FORUUM

Vacuum Music Foruum / Nouveau Riche
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Wollbeck/Lindblom alliance creative work » Nouveau Riche Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:


))) А нам вообще с тобой дико повезло)))
[


спасибо, я знаю :angel:  :colpac:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

31-10-2005 12:56
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:


Это ты где такую инфу раскопал? А то я чо-т в инете покопался - ничего о них не нашел. Кстати, не знаешь, где можно целиком Oh, Lord скачать?


Инфа все отсюда же:
http://mag.armyoflovers.net

А песенку целиком сам с удовольствием скачал бы, но увы,увы.... :blink:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

31-10-2005 12:58
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
теперь, когда я прослушал вышеуказанную работу целиком, можно сказать, что песенка весьма вкусная, очень AOL-style, гораздо более ближе к Любовникам, нежели BWO. И очень приятная синтетическая концовка у песни, просто супер!!!

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-11-2005 05:51
E-mail | Website  
КАСЯ
High Vacuumist
Avatar
Registered: 18-02-2004
Posts: 26

я прослушал вышеуказанную работу целиком,
А не могли бы вы пподелиться ссылкой на полную версию этого шедевра?
не могу не выразить своей радости по поводу появления нового проекта!!! Теперь будет что послушать, когда уши устанут от Армии, Вакуума, Алказара и БВО :rab:  :dance: И то, что продюсером  проекта является наш дорогой Андерс мне тоже очень по душе :app:
а еще я в восторге от их имиджа! он у них даже круче, чем у БВО :gitler:  кстати, они мне чем-то напоминают дуэт "Адам&Ева", помните в конце 90-х был такой.
От всей души желаю новому коллективу такой же популярности, как и у БВО!  :winky:


04-11-2005 15:45
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Песня замечательная! Будет хитом. Wollbeck/Lindblom хорошо поработали!!! И очень рада видеть, что Доминичка не забросила музыку совсем! Хотелось бы только вместо Ульриха Жан-Пьера. :flower: Но наверное это я уже губу раскатала.  :rolleyes:

КАСЯ wrote:

напоминают дуэт "Адам&Ева", помните в конце 90-х был такой.

Ага, только раньше "Адама и Еву" с Вакуумом сравнивали, потому что солистка была на Марину похожа. Но по имиджу больше на Нуворишей смахивает тот дуэт, да.

КАСЯ wrote:

И то, что продюсером  проекта является наш дорогой Андерс мне тоже очень по душе :app:

Вы наверное чего-то недопоняли.. Андерс не является продюссером этого проекта, это не так.


_______________________________________


04-11-2005 16:03
Website  
КАСЯ
High Vacuumist
Avatar
Registered: 18-02-2004
Posts: 26

Vacuum Music wrote:

Песня замечательная! Будет хитом. Wollbeck/Lindblom хорошо поработали!!! ...Вы наверное чего-то недопоняли.. Андерс не является продюссером этого проекта, это не так.

а я и не знала, что тут еще и т. Линдблом замешан :hmm:  А о том, что волбэк продюсер я прочитала вот здесь:
Updates: Nouveau Riche
October 27, 2005 @ 01:30 CET | Credits: Massive Luxury, David Haglund 
Keep watching this space as more and more info on Dominika's new project, Nouveau Riche, becomes available. Latest tidbits:

The previously mentioned band member appears to be Alexander Bard's ex-boyfriend Ulrich Bermsjö (who was busy pursuing a record deal for the past few years)
Anders Wollbeck will be the writer and producer of most songs
The video is set to be shot within the next couple of days
According to Dominika, the group will have a similar style to Army of Lovers

http://mag.armyoflovers.net/


04-11-2005 16:32
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Никуся, а кто продюсер и при чем тут Маэстро? =)))

Дайте скачать песню целиком!


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

05-11-2005 01:39
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

КАСЯ wrote:

а я и не знала, что тут еще и т. Линдблом замешан :hmm:


~Power~ wrote:

Никуся, а кто продюсер и при чем тут Маэстро? =)))

Ну как при чём? :unsure: Друзья, на оф.сайте Вакуума висит такая ссылочка - Wollbeck/Lindblom! Она вам ни о чём не говорит? Альянс такой существует. Песни вместе они пишут-то :) В общем, песни были написаны ими года 3 назад для Ульриха. И он приберёг их для Нуворишей.
Насчёт Воллбека-продюссера - там на сайте неверная информация.
Паврушенька, песня целиком лежит на сайте группы. Наверное. :crazyfun:


_______________________________________


05-11-2005 09:58
Website  
КАСЯ
High Vacuumist
Avatar
Registered: 18-02-2004
Posts: 26
Ну, про этот творческий альянс я давно знаю, но не думала, что по отдельности они творить не могут. А в каком смысле Воллбек не продюсер: в том, что не он один,  а с Линбломом?
На официально сайте группы полной версии песни нет, там только плеер :(


05-11-2005 13:25
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Воллбек не продюссер этой группы в том смысле, что не продюссер вообще. Ни один, ни с Линдбломом.
Кась, тебе в приватном сообщении что-то есть!


_______________________________________


05-11-2005 14:14
Website  
КАСЯ
High Vacuumist
Avatar
Registered: 18-02-2004
Posts: 26
СПАСИБОЧКИ!!!!!

06-11-2005 02:31
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Никуся, а кто ж их продюсер тогда?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

06-11-2005 11:04
Website  
КАСЯ
High Vacuumist
Avatar
Registered: 18-02-2004
Posts: 26
Да, меня тоже этот вопрос интересует: если они пишут им песни, но при этом не являются продюсерами, то кто они тогда???? Я всегда думала, что на Западе продюсер этот тот, кто "делает проект" в творческом плане, а не тот, кто дает на него деньги, как в нашем шоу-бизнесе :blink:

06-11-2005 11:43
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

КАСЯ wrote:

Да, меня тоже этот вопрос интересует: если они пишут им песни, но при этом не являются продюсерами, то кто они тогда???? Я всегда думала, что на Западе продюсер этот тот, кто "делает проект" в творческом плане, а не тот, кто дает на него деньги, как в нашем шоу-бизнесе :blink:

Честно говоря, я не знаю, кто продюссер. Наверное, сами они себе продюссеры. Зная деловую хватку Доминики, так вполне может быть. А Воллбек с Линдбломом хотя и являются авторами песен, но они не продюссеры (официальное заявление). Просто написали на заказ - это их работа. За неё они, я полагаю, получат хорошие деньги. Они же всё-таки ещё и сонграйтеры. Но не каждый сонграйтер - продюссер. Так? :)
---
Немного обновлю свой пост. Мне тут сказали, что producer - это тот, кто пишет песни для исполнителя (?). Но я в своём посте ориентируюсь на следующее определение из словаря:
Producer - someone who finds financing for and supervises the making and presentation of a show (play or film or program or similar work) К тому же, я привыкла, что всегда в альбомах указывается, кто автор песни, а кто продюссер. Например:
TEARS
Writers: Westerlund/Fanden
Producers: EPICENTRE/Wollbeck/Lindblom
Так что в этом смысле имею в виду, что Wollbeck не продюссер. Он writer, но не продюссер.


_______________________________________


06-11-2005 13:35
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Все верно. Продюсеру вообще необязательно писать исполнителю песни. Он финансирует проекты, договаривается с имиджмейкерами, клипмейкерами, стилистами, музыкантами-композиторами.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

07-11-2005 06:06
Website  
Pages:  1 2 3 4   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window