FORUUM

Vacuum Music Foruum / Поддержим родного нам производителя !!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Поддержим родного нам производителя !!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 8
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Mith wrote:


Ak-86 wrote:


Я не против, :closedeyes:
Я только за, :offtopic:
На другом сайте :mellow: :mellow:  :mellow:
:offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:

Так ты за или против?  :wink:

Она и так есть ! :claps:


_______________________________________
Vae Victus !



22-10-2005 16:41
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Ak-86 wrote:

И вы ещё спрашиваете что для меня "попсня"   ? А вы клипы этой Б.С. видели ???

Да, видел, все. Очень дорогие клипы, снятые лучшими клипмейкерами. И я до сих пор считаю, что такие клипы как Stronger, Toxic,  I'm A Slave For You и т.д. - интересные, концептуальные и передовые в плане стиля, в свое время(да и сейчас) дали повод многим артистам поистекать слюной.

Ak-86 wrote:

Разьве можно сравнивать ЭТО ........ творчество с искусством Vacuum ????? 

А ты это спроси у какой-нибудь фанатки или фаната Бритни Спирс - они тебя обсмеют. И будут по-своему правы, поскольку на музыку не придумали определенных единиц измерения, которые определяли бы значение музыки той или иной группы - лучше она или худше. А если сравнить количество инфы в инете на Вакуум и на Спирсу... В общем без слов. Хочешь сказать, что какой-нибудь бездарь, поющий совершенно безвкусную музыку, мог стать лидером по запросам в электронных поисковиках?

Ak-86 wrote:

Нехочу обсуждать чем занимался товарищ Bard   - мне это не интересно,кстати он сам говорил что он устал от музыки которую он делал в армии .

А я и не говорю сейчас про Армию. Я говорю про ВСЕ проэкты Барда. Или ты думаешь, что продюссер всю жизнь занимающийся поп-музыкой способен настолько критически измениться, чтобы уйти в другой жанр. Неееееееет... Только не Алекс. Он слишком любит деньги(фанам Барда - это не наезд, в этой любви ничего плохого нет).

Ak-86 wrote:

Я не говорил что мне не нравиться поп (АББA-кстати тоже поп), только страшная "попсня", но сравните Ace of Base и Спиииирс . Надеюсь теперь все понятно .

Так. Сравниваю. Те же продюссеры. Та же подпевка. Полностью та же команда, занимающаяся этими проэктами - Cheiron Team. Только на Эйсеров денег меньше выделили. Так что недостаток бюджета на клипы и творческих идей на продюссирование песен им пришлось компенсировать хорошими голосами девушек. В общем тут плюсы, минусы... в итоге сравнить эти проэкты вообще не могу. И ничего мне не понятно.


22-10-2005 17:08
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Ak-86 wrote:


~Power~ wrote:


Ak-86 wrote:


Да уж точно Чугун ничем не пробьёшь :wall:     :shoot:
:sarcasm:

Это был намек? Наезд? Что ты называешь чугуном?


Это был вежливый и тактичный напрыг  :tank: на всех кто слушает эту ....."выразительную" :sarcasm:  музыку .
Я конечно понимаю что словами ничего не добьёшся, но совесть не позволяет оставаться в стороне и смотреть как именно в ЭТОМ топе начинают вспоминать эту "чудную" дев... пардон тётку . :mellow:
Это всё не спроста................. :whistle:

Ох! Насколько велика зависть к Спирз! У нее есть все: внешность, фигура, шикарные клипы, умение танцевать, петь. И это по-вашему отсутствие таланта? Да она потом и кровью свою популярность заработала, чтобы мировой звездой стать, а ВАКУУМУ большего и не надо, судя по всему. Да и к тому же сейчас это уж совсем не тот ВАКУУМ , что был раньше. Он сам теперь больше на "попсу" тянет. Я не говорю чо это плохо. Мне всё нравится.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-10-2005 06:32
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
АК-86, у нас тут, конечно, не армия, и мы не старослужащие, но лично ты ведешь себя здесь, как зарвавшийся салажонок, причем почти в каждом топике. Извини, конечно. Тебя пока никто модератором не назначал, и поэтому, о чем нам здесь говорить и какую музыку обсуждать тебе никто права указывать не давал. А тем, кто переходит на оскорбления и необоснованые наезды, дорога одна - в Бобруйск. Надеюсь, ты слегка умеришь свой горячий юношеский пыл и максимализм.

