FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Valenok!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Valenok!!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 20
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
To Алекс: да, Он совершил убийство...И боги покарали Его...  :silent:

_______________________________________
Sometime soon things will change

15-11-2005 09:37
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Svetlana wrote:

To Алекс: да, Он совершил убийство...И боги покарали Его...  :silent:


Хотя бы именно поэтому лично я не могу им восхищаться....


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-11-2005 09:45
E-mail | Website  
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Всы мы ошибались когда-то... Прелесть жизни и состоит в том, что это- сплошная Школа, где мы проходим Уроки Эволюции...

_______________________________________
Sometime soon things will change

15-11-2005 09:49
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Svetlana wrote:

Всы мы ошибались когда-то... Прелесть жизни и состоит в том, что это- сплошная Школа, где мы проходим Уроки Эволюции...


Это ты с намеком на твой клуб? :winky:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-11-2005 09:52
E-mail | Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Свет, да ты философ! :wacko:

_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

15-11-2005 09:53
E-mail  
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
О про наш клуб это вообще отдельная история! Могу только добавить, что я познала истинную Дружбу благодаря фан-клубу.  :heart:  :grouphug:

_______________________________________
Sometime soon things will change

15-11-2005 10:00
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Великое искусство - находить баланс между этими сторонами, а также еще и третьей стороной

Хм, ну, а можешь поконкретней про третью сторону? То ли это, что я подумал? А то сейчас отвечу не то, попаду в глупую ситуевину :-)

Алекс wrote:

Дима, а сколько тебе лет???

Мне 21.


15-11-2005 10:39
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

The God wrote:

значет неправильно выбирал...
вот цитатка в сабж:

"Брак - дело ответственное и пожизненное. поэтому к нему нужно относиться со всей заботой и осторожностью"
Синяя Борода
(С) Роберт Асприн

А я еще не выбрал :-)


15-11-2005 10:40
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Svetlana wrote:

1)Твое отношение к Древнеримской культуре, есть ли любимые исторические персонажи?

В мои школьные годы я больше увлекался историей и культурой Древней Греции, нежели римской. Точнее сперва я заинтересовался мифологией Древней Греции(а потом и мифологией других древних народов), а потом заинтересовался и был по-своему очарован их бытом, культурой, общественным строем и историей. Римская же культура мне показалась менее интересной.
Любимых исторических персонажей у меня нет, есть личности, которые меня заинтересовали больше других своей неоднозначностью и яркостью - это, пожалуй, Гитлер, Екатерина II и Иван Грозный.

Svetlana wrote:

2)Можешь ли ты оправдать развязывание гражданских войн во имя борьбы за государственные/народные идеалы? (Например, гражданская война Брута и Кассия против Октавиана Цезаря и Антония)

Я считаю, что в данном случае вообще нельзя сказать однозначно, что я оправдываю или не оправдываю любое развязывание гражданских войн. Любая гражданская война в свое время могла привести госсударство как к полному экономическому упадку, так и к дальнейшему значительному улучшению и обновлению всех возможных секторов экономики и промышленности. И это скорее всего зависело именно от тех людей, которые устраивали эти перевороты. Я думаю, если взять любой переворот - те люди, которые их организовывали прежде всего преследовали свои личные корыстные цели - кто-то меньше, кто-то больше. Тем не менее прикрываться государственными/народными идеалы в данном случае выгоднее всего для того, чтобы в дальнейшем заручиться поддержкой народных масс. Так что сейчас трудно классифицировать те или иные перевороты как те, которые проводились ради иделов и те, которые проводились исключительно ради достижения корыстных целей их организаторами. В общем гражданская война - это всегда обновление и встряхивание застоя, образовавшегося за многие годы, но войн без кровопролитий не бывает и поэтому я буду все-таки против. Я за цивилизованные, мирные меры воздействия на структуры власти!

Svetlana wrote:

3)Что для тебя зачит в жизни Дружба?

:-) Хм, я бы посоветовал тебе почитать одного интересного автора - Козлова. В его книге я прочитал, что дружба на самом деле, если вдуматься, может быть очень разной, и дружба как и любые человеские отношения, как и Любовь, ведется по неким корыстным причинам. Этих причин может быть очень много, но в любом случае участники дружбы получают друг от друга что-то - моральную поддержку, консультацию, возможность выплеснуть какие-то эмоции и т.д. Так вот лично для меня Дружба - это когда я не задумываюсь, что я могу получить взамен от этого человека, я просто готов отдавать этому человеку в любой момент просто так! И это очень ценно для меня - настоящих друзей у меня мало, и я их очень ценю, уважаю и люблю за то, что они есть в моей жизни!

