FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Shadow!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Shadow!!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 7
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Алекс, по моей просьбе Ника исправила написанное тобою моё имя. Пожалуйста, больше никгода его не коверкай. Я очень не люблю, когда коверкают имена. Моё имя мне дорого в его исконном написании и звучании. Меня зовут Мариaнна.


p.s.Спасибо Алексу, Светлане, Антонио и Ксюше за вопросы. Чуток соберусь с мыслями и постараюсь ответить поинтереснее :-)

Last edited by Shadow (14-11-2005 15:26)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

14-11-2005 13:50
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
1. Как ты относишься к своему коту и вообще хотела бы ты иметь других домашних животных?
2. Какой иностраный язык бы ты хотела выучить?
3. Самый безумный поступок в твой жизни?


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

14-11-2005 13:54
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
Ух, ну вот и я добрался. Счас придумаем тебе парочку коварных таких вопрософ... Итак-сь:

1. План спасения Вялого уже разработала? Его ж не от астмы уже пора спасать, а от звездной болячки... При этом все так запущено... Это Люцик, гад ползучий его развратил, редиска. Короче, че с этим дурачком делать будешь, вот?

2. Если бы группы Вакуум не существовало, и последние несколько лет их музыка не оказывала влияния на тебя, как личность, как думаешь, какую музыку ты бы сейчас слушала?

3. Получилось на этот винт записать?


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

14-11-2005 16:52
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Shadow wrote:

Алекс, по моей просьбе Ника исправила написанное тобою моё имя. Пожалуйста, больше никгода его не коверкай. Я очень не люблю, когда коверкают имена. Моё имя мне дорого в его исконном написании и звучании. Меня зовут Мариaнна.



да ради Бога, пожалуйста, для меня это СОВЕРШЕННО непринципиально. Чего не зделаешь ради душевного равновесия ближнего своего :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-11-2005 02:22
E-mail | Website  
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Марианна, что для тебя значат такие понятия как ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ, СМЕРТЬ.
Боишься ли ты смерти?
Боишься ли ты чего-нибудь? Есть ли у тебя фобии?
Как считаешь, возможно существование мира без страха?


15-11-2005 18:03
E-mail | Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Катюш, прости, что не отвечу прямо сейчас. Я наскребла сил, чтоб сделать большой и по возможности полный ответ на те вопросы, что накопились, а сейчас захожу и вижу твои вопросы. Надеюсь, ты потерпишь до следующего раза. Твои вопросы такого свойства, что на них так смаху не ответишь. Или пошлость получится... Тут надо посидеть и написать адекватно. Так что прости ещё раз. Постараюсь не тянуть с ответами. :flower:

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

15-11-2005 18:24
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Марианна, когда сможешь, тогда ответишь. Я тебя не тороплю :flower:

15-11-2005 18:27
E-mail | Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Ну вот… Прошу прощения за задержку с ответами – разрываюсь на кучу дел…
Чтоб не перегружать топик своим авиком, даю ответы всем вопросившим в одном посте. Надеюсь, это приемлемо.

Алекс
Марианна, как ты обычно реагируешь на крушение веры в то, во что ты верила? В некие идеалы, например? Или в человека? Или, в конце-концов, в оранжевую революцию?

