FORUUM

Vacuum Music Foruum / Поддержим родного нам производителя !!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Поддержим родного нам производителя !!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 8
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Слушайте, кроме разделов - о Вакууме и относящихся к Вакууму проэктов, пора сделать раздел, посвященный Бритни. Слушаю ее с Baby One More Time.

20-10-2005 11:51
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
ты шутишь, товарищ Валенок? :rolleyes:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-10-2005 13:09
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Валенок! Давайте создадим!
Мне вот песня Токсик нравится=))) Кстати, Бритни стала мамой! Сыночка Престоном назвали=)))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

21-10-2005 07:58
Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Боже, спаси меня! O горе мне...... Пожалуйста, только не Бритни..... Валенок, как ты мог?.....

_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

21-10-2005 10:20
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
ХАХАХА!!! Давайте-давайте, заплювайте меня! Да, я слушал и слушаю Бритни поскольку считаю, что она всегда работала только с самими лучшими поп-продюссерами, создавала что-то свое, что потом повторяли много раз другие, снимала нескучные, яркие клипы и вообще - да, это поп-музыка!!! Но это лучшее, что было в поп-музыке в тот или иной период! В последнее время видно у Бритни фантазия поиссякла, давненько ничего нового и концептуального я у нее не слышал. Ну, вот альбом выйдет - посмотрим!
Просто здесь другая беда - ее песни часто усиленно гоняют радиостанции, и у многих это вызывает отвращение к навязываемогу материалу! Тут могу только сказать, что у Бритни полно и неплохих песен, нигде не крутящихся.
По поводу моего вкуса можете не испытывать такого удивления - у меня ООООЧЕНЬ широкий вкус в музыке. Ну, люблю я и Мэнсона, и Бъорк, и Макса Фадеева(в смысле его сольное творчество), и Мэссив Аттак, и Ian Van Dahl, и Бритни! Я вообще слушаю очень много самой разной музыки - от поп до индастриала, от трип-хопа до транса!Для меня главное, чтобы музыка не была вторичной, чтобы присутствовала своя эстетика, мелодичность и разумное содержание коммерческого звучания!


22-10-2005 07:56
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Valenok wrote:

Слушайте, кроме разделов - о Вакууме и относящихся к Вакууму проэктов, пора сделать раздел, посвященный Бритни. Слушаю ее с Baby One More Time.

Вы с какого дуба рухнули граждане ??? :crazyfun:
Как вообще можно слушать такую дурь ??? :hummer:
Безобразие !  Уже не знаешь куда деться от этой Спиииииирс, заходишь на родной сайт и опа :wall:  ! И здесь эта попсня развелась буйной порослью ! :tears:
Пора бы уже прекращать слушать девчоночью музыку, ведь есть куда более красивая, качественная электронная музыка ! :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:
:lovevac:


_______________________________________
Vae Victus !



22-10-2005 13:02
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Ak-86 wrote:


Valenok wrote:

Слушайте, кроме разделов - о Вакууме и относящихся к Вакууму проэктов, пора сделать раздел, посвященный Бритни. Слушаю ее с Baby One More Time.

Вы с какого дуба рухнули граждане ??? :crazyfun:
Как вообще можно слушать такую дурь ??? :hummer:
Безобразие !  Уже не знаешь куда деться от этой Спиииииирс, заходишь на родной сайт и опа :wall:  ! И здесь эта попсня развелась буйной порослью ! :tears:
Пора бы уже прекращать слушать девчоночью музыку, ведь есть куда более красивая, качественная электронная музыка ! :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:
:lovevac:

Молодой человек, меньше слов. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Можно подумать, кто-то из любящих творчество Бритни резко прекратит слушать её песни после ваших возмущений.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

22-10-2005 13:08
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

~Power~ wrote:


Ak-86 wrote:


Valenok wrote:

Слушайте, кроме разделов - о Вакууме и относящихся к Вакууму проэктов, пора сделать раздел, посвященный Бритни. Слушаю ее с Baby One More Time.

И здесь эта попсня развелась буйной порослью ! :tears:
Пора бы уже прекращать слушать девчоночью музыку, ведь есть куда более красивая, качественная электронная музыка ! :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:
:lovevac:

Молодой человек, меньше слов. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Можно подумать, кто-то из любящих творчество Бритни резко прекратит слушать её песни после ваших возмущений.

Да уж точно Чугун ничем не пробьёшь :wall:     :shoot:
:sarcasm:


_______________________________________
Vae Victus !



22-10-2005 13:36
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

~Power~ wrote:


Ak-86 wrote:


Вы с какого дуба рухнули граждане ??? :crazyfun:
Как вообще можно слушать такую дурь ??? :hummer:
Безобразие !  Уже не знаешь куда деться от этой Спиииииирс, заходишь на родной сайт и опа :wall:  ! И здесь эта попсня развелась буйной порослью ! :tears:
Пора бы уже прекращать слушать девчоночью музыку, ведь есть куда более красивая, качественная электронная музыка ! :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:
:lovevac:

Молодой человек, меньше слов. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Можно подумать, кто-то из любящих творчество Бритни резко прекратит слушать её песни после ваших возмущений.

