FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Valenok!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Valenok!!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Мда вопросов много, даже боюсь повториться, но все-таки сегодня когда ехала с универа подумала о том что нас часто держит на одном месте учеба, а когда она заканчивается вот тут то мы стоим на дороге выбирая оптимальный вариант
1. Дима ты серьезно думал чем ты займешься после учебы, так как я знаю у тебя она скоро закончится\?
2. Ты останешься в Омске или рискнешь поехать в город побольше чтоб начать свою карьеру и осуществлять мечты, ты готов сделать это сразу после учебы?
3. Как бы ты себя повел если бы прогуливаясь по улицам Стокгольма, встретил Маттиаса, смог ты бы к нему подойти и рассказать кто ты?
4. Твоя мечта?
5.Ну и наконец три вещи без которых жить не можешь


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

15-11-2005 12:32
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

White Queen wrote:

А кто ты по знаку зодиака?

Я Дева.

White Queen wrote:

Хотел бы ты побывать в прошлом? Где и когда?

А вот раз мы вспомнили Древнюю Грецию - вот там бы я наверное и хотел побывать.:-) А вообще если бы у меня была возможность посетить какие-то времена - я бы взял целый тур с первобытных времен до нашего времени, потому что с трудом представляю, где бы мне было не интересно побывать, увидеть собственными глазами как все было на самом деле.

White Queen wrote:

Ты сладкоежка?

Нет. Я как-то не помню, чтобы и в детстве я особо сладкое любил. Когда в начале 90х появилось много всяких жвачек, леденцов, киндер-сюрпризов и т.д. был падок на все это - яркое и красивое, наверное, как и любой ребенок в то время. Но сейчас могу под настроение съесть мороженое или шоколадку, не более.

White Queen wrote:

Дим, что ты там говорил, что я не знаю о конфликте о котором читала Света? Как это я не знаю? Знаю... Мои же посты есть.... И про предательство Брута... Не могу не знать о своих предках

Я не точно выразился. Sorry!


15-11-2005 14:50
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Marina wrote:

Дима, я знаю ты неплохо поёшь. Если бы ты решил заняться карьерой профессионально, какой стиль ты бы предпочёл?

Мне хотелось бы выразиться в каком-нибудь более экспрессивном и одновременно коммерческом жанре. Я думаю, что-нибудь альтернативное, роковое, депрессивное, экспрессивное. Красивая музыка, неизбитые мелодии, чувственный вокал - вот, что я хочу.

Marina wrote:

Как ты относишься к джазу? Это для тебя философия в музыке или нечто, что ты не понимаешь?

Джаз мне понять трудно, хотя например, с подачи Бъорк мне он нравится. Но наверное все-таки не мое. Проникнуть ко мне в душу и вызвать мурашки по коже он не может.Не чувствую я его.

Marina wrote:

По твоему мнению кто из нынешних исполнителей имеет красивый голос?

Из женщин, пожалуй, Kelly Clarkson, Anggun, Titiyo, Petra Marklund(September), Jessica Folcker, Lara Fabian, Bjork, Tori Amos, Amy Lee(Evanescence), Anastacia, Nina Person(Cardigans),Andrea Corr(Corrs),Des'ree,Annika Thornquist(Da Buzz),Nana Heddin(E-Type).
Из мужчин, Маттиас, Stakka Bo, Dan Black(The Servant, Planet Funk - хотя его голос трудно назвать красивым, но он очень экспрессивен), Andru Donalds(протеже Майкла Крету из Энигмы), Scooter Ward(Cold), Noa Moden(Prime STH), Brian Molko(Placebo), Ed Kowalczyk(Live), Seal, Piter Gabriel, Макс Фадеев,Dero(Oomph!),Darren Hayes, Dave Gahan.

Marina wrote:

  Ну и напоследок - это ты на аватаре? И животное твоё?

Да, это я на аватаре. И животное мое.:-)

Last edited by Valenok (16-11-2005 09:13)


15-11-2005 14:51
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

  Под третьей стороной в данном конкретном случае я имел в виду личную жизнь. Не удивляйся, что я ее абстрагирую от семейной, для меня это два разных понятия, кроме того, в понятие "личная жизнь" я вкладываю не только отношения с другими женщинами, но и отношения с друзьями. И порой конфликт между тремя сторонами слишком очевиден, поэтому я и говорю об искусстве балансирования между ними

Да, про друзей ты хорошо подметил. А другие женщины, если ты к ним относишься как к другим женщинам, разве тебе настолько дороги отношения с ними, чтобы как-то особо упираться для налаживания баланса и с ними?

