FORUUM

Vacuum Music Foruum / ~Уроки литературного творчества~
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ~Уроки литературного творчества~ Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
***поправочка, получается вообще-то, что Лаэрт по крайней мере бисексуал, а не гей, поскольку начиналось-то все с его отношений с Анной***

Впрочем, то, что многие знают о его сексуальных предпочтениях, вовсе не смущало Лаэрта, он прошел хорошую школу публичного поведения. Да и сама концепция команды, участником которой он являлся, позволяла не скрывать ничего.
Взглянув на часы, он увидел, что опаздывает в студию.  Спрятав муляж бомбы неизвестно для чего в «бардачок», он включил зажигание и нажал на газ….


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-08-2005 06:20
E-mail | Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
***---Anuk, как там дела у Шу? Это мой любимый персонаж во всем этом фарсе...---***

_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-08-2005 06:58
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
________Ха-ха-ха!!!!!!!!!!_______Вот прикол так прикол!!!! =))) Зе Гад, молодец! Оч смешно=))) Бедный наш Лаэрт.....

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-08-2005 07:37
Website  
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
*** фантация начинает заканчиваться... с чего вы взяли, что он голубой... он поехал в притон чтобы сбагрить бомбу барыге какому-нибудь, а ни для продолжения отнашений с Жаном... ***

25-08-2005 08:15
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
***Да изначально он вовсе не в притон ехал!***

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-08-2005 08:30
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
----Да вы сами виноваты, что запутались=)))----

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-08-2005 08:53
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
***---Кулер, а разве кто-то писал, что он ехал в притон ради отношений с Жаном?... Это просто штрихи к портрету нашего протогониста. Хотя согласись, что идея ехать в притон, чтобы сбагрить там тикающую бомбу (а я не нашел в предыдущих главах момента разминирования), - это уже стремак.
Кстати куда бы он ни поехал, а с бомбо таки надо что-то делать. Но ежель это и правда муляж...---***


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-08-2005 09:25
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
По дороге в студию Лаэрта одолевали грустные мысли. Его успеху в шоубизнесе существенно мешало то, что он был негром (а точнее - афрофранцузом).

_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-08-2005 09:36
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
*** :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Зе Гад, я счаз сдохну со смеху!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Негр – блондин!!!! Я счаз это себе представил… :biggrin:
А по поводу бомбы мы уже решили – это муляж***


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-08-2005 10:02
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
***И, кстати, что за расизм? Почему это мешало успеху??? А вдруг лаэрт был репером….Не, мне кажется, что часть надо убрать, иначе цензура не пропустит, обвинит в расизме :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: ***

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-08-2005 10:04
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Пока он думал, он чуть не въехал в столб. Лаэрт очнулся от задумчивости и резко затормозил прямо перед ним. На столбе висело объявление и чья-то фотография . "РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРОПАВШИЙ ДВА ДНЯ НАЗАД СИНИЙ КРОЛИК! НАШЕДШЕГО ЭТУ ТВАРЬ, ПРОСЬБА НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ЕЁ, А НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО УТОПИТЬ В УНИТАЗЕ!"
Лаэрт вытаращил глаза на фото. Кролик был скорее голубой, чем синий...


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-08-2005 10:22
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
***---Тю, а кого в наше время удивишь негром-блондином?... Ну крашеный он блондин, не натурал.
А успеху мешал цвет потому, что он как раз не репером хотел стать, а петь гроулингом в дез-метал банде. А где ты видел черных в метале? Вот и приходится ему заниматься чисто форматной попсой. Так что никакого расизма. Суровая правда жизни. Вот я ни разу во Франции не видел негра-металлиста. Значит французы их угнетают...
Эта книга должна стать знаменем свободы...

А не назвать ли сингл "бомба в бардачке"? Символично...---***


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-08-2005 10:25
   
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
*** Гы... афрофранцуз блондин с пуэрто-риканско-гвинейским акцентом ***

И так Лаэрт едет на студию рубить тяжёлый металл с муляжём бомбы в барадачке... Но вдруг раздаётся сирена полицейской машины... у Лаэрта постоянно проверяли документы... ну вообще где бы он не оказался... видимо у французской полиции афрофранцузы блондины вызывают бурные подозрения...
- Здравствуйте, капитан Польский, предьявите Ваши документы - подобно роботу проговаривает коп (сразу видно по вечерам репитирует эту фразу со своей почти сошедшей с ума супругой:-))...
- Да, вот, смотрите - Лаэрт подаёт уже весьма потёртые документы в корочках советского образца :-)...
- Всё в порядке - возвращает права, но "полиционеры" - народ ушлый... - а огнетушитель у Вас есть?
- Конечно! Сейчас достану, он в бордачке! - аккуратно открывает бардочок... и от туда во всей красе выпадывает бомба с мигающим таймером (гы... ирония судьбы:-)) и последний альбом "Линкин Парка"...
- Гражданин афрофронцуз, выйдите из машины - выхватив пистолет выкрикивает коп и жестом подзывает напарника - ноги на ширине плеч, руки за голову...

*** продолжайте...:-) ***

Last edited by CooLLeR (25-08-2005 12:12)


25-08-2005 12:10
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
На своей шикарной квартире в белоснежной круглой ванной, наполненной доверху водой и пушистой ароматной пеной, с легким оттенком миндаля и апельсинового масла, отмокала дама...Она через трубочку потягивала синий коктейль и глотала таблетки от головной боли. Вдруг, раздался нетерпиливый звонок из комнаты...Точнее откуда-то снизу. Дама была предосмотрительна, и зная свою привычку мыться по четыре часа, захватила телефон с собой.
-Алооо, - протянул её прокуренный грубый голос в трубку.
-Его взяли, - ответил кто-то, чей голос никак нельзя было описать, кроме того, что он был похож на скольжение шелка по лезвию ножа.
-С бомбой? - спросила она, концентрируя пьяный взгляд на стене.
-Да, - беззвучно ответил кто-то на другом конце провода.
-Давно? - продолжала спрашивать дама, потягиваясь за сигаретами" Парламент", лежащими на раковине.
-Час назад.
Дама разразилась бешенным зловещим хохотом.
-Ты еще долго будешь помнить меня, мой дорогой Лаэрт.
Она повесила трубку, еле-еле выползла из ванной, обмоталась полотенцем и припала к зеркальцу, на котором тоненькими полосочками был разложен кокаин высшего качества. Свернув стодплларовую купюру трубочкой, она сделала пару затяжек и упав на пол от предчувствия кайфа произнесла:
-Я отомстила тебе. Но пока никто не знает, за что. Это знаю только я. Твоя Анна. Хе-хе-хе!!! Теперь тебе не выпутаться. У меня есть еще одна "подлянка" для тебя, милашка....


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-08-2005 12:56
Website  
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
*** хм... даже не знаю чем продолжить... разве во Франции продают "Парламент"???))) ***

25-08-2005 12:59
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 14   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window