FORUUM

Vacuum Music Foruum / Как у них с ориентацией?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Как у них с ориентацией? Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 6
Antoni
Vacuumized

Registered: 11-07-2005
Posts: 3
На самом деле... гм.. Некоторые мои знакомые говорят, что Вакуум гомики. Это так? Как у них там с ориентацией?

11-07-2005 04:15
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Antoni wrote:

На самом деле... гм.. Некоторые мои знакомые говорят, что Вакуум гомики. Это так? Как у них там с ориентацией?

А ты пробовал задавать этот вопрос на оффсайте в разделе "Ask Mattias"? :winky:

Ну а вообще не все же... Может, твои знакомые имели ввиду лично товарища А.Барда :gitler: ?
Да еще насмотрелись на ранний андрогинный образ Маттиаса? Не могли же они назвать гомиком Марину Шипченко? Хотя, может ей и нравятся мужчины...

Знаешь, тёзка, вообще-то все прошлые попытки начинать подобные темы заканчивались бойней. :diebadly:  :shoot:
Было много крови и мяса... :hummer:  :grrr:
Ряд товарищей после такого вообще обиделись и ушли из форума. Так что лучше не надо подымать таких тем :winky:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

11-07-2005 05:44
   
Antoni
Vacuumized

Registered: 11-07-2005
Posts: 3

The God wrote:


Antoni wrote:

На самом деле... гм.. Некоторые мои знакомые говорят, что Вакуум гомики. Это так? Как у них там с ориентацией?

А ты пробовал задавать этот вопрос на оффсайте в разделе "Ask Mattias"? :winky:

Ну а вообще не все же... Может, твои знакомые имели ввиду лично товарища А.Барда :gitler: ?
Да еще насмотрелись на ранний андрогинный образ Маттиаса? Не могли же они назвать гомиком Марину Шипченко? Хотя, может ей и нравятся мужчины...

Знаешь, тёзка, вообще-то все прошлые попытки начинать подобные темы заканчивались бойней. :diebadly:  :shoot:
Было много крови и мяса... :hummer:  :grrr:
Ряд товарищей после такого вообще обиделись и ушли из форума. Так что лучше не надо подымать таких тем :winky:


Гм.. я не хочу начинать бойню и надеюсь никакой бойни не будет.
Просто:
1. Я услышал Вакуум неск. лет назад (Ай брыйт..  и все такое) Классно, понравилось, купил потом кассету.
2. Потом мне некоторые знакомые (хорошие знакомые, они не прикалывались) заявили: типа хрен ты их слушаешь, ани гомики.. %-(  Я думаю, с какого хрена? Во всяком случае солист нормальный парень на вид и тетка в коллективе ;-)
3. Недавно решил закупиться компактами. Так вот купил "Vacuum: The Best" в ларьке. Там есть идиотская фотография, где этот как вы его Бард кажется назвали, в женских туфлях весьма идиотски выкручивается... :-( Вот я и решил выяснить на самом деле пахнет там голубой луной или нет.. гм...

Я думал, этот вопрос давно изучен и общеизвестен, все же сайт по Вакууму.. гм..

А кто на самом деле этот самый Барт, на обложках Калчер оф найт вообще не присутствует, они от него избавились что-ли?


11-07-2005 06:27
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Antoni wrote:

Гм.. я не хочу начинать бойню и надеюсь никакой бойни не будет.
Просто:
1. Я услышал Вакуум неск. лет назад (Ай брыйт..  и все такое) Классно, понравилось, купил потом кассету.
2. Потом мне некоторые знакомые (хорошие знакомые, они не прикалывались) заявили: типа хрен ты их слушаешь, ани гомики.. %-(  Я думаю, с какого хрена? Во всяком случае солист нормальный парень на вид и тетка в коллективе
3. Недавно решил закупиться компактами. Так вот купил "Vacuum: The Best" в ларьке. Там есть идиотская фотография, где этот как вы его Бард кажется назвали, в женских туфлях весьма идиотски выкручивается...  Вот я и решил выяснить на самом деле пахнет там голубой луной или нет.. гм...

Я думал, этот вопрос давно изучен и общеизвестен, все же сайт по Вакууму.. гм..

А кто на самом деле этот самый Барт, на обложках Калчер оф найт вообще не присутствует, они от него избавились что-ли?

А тебя что сильно беспокоит, кто какой ориентации? От этого что музыка хуже становится? Все эти выяснения голимая глупость. Так что оставь это и не заморачивайся. Нравится музыка? Вот и слушай.
Насчет кто ушел, кто пришел, что случилось. Прочти историю Вакуума, например, на этом сайте. Там все написано. Если проблемы с инглишем, я могу и перевод сделать.


11-07-2005 06:40
E-mail | Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Бард - бисексуал,
Марина - традиционная ориентация (замужем уже),
Маттиас - традиционная,
Воллбек - традиционная (женат).
---
В данный момент в Вакууме только Воллбек и Маттиас. Бард и Марина ушли из группы, сейчас у них новая группа Bodies Without Organs (вот здесь можно почитать о ней www.electronordica.com). Что касается Барда, то про него, его место в Вакууме и его уход на русском языке можно почитать вот здесь: http://vacuum-music.com/history/history.php. В группе он был до 1998 года, так что на обложке Culture Of Night (2000) уже не присутствует. Марина в Вакууме была до 2002 (2003? забыла.) года, так что не присутствует на обложке Your Whole Life Is Leading Up To This (2004, новый альбом). Ознакомится с историей обложек можно тут: http://vacuum-music.com/discography/albums/ и http://vacuum-music.com/discography/singles/
Добро пожаловать на форум, Antoni :)


_______________________________________


11-07-2005 06:43
Website  
Antoni
Vacuumized

Registered: 11-07-2005
Posts: 3
Гм.. дело личное. Да, меня беспокоит. Если я слушаю музыку, а потом окажется, что автор жрал мозги младенцев, зоофил и т.п. То мне не захочется его слушать (смотреть и т.п.).