Алекс wrote:

  Товй любимый персонаж из греческой мифологии?

Наверное, Одиссей, Геракл, Тесей и Персей - эти персонажи были раскрыты поярче, но знаешь, в принципе греческая мифология настолько богата и интересна, что мне трудно выделить каких-то определенных персонажей. Там в принципе интересно все!!! Кстати, Леш, ты в Грецию отдыхать не ездил?


15-11-2005 14:52
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Ksusha wrote:

1. Дима ты серьезно думал чем ты займешься после учебы, так как я знаю у тебя она скоро закончится\?

Мне бы хотелось работать по профилю - заниматься программированием, чего я точно не хочу, так это просиживать где-то одно место системным администратором. Скорее мне бы хотелось заниматься веб-программированием - это самое интересное на мой взгляд, чем можно было бы заниматься в области программирования. Но серьезных планов пока строить не могу, я пока не занимался поисками серьезной работы. Некогда.

Ksusha wrote:

2. Ты останешься в Омске или рискнешь поехать в город побольше чтоб начать свою карьеру и осуществлять мечты, ты готов сделать это сразу после учебы?

Ехать в никуда. Это, наверное, не очень разумно. Сразу после учебы не готов. Надо узнать чего я стою и на что способен в пределах своего города для начала. Хотя не скрою - задерживаться на всю оставшуюся жизнь здесь мне бы очень не хотелось! Посмотрим.

Ksusha wrote:

3. Как бы ты себя повел если бы прогуливаясь по улицам Стокгольма, встретил Маттиаса, смог ты бы к нему подойти и рассказать кто ты?

Мечты,мечты! А что бы мне мешало подойти к нему и рассказать, кто я? Более того, если бы была возможность зайти к нему типа того, как девушки зашли в галлерею к Марине - я бы не упустил ее ни в коем случае!

Ksusha wrote:

4. Твоя мечта?

Заниматься своим любимым делом - музыкой, вот моя мечта! При чем, чтобы эта стало моим основным занятием, позволяющим зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать себя, а в последствии возможно и свою семью. Ну, и соответственно, чтобы эта музыка была объективно воспринята массами.

Ksusha wrote:

5.Ну и наконец три вещи без которых жить не можешь

Компьютер, Интернет, плейер.


15-11-2005 14:54
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:


разве тебе настолько дороги отношения с ними, чтобы как-то особо упираться для налаживания баланса и с ними?


Очень хороший вопрос :winky: Отвечу - смотря какая это женщина. Иными словами - все зависит от моего отношения к ней и ее - ко мне


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-11-2005 15:03
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:


Кстати, Леш, ты в Грецию отдыхать не ездил?


Нет еще. Но поеду при случае обязательно. Моя мечта - Пантеон, гора Афон... :baloon:

Last edited by Алекс (15-11-2005 15:05)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-11-2005 15:05
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:


Valenok wrote:


разве тебе настолько дороги отношения с ними, чтобы как-то особо упираться для налаживания баланса и с ними?

Очень хороший вопрос :winky: Отвечу - смотря какая это женщина. Иными словами - все зависит от моего отношения к ней и ее - ко мне

Ну, в принципе - то, что я и ожидал услышать. Понимаю. Не хочу оправдывать измену, но понимаю.


15-11-2005 15:18
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Дима,

всегда ли ты откровенен с людьми и непосредственно с собой?

Спасибо


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

15-11-2005 16:16
E-mail  
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Так, с прошлым разобрались. Дим, а будущее хотел бы ты узнать? Например, увидеть свое будущее, чтобы учесть свои ошибки и не совершать их, или будущее человечества, чтобы стать спасителем?
Хотел бы ты что-то исправить в своем прошлом?
Веришь ли ты в гороскопы?
Веришь в предопределенность судьбы?
Что для тебя вообще значит жизнь?

