FORUUM

Vacuum Music Foruum / Сыграем в ангелов?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Сыграем в ангелов? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 11
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Алекс wrote:

лично я не вижу особого смысла в гэхановских строчках

Как с вами не согласиться, сэр...


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

30-06-2006 14:36
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Про Депешей, с их холодным звуком, говорить - "теплей"?

Вот в том-то и дело, что для меня тепло Гэновской музыки было приятным сюрпризом.

Алекс wrote:

А вот насчет смысла...лично я не вижу особого смысла в гэхановских строчках(пародия на поэзию Гора). Разве что IWIA...

Для меня всегда тексты в песнях вторичны, это как подливка к основному блюду - может украсить вкус, может ничего не добавить, если блюдо и так вкусное, но  иногда может и испортить, если повар уж совсем безрукий.

White Queen wrote:

Если тебе понравился альбомчик Paper Monsters, неудивительно, что тебе понравились потугт Дэйва...

Мне эта работа не показалось потугами, я считаю, что после Ультры, это самое лучшее, что выходило у Депешей.

White Queen wrote:

Впрочем, de gustibus non disputandum est....

Это точно :)


30-06-2006 14:42
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Out wrote:

Мне эта работа не показалось потугами, я считаю, что после Ультры, это самое лучшее, что выходило у Депешей

Дорогой, а я это и не отрицаю! Полностью согласна, что Playing The Angel намного лучше Exciter!
Но, видишь ли, я говорила про песни Дэйва, а не об альбоме в целом! Все же песни не сам Гэан написал (слава богу...)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

02-07-2006 11:53
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
To White Queen:
Не, Лер, я не о Playing The Angel говорил, а о Монстрах, мой чарт дискографии Депешей - это 1 - Ultra, 2 - Paper Monsters, 3 - Playing The Angels, 4 - Exciter, 5 - Songs of Faith and Devotion, 6 - Violator, Music for the Masses, Black Celebration(их я слушаю не полностью), а старее альбомы я не слушаю.


02-07-2006 12:54
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
2 Out

Аааааа... Так ты приписываешь Монстров к дискографии Депеш....


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

02-07-2006 14:08
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну, типа того...Если учитывать сольники Гэна и Гора. Просто хочу сказать, что мне сольник Гэна понравился больше чем его многие работы с Депешами.

02-07-2006 14:13
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

White Queen wrote:


Illuminati_girl wrote:


White Queen wrote:


Да неужели? :rolleyes:

   А разве плохие песни??? Мне лично жутко понравились.И ничуть не слабее Горовских,ИМХО

Намного хуже песен Гора. Нет в них той изюминки, присущей творениям Мартина. Всё как-то слезиво и душещипательно.  Дэйв и Мартин переругались через это, так как Гор не хотел чтобы песни Гэана вошли в альбом; в то время как критики любезно пожелали Дэвиду удачной сольной карьеры.

  Я просто если бы не знала,что они Дэйва,то и не отличила бы.Лично мне понравились.Немного другая специфика,но на то его право.
  К сожаление из Paper Monsters  я слышала только три песни,а потому поспорить не могу.


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

05-07-2006 05:30
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

Алекс wrote:


White Queen wrote:


Алекс wrote:




Ну надо же...

Откуда такие душещипательные подробности?
Дэйв же вроде как завязал...и даже выхлядит хорошо...


Связи, друг мой, связи :cool: ...
Завязал-то он завязал, но надо же было впихнуть свои песни в альбом, вот он и начал шантажировать :huh?: . А Мартюня испугался :bigeyes: : а вдруг дурак не шутит? потом грех на душу брать... Решил, пусть балуется, пока жив :guitar: ...


:teeth:

Связи это хорошо! весь наш мир держится на связях, я смотрю, капиталистическая Европа тоже :grouphug:

  Ой,люди,ну не надо только про алкоголь и порезанные вены!Дэйву уже хватит на его веку!
Всё в прошлом (хочется надеятся) и давайте любить музыку! :guitar:


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

05-07-2006 05:34
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Illuminati_girl wrote:

К сожаление из Paper Monsters  я слышала только три песни

А может и не к сожалению...


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

05-07-2006 16:11
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Согласен с Королевой...я бы никогда не причислял Гэхановских монстров к дискографии Депешей...это музыка немного иного рода и качества.

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-07-2006 02:54
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Согласен с Королевой...я бы никогда не причислял Гэхановских монстров к дискографии Депешей...это музыка немного иного рода и качества.

Точно подметил, качество Монстров действительно намного лучше, саунд концептуальней и работа намного более долгоиграющая.


06-07-2006 08:48
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Нет, это абсурд.

Коль было так, он бы давно уже сделал сольную карьеру.

А так...он и этот альбом рожал крайне долго.

Да и не имел он особого успеха....нельзя сравнить из сотой долей популярности Депешей


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-07-2006 09:40
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну, следуя твои рассуждениям Вакуум сейчас - это вообще крайне некачественная музыка. Ну, во-первых, альбом был трип-хоповым, а трип-хоп никогда по продажам не соревновался с альтернативщиками, коими являются Депеша. Во-вторых, Гэн и так зарабатывает достаточно, так что я рассматриваю эту работу, как для души - как и у Вакуума, и кстати она действительно вышла очень душевная. Лера очень подробно описала, что на Депешах перед лицом их компании лежит ответственность оправдать себя как коммерчесский продукт, Дэйв в этом плане мог позволить себе быть абсолютно искренними эта откровенность чувствуется в каждой песне. Не знаю почему раньше Гэн не выпускался - и тут ни у тебя, ни у меня нет фактов. Но почему-то у меня не возникает сомнений, что где-нибудь через год Гэн снова порадует сольником, по крайней мере я его жду намного больше чем новый альбом Депешей.

06-07-2006 10:10
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Я выскажу свое ИМХО, пора :)
Весь альбом Дейва отличается от депешь мод, от того что они творят )) Но куда лучше когда они все вместе! Это просто никак не сравнить с их сольниками! Они должны быть вместе! (В отличии кстати, от Вакуума, где Маэстро творит намного лучше, чем просто исполняет 100% Бардовские хиты!)
Но вот слушая Ангелов, я не различил какую песню кто записывал (может я, конечно, просто мало его слушал, так купил вчера ;) И Гор и Гехан отлично поработали и альбом вышел в едином стиле. Можно сказать почти безупречный альбом! Только вот почему-то мои любимые песни с альбома обычно оказываются спеты и написаны Гором ;) Хотя на звук я даже голоса их не различаю :(


06-07-2006 11:21
E-mail  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204
Hellou deer friends!Kak vam pesenki Martina Gora?Slexka specfi4eskije no golos abaldennui.Vsegda vslywuvajys´ v ego golos na back vokale.Vot t4esno govorja ja bu ego 6ol´we pribli3il k Vacuum 4em D.Mode vcelom.A mona ego al´bom kypit¨?

_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

06-07-2006 11:50
Website  
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 11   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window