FORUUM

Vacuum Music Foruum / 10 летие
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » 10 летие Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 14
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Valenok wrote:

Все-таки важно установить точную дату. Я рад, конечно, за тех, у кого в душе по жизни праздник. А вот другим(мне например) надо специально организовывать какой-то ритуал, а  точнее много разных ритуалов, которые в совокупности своей и создают праздник в душе. Я думаю, лучше устроить дату где-то во второй половине года - осенью, когда все приедут из отпусков. А пока до этого времени можно обдумать какое мероприятие на сайте приурочить к этому событию.

Ритуалы, обряды, шаманство всякое....... :dance:
Ну придумал . :sarcasm:
Как раз после лета начинаются трудовые будни, а если учесть что у некоторых ещё и упорная учёба "падает" на голову . Лучше и быть не может . :mellow:
Вот именно в это время я нехотел бы праздновать . :whistle:


_______________________________________
Vae Victus !



17-01-2006 17:45
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Дим, ну какой нафиг ритуал? :winky: Будь проще, и люди к тебе потянутся! Каждый человек в состоянии сделать у себя в душе состояние праздника.А уж если самим участникам группы безразлична эта дата, и они ее не помнят, то и нам не стоит заморачиваться...Захотем отметить е сегодня или завтра - отметим, было бы чем и с кем :holms:  :grouphug:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

18-01-2006 01:47
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Че вы эту дату себе в мозг вколотили? Напридумывали ерунды и сидят дурью маются! Нафиг какой-то там праздник, до которого, действительно Вакууму дела нет?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-01-2006 04:17
Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Ну почему нафиг, это ведь один из способов придумать какой-то конкурси приурочить к этому дню, или даже месяцу, помоему это совсем и не плохо

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

18-01-2006 05:02
   
Jake
High Vacuumist
Avatar
From: Appropriate Location
Registered: 09-01-2006
Posts: 34

Алекс wrote:

А уж если самим участникам группы безразлична эта дата...
Хорошее, кстати, наблюдение. ;-)

_______________________________________
Jake The Robot

18-01-2006 06:56
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Ksusha wrote:

Ну почему нафиг, это ведь один из способов придумать какой-то конкурси приурочить к этому дню, или даже месяцу, помоему это совсем и не плохо


Da potomu cto smisla ja ne vizu v etih konkursah=))))Pomnitsja bil objavlen literaturnij konkurs nu i gde uciastniki? Tishina!


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-01-2006 09:54
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Товарищи, для тех, кто не въехал - объясняю. Ритуалы - я не имел в виду пляски у костра голышом и умывание друг друга кровью новорожденных младенцев. То, что вы в праздничный день собираетесь вместе с людьми, которых хотите видеть - это ритуал; то, что в значимый для какого-нибудь человека день вы его поздравляете, обогревая его своим душевным теплом - это ритуал...
АК - не нравится тебе осень? Тогда какое время сам предложишь? Летом - никого нет, весной - судя по скорости, с которой приходят к Myth фотки на коллаж, ничего к весне придумать мы не успеем, в конце года - у всех опять будут сессии, отчеты и прочее, и прочее...
А вот осенью как раз все отдохнувшие, полные свежих идей и пока не загруженные работой и учебой.
Алекс, значение "ритуала" я объяснил выше. К сожалению не все также как ты могут создать у себя в душе состояние праздника - надо специально его придумывать. За энтузиазм спасибо!
Павруш, извини конечно, но я не понимаю почему ты так категорично относишься к любым активным мероприятиям, проводимым на сайте, убивая энтузиазм в тех немногих, кто действительно хочет принимать в этом участие. Вообще зачем мы все сюда приперлись? С какой целью? Если я не ошибаюсь, чтобы знакомиться, общаться, становиться ближе. Какое мне дело до того, что какая-то незнакомая мне девушка пришла и высказала свою точку зрения по какому-нибудь аспекту, но мне интересно знать мнение Павруши, с которой я общаюсь здесь, которая мне интересна как личность и которая составляет круг моих электронных друзей. Так что не стоит отсиживаться по углам - не знаю как остальным - мне интересно, что за люди обитают на форуме. Я уверен, что здесь полно очень интересных людей, которых я пока не знаю, но хотел бы узнать. Так что, друзья, давайте не будем чураться друг друга и поактивнее товарищи, поактивнее...
Ксюша, отличная идея о конкурсах - вообще можно было бы устроить различные акции и конкурсы на сайте...Просто неактивные посетители зачем-то пытаются и других убедить, что это не нужно:-((( Это похоже на ситуацию, когда на каком-нибудь празднике кто-то организовывает конкурсы и игры, а кто-то не только отсиживается в углу - вот мое бухло, вот мое оливье - но еще и начинает убеждать других, что это никому ненужное, бесполезное занятие. Просьба - если кому-то неинтересны предлагаемые мероприятия - не проциворовать и остальных на отсиживание в углу. Вашу точку зрения на эти мероприятия мы поймем по вашему игнорированию данных топиков. Спасибо за внимание!


