FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Valenok!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Valenok!!! Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 20
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

White Queen wrote:

1) Есть ли у тебя вредные привычки? Если да, то какие они?

1) Я не курю и никогда не было желания попровать, не употребляю алкогольных напитков(только по редким случаям), наркотических веществ также никогда не употреблял.

White Queen wrote:

2) Что бы ты никогда не смог сделать в жизни?

2) Не люблю зарекаться - в определенных случаях, которые могут сложиться самым неожиданным образом, мы все можем совершать такие поступки, о способности совершить которые мы раньше и не подозревали. Есть много разных вещей, совершить которые мне было не свойственно и отвратительно, но опять же не хочется утверждать, что это я бы не сделал НИКОГДА!

White Queen wrote:

3) Что должна иметь девушка, чтобы привлечь твое внимание?

3) Ну, по крайней мере она должна быть наследницей престола, Ваше Величество ;-)
Если серьезно, смотря что ты имеешь в виду. Если имеешь в виду внешнюю привлекательность, то я в первую очередь смотрю в глаза девушке. Порой этого достаточно, чтобы назвать девушку привлекательной, даже если больше в ней ничего нет. В любом случае это лишь внешняя привлекательность. Кстати, в любовь с первого взгляда я не верю и уверен в то, что ее придумали крйне влюбчивые люди не способные разграничивать любовь и очарование человеком.
Ну, а если говорить о более близком общении с человеком(например, мне девушка может приглянуться не сразу, а когда я ближе познакомлюсь и пойму, что это за человек) - то мне девушка может понравиться если я чувствую, что я во-первых, на одной волне с человеком разумеется, а во-вторых это должна быть по-своему талантливая, независимая во взглядах от окружающих девушка. Если я это чувствую, то начинаю восхищаться девушкой, и тогда уже внешность не имеет значения.

White Queen wrote:

4) Эгоцентричный ли ты человек?

4)Приведу 2 определения:
ЭГОЦЕНТРИЗМ (от лат . ego - я и центр), отношение к миру, характеризующееся сосредоточенностью на своем индивидуальном "я".
ЭГОЦЕНТРИЗМ , -а, м. (книжн.). Крайняя степень эгоизма. К прия. эгоцентрический, -ая, -ое.
Эгоцентричный в первом смысле - да, эгоистичный - не сказал бы. Есть конечно люди, которые умеют расстворяться воружающих, забывая о себе, но это определенно не про меня. Я интроверт и способен замыкаться в себе и соответственно мне свойственнен эгоцентризм. В перво смысле.


22-11-2005 14:41
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Но!Раз уж такое случается иногда( а ведь сердцу не прикажешь), почему бы этим не пользоваться, причем без всяких делений, умножений, размножений и всего прочего, соблюдая при этом технику безопасности.

Но ведь кроме сердца есть и разум. Хотя мы сейчас опять начнем спорить о нравственных рамках. Они у нас с тобой разные, и мы не придем к общему решению.

Алекс wrote:

Я не собираюсь закрывать глаза, если узнаю, что мой парнер мне изменяет физической изменой. Я лучше предпочту просто НЕ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ, Но уж если узнал - это то, что я могу простить, если на самомо деле уважаю и ценю человека.

Леш, я понял, что ты хочешь сказать, просто сейчас ты уже начинаешь повторять то же. Просто я провел ту информацию, которую ты до меня довел, через свою призму принципов и приоритетов. Сейчас мы с тобой просто путаемся в лексических понятий. В общем с ситуация разъяснена. И, наверное, не стоит продолжать дискуссию об изменах(ну, или о физической близости с посторонними людьми, если тебе так угодно), если нам больше нечего тут сказать.