Понимаешь, Алекс… У меня вообще-то не было за всю мою долгую жизнь ни одного крушения веры. Наверное, я никогда не была истовым фанатом веры во что-либо или в кого-либо…
Я могла достаточно высоко ценить какую-нибудь личность. Но при том я всегда отдавала себе отчёт в том, что это лишь человек, а не ангел бестелесный… Со многими свойственными реальному живому человеку несовершенствами… И отдавая себе в этом отчёт, я никого никогда не возводила в кумиры или идолы. Кто бы то ни был…
Что до оранжевой революции, так я и её (как и её вожаков) не возводила в абсолют. В тех событиях для меня ценность представляли не лидеры движения, а люди сами собою – массы народа, осознавшие, что они всё-таки не быдло. Мне нравились те события не тем, что их вдохновляли те или иные личности, а тем, что люди проявили наконец свою волю. И безо всякого к тому принуждения.
То, что сейчас всё не так, как хотелось бы, это вполне закоромерно. И я ничуть не обольщалась год назад. Я лишь смела надеяться, что те, кого мы предпочли, будут хоть чуть-чуть умней и аккуратней в управлении страной. И вполне отдавала себе отчёт, что они тоже из того же самого совка, что у них на многое может просто не хватить ни духу, ни совести, ни сил моральных. Потому для меня нет никакого крушения идеалов «революции». Я всё это допускала.

Что же до идеалов и их крушения… В каком-то более общем смысле…
Опять же – идеалов, возводимых в культ, я себе никогда не создавала в воображении. Для меня, как я уже сказала чуть выше, отвечая на вопрос о высших ценностях, таковыми ценностями являются высокие чувства (во всех возможных их проявлениях) и свобода (не путать с вседозволенностью). Если рассуждать об этих идеалах… То, возможно, кто-то другой на моём месте расценил бы как крушение идеалов все те случаи подлости и предательства, выкручивания рук и несостоявшегося счастья, которых мне достало с избытком за мою жизнь. Но такое я, видно, существо дурацкое, что несмотря ни на что, я в эти ценности означенные верю и не отступлюсь до последнего вздоха. Так что, и здесь никакого крушения я не ощущаю в своей душе.

Ты - фаталистка?
Возможно… Я никогда не упиралась мыслью в этот вопрос… Но анализируя все события в своей жизни, я прихожу к умозаключению, что действительно то или иное, или третье, да и многое другое было, похоже, таки именно предопределено… Выходит, что фаталистка… А может, и не совсем… :rolleyes:


Svetlana
1)Как изменилось твое мнение/отношение к Маттиасу после того, как ты первый раз его увидела?
Не изменилось, Светочка. До того, как я с ним в первый раз увиделась, я себе достаточно точно его представляла. И за всё это время мои представления лишь уточнялись… Но ни мнение, ни отношение не менялись.

2)Посещаешь ли ты церковь, твое отношение к христианству
Я посещала в Киеве Лютеранскую кирху. Но она слишком какая-то американизированная что ли… Слишком много ненужного артистизма, слишком всё нарочито… Нету того спокойного духа, какой царит в Европейских соборах…
Моё отношение к христианству – это слишком сложная тема. На обсуждение её ушёл бы топик подлинней игры в ассоциации. Отношение сложное и немного даже противоречивое, как сложным и противоречивым является само собою христианство. И потом, христианство христианству рознь. Если же сказать коротко, то к христианской конфессии я таки принадлежу. Совершенно осознанным выбором.

3)Как ты относишься к готической культуре (готам)? Есть ли у тебя друзья-готы?
Светочка, на мой взгляд, готической культуры в том понимании, что ты имеешь ввиду, её не существует.
То, о чём ты спрашиваешь, это не культура, а молодёжная субкультура. В моём окружении нет тех симпатичных юных особей в нарочито рваных чёрных колготках, с волосами цвета воронова крыла, с нарисованными под глазами чёрными кругами и вампирскими линзами в глазах, шляющихся по кладбищам из любви к ожиданию «что страшненького». :biggrin: Ну не случилось :winky:
Но готы по духу… То есть, люди, которым не чужда музыка готик-стилей, которым вообще интересен этот мрачноватый и мучительно влекущий мир теней… Такие люди есть среди моих друзей… Да и в этом нашем богоспасаемом форуме наберётся нас.


