FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Valenok!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Valenok!!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 20
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Смотрю всех ты ловишь на удочку, но не правильно как-то тебя без внимания оставить, так что от допроса тебе не убежать, думаю, тебе будет, о чем рассказать. А теперь мои вопросы:
1. В каком городе мира ты хотел бы жить постоянно?
2. Чем ты больше всего  мечтаешь заниматься в жизни?
3. Смог бы ты все в одно мгновение бросить дом, уют, обстановку, друзей, что бы умчаться за мечтой на край света?
4. Если бы оказался в далеком прошлом, век 18, или раньше, чем бы ты хотел заниматься, кем быть, как жить?
5. Расскажи про свой стиль?
6. И на последок, что тебе в себе не нравится?


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

13-11-2005 23:14
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Дима, для начала простой вопрос - а почему ник-то такой выбрал?

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-11-2005 02:17
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
:bigeyes: OH, MY GOD! Столько вопросов, Ксюш... Интересные вопросы! Сейчас отвечу:

Ksusha wrote:

Смотрю всех ты ловишь на удочку

Хмм, не понял, что ты имела в виду... :blink:

Ksusha wrote:

1. В каком городе мира ты хотел бы жить постоянно?

Мне трудно об этом говорить, поскольку к сожалению, я не в очень многих местах был, а говорить о том привлекает ли меня тот или иной город по каким-то экранным образам, фоткам и т.д. трудно, надо там побыть и прочувствовать энергетику этого города. Мне хотелось бы жить в каком-нибудь большом европейском,американском или азиатском городе, возможно даже столице, по крайней мере пока я молод. Не хочется чувствовать неизбежность загнивания где-то на окраине цивилизации. К сожалению, мой город, как наверное и любой другой российский город, за исключением Москвы и Питера, я считаю этой самой окраиной. Ну, а позже - когда настанет пора покупать совочек для песка, я бы хотел жить в какой-нибудь северной стране, там где много гор, рек и вообще много красивой природы - может в Шотландии.

Ksusha wrote:

2. Чем ты больше всего  мечтаешь заниматься в жизни?

Творческой работой. Не сидеть тупо в офисе и день за днем выполнять одно и тоже, я хочу чтоб моя дальнейшая после получения образования жизнь была связана с какой-нибудь креативной работой, возможно связанной с искусством. :paint:
Моя заветная мечта, конечно, заниматься музыкой, и во что бы то ни стало, буду совершать попытки ей заниматься, и стараться сделать что-то стоящее.

Ksusha wrote:

3. Смог бы ты все в одно мгновение бросить дом, уют, обстановку, друзей, что бы умчаться за мечтой на край света?

ДА!ДА!ДА! За своей мечтой я мог бы умчаться хоть на край Вселенной. Дом, уют - это всего лишь вещи, я не чувствую себя прикрепленным к ним. Друзья, родственники - это другое, но тем не менее, если бы у меня была такая возможность - я бы бросил все!!!

Ksusha wrote:

4. Если бы оказался в далеком прошлом, век 18, или раньше, чем бы ты хотел заниматься, кем быть, как жить?

:biggrin: Ну, неплохо было быть каким-нибудь монархом. :king:  Чаевничать по выходным с White Queen, да и вообще заниматься тем чем хочешь, даже если ненависть недоброжелателей грозила бы мне гильотиной. :diebadly:  А Если серьезно - ну, во-первых, я бы хотел, чтобы во мне текла кровь не простого батрака, а кого-нить повыше, какого-нибудь дворянина, потому что иначе шансы получить хоть что-то от жизни у меня стремились к нулю. Ну, а вообще я бы наверное подался в искусство или науку. Иначе тогда просто нечего было делать - в ремесло меня не тянет, в торговлю - можно, но все-равно тогда бы это было не так интересно как сейчас.

Ksusha wrote:

5. Расскажи про свой стиль?

Стиль в чем? В одежде? У меня нет определенного стиля, прежде всего я ориентируюсь, на то, чтобы вещь мне шла. Если мне не идут например всякие беретики, то я и под страхом расстрела их не надену. :shoot:  Люблю черный цвет в одежде, он мне идет. А так никаких особых предпочтений. Главное - со вкусом и чтобы шло лично мне! Вообще, джинсы и кроссовки - незаменимая часть моего гардероба.

Ksusha wrote:

6. И на последок, что тебе в себе не нравится?

Ой,золотце, не наступай на больную мозоль. Мне не нравится в себе столько, что если бы я начал все это описывать - Никины хостеры сделали бы с ней что-то очень нехорошее. :shoot:  Просто я совершенно не соответствую своим идеалам как морально, так и физически, и это меня просто убивает. Только побольше общения с людьми и куча дел могут отвлечь меня от саможаления и дикий ненависти к самому себе одновременно.

Last edited by Valenok (14-11-2005 11:18)


14-11-2005 11:18
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Дима, для начала простой вопрос - а почему ник-то такой выбрал?

Вообще ник я выбрал особо не задумываясь над его благозвучностью и все такое. Просто VAlenok и VAcuum начинаются одинаково и потом, так как я еще особо не понял тогда, что гости сайта - преимущественно люди русские, мне хотелось бы представить своим ником свою географическую(сибирскую) принадлежность. Сейчас, как я понял, так как у людей я не ассоциируюсь со своим ником, мне бы его хотелось сменить, но да ладно... Раз уж вы привыкли ко мне под таким ником, не буду вас путать. Не комплексую особо по этому поводу. Все равно те ребята, с кем я общаюсь, знают и обращаются ко мне по имени.


14-11-2005 11:19
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Дим.... Меня пугают немного твои слова о себе... Что мешает воспринять себя таким, каким ты являшься? Неужели ты хотел бы действительно соответствовать идеалам? Не считаешь ли ты, что в какой-то мере ты уникален?