Ага, значит все таки не гомики :-)
А альбом Калчер оф найт вообще делали Маттиас и Марина, правильно? Это же они на обложке?


11-07-2005 07:06
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Antoni wrote:

Гм.. дело личное. Да, меня беспокоит. Если я слушаю музыку, а потом окажется, что автор жрал мозги младенцев, зоофил и т.п. То мне не захочется его слушать (смотреть и т.п.).
Ага, значит все таки не гомики :-)

Младенцев не жрал даже Бард, хоть и утверждал, что он самый жуткий сатанист  :devil: во всей Шветсии. Оказалось, не сатанист. Просто самый жуткий...
Бардовским жизнеописанием не интересовался, поэтому не скажу тебе, любит ли он животных, и до какой степени... :gitler:  :rab:

З.Ы. Так как сабж исчерпан, ориентация зафиксирована, есть предложение не продолжать, а то как бы не вернулись адепты бардизма и не устроили снова total deathmatch vendetta :smile:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

11-07-2005 07:36
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Antoni wrote:


А альбом Калчер оф найт вообще делали Маттиас и Марина, правильно? Это же они на обложке?

Да, делали они. Поэтому и на обложечке. И ещё Воллбек делал, но Воллебека на обложке нету, потому что он скромный songwriter/compositor и на обложку его не вытянешь. Зато его можно наблюдать в клипе Pride in my religion в роли красного кардинала.
А новый альбом Марина уже не делала, поэтому её на обложке нету. Ознакомится с новым альбомом в mp3 можно тут или на www.vacuum-people.com. В разделе Listen.


_______________________________________


11-07-2005 09:01
Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
интересная работа у нашего администратора! Отличаться от нас всех деловой вежливостью

11-07-2005 11:06
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
А мне так вообще по барабану, какая у исполнителя ориентация. Главное, чтобы мужчина в жизни выглядел как мужчина, а не как жеманная девица, а женщина не выглядела как мужлан-зек. Может, в конце концов вспомним, что Маттиас - просто хороший человек, а постель - это личное дело каждого, и ориентация вовсе не является мерилом того, хороший человек или нет.

11-07-2005 14:41
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Тю..... Что за вопросы.....
Вообще-то Маттиас выглядел когда-то как жеманная девица(The God, прости :blush: ).... И нравился вроде больше.....
А жаль, кстати, что Маттиас не гей.... Какой-то он совсем стандартный получается :wub: .....


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

11-07-2005 16:36
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Антони, на самом деле, если бы кто-то из них жрал мозги младенцев и сношался с трупами, ты бы об этом в жизни своей не узнал, а продолжал бы восхищаться их музыкой. Ты вообще много знаешь из того, чем занимается втихую от всех твой сосед по лестничной клетке? Такие вещи скрывают за семью замками от всех, а если не скрывают то это уже клиника и таких держат в дурдоме, если поймают, а если нет - то они ходят по улице, творят своё "чёрное" дело и зовутся психиаторами МАНИАКИ.

Антони, тебя никогда не ужасают твои собственные соображения в голове? Хотя бы иногда? Или у тебя их нет?
Малейшие отклонения в поведении есть у всех (я сейчас не про ужасы и извращения, описанные выше), которые человек считает вполне нормальными, живя с ними всю жизнь.

Наверняка, у того же Маттиаса есть в поведении что-то такое, что при встречи с ним могло бы любого из нас оттолкнуть. Или какие-нибудь его привычки смутили бы вас. Ну мы же все люди, в конце концов. Кто-то безумен больше, кто-то меньше.

"Половина больных, половина - необследованных" (с)

пыс.пыс: искренне надеюсь и наивно верю, что Маттиас и остальные в коллективе ВАКУУМ не испытывают нестандартной любви к животным и прочих "странных" желаний.

Last edited by ~Power~ (12-07-2005 12:02)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

12-07-2005 02:27
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

White Queen wrote:

Тю..... Что за вопросы.....
Вообще-то Маттиас выглядел когда-то как жеманная девица(The God, прости :blush: ).... И нравился вроде больше.....
А жаль, кстати, что Маттиас не гей.... Какой-то он совсем стандартный получается :wub: .....

А за что прощать? Не понял...

И он действительно выглядел андрогином. Что мне всегда не нравилось. При таком голосище, такой внешний вид... А теперь нормальным мужиком выглядит.


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

12-07-2005 09:30
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

~Power~ wrote:

Антони, на самом деле, если бы кто-то из них жрал мозги младенцев и сношался с трупами, ты бы об этом в жизни своей не узнал, а продолжал бы восхищаться их музыкой

На эту тему еще классик писал:

"У попа была собака
Он ее любил
Все это сняли на видеокамеру
И попа отлучили от церкви..."


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

12-07-2005 09:49
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
М-даааа...  :-)

12-07-2005 10:30
   
Pages:  1 2 3 4 ... 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window