Svetlana wrote:

Никогда не понимала людей, которые говорят, что да, наша природа такова, что у каждого есть и светлая и темная сторона, и ту и другую стороны нужно принимать и любить.

Ой, вот это я с тобой, Свет, полностью согласен. Мне тоже как-то непонятно, когда человек говорит - "Да, я такой, какой я есть и не хочу меняться!" Меня это прям в ступор вводит и возникает вопрос - неужели этот человек на самомсчитает себя идеальным, ну, или хотя бы полагает, что наличие этих отрицальных качеств является нормой.

Svetlana wrote:

Эволюции человека нет предела, и только сам человек своим неверием в себя может поставить себе определенный «потолок». Так что, удачи тебе, дорогой Дима, на Пути Совершенствования!!!

Спасибо, Свет, что прекрасно поняла меня!

Last edited by Valenok (15-11-2005 10:43)


15-11-2005 10:43
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Svetlana wrote:

Валенок, прости за офф топ 


White Queen wrote:

ВАЛЕНОК, ты простишь нас за этот офф топ?

:-) На самом деле мне было очень интересно узнать те факты, которые вы обсуждали. О том конфликте, о котором читала Света, я не знал, также как и Лера, и тоже сначала подумал не на того Цезаря - поэтому не знал, что ответить.

White Queen wrote:

Ну да... Могла и побывала.... Была почти везде в Риме (и это все за один день... бегала, как скаковая лошадь)... Не была в Ватикане (о чём и не жалею... Надеюсь, Бог меня простит) и не видела, о чем и по сей день сожалею, Domus Aurea, красивейший дворец императора Нерона, сделанный из золота, после пожара в Риме... Хоть от него и осталось всего да ничего (по вине, кстати, тупых римских сенаторов) но все-таки....Словами не передать мою дрожь, мой восторг и моё преклонение перед историей Древнего Рима...

Ты живешь в стране с очень богатой историей и культурой. В этом тебе крупно повезло! Желаю тебе объездить все красивейшие места в Италии! Кстати, а в Венеции ты была?


15-11-2005 10:44
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Дмитрий.... (красивое имя, кстати) Вот вам вопрос :

А кто ты по знаку зодиака?

Хотел бы ты побывать в прошлом? Где и когда?

Ты сладкоежка?

Спасибо


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

15-11-2005 10:46
E-mail  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
2 Валенок :

Спасибо за пожелание, Дима!

Да в Венеции я была и была недавно, если точнее в эту субботу и воскресенье. Красивейший город, полон романтики, в воздухе парит вековая тайна... Венеция невеяла мне тоску и меланхолию. Вечером город окутан туманом и тишиной.. Все умерло, только вот изредка слышен всплеск воды и отчаянный крик чайки...


Дим, что ты там говорил, что я не знаю о конфликте о котором читала Света? Как это я не знаю? Знаю... Мои же посты есть.... И про предательство Брута... Не могу не знать о своих предках :biggrin:

Last edited by White Queen (15-11-2005 11:06)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

15-11-2005 10:53
E-mail  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Дима, я знаю ты неплохо поёшь. Если бы ты решил заняться карьерой профессионально, какой стиль ты бы предпочёл?
Как ты относишься к джазу? Это для тебя философия в музыке или нечто, что ты не понимаешь?  По твоему мнению кто из нынешних исполнителей имеет красивый голос? Ну и напоследок - это ты на аватаре? И животное твоё? :-)


15-11-2005 11:15
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:



Алекс wrote:

Великое искусство - находить баланс между этими сторонами, а также еще и третьей стороной

Хм, ну, а можешь поконкретней про третью сторону? То ли это, что я подумал? А то сейчас отвечу не то, попаду в глупую ситуевину :-)


Под третьей стороной в данном конкретном случае я имел в виду личную жизнь. Не удивляйся, что я ее абстрагирую от семейной, для меня это два разных понятия, кроме того, в понятие "личная жизнь" я вкладываю не только отношения с другими женщинами, но и отношения с друзьями. И порой конфликт между тремя сторонами слишком очевиден, поэтому я и говорю об искусстве балансирования между ними


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-11-2005 11:32
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:


В мои школьные годы я больше увлекался историей и культурой Древней Греции, нежели римской. Точнее сперва я заинтересовался мифологией Древней Греции(а потом и мифологией других древних народов), а потом заинтересовался и был по-своему очарован их бытом, культурой, общественным строем и историей.


Супер супер супер! Обожаю Древнюю Грецию и ее культуру, почти наизусть знаю Илиаду.

Товй любимый персонаж из греческой мифологии?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-11-2005 11:34
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 20   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window