же не придираюсь к словам, просто все твои высказывания об высоком интеллектуальном уровне как-то чуток не соответствуют понятию невнимательность (это знаете ли, добро сказано, я бы высказался точно так же как и Марина недавно, но "между народное положение обязывает" (с) )
Есть, конечно же, вариант №2, в качестве объяснения того, почему был такой ответ. И этот вариант предусматривает в себе такое, наверняка знакомое тебе, слово как   д е м а г о г   (пишу с пробелами, а то вдруг опять тебя "проглючит"). Да, кстати... так, для общего развития: 
Демагогия — 1. "рассуждения или требования, основанные на намеренном извращении фактов". ( о том, как ты извратил первоначальный  вопрос, наверное, писать не стОит)
Вот  и думаю, если ты случайно не заметил вопрос и кинулся бегом писать ответ не в тему, то это вариант №1.
Если же специально, то вариант №2...


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

14-03-2005 09:20
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Алекс wrote:

А все твои оппоненты на форуме – без исключение демагоги, стремящиеся оскорбить собеседника, передергивающие факты, придирающиеся к словам.
:ohmy: Ну вот опять ты… Опять приписываешь мне то, чего за мною не водится. (Ты так любишь слово «инсинуация», которым пестрят чуть ли не все твои посты в последнее время…)
Я стоЮ против тебя. Одна. Не ору, что у меня за спиной целый легион поддерживающих меня и мои доводы. А ты себе армию уже набираешь, подписывая всех моих оппонентов (которых я что-то больше практически и не вижу, кроме тебя одного) под знамёна оскорблённых мною демагогов.
Где и когда я кого-либо, кроме тебя, назвала демагогом? :bigeyes:
:claps: Ау! Где вы, оппоненты?! Где демагоги?! Отзовитесь! :teeth:
Демагогия в чистом виде – это только твоя прерогатива в нашем миленьком сообществе, грозящем иной раз обратиться  :sarcasm: серпентарием…

:wink:
Уважаемый редактор,
Можеть, лучче про реактор? А? Про любимый лунный трактор… Ведь низзя же год подряд… То тарелкими пугають, дескать, подлыя лятають… То у их собаки лають, то у их руины говорять…
:teeth:

Last edited by Shadow (14-03-2005 10:11)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

14-03-2005 09:52
   
Pages: 1 ... 3 4 5 6 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window