Antonio
А веришь ли ты в UFO?
Антошечка, не тот случай, чтоб верить или не верить. Я не слишком заморочивалась изучением этой темы. Но из того, что мне доводилось слышать, я вполне допускаю, что за этим есть какая-то объективная реальность. Допускаю. А чтоб это знать наверняка, надо с этим столкнуться воочию. Получить результаты реальные. Но если мы с чем-то не столкнулись, это же не значит, что этого не существует объективно…

Ksusha
1. Как ты относишься к своему коту и вообще хотела бы ты иметь других домашних животных?
Ксюш, ну как я могу относиться к своему коту, если он мой?! Самый любимый, самый красивый, самый дураковалятельный, самый большой затейник, самый смешной, самый готичный! :-)
Про других животных… Я не могу других заводить.

2. Какой иностраный язык бы ты хотела выучить?
Многие хотела бы. Во-первых, хотела бы, чтоб мой английский был совершенным. Ну и конечно же, поскольку я уже называла страны, которые я люблю больше всего, то соответственно, я бы хотела по-настоящему знать их языки. Знаю сейчас лишь по капельке. Но хотела бы по-настоящему владеть испанским, шведским, немецким. Ну и остальные скандинавские не прочь бы знать. Хотя, они похожи меж собою примерно так, как русский, украинский и белорусский.

3. Самый безумный поступок в твой жизни?
Безумный, говоришь? Самый?… Ну не знаю… Много безумств совершать приходилось… Все и не упомнишь…
Когда-то давно решилась повести в водный поход на речку четвёртой категории сложности команду не слишком опытных ребят. Но всё обошлось без ЧП. Даже без оверкилей. Безумство было в том, что сама до тех пор не водила, и ребята были не асы…
Ещё как-то неслась 56 километров под адским проливным дождём (дворники не успевали лобовое стекло очищать от воды) на скорости под 160 км/ч в порт, опаздывая на паром. Влетела на терминал в последнюю минуту. Уже чрево посудины начинало закрываться, когда я влетела в него. Мне все там рабочие, занимавшиеся погрузкой судна, махали руками приветственно и хохотали. Пограничный контроль хохотал… Это был трюк.
А может, самый безумный… Это когда я несколько часов простояла холодной осенней ночью до самого утра в ожидании только лишь возможности зайти и опустить в почтовую щель письмо, которое должно было объяснить всё… Но так ничего и не объяснило… Потому, что меня так и не захотели расслышать… А мне так нужно было, чтоб меня поняли… Чтоб поняли правильно… И ради этого я стояла, как часовой на ветру…
Не знаю, что безумнее… 

The God
1. План спасения Вялого уже разработала? Его ж не от астмы уже пора спасать, а от звездной болячки... При этом все так запущено... Это Люцик, гад ползучий его развратил, редиска. Короче, че с этим дурачком делать будешь, вот?
:teeth:
А чё тут мозги сушить? Уже рецепт разработан нашими доблестными борцами за чистоту идеалов. Попробую его на Вильке.:winky:
Ща настряпаю мессаг и ломанусь в форум Heartagram.com, где возьмусь из поста в пост наваливаться на Вилю, чтоб он вернулся к истокам. Буду подымать народ в поход на Хельсинки, вооружась сантиметровыми лентами и талмудами диет, чтоб ряху наеденную скостил. Отымем толпой у него все ножницы, чтоб стричься под чудика перестал, заставим заново хайр отрастить… Короче, ты знаешь… :winky: Ну это, пока первый этап… Потом соберём креативный комитет и накропаем ему песенок в духе того HIM, который нам роднее и будем ему втюхивать, шоб пел. А не захочет, сами будем петь. Устроим конкурс химопения и выявим голосочек, чтоб соответствовал… Это будет «наш ответ Чемберлену», ежели Виля не одумается :teeth:

2. Если бы группы Вакуум не существовало, и последние несколько лет их музыка не оказывала влияния на тебя, как личность, как думаешь, какую музыку ты бы сейчас слушала?
Думаю, что слушала бы ту же самую музыку, что и сейчас. То есть, вкусы и предпочтения формировались бы в том же ключе.
Если же чуть уточнить, то на эти мои вкусы и предпочтения оказывал в последние годы влияние не Вакуум, а те люди, с которыми я познакомилась и сдружилась именно благодаря нашему общему интересу к Вакууму.
Как пример, приведу A-HA. Я прежде достаточно равнодушна была к этому музыкальному явлению. Потому, что то, что мне доводилось слышать, было слишком таким чем-то припопсённо-роковообразным. Это мне было скушновато. После буйства настоящих рок/метал/хэви команд, это было для меня пресно. Но вот Satellite приблизил меня к A-HA, подарив альбомчик Lifelines. А потом и ты показал мне то лучшее, что я в своё время упустила в A-HA. А я-то и не догадывалась раньше, что у Мортена может быть такой чудесный сильный голос…

3. Получилось на этот винт записать?
:good: Получилось. Джамперочек только пришлось перекинуть. А то винтик не обнаруживался сначала. Не запомнила, кем он у тебя был (мастером или слэйвом). Сам потом переставишь.



Last edited by Shadow (15-11-2005 19:01)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

15-11-2005 18:38
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Спасибо за ответы, мне почти все ясно.

А к какой конфессии ты принадлежишь конкретно?

Про "борцов за идеалы" неплохо сказано, и они не обиделись.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-11-2005 08:16
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
1. Марианн, все хочу у тебя спросить - как тебе все-таки новый альбом Депешей?
2. Какой персонаж скандинавской мифологии тебе нравится больше, может даже в чем-то похож на тебя?
3. На концерт какой группы ты мечтала бы попасть? А из тех концертов, на которых ты уже побывала - какой впечатлили больше?
4. Марианна, ты, как мне показалось, сильный человек, неравнодушный к политической жизни своей страны. Тебя не хотелось бы поработать в политической сфере?


16-11-2005 14:01
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
1)Марианна, какую пищу ты предпочитаешь: сладкую, соленую, горькую или кислую? Какое твое любимое блюдо?
2)Любишь готовить?
3)Самое сложное блюдо, которое ты приготовила в своей жизни.
4)Говорят, каждый человек похож на какое-нибудь животное (растение). Вот с каким животным (растением) ты себя ассоциируешь?
5)Кто ты по гороскопу? Веришь в гороскоп?
6)Любишь смотреть на звездное небо?
7)Какое время года у тебя самое любимое?


16-11-2005 19:44
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
1. Вызывает ли у тебя страх высота?
2. Что для тебя жизнь?
3. Какая кухня тебе по душе?


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

17-11-2005 12:28
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Ну вот… Снова всем привет. И снова прошу прощения за то, что не сразу получилось ответить. Дело-то в том, что ввиду ацкой занятости я не могу постоянно висеть в он-лайне и контролировать ситуацию… На работе совсем нету времени лезть на сайты и писать ответы – целый день мозги заняты кучей дел. А вечером домой прихожу слишком поздно, и сил хватает только на то, чтоб внимательно и с интересом почитать все ваши посты во всех топиках. На ответы уже не хватает сил… Простите уж :guilty:
Ну вот. А теперь отвечу на последние ваши вопросы ко мне.

Mith
Марианна, что для тебя значат такие понятия как ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ, СМЕРТЬ.
Полагаю, что значат примерно то же самое, что и для всех людей…
Дружба – это радость общения с близким по духу и стремление помочь в случае чего. Радость осознания того, что есть кто-то, кто тебя понимает без лишних объяснений. Кто захочет тоже спасать тебя, если тебе будет худо… И кого ты кинешься спасать, если другу понадобится твоя помощь…
Любовь… Даже не хочу расшифровывать это понятие. Оно и без того всем понятно. Любое толкование окажется плоским и пошлым… Рискну только сказать, что именно любовь – движущая сила всего человеческого в человеке. Движущая сила вообще самой жизни, движущая сила любого творчества и созидания. Наверное, когда иссыхает в индивидууме этот живой источник, заканчивается жизнь…
Жизнь – возможность любить и реализовывать свой потенциал. Шанс дать кому-то что-то хорошее, напоить из упомянутого выше живого источника кого-то, кому это как раз и нужно…
Смерть?… Просто окончание этой жизни… И, наверное, начало следующей… И дорога к следующим шансам…

