FORUUM

Vacuum Music Foruum / Поддержим родного нам производителя !!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Поддержим родного нам производителя !!! Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 4 5 6 7 8
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

~Power~ wrote:

Да, нужно! Нужно шоу! И еще какое нужно, чтобы привлечь к проекту внимание людей. Нужно продвигать ВАКУУМ. Что? Вы бы отказались от красивейшего шоу в сочетании с шикарной музыкой?

Ну шоу так шоу. А какое? "Красивейшее"  это весьма расплывчатое понятие. Депеши депешами, но Вакуум это нечто другое. Я честно попыталась представить какое шоу могло бы быть у Вакуума, ничего в голову не лезет. Разве что девушки в кринолинах и чулках, танцующие канкан на заднем плане под YHLILUTT.   :wink:  У меня получается прямо в такт песне!    :biggrin: 
Мы все тут такие деловые, знаем что нужно Вакууму. А вы попытайтесь сами придумать что-то интересное. Хотя вряд ли у Вакуума будет шоу. У меня складывается впечатление, что Маттиас придерживается другой точки зрения.

Last edited by Marina (28-10-2005 04:13)


28-10-2005 04:12
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:

Можно привести в пример проект Depeche Mode, звучащий с Вакуумом крайне близко, да и Маттиас у них приемов понабирался.Но какое у них шоу!!!!Как Дэвид двигается по сцене! Это надо видеть. А энергетика какая! Вот где надо брать пример, как должно выглядеть "живое" шоу!

Я конечно еще не добралсо до последнего альбома Депеша, но имхо они выдохлись и спопсели на старости лет...
Все-таки алкогольно-наркоманский период Дэйва был разгаром творчества Депеша, хоть и чуть не стал концом...
Вот тогда был драйв! а сейчас?...

Я думаю, Вакууму нужно не шоу, а хороший менеджмент, серьезный лэйбл, нормальный промоушн.
И лично я был бы рад, если б больше драйва, жесткости, но это уже ап ту авторз.


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

28-10-2005 06:48
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:


Алекс wrote:

Можно привести в пример проект Depeche Mode, звучащий с Вакуумом крайне близко, да и Маттиас у них приемов понабирался.Но какое у них шоу!!!!Как Дэвид двигается по сцене! Это надо видеть. А энергетика какая! Вот где надо брать пример, как должно выглядеть "живое" шоу!

Я конечно еще не добралсо до последнего альбома Депеша, но имхо они выдохлись и спопсели на старости лет...
Все-таки алкогольно-наркоманский период Дэйва был разгаром творчества Депеша, хоть и чуть не стал концом...
Вот тогда был драйв! а сейчас?...

Я думаю, Вакууму нужно не шоу, а хороший менеджмент, серьезный лэйбл, нормальный промоушн.
И лично я был бы рад, если б больше драйва, жесткости, но это уже ап ту авторз.


я тоже пока не добрался, достать просто нереально,хотя песенка Preciuos мне весьма и весьма.

По поводу "выдохлись". Отнюдь. Стали мудрее и взрослее. Драйва стало поменьше, но я не поклонник времен Songs of faith and devotion, хотя две любимые песни оттуда есть, но далеко не самые драйвовые. Зато смысла и мелодики прибавилось.

Но вообще я приводил пример депешей не по музыке, а по шоу!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-10-2005 07:02
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Marina wrote:


~Power~ wrote:

Да, нужно! Нужно шоу! И еще какое нужно, чтобы привлечь к проекту внимание людей. Нужно продвигать ВАКУУМ. Что? Вы бы отказались от красивейшего шоу в сочетании с шикарной музыкой?

Ну шоу так шоу. А какое? "Красивейшее"  это весьма расплывчатое понятие. Депеши депешами, но Вакуум это нечто другое. Я честно попыталась представить какое шоу могло бы быть у Вакуума, ничего в голову не лезет. Разве что девушки в кринолинах и чулках, танцующие канкан на заднем плане под YHLILUTT.   :wink:  У меня получается прямо в такт песне!    :biggrin: 
Мы все тут такие деловые, знаем что нужно Вакууму. А вы попытайтесь сами придумать что-то интересное. Хотя вряд ли у Вакуума будет шоу. У меня складывается впечатление, что Маттиас придерживается другой точки зрения.

Знаешь, по мне так им просто лень заниматься всей этой чепухой. Да и деньги нужны немалые для постановки шоу....Имиджмейкера нанять. Зачем им возиться? На их концерты и так ходят поклонники, они всё"съедят" под любым соусом...


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

28-10-2005 09:17
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:

я тоже пока не добрался, достать просто нереально,хотя песенка Preciuos мне весьма и весьма.

ну песенка неплохая, но не депешевая. она слишком ахашная. Дэйв не поет во всю мощь, а пищит, строя из себя Мортена. Хотя напоминает при этом не столько Мортена, сколько Маттиаса, который при мощнейшем вокале решил попеть спокойненькие песенки....


Алекс wrote:

По поводу "выдохлись". Отнюдь. Стали мудрее и взрослее. Драйва стало поменьше, но я не поклонник времен Songs of faith and devotion, хотя две любимые песни оттуда есть, но далеко не самые драйвовые. Зато смысла и мелодики прибавилось.

Но вообще я приводил пример депешей не по музыке, а по шоу!

Для меня золотой период Депешей - это Виолятор и Ультра.