Валенок, я не занком с творчеством бритни та кглубоко как ты, но в тех 4-5 песнях, что я слышал, не нашел ничего выдающегося. У Брини, правда, есть другие "выдающиеся таланты" :winky:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-10-2005 01:50
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Валенок, я не занком с творчеством бритни та кглубоко как ты, но в тех 4-5 песнях, что я слышал, не нашел ничего выдающегося. У Брини, правда, есть другие "выдающиеся таланты" :winky:

Ну, на вкус и цвет... По крайней мере если хочешь - можешь отключить звук и полюбоваться ее "выдающимися талантами". ;-) Тоже вариант. :-)


24-10-2005 03:29
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:

У Брини, правда, есть другие "выдающиеся таланты" :winky:

и то силикон...8


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

24-10-2005 06:55
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Дима, не поверишь, именно так и делаю!

Антон, силикон? Ты уверен? :winky: Ну что ж, придется поверить :tongue:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-10-2005 09:57
E-mail | Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
2 Valenok :

Хорошо, я не могу отрицать, что все, ты сказал - верно.... Но я действительно сомневаюсь в ее СОБСТВЕННОМ создании песен.... И слово "концептуальный" слишком сильно для Спирз....

Last edited by White Queen (24-10-2005 10:43)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

24-10-2005 10:41
E-mail  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:

Дима, не поверишь, именно так и делаю!

Антон, силикон? Ты уверен? :winky: Ну что ж, придется поверить :tongue:

Так ведь во всех СМИ горлапанили, как Бритни нарастила себе большие си... э-э-э... силиконовые груди... :smile:


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

24-10-2005 10:55
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Антон, я говорил не про эту часть тела :biggrin:

White Queen, полностью согласен! когда сам исполнитель не участвует в написании песен, он превращается в марионеток, коими, к сожалению, сейчас стали Альказар. И я тоже не слышал, чтобы Бритни являлась хотя бы соавтором тех песен, что исполняет


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-10-2005 11:05
E-mail | Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Очень приятно, когда люди соглашаются с тобой :biggrin: .... Бритни - это только коммерческий феномен, ничто больше....

К сожалению в настоящее время о понятии реальной красоты весьма забывают.... Она низка, с прищами, вчера худая, сегодня толстая, завтра Бог его знает... Почти никогда она не поет вживую, она не пишет песни и поверьте мне, идеи о клипах не принадлежат Бритни...

Last edited by White Queen (24-10-2005 12:13)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

24-10-2005 12:11
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Знаете конечно каждый любит определенную музыку, но может хватит про Бритни, не так уж она и интересна, куда больше есть интересные личности, а Бритни и без нас уже все косточки перемыли и всю в подробностях обсудили, да и ведь у нее есть свои фаны, думаю ей их хватает. Могу сказать одно ругаться не надо, и на этой почве сориться. Все люди разные и любят разное

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

24-10-2005 12:43
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Алекс wrote:

когда сам исполнитель не участвует в написании песен, он превращается в марионеток, коими, к сожалению, сейчас стали Альказар. И я тоже не слышал, чтобы Бритни являлась хотя бы соавтором тех песен, что исполняет

Ой, да ладно! У нас практически все (да и у них тоже большинство) певцы и группы поют песни, в написании которых не принимали участие. И ничего! Менее популярны от этого не стали. И мало кому в голову приходит назвать их марионетками. Хотя конечно, это показатель таланта певца. (и дались тебе несчастные Альказар. По моему они искромётнее, чем BWO (ИМХО) и не в обиду будет сказано

Last edited by Marina (24-10-2005 15:31)


24-10-2005 15:28
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Ksusha wrote:

Знаете конечно каждый любит определенную музыку, но может хватит про Бритни, не так уж она и интересна, куда больше есть интересные личности, а Бритни и без нас уже все косточки перемыли и всю в подробностях обсудили, да и ведь у нее есть свои фаны, думаю ей их хватает.


да уж...у Бритни, небось, уши горели уже и не раз :rab:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-10-2005 04:47
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Marina wrote:


Алекс wrote:

когда сам исполнитель не участвует в написании песен, он превращается в марионеток, коими, к сожалению, сейчас стали Альказар. И я тоже не слышал, чтобы Бритни являлась хотя бы соавтором тех песен, что исполняет

Ой, да ладно! У нас практически все (да и у них тоже большинство) певцы и группы поют песни, в написании которых не принимали участие. И ничего! Менее популярны от этого не стали. И мало кому в голову приходит назвать их марионетками. Хотя конечно, это показатель таланта певца. (и дались тебе несчастные Альказар. По моему они искромётнее, чем BWO (ИМХО) и не в обиду будет сказано


Марыш, я не говорил о популярности. Я говорил о том, что данные исполнители лично у меня интереса не вызывают, поскольку они подобны марионеткам.  ФК и МР тоже популярны, а толку?

По поводу Альказара - не согласен, но каждый имеет право на свое мнение


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-10-2005 04:49
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 8   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window