Алекс wrote:

А будет ли тебе интересна данная женщина в дальнейшем - вот тут, друг мой, ты НИКОГДА не угадаешь, увы. Мы не пророки

Но ведь никто никого и не заставляет через месяц встречи подавать заявление в Загс. К такому делу как брак по определению надо относиться ответственней. Неужели нельзя рационально помотреть на отношения и их перспективы, если ты не ослеплен любовью? Хотя судя по тому, что ты, Леша, человек любвеобильный(как я понял), наверное, с рациональностью в любовных отношениях у тебя должны быть проблемы.


22-11-2005 14:41
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Ksusha wrote:

Дима хотел бы ты пожить в Антарктике в течении нескольких лет?

Хм, странно, Ксюш, а почему в Антарктике? Нет, конечно, не хотел бы. Я у нас то зиму не очень люблю - особенно когда за -20(так же как летнюю жару за +30). А несколько лет... Нет, увольте!

Ksusha wrote:

Хотел бы ты жить вечно?

Жить вечно с одной стороны интересно и заманчиво, но с другой стороны - десятилетие за десятилетием терять близких, родных людей и оставаться постоянно одному - это проклятье какое-то! Хотя кто знает? Возможно, если бы мне дали эликсир вечной молодости и не дали задумываться - я бы пожалуй его выпил, жуть, как интересно, что там будет - после меня!

Ksusha wrote:

Ты боишься смерти?

Я не задумываюсь об этом, да и стоит ли? Когда это произойдет, тогда и произойдет, лишь бы это не было мучительно и долго, как например у старых больных людей. Я боюсь смерти близких мне людей, и когда возникает какой-то риск для их жизни(например, перелет) - я за них боюсь и нервничаю. Но с другой стороны, когда самому мне нужно лететь, у меня как-то не возникает такого страха. Просто надо придерживаться каких-то определенных правил, быть осторожней и возможно все будет ок. :-)

Ksusha wrote:

Часто ли ты мстишь людям также как они тебе сделали или ты находишь другой вариант?

Вообще мне месть совершенно несвойственна. У меня может сохраниться какой-то осадок в душе на человека, который как-то напакостил мне, и это будет проявляться в моем общем отношении к этому человеку. Но целенаправленно организовывать этому человеку подобные пакости - это никогда!

Ksusha wrote:

Хотел бы изменить свой стиль?

Возможно, не знаю только определенно как. Я не особо смел в смене стиля и никогда не менял его как-то радикально. Наверное, если говорить о мужчинах, это больше свойственно более уверенным в себе людям, не особо сомневающимся, что это им не подойдет.


22-11-2005 14:42
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:


Но ведь никто никого и не заставляет через месяц встречи подавать заявление в Загс. К такому делу как брак по определению надо относиться ответственней. Неужели нельзя рационально помотреть на отношения и их перспективы, если ты не ослеплен любовью? Хотя судя по тому, что ты, Леша, человек любвеобильный(как я понял), наверное, с рациональностью в любовных отношениях у тебя должны быть проблемы.


А у меня и никогда и не было мысли подавать заявление в ЗАГС через месяц после встречи :biggrin: У меня вообще твердое убеждение лет с 16-ти, когда я начал жить полноценной личной жизнью, что для того, чтобы понять, нужен ли тебе человек дальше, нужно прожить с ним(не просто встречаться, а именно прожить, поскольку бытовуха в нашей жизни оказывает огромное влияние на отношения) ни мене года! И я всегда четко придерживлся данного принципа.

А проблем с рациональностью у меня нет. Иначе я не говорил бы о безопасности:) :angel:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-11-2005 01:14
E-mail | Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Вот тебе, Димуль, очередные вопросы :

1) Что для тебя является свободой?
2) Был ли ты когда-нибудь настолько зол на человека, что хотел его убить?
3) Что тебя волнует больше всего на данный момент?
4) Присуща ли тебе излишняя эмоциональность?
5) Ленивый ли ты?
6) Любишь ли ты делать / делаешь ли ты замечания людям?
7) Присуща ли тебе легкомысленность, хотя бы иногда?