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

28-10-2005 09:27
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Антон, для меня Ультра - тоже любимый альбом Депешей, он мне особенно дорог. Кстати, манера исполнения Гэханом, которая слышна в Precious и которую ты назвал "пищит", началась именно с Ультры со знаменитой Love thiefes. Но при этом Дэвид вовсе не отказывается от другой манеры вокала.

Хотя лично мне всегда был ближе вокал Мартина Гора, я всегда сожалею о том, что он исполняет так мало вокальных партий.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-10-2005 09:58
E-mail | Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Valenok wrote:


~Power~ wrote:


The God wrote:


нужно сначала разобраться, что вкладывается в термин "классический"...

Первый об этом Валенок заговорил. Ему и отвечать=)

Может для кого-то это толстокожий супермужественный качок, для кого-то простой русский мужик (что более актуально для России) типа Николая Расторгуева, для кого-то - Фрэнк Синатра. В общем подумайте, какого артиста вы бы НИКОГДА не смогли осудить в женственности, слабости. А теперь подумайте - насколько он интересен на сцене.

Мне не интересен артист, мне нравиться ТА музыка которую он поёт и ТЕ чувства, которые он в неё вкладывает, т.к. музыка в первую очередь для души, а уже потом для других целей.
Конечно хорошо когда артист выгядит хорошо, но лично для меня это не главное.
Я бы не стал слушать Вакуум так долго, если бы не было этой шедевральной музыки :music:  и тех идей :vlogo: , которые были заложены в их творчестве .  :varag:


_______________________________________
Vae Victus !



28-10-2005 11:12
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Товарищи Антон и Алекс, только написал в другом топике про Депешей - гляжу вы уже здесь про них написали. Я считаю - этот альбом является возрождением группы и все, что было до Ультры на нем зазвучало с новой мощью и намного красивее.

28-10-2005 15:31
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:biggrin:
Как у Гоголя в "Женитьбе" Агафья Тихоновна мучалась?
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! Просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий."

«Что русскому хорошо, то немцу – смерть.»

Это к вопросу о шоу…
В том смысле, что вам хочется, чтоб ваш объект отвечал вашим чаяниям в полной мере… И что для этого вам хотелось бы…
Ну и  в смысле, что одному годится, то другому совершенно не покатит…
Предоставим им самим решать, чё там насчёт шоу… Как по мне, так никакого шоу не требуется. Не тот стиль, чтоб канканы устраивать… :dance:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

30-10-2005 14:53
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:

Товарищи Антон и Алекс, только написал в другом топике про Депешей - гляжу вы уже здесь про них написали. Я считаю - этот альбом является возрождением группы и все, что было до Ультры на нем зазвучало с новой мощью и намного красивее.


Уууууууууууууу. Хачууууууууууууу


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

31-10-2005 01:53
E-mail | Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:

Хотя лично мне всегда был ближе вокал Мартина Гора, я всегда сожалею о том, что он исполняет так мало вокальных партий.

да, в вокале гора есть своя великая прелесть. особо он сеья проявил в своем первом сольнике, а вот во втором - слабовато...


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

31-10-2005 03:52
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:


Алекс wrote:

Хотя лично мне всегда был ближе вокал Мартина Гора, я всегда сожалею о том, что он исполняет так мало вокальных партий.

да, в вокале гора есть своя великая прелесть. особо он сеья проявил в своем первом сольнике, а вот во втором - слабовато...



Ну почему же? На втором просто песни посложнее и не все подходят под его вокал, но вот немцев и Боуи он очень хорошо спел.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

31-10-2005 07:19
E-mail | Website  
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Шоу Вакуума... Я была всего на одном концерте группы и должна сказать, что шоу было даже очень ничего. Чем не шоу: сначала дым повалил на сцену, потом голос электронный «We’re dead...It’s beautiful...”, потом вышли музыканты клавишник и гитарист, потом под гул толпы появился Маттиас, и тут началось ШОУ. Что является шоу Вакуума? Живой звук, музыка, интересное захватывающее общение Маттиаса с аудиторией, его шутки в сторону толпы... Признаюсь вам, что когда была на концерте группы, мне было совершенно все равно, в чем одет вокалист или другие участники, думаю даже, что спецэффекты, особые деккорации сцены (вроде огромного плазменного экрана с тематическими изображениями), фейерверки и т.п. просто бы мешали наслаждаться музыкой и голосом! Да и Маттиас хорошо, естественно двигается на сцене, так и следи куда он пошел- то шепчет что-то на ухо гитаристу, то вышел к народу поздороваться за руки. По моему мнению, подтанцовка не для Вакуума. Лично мне от концертов Вакуума кроме живой музыки и голоса ничего больше и не нужно, так как зрительные образы всплывают перед внутренним взором сами по себе, воскрешаемые волшебством нот и слов. Ведь самое главное, это чтобы Вакуум все-таки посетил наши города и страны. Чего всем искренне желаю! :king:

_______________________________________
Sometime soon things will change

31-10-2005 08:59
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
И пожелаем того же самому Вакууму!

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

31-10-2005 10:42
E-mail | Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:


The God wrote:


Алекс wrote:

Хотя лично мне всегда был ближе вокал Мартина Гора, я всегда сожалею о том, что он исполняет так мало вокальных партий.

да, в вокале гора есть своя великая прелесть. особо он сеья проявил в своем первом сольнике, а вот во втором - слабовато...



Ну почему же? На втором просто песни посложнее и не все подходят под его вокал, но вот немцев и Боуи он очень хорошо спел.

и еще лавермена. даже не знаю, в чьем исполнении лучше - гора или метлы, но оба прекольнее кейва...;-)


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

31-10-2005 11:04
   
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window