FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Shadow!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Shadow!!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
И ещё вот…
Тут такое дело… В Димкином топике появилось кой-чего, слишком уж обращённое ко мне. Так я решила, что нехорошо было бы перегружать тот топик обсуждением моей персоны. И потому переношу сюда те слова, обращённые ко мне, на которые не ответить – так это себя не уважать. К тому же подозреваю, что мои ответы некоторым образом послужат ответами на кой-какие кой-кем не заданные вопросы. То есть «всё, что вы хотели бы узнать, но боялись спросить» :winky:

И вот первый ответ на не заданный вопрос.
Алекс, за несколько лет нашего уже здесь с тобою общения (если это можно так назвать) ты мог бы заметить, что я всегда держу удар. Покрепче, чем иные представители мужеска полу. Так что, ты совершенно напрасно затеял то, что ты затеял фразой, процитированной ниже.


Алекс wrote:

А что ты из себя изображаешь и что представляешь, известно многим...
А ответ мой будет такой.
Все, кто меня действительно знают (а здесь наберётся изрядно таких людей), те знают, что я ничего из себя НЕ изображаю. Знают, что я собою представляю на самом деле. И знают, чего я стОю. I am who I am.
А вот то, что ты подразумеваешь как «известное обо мне» тем каким-то «многим», это звучит как едва сдерживаемое желание посплетничать вслух. Что знают обо мне те «многие», коих ты тут упоминаешь? Что может знать обо мне человек, ни разу со мной по-настоящему не общавшийся?! Что может знать обо мне кто-то, питающий свою незрелую фантазию слухами и сплетнями?…

И вот, Алекс, я к тебе обращаюсь с воззванием взять себя в руки и научиться останавливаться в те горячечные минуты, когда тебе не по вкусу мои слова или замечания. Обращаюсь с призывом НЕ давать волю своим слишком бурным эмоциям, которые всякий раз ведут в тупик и к безумным склокам. И прекрати, пожалуйста, попытки подкреплять слабость своих утверждений ссылками на каких-то «многих». По принципу «гуртом и батька добре бити»…
Пожалуйста, научись спокойно воспринимать мои слова. Я того таки стОю. Поверь. Знал бы ты меня на самом деле (а не по чьим-то россказням), поверил бы скорее… 

Спасибо всем

Sincerely yours 


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

24-11-2005 17:04
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Марианна, у меня нет слов.... Одни выражения :app:

_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

24-11-2005 17:36
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

White Queen wrote:

Марианна, у меня нет слов.... Одни выражения :app:
:teeth: Надеюсь, не матерные? :winky:

И спасибо тебе :lips:

Last edited by Shadow (24-11-2005 17:54)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

24-11-2005 17:48
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
To Алекс
И ещё...
Вот, хотелось бы всё-таки узнать, что же это такое я собой представляю и что изображаю из себя... По мнению тех "многих", на которых ты вечно ссылаешься, пытаясь меня публично опустить...


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

24-11-2005 17:51
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Shadow wrote:


White Queen wrote:

Марианна, у меня нет слов.... Одни выражения :app:
:teeth: Надеюсь, не матерные? :winky:

И спасибо тебе :lips:



Нет, не матерные... Матерные к другим персонам....

Я просто восхищаюсь :app:

Всегда пожалуйста :-)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

24-11-2005 18:06
E-mail  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Shadow wrote:


The God wrote:

Вот подумал, а не объявить ли конкурс? Позадаю этот же вопрос всем и выберу того, кто напишет лучший план.
Тендер объявляешь, Боженька? :winky: :good:

Скорее - кастинг...;-))

Last edited by The God (25-11-2005 05:32)


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-11-2005 05:31
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Shadow wrote:

вот, Алекс, я к тебе обращаюсь с воззванием взять себя в руки

я бы даже сказал "взять себя в руки и овладеть собой. можно несколько раз... :teeth:

Last edited by The God (25-11-2005 05:57)


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-11-2005 05:57
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

The God wrote:

Скорее - кастинг...  :smile:
Ой, да – конечно же, кастинг.  :blush: Это я маху дала – понятия перепутала от радости, что ты высказал в мой адрес хорошие ожидания моей возможной деятельности :blush:  :biggrin: 
Да и поздно уже было, когда я писала это – башка, видать уже плохо соображала…
Но с другой стороны, это ж мог бы быть таки кастинг, плавно перетекающий в тендер. В том смысле, что ты б ещё смотрел, кто бы готов был исполнить твою рольку ценою наименьших разрушений (затрат человеческих и природных ресурсов)  :tongue: :winky:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

25-11-2005 12:43
   
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376
А почему у тебя такой ник?