_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

14-11-2005 11:34
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Дима, а что для тебя идеал?
И еще один вопрос, расскажи о самом безумном, а также нелепом поступке в твоей жизни


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

14-11-2005 13:57
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
2 White Queen:
В какой-то мере мы уникальны все. Но уникальность у каждого своя - и далеко не все уникальности хороши.
Что мешает воспринять себя таким, каким я являюсь? Не знаю, может я черезчур критичен, а может дело в этих идеалах. Здесь речь идет не о Идеальности, а образе, который мы держим у себя в голове - что такое хорошо, а что такое плохо. Так вот образам - что такое хорошо, которые у меня сформировались за мою жизнь я не соответствую, а закрывать глаза не получается, остается только менять себя, чем я и занимаюсь.

Last edited by Valenok (14-11-2005 14:02)


14-11-2005 13:59
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
А ты уверен, что когда себя "поменяешь", то будешь доволен? Не боишься, что в конце ты будешь разочарован?

Какая у тебя уникальность, а Дим?


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

14-11-2005 14:06
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Ksusha wrote:

Дима, а что для тебя идеал?
И еще один вопрос, расскажи о самом безумном, а также нелепом поступке в твоей жизни

Надеюсь, на твой вопрос про идеал, Ксюш, я ответил в посте к White Queen.
Самым безумным и нелепым поступком, что я совершил, пожалуй, было мое рождение)))
Нелепый поступок...если серьезно, что-то ничего не вспоминается, если только из детства... Помнится в детстве мне поручили на даче выполоть сорняки на грядке с огурцами, ну, я и выполол... вместе с огурцами. А как старался!!!
Безумный поступок...а я все стараюсь с умом делать!


14-11-2005 14:18
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

White Queen wrote:

А ты уверен, что когда себя "поменяешь", то будешь доволен?

Не уверен, по-моему, неудовлетворенность собой либо есть, либо нет, это как хроническая врожденная болезнь - не лечится. Можно конечно нажраться болеутоляющего, но этим не вылечишься. Вообще того я меняю себя целенаправленно - то есть иду к определенной цели, так что когда ее добьюсь - в чем то свою позицию поменяю.

White Queen wrote:

Не боишься, что в конце ты будешь разочарован?

Нет, хуже чем разочарован сейчас быть не может.

White Queen wrote:

Какая у тебя уникальность, а Дим?

Не знаю, ты первая заговорила про уникальности. Тот смысл, который ты пыталась внести, как я понял, это совокупность каких-то особых черт и качеств, не присутствующая в ком-то другом в той же комбинации. Поэтому я тебе и ответил, что если понимать это так - то все мы уникальны. Или ты имела в виду - уникальность - это что-то другое?


14-11-2005 14:26
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
То, что ты сказал об уникальности все так.... Я именно это и хотела сказать... Только конкретнее можно? В смысле... Я уверена, что у тебя есть качества, которых нет у других... Что это за качества? Есть же в тебе что-то, что тебе нравится? То, что тебя выделяет из массы?

_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

14-11-2005 14:41
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
"качества, которых нет у других" - Ну, как я могу ответить на этот вопрос? Ну, я не умею летать, и у меня нет второй пары ушей. У меня все те же качества как и других людей, но в своей комбинации.
Что мне в себе нравится... ну, периодечиски, я себе нравлюсь, если у меня хорошее настроение. Я не могу сказать, что вот это мне нравится, а вот это нет. Если у меня плохой день, то я не нравлюсь себе полностью и каждую свою клеточку.
А выделяет меня из общей массы мой почти двухметровый рост:-)


14-11-2005 14:53
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Valenok wrote:


ДА!ДА!ДА! За своей мечтой я мог бы умчаться хоть на край Вселенной. Дом, уют - это всего лишь вещи, я не чувствую себя прикрепленным к ним. Друзья, родственники - это другое, но тем не менее, если бы у меня была такая возможность - я бы бросил все!!!.

Всё? А если бы были у тебя дети? Любимая жена? :) Всё равно бы бросил их и умчался?
Obsession? :rolleyes:


_______________________________________


14-11-2005 15:30
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Vacuum Music wrote:


Valenok wrote:


ДА!ДА!ДА! За своей мечтой я мог бы умчаться хоть на край Вселенной. Дом, уют - это всего лишь вещи, я не чувствую себя прикрепленным к ним. Друзья, родственники - это другое, но тем не менее, если бы у меня была такая возможность - я бы бросил все!!!.

Всё? А если бы были у тебя дети? Любимая жена? :) Всё равно бы бросил их и умчался?
Obsession? :rolleyes:

Вот потому-то я и не стремлюсь пока их заводить, и не буду особо стремиться ближайшие лет десять. Семья - это бремя и обязанность. И при чем ведь интересная штука: семья и работа - это две стороны, которые всегда будут против друг друга, которые будут драться за человека друг с другом, и мне пока совсем не хочется становится в центр этой борьбы.
А про Obsession ты верно подметила, Никусь, моя мечта - мое Obsession.


14-11-2005 15:44
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Ты знаешь ты не совсем прав в своем посте, семья бывает разной, а разве жена увлекаюшаяся тем же и готовая ради тебя на все будет тебя держать умчаться на край света, нет она помчится с тобой, а работа нет она не мешает семье, хочешь пример да даже мои родители работавщие на одном предприятие много лет были счастливы и им работа не мешала, а семья не мешала работе, ты прав если есть возможность за мечтой надо гнаться, даже на край земли

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

14-11-2005 16:56
   
Pages:  1 2 3 4 ... 20   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window