FORUUM

Vacuum Music Foruum / ~Уроки литературного творчества~
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ~Уроки литературного творчества~ Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 10 11 12 13 14
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221

Ak-86 wrote:

........у меня не совсем хорошее предчувствие.......



да...?

и что теперь делать?... что-то у меня то ж теперь не очень предчувствие появилось...
хм...
ну, я надеюсь... тут все в хорошем расположении духа прибывают в последнее время...? м?... люди, как вы?... :)


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


10-05-2006 12:10
   
Mia
EV/OLUTIONER
Avatar
From: Kiev!
Registered: 24-02-2006
Posts: 162
To Anuk: Вы, наш милый ангел, освещаете этот форум!!! :heart:

Last edited by Mia (13-05-2006 09:19)


_______________________________________
Fumofffuuuuuuuu!

10-05-2006 14:11
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561

Tanya wrote:


Anuk wrote:

хм... я вот щас подумала... после того как отправила пост... эм...

наверное не получится... все тут взрослые дяди и тети... акромя меня...)



:tearsineyes:  а я???? Неужели я так плохо выгляжу??? :tearsineyes: Злые вы! Уйду я от вас! :happy:



Уйдём вместе...


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

12-05-2006 11:18
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
....Старушка в недоумении прыгает в окно,совсем забыв о том, что они в ПЕНХАУСЕ на крыше небоскрёба.Ну а малыш делает пи-пи в штанишки и по традиции -в ШКАФ!..(.там то  бедняга и  скончался от удушья).За дверью голос:
-Простите,мэм,это горничная! Я могу убрать в вашем номере??

              хах а  аха   хахаха  ......Happy END   :diebadly:


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

12-05-2006 11:22
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Эм....извените, не увидила просьбу Анук..Про старушку-это моя версия к 1-му посту Power!!!=)))...А хорошую сказку-да!Это клёво!!!Давайте думать!

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

12-05-2006 11:33
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221

Alina wrote:

Эм....извените, не увидила просьбу Анук..Про старушку-это моя версия к 1-му посту Power!!!=)))...А хорошую сказку-да!Это клёво!!!Давайте думать!


мда................... дела... =)) ну подумайте ещё :)


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


12-05-2006 14:31
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
И показалось малышке что за ней кто-то следит. Но она слишком была встеревожена, не могла собраться мыслями и решила сходить до подружки ибо вдвоем не так страшно

12-05-2006 16:43
E-mail  
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Тут показался знакомый поворот и почтовый ящик Мю. мостик делился на два пути, и Ий все же решила пойти к Мю, попить у неё чаю, а потом зазвать её в гости с ночевкой. Мнимое преследование Ий мерещилось все сильней, и она понимала, что в темноте и одиночестве дома сегодня ей будет слишком страшно. И так было решено идти к Мю, и во чтобы-то не стало уломать её отправиться в гости и покинуть свою теплую уютную норку. Ий понимала что это будет не легко учитывая вредность Мю, но других знакомых по близости не было…

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


13-05-2006 04:21
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Еще не дойдя до домика Мю Ий почувствовала что-то неладное, чувство преследования оставило ее, но как-то непривычно тихо было кругом, все как-будто затаилось в ожидании Ий - куст черных роз, так любимый Мю, маленькое озерцо, в котором жило древнее существо Ыайну, которое никто никогда не видел. Лишь в тихие теплые летние ночи было слышно, как оно обиженно сопит и ворчит в полном одиночестве, брошенное своими сородичами - другими Ыайну, которые по слухам очень давно ушли из этих мест, по непонятным причинам оставив его одного в этом озерце.

13-05-2006 06:00
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Ий подошла к озерцу, наклонилась и увидела свое отражение. Вода тихо покачивалась, отражение Ий, бледное в серых красках, то и дело меняло свою форму. Ий вдруг стало очень грустно. Она достала из корзинки яблоко и привязала к его веточке один из пушистых черных цветов. Ий опустила яблоко на поверхности озера, оно медленно поплыло по колеблющейся воде, отклоняясь то в одну то в другую сторону. И вот оно уже добралось до середины. А Ий все смотрела в ожидании, она знала, что должно что-то произойти, её дар должен был быть принят.

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


13-05-2006 10:55
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Ой, что-то я не очень то и в курсе о чём речь!! :unsure:Что-то вы мой триллер очень уж перекаверкали!!  :tongue:

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

13-05-2006 14:47
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
мы сказку пишем)) очень хорошую)))

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


13-05-2006 16:28
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
...И вот уже совсем потерявшая надежду Ий вдруг заметила странные огоньки глубоко на дне. Снчала она испугалась и вот уже собралась бежать как любопытство взяло вверх.Эти огоньки были невероятно заманивающими.Они плавали непонятными полукругами постепенно поднимаясь на поверхность.Ий словно оледенела, она стояла в недоумении и наблюдала за огоньками.И чем ближе они были,тем сельнее билось её сердце.

P.S. А это что, хомяки??


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

14-05-2006 07:48
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
..ну и что никто мне даже не ответит???

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

22-05-2006 03:38
   
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
...Огоньки словно манили Ий к себе, и она очутилась в воде. А когда заметила это, было уже поздно: она опускалась на дно, воздуха не хватало...
Внезапно огоньки слились в прекрасную маленькую фею. Она была одновременно и в воде, и вне ее.
"Дитя, подплыви поближе", - сказала фея. - "Тебя уже заждались в нашем мире".
"Ваш мир?" -поразилась Ий. -"Это значит, что я умираю?"
"О, нет", - улыбнулась удивительная фея. - "Наши жители живее всех живых! Сейчас сама поймешь..."
Голова Ий кружилась...

Last edited by Annette (05-06-2006 09:09)


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

05-06-2006 09:07
Website  
Pages: 1 ... 10 11 12 13 14   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window