19-01-2006 06:07
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
не понял юмора...опять посты загадочным образом исчезают....в чем дело, товарищи???????

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

19-01-2006 06:56
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Дима я с тобой полностью согласна, я бы сказала что так же хорошим временем была бы вторая половина августа, и те кто действительно этого хочет, присоединяйтесь, выражайте свои идеи и не отсиживайтесь в углу. Я уважаю так же тех кто не хочет и не понимает зачем это нужно, это ваша точка зрения и ваше решение, чтож пусть будет так. А конкурсы это все-таки здорово, это обьединяет людей, просто надо быть поактивнее, тогда сразу же становится интереснее.

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

19-01-2006 08:48
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

~Power~ wrote:


Ksusha wrote:

Ну почему нафиг, это ведь один из способов придумать какой-то конкурси приурочить к этому дню, или даже месяцу, помоему это совсем и не плохо


Da potomu cto smisla ja ne vizu v etih konkursah=))))Pomnitsja bil objavlen literaturnij konkurs nu i gde uciastniki? Tishina!


Скепсис и пессимизм . :sarcasm:
Так НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!    Хватит ! Всё хорошо и прекрасно ! :biggrin:
Не стоит вообще переживать по этому поводу . Если что организуется, артисты крикнут клич народный, а так наверное скромно отпразднуют с бокалом Chardonne или стопариком Martini, или ещё чего покрепче . :dance:


В ощем всё нормально . Как обычно . :teeth:


_______________________________________
Vae Victus !



19-01-2006 10:23
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Ak-86 wrote:


~Power~ wrote:


Ksusha wrote:

Ну почему нафиг, это ведь один из способов придумать какой-то конкурси приурочить к этому дню, или даже месяцу, помоему это совсем и не плохо


Da potomu cto smisla ja ne vizu v etih konkursah=))))Pomnitsja bil objavlen literaturnij konkurs nu i gde uciastniki? Tishina!


Скепсис и пессимизм . :sarcasm:
Так НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!    Хватит ! Всё хорошо и прекрасно ! :biggrin:
Не стоит вообще переживать по этому поводу . Если что организуется, артисты крикнут клич народный, а так наверное скромно отпразднуют с бокалом Chardonne или стопариком Martini, или ещё чего покрепче . :dance:
http://foto.mail.ru/inbox/ak-86/7/i-25.jpg

В ощем всё нормально . Как обычно . :teeth:


Tupaja ideja=)))Nu nafik vam prazdnik? nIKOMU ETO NE NUZNO!=)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-01-2006 12:25
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Павруш, ты здорова? Что за агульная млявасць и абыякавасць? :winky:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

19-01-2006 12:51
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
S cego eto ti reshil cto ja bolna? So mnoj vse horosho, a vot s nashimi driuzjami kak raz cto-to ne tak. Uz slishkom oni hotjat prazdnika po somnitelnomu povodu.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-01-2006 13:07
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
По мне повод как раз-таки не сомнительный, а весьма даже хороший!

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

19-01-2006 13:13
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Vam bi povod ctobi vipitj=))) Tak prazdnujte togda denj zashiti nasekomih.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-01-2006 14:21
Website  
Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 14   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window