FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Shadow!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Shadow!!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 7
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну, вот пора бы и за вас, девушка, взяться. В общем вот список вопросов, солнце мое тенистое:
1. Если бы у тебя была возможность попробовать себя в какой-либо творческой деятельности - что бы это было?
2. Представь: всех музыкантов поразила смертельная звездная болезнь - у тебя есть возможность спасти единственного музыканта или группу. Кто это? (Вакуум нельзя, они уже того  :death: )
3. Гражданкой какой страны тебе бы хотелось стать?
4. Со вкусом чего себя ассоциируешь?
5. Что тебя может серьезно раздражать в человеке?
6. Что предпочитаешь слышать - горькую правду или сладкую ложь?
7. Представь: ты проснулась в какой-то незнакоой африканской стране, кругом одни бедуины с концентрацией один бедуин на квадратный километр, ты, разумеется, по-ихнему не бум-бум, связи нет. Три неодушевленные вещи, которые ты бы хотела, чтобы оказались с тобой в этот момент?
8. Марианна, у тебя очень необычное для страны, в которой ты живешь, имя. Ты не хотела бы, чтобы у тебя было другое имя - может быть еще более необычное?


12-11-2005 14:54
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:biggrin:
Привет!
Только что вернулась с концерта Апокалиптики. Это было СУПЕР!!!!!!! :coza:
Димон, за вопросы спасибо. Ещё даже не вчиталась, о чём ты спрашиваешь. В голове рёв виолончелей, завершающих Григовскую "Пещеру горного короля" :biggrin:
Ща вчитаюсь и буду думать, чё ответствовать.
Patience :winky:



Last edited by Shadow (12-11-2005 18:46)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-11-2005 17:34
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Ну вот... Ответствую :smile:

1. Если бы у тебя была возможность попробовать себя в какой-либо творческой деятельности - что бы это было?
Дим, у меня была и остаётся возможность применять себя в творческой деятельности. Дизайн помещений – разве это не творческая деятельность? И это было. И вполне возможно, ещё будет…
К тому же есть и всегда будет возможность писать…
А ещё, вот, вспомнила, чего я бы на самом деле очень хотела бы... Это - быть исполнителем фламенко. Только настоящего. Не опопсённого, а подлинного...

2. Представь: всех музыкантов поразила смертельная звездная болезнь - у тебя есть возможность спасти единственного музыканта или группу. Кто это? (Вакуум нельзя, они уже того)
Ну… Раз Вакуум низззя… Тогда бы я взялась за Вильку (Вялого). Его и так уже надо спасать. Ежли ты меня уполномочиваешь, то я пошла. :winky: Спасать.

3. Гражданкой какой страны тебе бы хотелось стать?
Самые любимые мною страны – Испания (не путать с Италией :winky: ), Швеция и Австрия. Именно в этих странах я себя всегда чувствовала, что называется, в своей тарелке. Вот в Италии, например, не совсем в своей тарелке…

4. Со вкусом чего себя ассоциируешь?
BitterSweet
А если ты подразумеваешь что-то съедобное… Тогда, может, черника…

5. Что тебя может серьезно раздражать в человеке?
Ханжество/святошество/лицемерие (это всё синонимы с чуточкой оттенков) и снобизм. До озверения раздражают. Всё остальное можно стерпеть и простить. Даже хамство…  :winky:

6. Что предпочитаешь слышать - горькую правду или сладкую ложь?
Правду. Лучше сладкую :winky: Но если сладкой нет, то пускай горькая…
Ложь неинтересно слышать… В мире столько правды, что во лжи нету нужды…

7. Представь: ты проснулась в какой-то незнакомой африканской стране, кругом одни бедуины с концентрацией один бедуин на квадратный километр, ты, разумеется, по-ихнему не бум-бум, связи нет. Три неодушевленные вещи, которые ты бы хотела, чтобы оказались с тобой в этот момент?
Мобилка, комп и тазик с водой

8. Марианна, у тебя очень необычное для страны, в которой ты живешь, имя. Ты не хотела бы, чтобы у тебя было другое имя - может быть еще более необычное?
Нет. Я никакое другое имя не хочу. Мне моё нравится. Оно самое подходящее для меня.



Last edited by Shadow (13-11-2005 08:35)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-11-2005 18:16
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
1. Марианна, что в твоем понимании Утопия. Хотела бы ты, чтобы на земле воцарился утопический мир?
2. Деньги - это благо или зло?
3. Что ты считаешь высшими ценностями?


12-11-2005 18:37
E-mail | Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
1. Марианна, что в твоем понимании Утопия.
А хрен его знаить... :biggrin: Это, может, когда все утопли... :winky:

Хотела бы ты, чтобы на земле воцарился утопический мир?
Это - типа все утопли и мирно почивают под водицею? :winky:  Неее... Такого я не хочу :biggrin:

2. Деньги - это благо или зло?
Это неизбежность.

3. Что ты считаешь высшими ценностями?
Искренние высокие чувства и независимость, свободу...

