FORUUM

Vacuum Music Foruum / ~Уроки литературного творчества~
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ~Уроки литературного творчества~ Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 14
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Marina

вот блин, я тебя не заметила, вернее не заметила, что открыла автономно, извиняюсь))


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


24-08-2005 01:35
   
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
*** и ещё говорят, что я садист ***

Но вдруг неожиданно к шуту подбегает маленьки мальчик лет 10...
- Дяденька, можно пострелять? - со стиснением говорит малец...
- Конечно можно! - восклицает Шу, он не хочет, что бы мальчик вырос психопатом из-за его отказа пострелять...
Шут кладёт заряженную базуку мальчику на плечо... мальчик целится... но в момент нажатия курка он подскальзывается и прицел устремляется в небо... снаряд гордо летит вверх... а пацана дикой отдачей откудивает назад... по иронии судьбы у него за спиной оказывается титановый мусорный бак, об который он сильно ударяется головой и теряет сознание...
- Какой я молодец!!! Теперь он точно не будет психопатом... разве что алигофреном...
Но вдруг от кудо-то сверху раздаётся хлопок... Шу поднимает свой взор в небо и наблюдает падение самолёта-шпиона ВВС США...
Эх... молодец пацан... хоть во что-то попал!!! - ликует Шу...
Самалёт аккуратно приземляется, вернее падает на соседний дом, на крыше которого ещё недавно сидел Шу... и оставляет сипатишную такую воронку радиусом 15 метров...


24-08-2005 02:33
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
***Народ! Я счаз умру! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Не думал, что мое возвращение на форум будет таким веселым! Я –то думал, что псих я один, а оказывается… :rab:
Вернемся к основной сюжетной линии***

Дела у молодого человека были в студии.
Лаэрт являлся одним из вокалистов начинающего, но довольно-таки перспективного музыкального проекта, и на сегодня была назначена запись дебютного сингла. Опаздывать было нельзя. Лаэрт направился к стоянке, где стояла его «Рено». Подходя к автомобилю, он заметил, что «дворником» прижат какой-то листок бумаги. «Очередная реклама!» - раздраженно подумал он, выдергивая листок. Краем глаза он глянул на бумагу и обомлел.
На белом листе был изображен во всей своей красе…голубой кролик :rab:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-08-2005 03:19
E-mail | Website  
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
- К дождю - подумал Лаэрт и положил листовку в бордачок...
Лениво залез в машину, пристегнулся, вставил ключ в зажиганей... и вдруг услышал зловещее тиканье под сиденьем...


24-08-2005 04:09
Website  
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Душа Шу летела стремительно и легко, она парила в облаках и радовалась мерцающим лучам солнца. Все ликовало и пело вокруг, но это продолжалось недолго. Шу врезался в секретного агента Коко-Ями, проникшего в самалёт-шпион ВВС США с нехорошими целями и теперь плавно спускавшегося на парашюте, в надежде мягко приземлиться. Но Шу уже около минуты был бесплотным духом, он, не причинив несчастному агенту физической боли, легко вытолкнул его дух из тела и занял его место. Ощущая легкий дискомфорт, и не понимая где он, Шу плавно опустился на землю. Оглядевшись, он узнал виллу, что созерцал сегодня всё утро, если бы он начал созерцать её чуть позднее 8 утра, он не узнал бы это сильно покоробившееся строение. Недавно уютный и радующий глаз дом, обуглился и провалился под землю до половины, к тому же, все окна были выбиты и часть крыши снесло в сад от взрыва. По водосточной трубе, с жалостливым стонам спускался лохматый и чумазый блондин, было заметно, что он не в состоянии понять происходящее вокруг, он звал маму. Но мама его не слышала, она по пояс свисала из окна, крепко сжимая в старческой ладошке синее ухо. Вокруг дома шатался мужик в синих лохмотьях и что-то бормотал под нос.  Но Шу не замечал ни кого из них, он видел перед собой только ЕЁ, его первую и единственную любовь. Она была так прекрасна, лежа среди клумбы, в её черных стоящих дыбом волосах осела части колоды карт, а нарисованные брови размазались по всей верхней часть лица. Это затронула его чуткое шутовское сердце и разрыдавшись от счастья он бросился к ней раскрывая свои объятья.

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


24-08-2005 05:25
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Ват гадство, опять!!! *сверипея* Я за вами не поспеваю ребята... Ну лана по основной, так по основной

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


24-08-2005 05:27
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
***To Anuk:Ну почему же, эта параллель тоже имеет право на существование! У тебя очень неплохо получается, сильно напоминает Булгакова в ранний период его творчества(типа «Дьяволиады»*** :rab:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-08-2005 05:41
E-mail | Website  
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111
Лаэрт заглянул под сиденье и увидел, что бэйби-таки гот э ньютрон бомб, только кто мог положить ее сюда? Блондин поставил машину на "автоматический путеводитель по городу", а сам залез под сиденье.
- Вот это круто! У меня в машине бомба! ГЫ! - достав из кармана зеркало, - ну ты крут, крут, приятель!


_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

24-08-2005 06:59
E-mail | Website  
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
- За сколько же её можно впарить будет - спросил сам себя Лаэрт... - Так, бомбу не плохо было бы разминировать...
С этими словами блондин нажал на кнопку с надписью "притон" на панели автоматического путеводителя по городу (во Франции действительно делают оч интеллектуальные мафынки:-))... и машина направилась через грязные трущобы к притону под названием "Грязный Жан"...


24-08-2005 13:21
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
***так, Аффтор! Ему же в студию надо, какой, нахрен, притон?*** :biggrin:  :rab:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-08-2005 02:57
E-mail | Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:

***Боюсь, что у агента Морриса большие проблемы с душевным равновесием. И, кажется, я знаю, кто прообраз данного достойного персонажа :winky:  :rab: ***

***--- а может лучше "Проклятие голубых кроликов"?---***


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-08-2005 03:36
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Michael wrote:

Лаэрт заглянул под сиденье и увидел, что бэйби-таки гот

***--- не понял сюжетной линии. Что, Лаэрт оказался бэйби-готом?!....---***


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-08-2005 03:39
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:


***--- а может лучше "Проклятие голубых кроликов"?---***


***Как вариант – «Голубая кроликофобия»***

:winky:  :rab:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-08-2005 05:10
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:



***--- не понял сюжетной линии. Что, Лаэрт оказался бэйби-готом?!....---***



***Зе Гад, Майкл имел в виду песню «Армии Любовников» - Baby’s Got A Neutron Bomb***

:winky:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-08-2005 05:12
E-mail | Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
***---вернемся к сабжу?---***

   О том, что Лаэрт посещает заведение Грязного Жана не знал почти никто. Да вообще всего пару человек знали, что Лаэрт - гей.
   В их число входил Грязный Жан, владелец злачного места на окраине Парижа, а также Эрик. Ну еще один бармен Рене из соседнего квартала. Да плюс почтальон Гийом. Ну и конечно же менеджер группы, месье Лабаль. Бассист Филип знал, хотя у них ничего и не было. А с клавишником Полем все как раз было, но Поль об этом не подозрнвал, ибо в тот момент был мертвецки пьян...


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-08-2005 05:30
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 14   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window