_______________________________________
Life, Freedom, Love.

25-11-2005 13:17
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Antonio wrote:

А почему у тебя такой ник?
:smile: Он мне подходит, Антошечка... Это долгая история, почему образовался такой ник и почему подходит... Да и слово само по себе мне нравится... Звучит красиво :smile:

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

25-11-2005 14:47
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Shadow wrote:

И ещё вот…
Тут такое дело… В Димкином топике появилось кой-чего, слишком уж обращённое ко мне. Так я решила, что нехорошо было бы перегружать тот топик обсуждением моей персоны. И потому переношу сюда те слова, обращённые ко мне, на которые не ответить – так это себя не уважать. К тому же подозреваю, что мои ответы некоторым образом послужат ответами на кой-какие кой-кем не заданные вопросы. То есть «всё, что вы хотели бы узнать, но боялись спросить» :winky:

И вот первый ответ на не заданный вопрос.
Алекс, за несколько лет нашего уже здесь с тобою общения (если это можно так назвать) ты мог бы заметить, что я всегда держу удар. Покрепче, чем иные представители мужеска полу. Так что, ты совершенно напрасно затеял то, что ты затеял фразой, процитированной ниже.


Алекс wrote:

А что ты из себя изображаешь и что представляешь, известно многим...
А ответ мой будет такой.
Все, кто меня действительно знают (а здесь наберётся изрядно таких людей), те знают, что я ничего из себя НЕ изображаю. Знают, что я собою представляю на самом деле. И знают, чего я стОю. I am who I am.
А вот то, что ты подразумеваешь как «известное обо мне» тем каким-то «многим», это звучит как едва сдерживаемое желание посплетничать вслух. Что знают обо мне те «многие», коих ты тут упоминаешь? Что может знать обо мне человек, ни разу со мной по-настоящему не общавшийся?! Что может знать обо мне кто-то, питающий свою незрелую фантазию слухами и сплетнями?…

И вот, Алекс, я к тебе обращаюсь с воззванием взять себя в руки и научиться останавливаться в те горячечные минуты, когда тебе не по вкусу мои слова или замечания. Обращаюсь с призывом НЕ давать волю своим слишком бурным эмоциям, которые всякий раз ведут в тупик и к безумным склокам. И прекрати, пожалуйста, попытки подкреплять слабость своих утверждений ссылками на каких-то «многих». По принципу «гуртом и батька добре бити»… http://www.industreal.spb.ru/smiles/black.gif
Пожалуйста, научись спокойно воспринимать мои слова. Я того таки стОю. Поверь. Знал бы ты меня на самом деле (а не по чьим-то россказням), поверил бы скорее… 

Спасибо всем

Sincerely yours  http://www.industreal.spb.ru/smiles/masyanya.gif


Я же призываю тебя лучше подальше закопать откопанный топор  :hummer:  Поскольку это ни к чему хорошему ни приведет, а мое оружее более современное и бьет поточнее :shoot:  :tank: И мои утверждения всегда обоснованы, это ты знаешь, и явно кривишь душой, говоря о "попытках подкреплять слабость своих утверждений ссылками на каких-то «многих». " А моих знаний о твоей личности даже благодаря общению здесь вполне хватит, чтобы нарисовать правильный психологический портрет, даже откинув в стороны мнения других и твои слова о том, стОишь ли ты того, чтобы верить тебе или нет.
"Имеющий очи, да увидит, имеющий глаза да услышит"


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-11-2005 04:12
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:


Shadow wrote:

вот, Алекс, я к тебе обращаюсь с воззванием взять себя в руки

я бы даже сказал "взять себя в руки и овладеть собой. можно несколько раз... :teeth:


вот уж не знал, что даже богам не чужды маленькие людские шалости :biggrin: Хотя им, наверное, как никому другому, они присуще, с женщинами-то, поди, ТАМ туговато :angel:

Last edited by Алекс (28-11-2005 04:14)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-11-2005 04:14
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Shadow wrote:

To Алекс
И ещё...
Вот, хотелось бы всё-таки узнать, что же это такое я собой представляю и что изображаю из себя... По мнению тех "многих", на которых ты вечно ссылаешься, пытаясь меня публично опустить...


я и без их помощи могу сделать это, как уже написал выше...Только стоит ли?Ты действительно этого хочешь?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-11-2005 05:41
E-mail | Website  
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Марианна, у меня вопрос. Если бы ты осталась единственным человеком на Земле, что бы ты делала?

29-11-2005 19:12
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Марианн, в свете недавних событий у меня такие интересующие меня вопросы:
1. Марианн, как ты относишься к критике в свой адрес?
2. Что может послужить поводом того, что бы ты поменяла безапелляционно мнение о человеке радикально в худшую сторону?
3. Как ты отосишься к людям, которые во время войны(пускай война и за правое дело) предпочитают оставаться в стороне?
4. Твое отношение к службе в армии?
5. Ты когда-либо была вовлечена в какие-то общественные организации?

Last edited by Valenok (30-11-2005 04:37)


30-11-2005 04:32
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window