FORUUM

Vacuum Music Foruum / Как вы думаете, акция от Icon Management - это реально?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Как вы думаете, акция от Icon Management - это реально? Topic closed
Poll Delete
Question  Акция от Icon Management - это реально?
Answers 
Да, реально    2 29%
Нет, не реально    0 0%
Была бы реально при лучшей организации дела    1 14%
Я письмо напишу, но верю в это мало    4 57%
Total: 7
Author
Message Pages:  1 2
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Хотелось бы узнать Ваше, товарищи русские фаны, мнение по поводу этой акции. Какое Ваше личное мнение? Собираетесь ли Вы написать письмо в Icon Management? Много ли в Вашем городе фанов Вакуума? В общем, что Вы думаете по поводу всей этой затеи?
Вот сайт Icon Management: http://www.iconmanagement.ru/


20-04-2005 17:04
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
У меня самого абсолютно нет никаких догадок по поводу нашего Омска. Фанатов из нашего города... я знаю только Пашу(P.a.s.a.). В городах типа Москвы или Питера я думаю стопудово найдется куча фанов, так что я думаю - поклонникам из этих городов надо усиленно писать письма в Icon Management. Но других я тоже прошу не отчаиваться - а вдруг вы не знаете, что на самом деле у вас под боком живет целая армия фанатов Вакуума.

20-04-2005 17:09
   
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Мы хоть к русским фанам не относимся... но
Если в общем, то я не услышал ничего нового от этой кампании. Мы, ф/к Evolution, и так ходили по радиостанциям, голосовали на радио ( это вообще отдельная история, как полгорода Киева голосовало за FLM), добирались до прессы.  Я надеюсь что оч. скоро о наших проделках вы сможете прочитать у нас на сайте…


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

20-04-2005 23:02
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Чочу сказать, что я из Питера насколько это реально не знаю, но фанов наверно все же поменьше в Питере чем в Киеве, хотя не делать, значит действительно не получить результата, так что у меня есть желание попробовать!

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

20-04-2005 23:59
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Brute wrote:

Мы хоть к русским фанам не относимся... но
Если в общем, то я не услышал ничего нового от этой кампании. Мы, ф/к Evolution, и так ходили по радиостанциям, голосовали на радио ( это вообще отдельная история, как полгорода Киева голосовало за FLM), добирались до прессы.  Я надеюсь что оч. скоро о наших проделках вы сможете прочитать у нас на сайте…


Несомненно народу это будет очень интересно, так что будем ждать твоего рассказа.
А по поводу компании... я посмотрел на список музыкантов, которыми она занимается, и эти музыканты, действительно, частенько заглядывают в Россию, значит эта компания знает, что делает.

Ksusha, обязательно попробуй, может в Питере фанов и не столько, сколько в Киеве, но уж думаю наберется немало. Так что попытки отнюдь не безнадежны. По крайней мере в них будет больше смысла, чем ты думаешь. Я очень надеюсь на это.

Last edited by Valenok (21-04-2005 09:35)


21-04-2005 09:34
   
Honey_R
High Vacuumist
Avatar
From: Evergreen island
Registered: 23-02-2005
Posts: 25
Недавно выяснилосль, что на страны СНГ это тоже распространяется. Так что и Киевские фаны и все остальные могут спокойно туда писать. Я вот напишу! И всем советую. А вдруг! :-)

_______________________________________
Swear to me never to tell
the secrets you know of the angel in hell!

21-04-2005 13:22
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Я не знаю как к этой акции относиться. У нас город большой, так что возможно и получиться. Я то верю, то не верю. Но письмо написала и уже получила письмо-инструкцию. О фанах в нашем городе я знаю только то, что они все таки есть. А сколько их и кто они, об этом история умалчивает. Возможно удасться найти хоть кого-нибудь.
А вот ди-джеи огорчают. В основном, их реакция - безразличие. Но вчера...
Вчера по работе общалась с одним. Стоило мне только упомянуть Вакуум... Мда, давненько я не слышала такой бурной негативной реакции. Но это, надеюсь, единичный случай.