Спасибо


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

26-11-2005 14:43
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Дима и у меня один вопросик, ты мне совсем немного рассказал про те НЛО, что ты видел, а теперь ты не мог бы более подробно рассказать о них, а еще о том какие мысли были когда ты их видел? Было ли чувство страха?

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

27-11-2005 14:33
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

White Queen wrote:

1) Что для тебя является свободой?

Свобода-это когда ты можешь себе позволить заниматься тем, чем хочешь, общаться с тем, с кем хочешь, когда твоя степень зависимости от других людей минимальна, и ты не привязан ни к людям, ни к местам. И для каждого этот вопрос наверное неразрывно связан с деньгами, поскольку они определяют степень свободы, которую может позволить себе конкретный человек. Лично для меня деньги - не обязательная, но немаловажная составляющая свободы.

White Queen wrote:

2) Был ли ты когда-нибудь настолько зол на человека, что хотел его убить?

Да, бывало, но давно...вот еще в универе периодически появлялось желание убить парочку преподов :-) Все-равно я слишком примерный гражданин своего общества, чтобы пойти на подобные преступления. А вообще если развивать мысль, то есть некоторые вещи пострашнее смерти ;-)(зловещий хохот за кадром)

White Queen wrote:

3) Что тебя волнует больше всего на данный момент?

В данный момент меня волнует мой будущий новый этап жизни, который наступит очень скоро - окончание института, поиск работы, определение в жизни и так далее. Не сказать, что я особо парюсь по этому поводу, но периодически меня берут тяжкие думы. К счастью или к сожалению Лер, я наверное слишком ограниченный человек, чтобы тяготиться думами о разрешении браков гомосексуальным парам(иронизирую :-)) и прочими общественными проблемами. Ну, что ж поделаешь...

White Queen wrote:

4) Присуща ли тебе излишняя эмоциональность?

Нет, Лера. Я конечно не статуя - я нормальный живой человек, проявляющий в нормальных порциях свои эмоции(вообще-то если меня разозлить, могу быть горячим). Но назвать меня излишне эмоциональным однозначно нельзя.

White Queen wrote:

5) Ленивый ли ты?

В данный момент у меня какая-то апатия и хоть и надо, и приходится, но делать ничего не хочется. Можно ли это назвать ленью? Я думаю, что если после института я устроюсь на интересную мне работу, я буду ответственным и исполнительным работником, хотя отсутствие стимула опять же может играть свою роль.

White Queen wrote:

6) Любишь ли ты делать / делаешь ли ты замечания людям?

Нет, я вообще наверное слишком бережно к этому отношусь - не хочу нарушать личное пространство человека. Так что стараюсь быть максимально тактичен, что мне периодически мешает в жизни наладить с человеком контакт. В общем я человек хоть по натуре достаточно критичный, стараюсь с этим бороться и видеть в людях прежде всего лучшее, несмотря на какие-то недостатки. Мир тогда кажется лучше!

White Queen wrote:

7) Присуща ли тебе легкомысленность, хотя бы иногда?

Не сказал бы. Для меня во всем прежде всего - разум. В основном я ни к чему не подхожу легкомысленно, хотя здоровый пофигизм мне не чужд :-)


28-11-2005 13:02
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Ksusha wrote:

Дима и у меня один вопросик, ты мне совсем немного рассказал про те НЛО, что ты видел, а теперь ты не мог бы более подробно рассказать о них, а еще о том какие мысли были когда ты их видел? Было ли чувство страха?

