FORUUM

Vacuum Music Foruum / ~Чем всё это кончится?~
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » ~Чем всё это кончится?~ Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 10
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Вот такой вопрос, касательно будущего ВАКУУМА. Можно фантазировать, но не слишком увлекаться.

Как долго группа будет жить? Изменится ли её состав? И распадется ли она? Если да, то как скоро? И т.д. В общем, ваши мысли и чувства. Как всегда - просто общаемся =))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

29-06-2005 10:34
Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
А депутатский иммунитет имеется?;-))))
Лично я считаю, что (к сожалению) группа долго не проживет...... Видите ли, творчество Вакуума мне кажется очень откровенным и чистым, искренним и от всей души....... Если смотреть обьективно, то и другие группы поют о том же, но не с душой, не "с сердцем", как сказал однажды Маттиас..... Дело в том, что людям (имею ввиду большинство) наплевать насколько искренни могут быть песни, насколько они могут быть прочувствованы и "пережиты".... Сейчас главное иметь накачанную фигуру, красивые глаза и надрываться над тем, чего сам не понимаешь.....
Очень мало тех, что может действительно оценить творчество Вакуума..... Но может это и к лучшему? Вакуум ведь совсем не стремится к богатству.....

P.S. Как по мне Маттиас чудесно вошел в роль святого мученика..... Даже в Афинах имел бинты на руках ;-))))..... Чует мое сердце, Вакуум закончит свои дни в психбольнице, непонятый невежественными людьми..... И тогда они воскреснут и будут жить долго и счастливо..... Как в сказке..... Шутю....


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

30-06-2005 14:59
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

White Queen wrote:

Чует мое сердце, Вакуум закончит свои дни в психбольнице, непонятый невежественными людьми....


Ха-ха-ха!!! Это они всем составом  туда отправятся? Беедненькие! =)))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

30-06-2005 16:51
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А мне думается, Вакуум просто исчезнет однажды, как тогда, в 2000 году. Ни слуху ни духу. Количество фанов за это время резко сократится, большого количества новых фанатов судя по новому альбому не появится. Ни одной песни-хита, которую бы часто крутили на центральном каком-нить радио нет. Клип я видела по телевизору только однажды на канале style. У нас в городе новый альбом так и не появился. Хорошо хоть знакомый привез с Москвы, а то так бы и не увидела.
Как в других странах не знаю, но сейчас большая часть народа просто не понимает о какой группе я говорю. И песню i breath многие уже не вспоминают =)
Среди друзей моих конечно познания об этой группе гораздо выше, но это только благодаря моей просветительской деятельности.
Такого канеш не случится, если вакуум не возьмется за ум и не выпустит что-нить "массовое, современное". Может чуток металла в музыку добавить, тогда эффект будет лучше. А попсовость о высоком, это канеш замечательно (для меня, например), но увы...


_______________________________________


01-07-2005 06:00
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

~Power~ wrote:


White Queen wrote:

Чует мое сердце, Вакуум закончит свои дни в психбольнице, непонятый невежественными людьми....


Ха-ха-ха!!! Это они всем составом  туда отправятся? Беедненькие! =)))



Ну да!! Вакуум ведь очень тонко чувствует этот мир..... Вот даже клип "They Do It" сняли.... Это они сами себе будущее предсказали..... Этим все сказано.....

"..... и только после смерти Их, жалкие людишки осознали то, что сотворили и...... и диски начали продаваться с удвоенной силой, становясь в восьмой раз платиновымы....... даже "Seance At The Chaebol" начали печатать(это потому, что я не могу найти этот диск)..... только было поздно......"

А если серьезно, то я согласна полностью с Midnight Girl.....

Представляете если Маттиас смог бы прочитать эти наши "предсказания"???? " О горе мне!....  И это те, что мне желают добра?...." Тогда он точно в психушку попадет..... Его утонченная изнеженная натура не выдержит такого удара.....

Пожалуйста, не принимайте всерьез!!


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

02-07-2005 04:00
E-mail  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Да ну, как-то мне не верится, чтоб Вакуум кончил свои дни в психбольнице. Всякое, конечно, может быть, но I strongly believe в отнюдь не шаткое душевное состояние Вакуума  :vlogo:
Мне кажутся наиболее вероятными следующие пути окончания карьеры Вакуума:
1. Естественный путь.
Amor infinitus. Вакуум кончится со смертью участников группы.
2. Путь Александра Барда (и некоторых др. музыкантов):
В какой-то момент Вакуум надоедает Маттиасу Линдблому и он оставляет его ради создания другого музыкального проекта. И Вакуум тихо умирает... Хотя кто знает, вдруг тогда на сцену выйдет Андерс Воллбек? Состав Вакуума всегда менялся в меньшую сторону, так что определённая доля вероятности в этом есть :). Если музыка будет по-прежнему straight from the heart, то смены состава могут даже не заметить :)
3. Путь Марины Шипченко (который она так и не прошла):
Помнится, Марина объяснила свой уход из Вакуума желанием заниматься только галереей (:rolleyes: ну да, именно так и объяснила). Так вот, в один прекрасный день Маттиас решит перейти в другой вид искусства.  Полностью посвятить себя рисованию картин, или, например, попробовать себя в качестве киноактёра, гонщика, фермера, продюссера, кем там он ещё хотел быть? Или полностью сосредоточится на написании песен для других исполнителей.
4. Путь финансового краха.
Вакуум прекратит своё существование из-за отсутствия денег на запись очередного альбома.
5. Путь провала.
Очередные альбомы окажется настолько неудачным, что не найдётся нужного числа желающих их купить, в результате чего Сабспейс отказывается от Вакуума.