Боишься ли ты смерти?
Не боюсь. Просто на сей момент ещё не хочу её. Мне кажется, что я ещё не всё предначертанное выполнила в этой своей нынешней инкарнации… Мне ещё многое интересно и хочется успеть сделать, познать, ощутить в том воплощении, как я есть сейчас…

Боишься ли ты чего-нибудь?
Мне частенько приходилось задумываться над ответом на этот вопрос… Приходила всегда к выводу, что нету чего-то такого, чтоб я сказала, что я этого именно боюсь в таком вот абстрактном рассуждении…
Разумеется, я не фантастический супермен, которому неведомо чувство страха. Но этот страх может быть лишь конкретным в конкретных обстоятельствах. Встреться я, к примеру, с опасной ядовитой змеёй, я бы испугалась, зная, как скоро и как болезненно-мучительно она может лишить меня жизни… Но я не сижу-трясусь целыми днями в страхе перед змеями…
Так же и любой другой источник опасности в моём понимании… Он может вызвать естественный человеческий страх лишь тогда, когда бы я оказалась лицом к лицу перед таковым источником опасности, не имея средств защиты и спасения. И тот страх был бы движущей силой к спасению.

Есть ли у тебя фобии?
Нету. Есть просто общие представления, что может быть источником опасности, и здоровое стремление держаться от этих источников по возможности подальше. То есть, от змей, к примеру.

Как считаешь, возможно существование мира без страха?
Невозможно. Как я уже сказала выше (и не я это придумала), страх – это совершенно нормальное естественное человеческое (и не только человеческое) чувство, спасающее всё живое. Если б всё живое перестало испытывать страх перед опасностью, оно бы всё одним махом полезло на рожон и самоуничтожилось.

Алекс
А к какой конфессии ты принадлежишь конкретно?
Лютеранской
(Мне, вообще-то, казалось, что это было ясно из моего предыдущего поста – ответа на один из Светланиных вопросов.)


Valenok
1. Марианн, все хочу у тебя спросить - как тебе все-таки новый альбом Депешей?
Пока никак, потому что у меня ещё не было оказии его послушать. Пока послушала только одну песенку, что мне Антоха перекинул наскоро. Не скажу, чтоб не понравилась… Но так, чтоб сильно зацепила что-то в душе… Такого, к сожалению, пока тоже не ощутила… Но судить пока не берусь даже эту песенку… Послушаю весь альбом… Там посмотрим…

2. Какой персонаж скандинавской мифологии тебе нравится больше, может даже в чем-то похож на тебя?
Конечно же Тор (Thor)! Только это не он на меня похож, а я, наверное, немножко чем-то сродни ему по духу. Из всего пантеона он мне видится самым порядочным :-)

3. На концерт какой группы ты мечтала бы попасть?
Я даже не знаю, как начинать перечислять, на чьих концертах я бы хотела побывать… Это ж очень много всех… Начиная с Металлики и Вакуума, Апокалиптики той же… На чьих концертах я бывала, но очень хотела бы ещё и ещё… И те, чьих концертов ещё не доводилось посещать… Очень бы хотела попасть на HIM, несмотря даже на то, что они малость поутратили свою индивидуальность в последнем альбоме… Ну и вообще, список был бы чуть ли не бесконечен…