Ну, было дело, когда мне было около семи. Мы тогда с бабушкой и годовалым двоюродным братом вышли летним теплым вечером погулять во дворе. Судя по тому, что смеркалось - был одинадцатый час. Я не помню, кто заметил в небе круглый плоский светящийся объект, но народу на улицу высыпало немеренно, кто-то выглядывал в окна. Я помню, только нижнюю часть этого объекта, излучавшую свет. Сам объект по окружности был диаметром метров 40. Объект снизился, подлетел к нашему двору до уровня где-то 13 этажа - и медленно, как бы изучая полетел над двором. При этом излучение его нижней поверхности лучом падало на землю, образовывая четкий белый круг, ползущий по земле. Родители тут-же бросились оттаскивать своих чад под козырьки подъездов. Меня помнится тоже бабушка подбежав утащила к подъезду, что мне было очень обидно, так как жуть как интересно было присмотреться внимательней к тарелке. Объект медленно проплыл над двором увеличил скорость и взлетел в небо, растворяясь где-то вдали. Больше я ничего не помню. Бабушка говорит, что брат тогда всю ночь проплакал. Не знаю уж, было ли НЛО причиной этого или нет.
А второй случай... Мне было где-то 11. Зимним вечером часов в 7(уже полностью стемнело) я возвращался домой со школы и тут понял, что ключи то оставил дома и теперь придется ждать родителей, которые вот-вот должны были появиться с работы. Было относительно тепло, и я расположился на лавке, разглядывая звезды на небе. Как вдруг я заметил, что одна звезда движется по небу. Присмотревшись я увидел, что эта "звезда" имеет форму спутника - с круглым корпусом и ножками. Было жутко интересно, что же это было, но я уверился в том, что это всего лишь какой-то неизвестный лишь мне летательный аппарат. Когда пришли родители, я рассказал им об этом, они отнеслись с таким же скепсисом к этому объекту как и я сам. А где-то через неделю в газете мама нашла статью, о том что такой же объект видели и в других районах города и никому неизвестно что это было, но определенно что-то неопознанное.
В обоих этих случаях страха у меня не было совсем, было жуткое любопытство, желание узнать, что же это такое на самом деле!


28-11-2005 13:03
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Дима расскажи, как ты видишь себя через лет 7. Просто представь себя через 7 лет и представь что у тебя должно быть по твоим желаниям в это время, чего ты должен достигнуть к этому времени ( если пояняя то чего достигнешь по своему мнению в карьере, где будешь жить, твой дом, бытовые вещи которые должны быть уже через 7 лет, должна ли быть уже собственная семья через 7 лет, чем буудешь заниматься) в общем пофантазируй, надеюсь ты расскажешь о чем-нибудь интересном

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

29-11-2005 11:27
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Дим, а ты книжку про Гэрри Поттера читал?

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

03-12-2005 19:36
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Ksusha wrote:

Дима расскажи, как ты видишь себя через лет 7. Просто представь себя через 7 лет и представь что у тебя должно быть по твоим желаниям в это время, чего ты должен достигнуть к этому времени ( если пояняя то чего достигнешь по своему мнению в карьере, где будешь жить, твой дом, бытовые вещи которые должны быть уже через 7 лет, должна ли быть уже собственная семья через 7 лет, чем буудешь заниматься) в общем пофантазируй, надеюсь ты расскажешь о чем-нибудь интересном

На самом деле я не люблю загадывать и считаю, что пускай все будет так, как будет! Пофантазировать? Знаешь, Ксюш, я очень старался, но что-то не могу придумать ничего особо интересного. Через 7 лет я бы хотел видеть себя занятым интересной любимой работой, наличие любимого человека было бы приятно, но необязательно. Представлять себя, окруженным большой шумной семьей, в которой вокруг меня бегают маленькие Валенки - нет, пожалуй, это не то, чего я хочу! Мне просто хочется быть в гармонии с собой, а кто будет рядом со мной? Надеюсь, любимый и любящий человек, который станет тем недостающим фрагментом моей гармонии!


10-12-2005 15:44
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
"наличие любимого человека было бы приятно, но необязательно"

Почему необязательно?


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

10-12-2005 15:49
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Shadow wrote:

Дим, а ты книжку про Гэрри Поттера читал?