Лично мне кажутся наиболее вероятными пути №2 и №3.

Если говорить о сроках, то я не могу себе представить, что когда-нибудь буду держать в руках 10-ый альбом группы всё с той же чистой музыкой от всё того же сердца. Хотя дай Бог, конечно, long life to Vacuum.

:lovevac:


_______________________________________


02-07-2005 10:42
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
Ох и не нравятся мне эти пути...
для полного пессимизма не хватает завершения бусидо - пути самурая:
авторы понимают, что не выполнили своего предназначения и дружно делают харакири (ну или сепуку на крайняк) :diebadly:

а что, нет оптимистичных форекастов?


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

04-07-2005 03:25
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
ну почему, все восточное сейчас модно. Авторы делают харакири, а фаны отрубают головы - чтоб не мучались.

_______________________________________


04-07-2005 08:56
   
Evangelion
Vacuumist
Avatar
Registered: 04-07-2005
Posts: 11
Как же вы все грустно рассписали
Аж плакать хочется.... :tearsineyes:

Если Вакум перестанет существовать :rip:  - будет очень обидно...
В наше время полно всякой халтуры.... за ней, люди не замечают этой великолепнои, качественной, чистой музыки.....:angry:
Я очень надеюсь, что люди обратят внимание на Вакум, и у него появится больше фанов....
Ну не понимаю я, как можно не любить эту группу, так сильно отличающуюся от всего остального :music:

:lovevac:

Last edited by Evangelion (04-07-2005 11:00)


_______________________________________
I am just a Girl.

04-07-2005 10:58
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692

Evangelion wrote:

Как же вы все грустно рассписали
Аж плакать хочется.... :tearsineyes:

Если Вакум перестанет существовать :rip:  - будет очень обидно...
В наше время полно всякой халтуры.... за ней, люди не замечают этой великолепнои, качественной, чистой музыки.....:angry:
Я очень надеюсь, что люди обратят внимание на Вакум, и у него появится больше фанов....
Ну не понимаю я, как можно не любить эту группу, так сильно отличающуюся от всего остального :music:

:lovevac:

Я тоже не хочу верить что Вакуума не станет, знаю одно для меня он будет всегда, я очень надеюсь что Вакуум сможет притянуть к себе также и новых поклоников, а старых удержать


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

04-07-2005 14:36
   
Evangelion
Vacuumist
Avatar
Registered: 04-07-2005
Posts: 11
Хотя......
Vacuum  живет уже довольно много лет...
Хоть его и мало кто слушает...:rolleyes:
Может он и дальше будет так существовать, время от времени радуя своих поклонников новыми альбомами... :wub:


_______________________________________
I am just a Girl.

04-07-2005 14:43
E-mail  
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376

Vacuum Music wrote:

1. Естественный путь.
Amor infinitus. Вакуум кончится со смертью участников группы. :lovevac:


Vacuum forever!!!! :lovevac:  :claps:  :dance:  :guitar:


_______________________________________
Life, Freedom, Love.

04-07-2005 14:53
E-mail  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Да, было бы интересно увидеть Маттиаса, который доит коров и косит поле, подпевая "I Breathe".... Да-а-а-а, картина Репина "Приплыли".... Ну, не считая психушки, то самый вернуй путь это финансовый крах.... но и провал неплохо, кто знает?
Вакууму нужен срочно хит, что-то вроде той же "I Breathe", а то будет тянуться их раскрутка "як смерід по кальсонам".....


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

04-07-2005 16:07
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692

Evangelion wrote:

Хотя......
Vacuum  живет уже довольно много лет...
Хоть его и мало кто слушает...:rolleyes:
Может он и дальше будет так существовать, время от времени радуя своих поклонников новыми альбомами... :wub:

Кстати в следующем году у нашей любимой группы дясителтие, предлагаю это отметить, кто за?


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

04-07-2005 16:13
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Я за!! Что будем делать? Какие идеи? Может подарок какой-нибудь?

_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

04-07-2005 16:38
E-mail  
Pages:  1 2 3 4 ... 10   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window