Last edited by Mith (15-11-2005 16:23)


15-11-2005 16:22
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:


Ну, в принципе - то, что я и ожидал услышать. Понимаю. Не хочу оправдывать измену, но понимаю.


А что есть измена?В смысле - что ты вкладываешь в это понятие?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-11-2005 05:43
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

White Queen wrote:

всегда ли ты откровенен с людьми и непосредственно с собой?

Я не всегда откровеннен с людьми. Ну, вообще смотря, что это за откровенность. Например, мне трудно сказать человеку, что мне в нем конкретно не нравится, поскольку не все способны это воспринять адекватно, кто-то может обидеться, а не за что обидеть человека для меня неприемлимо. Если же откровенность касается конкретно меня - это зависит от степени близости с человеком. Все свое самое сокровенное я могу открыто сказать только паре-тройке людей. По поводу откровенности с самим собой я не задавался таким вопросом и если честно вообще с трудом представляю, что значит быть неоткровенным с самим собой.


16-11-2005 09:14
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Mith wrote:

Дим, а будущее хотел бы ты узнать? Например, увидеть свое будущее, чтобы учесть свои ошибки и не совершать их, или будущее человечества, чтобы стать спасителем?

Да. Я хотел бы узнать свое будущее, пускай даже оно было бы мне неприятным, все равно хотел бы узнать. Может быть потому что отчасти верю, что там впереди должно быть что-то хорошее. А спасителем я себя не представляю. Посмотри или прочитай "Мертвую Зону" Стивена Кинга и отчасти поймешь почему. И вообще хотеть стать спасителем... это попахивает желанием славы и всеобщей любви. Я не настолько амбициозен.

Mith wrote:

Хотел бы ты что-то исправить в своем прошлом?

Да, с возрастом я меняюсь в лучшую сторону, взрослею, умнею, как и каждый, вижу некоторые вещи по-новому. Если бы я сейчас имел возможность вернуться в прошлое, я многое бы поменял в своей жизни, предостерег многих людей.

Mith wrote:

Веришь ли ты в гороскопы?

Вообще не зациклен на гороскопах, но вот на прошлый Новый Год мне подарили гороскоп на год, и, знаешь, многое сбывается, причем происходит обычно так - я заглядываю в гороскоп, читаю за прошлые дни и понимаю, что многое так и было, как там написано. А так вообще не увлекаюсь, хотя в астрологию верю. Но одно дело когда астролог работает лично с тобой, а другое - когда в редакции какой-нибудь бульварной газетенки неизвестно кто пишет прогноз, которой должен осуществиться с одной двенадцатой населения Земли.

Mith wrote:

Веришь в предопределенность судьбы?

Нет, я верю, что каждый может изменить свою жизнь, а иначе это какой-то фатализм, безисходность. Чувствовать себя не хозяином своей судьбы... Нет уж!... Ни за что!...
Мне странно слышать когда человек говорит - ну, мол, вот такая у меня судьба, так было предопределенно - это отдает безотвенностью и вообще нежеланием брать на себя ответственность за собственные ошибки, промахи в жизни... Это не я виноват, это кто-то там за меня все решил! Что я поделаю?...Нет, уж, увольте!

Mith wrote:

Что для тебя вообще значит жизнь?

Смертельная болезнь, передающаяся половым путем :-)


16-11-2005 09:15
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

А что есть измена?В смысле - что ты вкладываешь в это понятие?

В данном случае, если говорить не о измене Родине, а о измене любимому человеку. Если любишь человека, то должен подчеркивать, что он один для тебя и не смотря ни на какие недостатки он для тебя лучше всех. Просто такое правило любви! Ведь тем вещь ценнее, чем реже. И эту редкую ценность надо дарить именно самому достойному по твоему мнению человеку. Иначе складывается впечатление, что у тебя за пазухой лишь горстка страз, которой одарить кого-то еще тебе совершенно не в напряг. В чем тогда смысл брака? ЧТобы было как у всех?


16-11-2005 09:15
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:


В данном случае о измене любимому человеку.


ты меня не совсем понял. Я спросил - как ты  понимаешь термин "измена". К примеру, считать ли с е к с на стороне изменой?

Last edited by Алекс (16-11-2005 09:53)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-11-2005 09:53
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 20   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window