Last edited by Mith (18-05-2005 08:31)


21-04-2005 16:00
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Mith wrote:

Я не знаю как к этой акции относиться. У нас город большой, так что возможно и получиться. Я то верю, то не верю. Но письмо написала и уже получила письмо-инструкцию. О фанах в нашем городе я знаю только то, что они все таки есть. А сколько их и кто они, об этом история умалчивает. Возможно удасться найти хоть кого-нибудь.
А вот ди-джеи огорчают. В основном, их реакция - безразличие. Но вчера...
Вчера по работе общалась с одним (радио XXI век Самара). Стоило мне только упомянуть Вакуум... Мда, давненько я не слышала такой бурной негативной реакции. Но это, надеюсь, единичный случай.

Поясни, пожалуйста, что за письмо-инструкция?
А с чем связана была столь бурная негативная реакция? С личными предпочтениями этого ди-джея?


22-04-2005 13:19
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Valenok wrote:

Поясни, пожалуйста, что за письмо-инструкция?

В этом письме содержатся советы как правильно общаться с прессой, радио и ТВ, как правильно отправить заявку, написать письмо, для получения действительно реального результата; а также информация о радиостанциях и телевизионных музыкальных каналах: адреса, телефоны, email, расписание передач. А еще просьба прислать сведения о местных радиостанциях.

Valenok wrote:

А с чем связана была столь бурная негативная реакция? С личными предпочтениями этого ди-джея?

Да, с его личными музыкальными предпочтениями. Каковы они я уже выяснять не стала. Мне было жутко неприятно, он мне слова сказать не давал. Я только и успела сказать "Вакуум", как последовала резкая тирада. На мои попытки возразить он реагировал еще более бурно. Расхотелось вообще с ним разговаривать и я быстренько ретировалась. Не терплю людей, которые других не уважают. Его категоричность и нежелание выслушивать мнение, отличное от его собственного, вызвало у меня неприязнь к этому человеку. Сомневаюсь, что захочу даже просто с ним поздороваться. Но ведь придется, работаем мы на одной территории. Не хочу опускаться до его уровня.


22-04-2005 18:04
E-mail | Website  
Antonio
Stranger



Надо это там во всяких чатах рассказывать и всё такое, сто бы больше людей писало...

23-04-2005 04:24
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Mith wrote:

Я только и успела сказать "Вакуум", как последовала резкая тирада. На мои попытки возразить он реагировал еще более бурно. Расхотелось вообще с ним разговаривать и я быстренько ретировалась. Не терплю людей, которые других не уважают. Его категоричность и нежелание выслушивать мнение, отличное от его собственного, вызвало у меня неприязнь к этому человеку.

Слушай, это просто ужасно, что человек, чья профессия общаться с людьми, выслушивать их, ведет себя таким образом. К счастью мне в жизни такие попадаются редко, но это конечно очень неприятно, когда люди себя так ведут. Вот, например, я терпеть не могу шансон, поскольку считаю шансон в нашей стране, опошленной низкопробной попсой, поющейся дурным голосом, но когда человек говорит мне, что любит этот жанр, я никогда не пытаюсь его переубедить, поскольку уважаю его личное мнение. Короче говоря, кроме того, что этот ди-джей показал себя как крайне несдержанный, так еще и как жутко невоспитанный.


23-04-2005 16:26
   
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376
А давайте сделаем интернет-радио Вакуум, его будут рекламировать на Вакуумских сайтах и всё больше и больше людей будут его слушать! Что вы об этом думаете???

_______________________________________
Life, Freedom, Love.

24-04-2005 04:12
E-mail  
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376
А как вы относитесь к BWO?

_______________________________________
Life, Freedom, Love.

24-04-2005 04:23
E-mail  
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
To Valenok
Я тоже уважаю чужое мнение, но другие видимо нет. Вчера утром прихожу на работу и снова увидела его, правда издалека, он тоже меня увидел и что-то сказал другому ди-джею, оба засмеялись и исчезли. Возможно они говорили о чем то другом, но мне почему-то кажется, о том разговоре. Больше я никого в этот день не видела, все как испарились.


24-04-2005 07:17
E-mail | Website  
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
To Antonio
Интересная идея, мож ты этим и займешься?   :music:


24-04-2005 07:22
E-mail | Website  
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window