А из тех концертов, на которых ты уже побывала - какой впечатлил больше?
Все концерты, на которых я бывала, впечатляли меня очень сильно. Каждый по-своему.
Но на сей момент я бы сказала, что самыми сильными впечатлениями меня одарили когда-то Металлика (в 99м на фесте Рок-Киев), пару лет назад Гэхэн и вот с неделю назад Апокалиптика.
Причём, насчёт Апокалиптики это НЕ потому, что ещё свежи впечатления. Впечатления такие, что не сотрутся и через много лет. Ребята просто такое выдавали на своих виолончелях, что я и представить не могла. Только что за спину струмент не зводили… См. картинки:
http://www.apocalyptica.com   (fan-club => gallery)

4. Марианна, ты, как мне показалось, сильный человек, неравнодушный к политической жизни своей страны. Тебе не хотелось бы поработать в политической сфере?
Димон, наверное, уже стало общим местом понимание того, что политика – это самое грязное дело. И чем дальше, тем грязнее… Развитие технологий только усугубляет эту грязь. Хотя, казалось бы, призвано исключать…
Так вот, в политике мне не место. Если б меня угораздило туда вляпаться, то в лучшем случае меня бы очень скоренько просто замочили бы (как очень неудобную и мешающую делишкам). В худшем же случае пришлось бы извозиться в том дерьме и пытаться играть по их правилам. Но это не по мне.

Mith
1)Марианна, какую пищу ты предпочитаешь: сладкую, соленую, горькую или кислую? Какое твое любимое блюдо?
Всё хорошо в меру. Мне все эти вкусы нужны для полноты ощущений. Любимое блюдо?… Много разных… Пожалуй, назвала бы три самых любимых – lax-pudding (лакс-пудинг), strudel (штрудель), paella (паэлья). Догадайся с трёх раз, откуда такие пристрастия :winky:

2)Любишь готовить?
Раньше очень любила готовить и делала это превосходно. Сейчас (видимо под влиянием обстоятельств) охладела к этому занятию… Но если я жду гостей, я с удовольствием вспоминаю и применяю свои кулинарные таланты :cook:

3)Самое сложное блюдо, которое ты приготовила в своей жизни.
Я не знаю, какое считать сложным… Мне вообще ни одно не кажется сложным, несмотря на порой большое количество ингридиентов и определённую последовательность их добавления. Мне в этом процессе видится всё достаточно простым.

4)Говорят, каждый человек похож на какое-нибудь животное (растение). Вот с каким животным (растением) ты себя ассоциируешь?
Разумеется, с быком (не путать с коровой :winky:). Неспроста же я ShadowDelToro :biggrin:
Бык – очень терпеливое и добродушное существо, мирно пасущееся на травке до тех пор, пока его не выгонят на арену, утыкав бандерильями, шпыняя пиками и готовя мулету к последнему удару…
А растение?… Не знаю… :rolleyes: Как-то не пыталась себя с растениями ассоциировать… Может, ты предложишь варианты? :biggrin:

5)Кто ты по гороскопу?
Телец (Taurus, el Toro, Byk)

Веришь в гороскоп?
Как верно сказал Анив, отвечая на подобный вопрос, это не тот случай, чтоб верить или не верить. Просто можно принимать во внимание… Я, как и Димон, иногда случайно заглядывала задним числом в то, что было написано касательно моего знака, и нередко обнаруживала, что происходило примерно то, что было предусмотрено… Но на серьёзное увлечение гороскопами у меня просто нету ни времени, ни сил, ни духу…

6)Любишь смотреть на звездное небо?
Да. И очень часто смотрю. Как минимум, всякий раз, как выхожу на балкончик покурить

7)Какое время года у тебя самое любимое?
Не могу выбрать между двумя самыми любимыми – осенью и зимой. Безумно люблю снег, снегопад, осеннее убранство лесов… И дождь… Всякий…


Ksusha
1. Вызывает ли у тебя страх высота?
Нет. Я не была бы горнолыжником, если б боялась высоты
И не выбрала бы квартиру на двенадцатом этаже, когда строился дом, в котором я живу.