Нет, Марианна. Как-то не доводилось. И фильм не смотрел. Он у меня на винте лежал, но так у меня руки до него дошли. Как-то не привлекла меня сама идея, чтоб интересоваться книжным вариантом истории. Если попадается какая-то литература, способная как-то изменить мои взгляды на некоторые вещи, взглянуть совсем с другой стороны - меня это очень радует! Но в последнее время совсем нет времени на чтение.
Вообще я большой поклонник творчества Стивена Кинга. Читаю его лет с 14. Собрал почти всю его библиографию. Наверное, этот писатель как никто другой может втянуть читателя в атмосферу его рассказов, дать читателю почувствовать себя действующим лицом в созданном Кингом мирке. Обожаю практически ВСЕ, что вышло из под его пера! Атмосфера(а именно это и есть то, что я ценю больше всего в любом произведении - как литературном, так и музыкальном, так и кинематографическом), которую создает Кинг, просто затягивает и очень долго потом не отпускает тебя! Короче я обычно долго остаюсь под впечатлением!


10-12-2005 16:03
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
А вот и мои коварные (или не очень коварные) вопросы как обещала их немного, но подумай над ответом.
1. Часто просматривая фильмы, читая книги мы встречаемся с влюблеными героями, и по книгам и фильмам мы встечаемся с любовью на всю жизнь. Дима а вот ты как думаешь есть ли вечная любовь, не проходящая с годами, не превращающаяся в привычку, как думаешь такое возможно?
2. И еще что думаешь о безответной любви, просто скажи свое мнение, чем она хороша, чем плоха?


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

13-12-2005 14:52
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
:-) Спасибо за вопросы, Ксюш. Интересные вопросики. Не коварные, но очень непростые.

Ksusha wrote:

1. Часто просматривая фильмы, читая книги мы встречаемся с влюблеными героями, и по книгам и фильмам мы встечаемся с любовью на всю жизнь. Дима а вот ты как думаешь есть ли вечная любовь, не проходящая с годами, не превращающаяся в привычку, как думаешь такое возможно?

1.Хм, очень интересный вопрос. Вообще смотря что понимать под любовью. Тут надо разграничивать некоторые понятия. Если ты говоришь о страсти, об интересе к партнеру, короче о с е к с е, то я считаю, что это практически невозможно, и как бы не было мне грустно это признавать, но здесь с Алексом я соглашусь - интерес друг к другу не может быть на одном уровне как в начале отношений, так и лет через 10-20. Скорее всего он значительно снизится. Но если ты имеешь в виду любовь как комплексное понятие, включающее в себя глубокое уважение партнера, интерес и симпатии к нему как к личности. С годами это может даже увеличиваться и становиться крепче. Так что здесь надо разделять эти вещи - в жизни все намного сложнее чем в книгах и фильмах.

Ksusha wrote:

2. И еще что думаешь о безответной любви, просто скажи свое мнение, чем она хороша, чем плоха?

2.В принципе сам я не тот человек, чтобы сохнуть по кому-то, не чувствуя при этом никакой отдачи. Да, бывало я испытывал какие-то зарождающиеся симпатии и сожаление о невозможности создания отношений с человеком в силу пассивности моего характера. Но это все как-то несерьезно было - ну, нет и не надо! А если судить по другим людям. Конечно хорошо, что человеку это дает стимул старатся дорасти до любимого человека, стать лучше. А плохо - это наверное осознание себя недостаточно хорошим, чтобы быть рядом с этим человеком. Но каждый должен понимать, что это не есть - правильно! И любимых людей выбирают не по каким-то качествам - за красивые глаза или милую улыбку, а основываясь прежде всего на том на твоей ли человек волне или нет! А это уже слишком сложное понятие, чтобы описать его словами, понятий хуже или лучше тут нет! Это данность и просто надо осознать, что насильно мил не будешь! В принципе переживание безответной любви весьма индивидуально, и на каждого эта любовь может влиять как хорошо, так и плохо!


15-12-2005 15:53
   
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 20   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window