Вот-вот. Умница, дочка! Под каждым умным словечком твоим подписываюсь. Я в принципе считаю признаком зрелости - терпимость к несхожестям других людей с тобой.
Ak-86, а что для вас "попсня" и "девчоночья музыка"? Знаешь, давеча переводил тут Вакуумовские интервьюшки и репортажи, и у меня сложилось впечатление, что подавляющее большинство зрителей на концертах Вауума - девушки. Выходит мы все тут слушаем "девчоночью музыку". А уж про то, что Вакуум - не поп, я даже спорить не хочу. Можно подумать Бард когда-то занимался не поп-проэктами.
Может хватит делить музыку на поп и не поп. Давайте делить ее на качественную и некачественную.


22-10-2005 13:38
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Ak-86 wrote:


~Power~ wrote:


Ak-86 wrote:


И здесь эта попсня развелась буйной порослью ! :tears:
Пора бы уже прекращать слушать девчоночью музыку, ведь есть куда более красивая, качественная электронная музыка ! :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:
:lovevac:

Молодой человек, меньше слов. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Можно подумать, кто-то из любящих творчество Бритни резко прекратит слушать её песни после ваших возмущений.

Да уж точно Чугун ничем не пробьёшь :wall:     :shoot:
:sarcasm:

Это был намек? Наезд? Что ты называешь чугуном?


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

22-10-2005 13:46
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Valenok wrote:


~Power~ wrote:


Ak-86 wrote:


Вы с какого дуба рухнули граждане ???

Молодой человек, меньше слов. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Можно подумать, кто-то из любящих творчество Бритни резко прекратит слушать её песни после ваших возмущений.

Вот-вот. Умница, дочка! Под каждым умным словечком твоим подписываюсь. Я в принципе считаю признаком зрелости - терпимость к несхожестям других людей с тобой.
Ak-86, а что для вас "попсня" и "девчоночья музыка"? Знаешь, давеча переводил тут Вакуумовские интервьюшки и репортажи, и у меня сложилось впечатление, что подавляющее большинство зрителей на концертах Вауума - девушки. Выходит мы все тут слушаем "девчоночью музыку". А уж про то, что Вакуум - не поп, я даже спорить не хочу. Можно подумать Бард когда-то занимался не поп-проэктами.
Может хватит делить музыку на поп и не поп. Давайте делить ее на качественную и некачественную.

Надеюсь никто не скажет что Vacuum некачественная музыка ? :angry:
Хорошо :mellow:
И вы ещё спрашиваете что для меня "попсня" :grrr:  ? А вы клипы этой Б.С. видели ???
Как говорится - Детям до 16 !!!  :vampire:
Разьве можно сравнивать ЭТО ........:censored: творчество с искусством Vacuum ????? :weird:
Нет ничего похого в том что у девушек хороший вкус  :biggrin:  .
Нехочу обсуждать чем занимался товарищ Bard :gitler:  - мне это не интересно,кстати он сам говорил что он устал от музыки которую он делал в армии .
Я не говорил что мне не нравиться поп (АББA-кстати тоже поп), только страшная "попсня", но сравните Ace of Base и Спиииирс . Надеюсь теперь все понятно .  :vlogo:


_______________________________________
Vae Victus !



22-10-2005 14:18
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

~Power~ wrote:


Ak-86 wrote:


~Power~ wrote:


Можно подумать, кто-то из любящих творчество Бритни резко прекратит слушать её песни после ваших возмущений.

Да уж точно Чугун ничем не пробьёшь :wall:     :shoot:
:sarcasm:

Это был намек? Наезд? Что ты называешь чугуном?


Это был вежливый и тактичный напрыг  :tank: на всех кто слушает эту ....."выразительную" :sarcasm:  музыку .
Я конечно понимаю что словами ничего не добьёшся, но совесть не позволяет оставаться в стороне и смотреть как именно в ЭТОМ топе начинают вспоминать эту "чудную" дев... пардон тётку . :mellow:
Это всё не спроста................. :whistle:


_______________________________________
Vae Victus !



22-10-2005 14:38
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Ak-86 wrote:


Это был вежливый и тактичный напрыг  :tank: на всех кто слушает эту ....."выразительную" :sarcasm:  музыку .
Я конечно понимаю что словами ничего не добьёшся, но совесть не позволяет оставаться в стороне и смотреть как именно в ЭТОМ топе начинают вспоминать эту "чудную" дев... пардон тётку . :mellow:
Это всё не спроста................. :whistle:

А как насчет свободы выбора, свободы слова?  :wink:


22-10-2005 15:13
E-mail | Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Mith wrote:


Ak-86 wrote:


Это был вежливый и тактичный напрыг  :tank: на всех кто слушает эту ....."выразительную" :sarcasm:  музыку .
Я конечно понимаю что словами ничего не добьёшся, но совесть не позволяет оставаться в стороне и смотреть как именно в ЭТОМ топе начинают вспоминать эту "чудную" дев... пардон тётку . :mellow:
Это всё не спроста................. :whistle:

А как насчет свободы выбора, свободы слова?  :wink:


Я не против, :closedeyes:
Я только за, :offtopic:
На другом сайте :mellow: :mellow:  :mellow:
:offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:


_______________________________________
Vae Victus !



22-10-2005 15:19
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Ak-86 wrote:


Я не против, :closedeyes:
Я только за, :offtopic:
На другом сайте :mellow: :mellow:  :mellow:
:offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:

Так ты за или против?  :wink:


22-10-2005 15:47
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 5 ... 8   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window