Last edited by Shadow (13-11-2005 08:35)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-11-2005 18:45
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
1. Представь, что наступило такое время, когда всё в этом мире доступно без денег, а значит не надо работать, чтобы заработать деньги и есть возможность заниматься чем хочешь (даже работой) просто ради собственного удовольствия. Вот чем бы ты занялась?
2. Какой твой любимый цвет? Если бы тебя попросили выбрать цвет нового мира, какой бы ты выбрала?
3. Представь, что ты нашла волшебную лампу или поймала золотую рыбку. Какие бы три желания ты загадала?


12-11-2005 19:28
E-mail | Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
1. Представь, что наступило такое время, когда всё в этом мире доступно без денег, а значит не надо работать, чтобы заработать деньги и есть возможность заниматься чем хочешь (даже работой) просто ради собственного удовольствия.
:oooo: Ужас!!! :oooo:  Вот уж точно утопия...
Я такое даже представлять не хочу... Не только потому, что это невероятно и невозможно. А ещё (и прежде всего)  потому, что если бы такое и вправду нам грозило, то это был бы крах всего сущего. Когда бы всё было доступно без необходимости ради этого потрудиться, то мы бы вымерли гораздо быстрей, чем динозавры. Только необходимость что-то делать во имя собственного благополучия держит в тонусе ум и все остальные комплектующие организьма человеческого существа.

Вот чем бы ты занялась?
Делом :teeth:

2. Какой твой любимый цвет?
Чёрный

Если бы тебя попросили выбрать цвет нового мира, какой бы ты выбрала?
Серебряный с Синим

3. Представь, что ты нашла волшебную лампу или поймала золотую рыбку. Какие бы три желания ты загадала?
:biggrin:  :winky:  :biggrin: Никогда никому не скажу вслух свои заветные желания. Прости уж, Катюша   :whistle:   :guilty:  :winky:



Last edited by Shadow (13-11-2005 08:36)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

12-11-2005 20:40
   
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376

Mith wrote:

1. Представь, что наступило такое время, когда всё в этом мире доступно без денег, а значит не надо работать, чтобы заработать деньги и есть возможность заниматься чем хочешь (даже работой) просто ради собственного удовольствия. Вот чем бы ты занялась?


Фперёт, Тофарсчи! Потнимем коммунистическое дфижение!!!! :lol: Victory to the soviet union! :shoot:


_______________________________________
Life, Freedom, Love.

13-11-2005 04:06
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Antonio wrote:

Фперёт, Тофарсчи! Потнимем коммунистическое дфижение!!!! :lol: Victory to the soviet union! :shoot:
Не приведи, Господи, Антошечка! :biggrin:

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

13-11-2005 06:49
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Твоя жизнь это цепь распланированных тобой событий или многое проиходило благодаря стечению обстоятельств?

13-11-2005 07:34
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:biggrin: Вот уж чего не удавалось, так это превратить свою жизнь в плановое хозяйство. Да, честно говоря, и не пыталась...
Не то, чтобы многое, а практически всё в моей жизни происходило именно благодаря стечению обстоятельств. А вероятнее всего – просто предопределено…  :winky:

"Я представил себе бытие огромного раскаленного шара, висящего, не опираясь ни на что, в ледяной пустоте, во многих миллиардах километров от соседних звезд, крохотных сверкающих точек, про которые известно только то, что они существуют, да и то не наверняка, потому что звезда может погибнуть, но ее свет еще долго будет нестись во все стороны, и, значит, на самом деле про звезды не известно ничего, кроме того, что их жизнь страшна и бессмысленна, раз все их перемещения в пространстве навечно предопределены и подчиняются механическим законам, не оставляющим никакой надежды на нечаянную встречу.

Но ведь и мы, люди, думал я, вроде бы встречаемся, хохочем, хлопаем друг друга по плечам и расходимся, но в некоем особом измерении, куда испуганно заглядывает наше сознание, мы так же неподвижно висим в пустоте, где нет верха и низа, вчера и завтра, нет надежды приблизиться друг к другу или хоть как-то проявить свою волю и изменить судьбу;

мы судим о происходящем с другими по долетающему до нас обманчивому мерцанию и идем всю жизнь навстречу тому, что считаем светом, хотя его источника может уже давно не существовать.
"
(В.Пелевин "Омон Ра", гл.12)




Last edited by Shadow (13-11-2005 08:22)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

13-11-2005 08:18
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Марианна, как ты обычно реагируешь на крушение веры в то, во что ты верила? В некие идеалы, например? Или в человека? Или, в конце-концов, в оранжевую революцию??

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-11-2005 02:15
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Shadow wrote:

: А вероятнее всего – просто предопределено…  :winky:



Ты - фаталистка?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-11-2005 02:16
E-mail | Website  
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Дорогая Марианна!
Очееень много у меня вопросов к тебе, но нужно знать меру:blush:
Поэтому:
1)Как изменилось твое мнение/отношение к Маттиасу после того, как ты первый раз его увидела?
2)Посещаешь ли ты церковь, твое отношение к христианству;
3)Как ты относишься к готической культуре (готам)? Есть ли у тебя друзья-готы?

Спасибо заранее за твои ответы! :flower:


_______________________________________
Sometime soon things will change

14-11-2005 09:12
   
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376
А веришь ли ты в UFO?

_______________________________________
Life, Freedom, Love.

14-11-2005 09:47
E-mail  
Pages:  1 2 3 4 ... 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window