FORUUM

Vacuum Music Foruum / Неужели Питер так и останется в стороне?!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Неужели Питер так и останется в стороне?! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Эх, жалко Ники рядом нету... а то как-то мы с ней по этому поводу говорили...
А вообще-то мне кажется, что главное, что бы язык был подвешен, и что не говори, а при произношении слова "Вакуум" у человека всё-таки в памяти чего-нить да и всплывает,  если ещё ему популярно рассказать о том, что песни занимают первое место на радиостанциях, что у них абсолютно новая музыкальная программа, которая успешно продвигается во многих странах мира....
"Гонь на выдумку хитра" (с)


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

14-03-2005 08:26
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
О да! Успехов, из тебя получился бы неплохой промо-менеджер :rab:  :rab:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-03-2005 09:11
E-mail | Website  
Honey_R
High Vacuumist
Avatar
From: Evergreen island
Registered: 23-02-2005
Posts: 25
2 Brute

Thanx! :happy:


_______________________________________
Swear to me never to tell
the secrets you know of the angel in hell!

14-03-2005 14:29
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Brute wrote:

при произношении слова "Вакуум" у человека всё-таки в памяти чего-нить да и всплывает

Действительно всплывает. I Breathe. И больше ничего. Грустно. :(
Разговаривала как-то я с парочкой ди-джеев, но кроме этой песни они ничего больше не знают. Я рассказывала и про новывый альбом, и про высокие места в хитпарадах. Но им было не интересно. Вот так то вот. :(


15-03-2005 03:24
E-mail | Website  
погибшаяviolett
High Vacuumist
Avatar
Registered: 17-02-2005
Posts: 30
Ну не скажи. Хотя я сама так раньше думала. Вообщем, сижу я и от делать нефиг рисую на листочке- "Vacuum,Vacuum,Vacuum..." Подходит ко мне знакомая и спрашивает - Ты слушаешь Vacuum? Оказалось, что она знает эту группу, многие  песни, даже попросила у меня новый альбом. Я была приятно удивлена - редко встретишь чела, который сейчас что-нибудь знает о Vacuum,но, я думаю, популярнось Vacuum снова набирает обороты. Так что рано сдаваться! Даешь Vacuum в наших городах!!!!

16-03-2005 09:48
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692

погибшаяviolett wrote:

Ну не скажи. Хотя я сама так раньше думала. Вообщем, сижу я и от делать нефиг рисую на листочке- "Vacuum,Vacuum,Vacuum..." Подходит ко мне знакомая и спрашивает - Ты слушаешь Vacuum? Оказалось, что она знает эту группу, многие  песни, даже попросила у меня новый альбом. Я была приятно удивлена - редко встретишь чела, который сейчас что-нибудь знает о Vacuum,но, я думаю, популярнось Vacuum снова набирает обороты. Так что рано сдаваться! Даешь Vacuum в наших городах!!!!

Кстати тоже куча похожих ситуаций, просто люди раньше слушали, а ждать не стали и новостей не знали, а тперь даже рады послушать


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

16-03-2005 10:09
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
А чтоб концерт был нужна хорошая реклама

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

16-03-2005 10:11
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Я пока и не сдаюсь :)  Только чаще всего мне попадаются люди, которые вообще не знают о ком я говорю, или знания которых ограничиваются песней I Breathe. Ситуаций, похожих вашим ни разу не было :(  На самом деле я знаю, что в моем городе слушают Вакуум, только я этих людей найти не могу. Да и по радио иногда проходит дезинформация. Был случай в конце прошлого года. Тогда один слушатель поправил ди-джея. Вот бы найти этого слушателя :rolleyes:


погибшаяviolett wrote:

Даешь Vacuum в наших городах!!!!

Прекрасный лозунг ;) Его бы на знамя и вперед по улицам наших городов ;)  :lovevac:


Ksusha wrote:

А чтоб концерт был нужна хорошая реклама

Согласна. Остается заняться рекламой ;)

Last edited by Mith (17-03-2005 02:55)


17-03-2005 02:49
E-mail | Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Brute wrote:

при произношении слова "Вакуум" у человека всё-таки в памяти чего-нить да и всплывает

Я думаю, что у многих людей при произнесении слова Vacuum скорее всего всплывёт образ Маттиаса из первых клипов - типа гламурный блондин с блеском на губах. Всё таки первое впечатление самое яркое. А вот кстати, я слышала разные отзывы ди-джеев с радиостанций. Кто-то говорит, что Маттиас очень мил в общении, а кто-то наоборот, что у него очень непростой характер и с ним невозможно разговаривать. Как вы думаете , почему такое разнообразие впечатлений?


17-03-2005 06:15
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Marina wrote:

Кто-то говорит, что Маттиас очень мил в общении, а кто-то наоборот, что у него очень непростой характер и с ним невозможно разговаривать. Как вы думаете , почему такое разнообразие впечатлений?


Всё просто. У людей разное восприятие, разная энергетика (волны исходчящие от одного человека могут быть не той частоты, которые исходят от другого из-за этого возникает неприятие человека), далее внешний вид, тембр голоса, неуловимый запах, воспринимаемый рецепторами подкорки головного мозга, манера поведения, неприемлемые привычки, жестикуляция, разный интелектуальный и психический уровни и прочее и прочее. Да у человека может быть другое настроение и соответственно этому настроению он и ведёт себя так или иначе. Он может просто молчать, глядя в потолок, но в глазах окружающих выглядеть отвратительно отталкивающе.

Всё это психология называется.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

17-03-2005 11:16
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
to Power:  :good::app:   :biggrin:
Прямо как на лекции побывала.

Last edited by Marina (17-03-2005 11:52)


17-03-2005 11:52
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Хех. Да я вроде ничего такого особенного и не сказала =) Но на твой вопрос, кажется, ответила полным ответом =)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

17-03-2005 12:09
Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
to Marina and Power

А ещё ведь и наверняка есть серия вопросов, от которых всякий бы озверел...     :wink:



Last edited by Shadow (17-03-2005 20:49)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

17-03-2005 16:26
   
погибшаяviolett
High Vacuumist
Avatar
Registered: 17-02-2005
Posts: 30
Ну не знаю...ну не хватает у меня фантазии представить Маттиаса на конференции в Ростове,посылающим какую-нибудь журналистку в розовой кофточке...Я думаю, Маттиас выше всего этого, и не звереет от вопросов, пусть даже самых наглых...Хотя, я может быть в чем-то ошибаюсь...нет,нет..не может такого быть...

19-03-2005 07:29
   
Bagira
Dead Vacuumist
Avatar
From: Spb
Registered: 29-01-2004
Posts: 219
А ещё сюда можно добавить и серию действий... :)

_______________________________________
I've locked my heart, I'll keep my feelings there
I've stocked my heart with icy, frigid air
And I mean to care for no one
Because I'm through with love

19-03-2005 17:59
Website  
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window