2. Что для тебя жизнь?
Ксюшечка, мне неловко повторять ответ на практически этот же самый вопрос, заданный чуть ранее Катей (Mith). Я думаю, ты найдёшь мой ответ, прочитав то, что я отвечала ей чуть выше в этом же посте.

3. Какая кухня тебе по душе?
Одной какой-то привязанности в этом смысле нету. Я люблю многое. И во всех европейских кухнях я нахожу очень много того, что мне по душе. Нравится и скандинавская, и центрально-европейская, и средиземноморская, и наша славянская…
Вот какая НЕ по душе однозначно, так это китайская. Раз как-то была приглашена в китайский ресторан на день рождения одной персоны. Так там специально подавалось огромное разнообразие для того, чтоб можно было составить представление о том, что являет собою китайская кухня. Эдакий экскурс в китайские пищевые пристрастия… И с того опыта я для себя определила, что это не моё.

Ну вот пока и всё. Спасибо всем, кому было интересно что-то обо мне узнать дополнительно. И простите, если перегрузила вас своими подробностями…

Вы это… Заходите, если шо

Last edited by Shadow (22-11-2005 08:27)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

19-11-2005 11:51
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Марианна, а какие растения, в частности цветы тебе нравятся? У тебя есть домашние растения?

Shadow wrote:

А растение?… Не знаю…  Как-то не пыталась себя с растениями ассоциировать… Может, ты предложишь варианты?

В древности некоторые народы почитали и преклонялись перед растениями.
Например, друиды. По друидскому гороскопу твоему знаку соответствуют орех (решительность, наблюдательность, организаторские способности), жасмин (критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция), каштан (отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности). А что из них соответствует тебе по твоему мнению?

Твое любимое созвездие?

Last edited by Mith (19-11-2005 21:00)


19-11-2005 20:47
E-mail | Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Mith
Марианна, а какие растения, в частности цветы тебе нравятся? У тебя есть домашние растения?
Цветы мне нравятся вообще все. Ну почти все. Почему-то, вот, только недолюбливала всегда гвоздики, георгины и тюльпаны  :hmm:
А все остальные цветы – и культивированные, и дикорастущие – я люблю. Но есть два препочтения особенных. Во-первых, особенно нравятся хризантемы. Причём, больше нравятся мелкие со множеством соцветий, а не пышные круглые головы, которые норовят осыпаться, едва будучи поставлены в вазу.
А ещё одно особенное предпочтение… Ирисы… Лиловые…
В доме у меня растений сейчас нету. Раньше были, но с нынешним моим образом жизни им у меня плохо. Потому отдала их маме на спасение. В качестве комнатных растений я почему-то всегда любила цикламен, азалию и фиалку.

По друидскому гороскопу твоему знаку соответствуют орех (решительность, наблюдательность, организаторские способности), жасмин (критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция), каштан (отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности). А что из них соответствует тебе по твоему мнению?
Ты будешь смеяться, но именно все перечисленные здесь качества я нахожу в себе. И находила всгда, считая как раз именно их доминирующими в моей сущности. И даже основополагающими. Особенно, в превую очередь интуицию вместе с решительностью и отвагой.
Но ещё забавнее то, что многих и многих качеств, перечисляемых при описании других дерев (соответствующих другим по времени рождения) я нахожу в своей личности столь же много. Может, я вообще ни в какие схемы не вписываюсь?… :winky:

Твое любимое созвездие?
Орион. Почему? Не знаю… Просто нравится его форма и то, сколь долго (в смысле многие месяцы в году) я могу его видеть со своего балкончика. И потом, это было первое в далёком детстве созвездие, которое я узнала…

Last edited by Shadow (20-11-2005 07:58)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

20-11-2005 07:58
   
Pages:  1 2 3 4 5 ... 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window