FORUUM

Vacuum Music Foruum / С чего всё начиналось?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » С чего всё начиналось? Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Человек всю жизнь идет по своей дороге, выбирая свои пути out. Иногда пути разных людей пересекаются, иногда идут параллельно, а иногда люди становятся попутчиками. Но как бы близко не проходили наши пути, все равно на одну и ту же точку мы смотрим по разному, каждый со своей дорожке, под своим углом зрения. Не надо забывать, что все в этом мире относительно.
Не знаю как другие, но я не знакома со своей дорогой, я не знаю, какой следующий перекресток я должна пройти. Я просто иду вперед, проходя перекресток за перекрестком, поворот за поворотом. Схожи наши пути? Не знаю. Возможно. Ведь это обычный путь, обычная человеческая жизнь. Мне не просто нравится знамя пути Матти, мне это близко, знакомо и понятно. Насколько? Не знаю. Все в этом мире относительно.


29-06-2005 17:30
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Извиняюсь за оффтоп, но на нашем локальном форуме был спор о магии не так давно. И вот защитник магической картины мира решил убить нас своими знаниями.
Он сказал, "не забывайте о теории относительности"
Другой молодой человек, технически образованный, уже предвкушая ответ спросил: "А при чем тут теория относительности вообще?"
Защитник гордо изрек: "а при том, что все в нашем мире относительно".
Не в обиду Mith было сказано.
Просто все читала про "относительны" и вспомнилось =)


_______________________________________


01-07-2005 06:07
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Все всегда будут смотреть на вещи относительно своей колокольни. Но иногда люди понимают друг друга с полуслова, без слов, и это похоже на волшебство или откровение. Мы все как будто на разных планетах живем. Так хорошо, что мы встречаем братьев по разуму ;)

09-07-2005 04:57
E-mail  
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window